Понедельник, 2024-05-06, 16:55:32

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Офицерская Академия (Размещена в моем замке и окрестностях)
Офицерская Академия
ВийДата: Пятница, 2007-10-12, 10:29:23 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline

Здесь готовят офицеров, гвардейские части и спец-подразделения.
Ректор Академии: Александер Вийне.
Численность гарнизона - 2000.

Прикрепления: 87224468.jpg (20.6 Kb)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-10-12, 10:47:04
 
ВийДата: Четверг, 2007-10-18, 18:50:50 | Сообщение # 2
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий сидел за столом в ректорском кабинете и листал личные дела, тех кто подал заявку на обучение в академии. С особым интересом Вий читал личные дела будущих офицеров-магов, они должны будут обучаться как в академии так и в школе магии.
-Ну что ж, в целом неплохо... - Вий откинулся в кресле и налил себе из хрустального графина стакан воды - шесть сотен будущих офицеров, весьма неплохая цифра.

Набрано 4 сотни будущих гвардейцев, 29 человек будущих бойцов спец-подразделений, 612 будущих офицеров.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-18, 19:54:05 | Сообщение # 3
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вию пришла записка прямиком от Лига.
"Вий попрошу отправить мне копии личных дел тех будущих офицеров, которые должны будут пройти у меня подготовку, если они конечно у тебя уже есть. Лиг."


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Четверг, 2007-10-25, 01:03:59 | Сообщение # 4
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Учения I

Временной промежуток: 4 дня
Место: квадрат 6-8 миль. Густой лесной массив из преимущественно лиственных деревьев, тянется 4.7 мили, далее редеет переходя в предгорье 2.3 мили. По равнине проходит линия реки, есть переправа, есть мост, но мост защищен укрепленным лагерем противника, река с одной стороны впадает в море, с другой образует озеро, прямо в тылу основного лагеря противника. Основная дорога перекрыта сторожевым постом. По течению реки в сторону озера стоит вражеский полк. Есть два крупных лагеря противника , основной и дополнительный, находящиеся по разные стороны озера и разделенные рекой, в этом месте тоже есть мост.
Задачи:
Захватить основной лагерь - победа.
Уничтожить командную верхушку противника - 30 баллов.
Захватить форт - 10 баллов.
Захватить дополнительный лагерь - 20 баллов.
Разбить сторожевой пост прежде чем он подаст сигнал - 10 баллов.
Разбить сторожевой пост после того как он подаст сигнал - 5 баллов.
Обойти сторожевой пост, оставшись незамеченными - 15 баллов.
Уклониться от столкновения с частями противника, стоящих на временных позициях - 25 баллов.
Выкрасть карту расположения частей противника - 15 баллов.

Для победы нужно (каждое из этих условий обозначает победу):

Красные (защищаются) - уничтожить силы противника, взять в плен командование и удерживать 2 дня, продержатся 4 дня, не потеряв более чем 50% контингента.
Синие (атакуют) - Разбить более 70% сил противника, взять в плен либо уничтожить командование, захватить основной лагерь, захватить форт-сторожевой пост-дополнительный лагерь.

Силы атаки(Синие): 600 человек пехоты, 40 магов, 20 специально подготовленных диверсантов.

Силы защиты(Красные): 800 человек пехоты, 200 человек кавалерии, четыре укрепленные позиции, 20 магов, егерская сотня (следопыты-разведчики), пристань с шестью 100 местными кораблями.

Все оружие заколдовано и не может убить, только нанести ушибы, царапины и синяки, впрочем если стрела в глаз попадет, глаз скорее всего будет вышиблен. Кроме того болевые ощущения равносильны тем что были бы при ударе не заколдованным оружием. В случае нанесения "смертельного" удара, участник учений немедленно теряет сознание и не приходит в себя до тех пор пока его не увезут в госпиталь (госпиталь находиться вне учений и в них не участвует).
Маги должны использовать в бою ослабленные заклинания (бой друг с другом не считается), стараясь не наносить смертельного урона.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Четверг, 2007-10-25, 20:24:15 | Сообщение # 5
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Учения I

-Итак вот вам небольшой инструктаж... - Вий потер руки и с довольно зажмурился - Человек кавалерии, это кавалерист, командовать синий командой будет... Марк Годенберг! Так что у вас есть относительный шанс на победу... Командовать красной командой будет... Великий и ужасный Я! Не вижу радости на лицах... Где радость я вас спрашиваю, а ну живо улыбайтесь!
И так в синей команде 13 различных стихийников, двое энергетиков, семеро магов крови, двое магов пространств, пятеро целителей, один ментальный маг, четверо контр-магов, двое светлых, двое темных магов и двое магов теней.
В красной команде, 8 стихийников, двое электро магов, четверо ментатов, шесть метаморфов, восемь целителей, один контр маг и один маг теней. Выбор был по жребию...
Учения после завтра в 4 часа утра, синияя команда пока размещаеться в академии, вас доставят на место действия к нужному времени, красная команда отправляется со мной обживать лагеря.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-26, 18:18:43 | Сообщение # 6
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг встал рядом с Вием.
- Как думаешь у кого больше шансов на победу??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-10-26, 19:27:43 | Сообщение # 7
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Хмм... У меня. Впрочем они не знают что результат учений зависит не от победы команды, а от грамотности действий, так как победить укрепившегося противника, без сильного превосходства хотя бы в одной области, почти невозможно - Вий достал фляжку и сделал длинный глоток - Вообщем учения будут веселые, я собираюсь наглядно продемонстрировать, что на вражеской территории можно ожидать чего угодно...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-26, 20:59:20 | Сообщение # 8
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Помощь понадобиться??? - Лиг улыбнулся хищной улыбкой. - Ты меня знаешь... без летальных сходов, но напугать могу быстро... заодно проверю своих учеников...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-10-26, 22:01:20 | Сообщение # 9
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Хммм.... Хм.... Точно! - воскликнул Вий задумавшийся было - Я придумал как ты можешь внести замечательный фактор не неожиданности и проверить учеников как красной так и синей команды! Местность там очень леситая и трудно разведываемая, согласен побыть местным отшельником, можешь вредить как красной так и синей команде, ну или помогать, но если помогать то совсем немного. Иллюзию только надо на тебя наложить, или грим, что бы не опознали.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-10-27, 00:14:47 | Сообщение # 10
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Насчёт этого можешь не волноваться... - с той же улыбкой ответил Лиг. - Меня не узнает даже сам Огонь когда мне надо. Правда если мой прародитель может меня просто почувствовать в силу родства, то мои ученики на это не способны. Встретишь отшельника через пол-часа и переправишь его на место. Ну а затем понятное дело жди приколов и сюрпризов.
С этими словами Лиг развернулся и двинулся в направлении своей комнаты.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-30, 10:20:47 | Сообщение # 11
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вий встретил отшельника, и отправил его в зону действий.
Отшельник, оказавшись на месте выяснил сразу что находиться недалеко от сторожевого поста... впрочем, сейчас это его не волновало, надо было найти себе место и подготовить иллюзии, дабы проверить смелость и выдержку солдат Вия и собственных учеников.
Лиг вспомнил тот мир, где он встречал этих чудовищ и его передёрнуло... Мирок тот ещё, а существа сотканные из страха, теперь проверят мужество людей Ордена.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-11-02, 00:38:01 | Сообщение # 12
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Тёмная ночь, патруль наверняка был готов к чему угодно, кроме того что представилось им в темноте. Сначала патрульные долго всматривались в темноту пытаясь разглядеть тех, кто издаёт шуршащие звуки в округе. Однако когда через пол часа им начали казаться щупальцы, которые выползали из темноты, они прекратили это занятие. Вот только когда одно такое щупальце выползло на свет и схватило одного из стражников, они очнулись. Полетели стрелы, попытались отрубить щупальце мечами, но ему на смену появились многие другие, и тут стражникам представились их противники. Огромные комья щупалец, в центре своём как будто состояли из простой, но непроглядной тьмы. Шесть таких комьев достаточно быстро обратили в бегство всю стражу, как только те поняли что металлом этих существ не взять.
Лиг в облике отшельника подошёл к своим иллюзиям.
- Убрать площадку, спрятаться самим. Когда подойдут войска других цветов надо будет их припугнуть. В темноте надо будет оставить ещё парочку комьев, и вообще стража, никто не спит, часовые на 360 градусов, каждые 30 градусов, расстояние от 15 до 20 метров. Выполнять.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-11-05, 16:09:29 | Сообщение # 13
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Подъем!!! - вопль, потрясщий академию в 5 утра, был воистину демоническим. Сыпалась штукатурка и тряслись стены. Ничего не понимающие курсанты подорвались с коек.
- На построение! - следующая команда не оставила времени на размышление. Торопливо натягивая сапоги будущий офицерский состав вынесся на плац.
- Табун! - ледяным тоном припечатала невысокая девушка, закутанная в серебристый плащ. Ее спутник, с ног до головы заернутый в черный плащ с капюшоном согласно кивнул. - Плохо! Целых пять минут! - продолжила девушка. - Как верховное духовное лицо Ордена я денно и нощно прошу Фидави даровать вам немного силы и навыков, а вы чем занимаетесь?! Да как вас выпускать против кого-то! Вас один ассасин в блин за такое время раскатает! А все почему? Потому что нет у вас должной моральной подготовки! На молитву становись!!! Смирнаааа!
Девушка прорычала последнюю фразу и негромко обратилась к своему спутнику:
- Прошу...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
IschtwanДата: Понедельник, 2007-11-05, 16:18:21 | Сообщение # 14
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Благодарю Вас, - негромко ответил девушке ее спутник, повесил пыльный плащ на столб рядом с трибуной (под ним оказался мундир капитана соколовской дивизии) и одел фуражку.
После этого он, чеканя шаг, вышел на центр плаца и внимательно осмотрел вверенные войска.
- Так, что за организмы притащились на построение без головных уборов? Я почему-то пришел в фуражке, а ее Высокопреосвященство не забыла свою тиару в часовне. Или вы, болваны, считаете, что устав не для вас писан? ОТСТАВИТЬ РАЗГОВОРЧИКИ В СТРОЮ, я сказал! Что это у тебя на ногах, курсант? Что??? Сапоги? А похоже на калоши... Которые месяц не мыли, к тому же...
Пока офицер вбивал дисциплину в головы крайнего взвода слева, другие начали крутиться и перешептываться.
- КТО ОТДАЛ КОМАНДУ ВОЛЬНО??? Не было команды! Так что за идиоты крутяться в строю?
Капитан медленно пошел вдоль строя...
- Не понял. Кто приказал выйти на построение с оружием? Вам бы без оружия в строю стоять научиться, а то что-нибудь кому-нибудь отрежете ненароком. А потом вам начальство отрежет. И правильно сделает, в принципе.
- Мы отнесем его в арсенал... - попытался предложить командир взвода
- Отнесешь? Да сейчас тебя в лазарет нести надо будет! Сложить оружие сзади плаца и вернутся в строй!
...
- Так! Это еще что за перестроения?! Каждый становится на свое место в строю! Или вы не знаете своего места? А что вы вообще знаете?!
Офицер снова вышел в центр плаца
- ОБЩАЯ КОМАНДА - СТАНОВИСЬ! РАВНЯЙСЬ! Отставить! Кто право от лева отличить не может?!!! РАВНЯЙСЬ! СМИРНО! ЗДРАВСТВУЙТЕ, ТОВАРИЩИ КУРСАНТЫ!
- ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЕМ, ТОВАРИЩ... - погон с одним просветом без звездочек был курсантам незнаком.
- Идиоты - тихо произнес офицер, и, подойдя строевым шагом к девушке, отдал ей честь. - Товарищ кардинал, факультет по Вашему приказанию на молитву прибыл!


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
RaneeДата: Понедельник, 2007-11-05, 18:02:16 | Сообщение # 15
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Благодарю вас, Магистр. - девушка склонила голову перед главой братства медведей. А затем развернулась к строю. С абсолютно ледяным лицом.
- Что лежит в основе любой воинской службы? - спросила она. - Обряд! Ритуал! Заученное действие! Вы думаете вас просто так заставляют маршировать и действовать по команде? Но то, что вы сейчас продемонстрировали - никуда не годится! Таким строем только врагов смешить - авось помрут со смеху! Значит будем приучать другими методами, с благославения Фидави! Строй на колени! Три раза подряд молитву -оберег! Хором! НЕ сбиваться! Кто там заикается на каждом слове?! Стыдитесь! На это способны послушники низших рангов! Что это за смех с левого фланга? Упал - отжался! Будет продолжение - заставлю бить земные поклоны!
Девушка резко отдавала команды слитно гудящему строю. Наконец она повернулась к спутнику:
- Магистр, вы были правы, это никуда не годится... Думаете, что наша монастырская система поможет вбить хоть немного дисциплинорованности?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
IschtwanДата: Понедельник, 2007-11-05, 18:24:02 | Сообщение # 16
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Пока курсанты демонстрировали свое религиозное прилежание, офицер слегка задумался. Поэтому на вопрос кардинала ответил не сразу:
- Может быть, может быть... Но, боюсь, часть из них годится только в роту охраны женского монастыря. А что - перемолвятся парой слов со штатскими хирургами, и вперед. Эх, где же вы, унтер-офицеры времен моей молодости, способные сделать солдат из любого стада..?
Тем временем, строй затих, и кто-то даже сделал попытку подняться...
- ОТСТАВИТЬ! - набросился на него офицер - КТО ДАЛ КОМАНДУ ВСТАВАТЬ?!
- Мы думали... - забормотал кто-то...
- Думали они, как же... Вы будете думать, когда станете офицерами. Ну или сержантами ветеранских частей. А до той поры думать вам вредно, вам надо подчиняться, ВСЕМ ПОНЯТНО?
- ТАК ТОЧНО, ТОВАРИЩ КОМАНДИР! - проревел строй
- Отлично! Самое время для торжественного марша! СТАНОВИСЬ! РАВНЯЙСЬ! СМИРНО! В ПОХОДНУЮ КОЛОННУ! ПОВЗВОДНО! НАПРА-ВО!
Это было очень странно, но в этот раз все угадали, где право.
- ДИСТАНЦИЯ ДВАДЦАТЬ МЕТРОВ! ШАГОМ МАРШ!
Пошли хорошо, и даже не падая, но дойдя до поворота кто-то решил повернуться на месте, а кто-то - зайти правым плечом вперед. Взору того, кто посмотрел бы на это с высоты птичьего полета, открылась бы великолепнейшая свалка квадратно-гнездовой формы.
- Однако... Похоже, этих ребят ввергает в замешательство любой угол, отличающийся от прямого... - сказал капитан, ни к кому в отдельности не обращаясь, - ВЫ У МЕНЯ ВЕСЬ СЕЗОН ДОЖДЕЙ ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ МАРШИРОВАТЬ БУДЕТЕ!
Угроза сделала свое дело, и в дальнейшем марш происходил без эксцессов. Некоторые курсанты даже умудрялись попадать в ритм...


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
RaneeДата: Понедельник, 2007-11-05, 18:36:39 | Сообщение # 17
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Девушка мягко улыбнулась:
- Магистр, - в голосе слышался сдерживаемый смех, - вы уверены, что МОЕМУ монастырю нужна защита? Я пока еще полноправный ассасин, да и ребята, думаю, обидятся, если кто-то посягнет на храм. Так что я, конечно, могу забрать себе половину особо бестолковых, но разве что младшими черпальщиками на кухне. Или подмастерьями младшего садовника. На худой конец сборщиками винограда. Да и потом, думаю, вы будете в состоянии выдрессировать это разношерстное сборище, я о вас достаточно высокого мнения и не хотела бы его менять.Так что да поможет Фидави этим бедолагам...никогда не увидеть наших виноградников.
- А вы что встали - это относилось к курсантам. - Бегом марш! Потрясающе... - продолжила она, опять обращаясь к своему собеседнику, - половина из этих идиотов даже портянки не намотала, сейчас собьют ноги... Остановить?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
IschtwanДата: Понедельник, 2007-11-05, 18:49:22 | Сообщение # 18
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
- Ничего-ничего - им полезно. Если б мы их на марш-бросок подняли? Так им будет урок ой как надолго...
- Эй, вы, болваны! Самое время собрать оружие, раз уж вам так нравится с ним таскаться... Хорошо, а теперь продолжайте бег! И не отставать! Враг не будет ждать, пока вы отдохнете!.. Ага, а вот и дождь. Кардинал, предлагаю пройти на трибуну - над ней есть навес. ПРОДОЛЖАТЬ БЕГ - ЭТО ДОЖДЬ, А НЕ АРТОБСТРЕЛ! НЕ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ, Я ВАМ СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАНЯТИЕ ПО СТРОЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ НА БОЛОТЕ УСТРОЮ!
Кто-то в строю умудрился подскользнуться, и теперь пытался догнать свой взвод.
- Хмм... Они так увлеклись, что даже не хотят подождать отставшего - бегут как за колбасой в годы дефицита. МЕДЛЕННЕЕ! ЖДИТЕ ОТСТАВШИХ - ВАМ, МОЖЕТ БЫТЬ, В БОЙ ВМЕСТЕ ИДТИ, упаси кто-нибудь от такого нашу армию.
...
- Ну ладненько, хватит. НА МЕСТЕ! СТОЙ! ПО МЕСТАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЗАНЯТИЙ - РАЗОЙТИСЬ!


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
RaneeДата: Понедельник, 2007-11-05, 18:57:27 | Сообщение # 19
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Вот такие дела, - подытожила кардинал Ордена, выходя из под навеса и опираясь на руку, учтиво предложенную Магистром. - Не скажу, что я восхищена. Такое абсолютно точно нужно запить, присоединитесь, сударь? Виноградники у нас неплохие. Белое, красное?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-08, 21:48:34 | Сообщение # 20
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг рассматривал как команда атакующих синих бежит от заставы.
"Так заставу и не взяли, но потеряли.... в общем пока нормально...." размышлял Лиг.
- Разделиться на три отряда! - начал он отдавать приказы иллюзиям. - Первый отряд остаётся на заставе. Второй начинает продвигаться к основным силам синих войск, а третий к красным. Летальных исходов быть не должно. Максимум что вы можете сделать это напугать до потери сознания. Я вернусь через три дня и проверю....
На этом пироман исчез в вспышке огня, а существа мрака начали движение...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Офицерская Академия (Размещена в моем замке и окрестностях)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006