Понедельник, 2024-05-06, 23:04:15

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Офицерская Академия (Размещена в моем замке и окрестностях)
Офицерская Академия
ВийДата: Пятница, 2007-10-12, 10:29:23 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline

Здесь готовят офицеров, гвардейские части и спец-подразделения.
Ректор Академии: Александер Вийне.
Численность гарнизона - 2000.

Прикрепления: 87224468.jpg (20.6 Kb)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-10-12, 10:47:04
 
ВийДата: Пятница, 2007-11-09, 20:17:20 | Сообщение # 21
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Учения I
Лишь спустя пол часа Вий получил сообщение о том что "Сторожевой пост был атакован страшными щупальцами!! Они бы нас убили! Только чудом никто не погиб...", на это Вий ответил что чудес не бывает, раз там никто не погиб там, значит погибнут здесь, бояться щупалец больше чем своего отца командира страшное преступление.
Спустя еще 37 минут, часть войск синий команды атаковала форт.
-Хотя бы здесь не оплошали... - удовлетворенно провочал Вий глядя на столб дыма уходящий в небо, после чего послал гневную мысль лейтенанту что бежал со сторожевого поста (дойти до главного лагеря беглецы не еще не успели, все таки расстояние не маленькое) - Понял, олух, что надо было делать прежде чем драпать? Костер надо было зажечь! Или по твоему для чего вам дымовую смесь выдали?
После этого Вий подозвал нескольких гонцов, раздавая им поручения:
-Ты и ты, движетесь к месту дислокации патрульных сотен, одну сотню и 4 (там 4) магов на помощь форту, дву другим оставаться на позиции, при виде врага отступать, сближаясь друг с другом к черной березе (она краской помечена, и на картах отмечена) , четвертая сотня отходит с позиций тоже к черной березе и ждет пока не покажутся две другие сотни, после чего совместно атакуют врага. Егерская сотня и 8 магов усилят охрану пристани, объеденившись там с двумя магами и сторожевой сотней.
Лагерь остался почти беззащитным, так как в прямо распоряжении Вия осталась только одна сотня и два мага.

Синяя команда.
Три сотни и 16 магов атакуют форт, диверсанты пытаются опомниться после сторожевого лагеря, две сотни прямым курсом идет лесом к пристани в сопровождении 14 магов, одна сотня с десятью магами движется в обход форта по сухопутному пути.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-11-10, 16:07:10 | Сообщение # 22
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Появившись снова на территории обучения Лиг в первую очередь собрал всех твоих теней, которых оставил. Выснив что один из отрядов уничтожен он начал обдумывать план того, как не дать войскам одержать победу друг над другом. В итоге придя к решению он создал теневое (иллюзорное) войско энтов.
- Ваша задача, стать непреодолимым лесом между войсками.
Иллюзии не произнося ни слова начали своё движение.
- В следующий раз надо будет придумать что-нибудь материальное.... - прозвучала мысль вслух.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-11-23, 21:29:38 | Сообщение # 23
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Ууу! Гадость, целый час в пустую потратил, писал продолжение учений, и случайно закрыл вкладку... :'(
Вообщем краткое содержание:
Красные:
Те что остались в лагере по моему приказы отошли в засаду, оставив в непосредственно в лагере лишь 14 человек, так же зажгли большой костер из тряпок дабы изобразить дым от пожара.
Я сходил через портал в осаждаемый форт - Фридрих, Дьяго, Назим и еще 13 магов почти разделались с четырьмя магами защитниками, на ногах в момент моего прихода остался только один, но я устроил небольшой аврал, разметав десять магов (из них смогут продолжать участие в учениях разве что 2-3, один получил повреждения несовместимые с жизнь и погиб как дурак, по тому что не поставил щит, когда я кинул громадный "Сминающий шар"), вырубив Фридриха (до конца учений) и изранив Дьяго и Назима (под конец еще и "Истечение жизни" наслал), так же войско синих потеряло от моей руки 64 бойцов.
В процессе этого боя пал последний маг защитник форта, но подкрепление уже близко, у синих есть шанс взять форт если поспешат, если нет силы напавшие на форт будут разбиты. Меня тоже неплохо потрепали, кто то из магов земли зарядил в меня кучей булыжников, а на них у меня аллергия, так же троица хорошо поработала, я чуть было не пропустил "Сминающий Шар". Вообщем я устал, получил кучу синяков и малость перенапрягся от чего у меня из носа пошла кровь. После этого я вернулся обратно в лагерь, где получил сообщение о том что войска на пристани и один из патрулей столкнулись с живыми деревьями, впрочем маги уже поняли что это иллюзии и пробуют их развеять.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Понедельник, 2008-02-11, 23:38:24 | Сообщение # 24
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Синие стремились быстро пересечь отделяющее их от форта пространство, им остался один шаг до победы. Однако тут перед ними выросла стена из маленьких существ. Синие растерянно переглянулись. Тогда маленькие гномики резко повскакали и с маленькими мечами в руках кинулись в бой. Синим пришлось принять бой. Однако к тому моменту как последний из гномов исчез (при ранении они исчезали, но удары наносили материальные), армада синих была выжата. Нападение на форт привело бы к полному поражению....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2008-02-11, 23:52:26 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Нет, петляю себе по подведомственной территории(а таковой считается всё кроме башни Грейва - там злой хищный свет! я боюсь!) и что я вижу? какие то красные карликовые иллюзорные гномы теснят синих! И правильно! Так им всем и надо! И с криком "за Морию, за Сталина!"(новый король дварфов, сын хвалина, внук двалина) вытянул из Ящерицы скамейку и ворвавшись в ряды синих стал раздавать всем вокруг мощные удары тяжёлым тупым предметом по голове, то и дело мелькая(нет, моей куртке и полувека нет и портить её дырами от мечей мне ну вот совсем не улыбается!). Интересно к слову, а что тут вообще происходит и во что это я влез??

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ВийДата: Воскресенье, 2008-05-04, 16:17:26 | Сообщение # 26
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Мда, что то темку то подзабыл...
Учения были успешно завершены.

Убитых: 3
Раненых: 41
Итоги: Ничья, плохое ориентирование войск на лесных массивов, недостаточно хорошо налаженный механизм внутренней связи.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Офицерская Академия (Размещена в моем замке и окрестностях)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006