Понедельник, 2024-05-06, 23:38:24

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Большая Ыкспедиция (Подробности в таверне.)
Большая Ыкспедиция
ТорнадаДата: Вторник, 2007-07-24, 17:36:17 | Сообщение # 41
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Яо стало намного лучше. Он пришел в сознание попросил воды и уснул, именно уснул, а не впал в забытье. Внезапный сердечный приступ, почти ни как ни сказался на его крепком организме.
У Ио дела были намного хуже.
Я долго думала, в чем дело. Как можно вызвать сердечный приступ у абсолютно здоровых парней, тем более драконов. Ведь это не газ, если бы это был он, Марра тоже бы слегла, а так пожелала удачи и ушла.
Позже, когда я слушала сердце Ио я заметила небольшой синяк, как на левом желудочке, который отвечает за малый круг кровообращения, с которым соединен мозг. Я слышала о подобных ударах, но ни когда не видела, да и сейчас ни кто, ни чего не заметил, это было выполнено с такой ловкостью, что удар не заметил даже Вий, да и был ли физический контакт? Может, это был ментальный удар. Ведь это не магия, а одно из способностей мозга, правда, не раскрытое.
Но Яо...
У него не было подобного синяка.
Понимание пришло неожиданно.
Когда я открыла фляжку с водой, небольшая капля случайно попала на руку, лежащего без сознания Ио, но тот даже не пошевелился, но Яо неожиданно повел рукой по простыне, как будто пытался что-то стереть.
Связь! Догадалась я.
Связь между родственниками, тем более близнецами существует, в этом я уверенна. А связь, между драконами, родившимися из одного яйца?
Наверно, парни сами не понимают, что они связаны узами наиболее крепкими, чем родственные.
Ио получил внезапную нагрузку на сердце, и тут же потерял сознание. Яо же, скорее всего, почувствовал боль брата, но не обратил на это внимание. Но когда он резко вскочил, сердце не выдержало. В итоге оба получили ментальный удар.
Только Яо получил удар слабее, и он скоро встанет. А вот Ио… он тоже встанет, но намного позже. Если вообще…
Устав я присела на стул и тут же подскочила от внезапного крика. Ни чего, не понимая, я вылетела наружу.
- Что это значит? – Спросила я Мартина.
- Вий, с пленниками разговаривает, - усмехнулся он.
В моих глазах неожиданно потемнело, что бы не потерять сознание я схватилась за плечо Мартина.
Пирамида…
«Ты представить себе не можешь, на что способна вера…»
Испуганный вид Лолида.
- Тори, с тобой все в порядке? – Озабоченно спросил Мартин.
- Что б вы все дерьмом умылись, - рявкнула я, - они следили не за нами.
Оттолкнув моего несостоявшегося помощника, я устремилась туда от куда доносились неясные стоны.
В дверях я наткнулась на Вия. И на Лига.
- Ты понимаешь, что сделал, идиот?! – Закричала я на Вия.
Неудержавшись я отвесила ему пощечину, со всего размаху по правой щеке, при этом испытала, какое-то мстительное удовольствие.
Оттолкнув с дороги санитаров Вия я влетела в комнату, обернувшись на пороге я зашипела:
- Если кто-нибуть войдет - убью.
И захлопнула дверь.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-07-24, 17:39:53 | Сообщение # 42
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Нет Вий я не садист. - сказал Лиг рассмеявшись, и тут же успокоившись. - Просто я знаю откуда-то этих тварей, и хочу понять кто они такие, и откуда я могу их знать... мне крайне важно это вспомнить, это будет маленьким кусочком пазла, который давным давно был разрушен, и я уже несколько столетий пытаюсь его собрать путешествуя по мирам... дав клятву, что останусь в том мире, где обрету память.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Вторник, 2007-07-24, 17:54:26 | Сообщение # 43
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Я конечно не ангел, меня даже демоном назвать порой можно... - Вий задумчиво потер щеку - И по идее есть за что меня ударить, но все же что я сделал такого ужасного не понимаю... Пленнику было предложено говорить добровольно, он отказался... Вести с ним душеспасительные беседы у меня времени нет... Если это хранители за нами следить кого послали, сами виноваты, демон разберет этих лекарей!
Пожав плечами Вий, осторожно заглянул в каюту к Хайрну, пленники вжались в стену... Странно он был о них лучшего мнения...
-Хайрн, можно тебя на пару слов? - Вий отойдя с Хайрном подальше от пленников продолжил - Не пытай их пока, Торнада очень нервно реагирует.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-07-24, 17:58:24 | Сообщение # 44
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вий, можно я с ними поговорю, я к ним пальцем не притронусь, даю слово чести. Просто разговор. - Лиг поддался вперёд ожидая ответа.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-07-24, 18:04:23 | Сообщение # 45
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Лиг, только не напугай их.. то это может слишком многое испортить.


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Вторник, 2007-07-24, 18:06:14 | Сообщение # 46
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Спроси Хайрна, он хотел этих двоих сам допросить, если он не против, я тоже ничего против не имею - Пожав плечами Вий вышел на палубу - Кевин, Агис, Фрольд, проследите что бы эра Торнада не сделал ничего лишнего, в помещение где она находиться не входить, но если попробует вынести оттуда пленного или еще как либо помочь ему сбежать, задержать до моего прихода, или позвать Мартина или Хайрна.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-07-24, 18:20:40 | Сообщение # 47
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Спасибо, не беспокойся, я всего лишь спрошу то, что меня волнует. Вреда я им не причиню. - Лиг шагнул в комнату и закрыл за собой дверь.
Взяв стул и усевшись так чтобы видеть всех пленников он посмотрел в глаза каждому из них.
- Вы знаете кто я такой, откуда-то я помню о вас... сейчас меня в первую очередь интересует откуда вы знаете меня, и где мы уже виделись с вами. Ответите?
Молчание было ответом первую минуту, затем чужая речь прорезала слух:
- Лигимитив, Потерявший память. У тебя бесчисленное количество имён, в разных мирах тебя знают по разному. Ты знаешь кто мы, но это не важно пока ты об этом не помнишь, я могу сказать тебе только то, что ты сейчас движешься к своей памяти. Вот только сильно берегись обретать её вновь, там ты найдёшь не самые прекрасные моменты твоей ранней жизни. Больше ты ничего не услышишь от нас рождённый в пламени. Уходи.
Лиг встал со стула, и подошёл к двери, но оглянувшись на пленников вдруг разозлился:
- Когда-то давно, вы убили того, кто был мне очень близок, и я поклялся, что когда обрету память, вернусь в ваш мир и отомщу.
- Мы будем тебя ждать.
Дверь открылась, и Лиг закрыл её с другой стороны, более не смотря на пленников.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Вторник, 2007-07-24, 18:23:09 | Сообщение # 48
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Крови было много.
я тяжело вздохнула, проведя ладонью по лицу. И что теперь?
Я пришла в ужас, от своей глупой выходки. Но это уже не имело значение, вообще ни какого.
Ну, раз пришла, значит надо чем то заняться.
Пленник находился в ужасном состоянии. Сплошные переломы. Такое чувство что не осталось не одной целой кости. От пальцев вообще ни чего не осталось.
- И надо было тебе молчать, - Грустно вздохнула я, делая дело, для которого, наверно, родилась.
Пленник не ответил, даже не вздрагивал от прикосновения, конечно, как можно сравнивать лечение и пытки.
- Я хочу тебя спросить… – Тихо сказала я.
- Хм. – Было мне ответом.
Ну да, и что я ожидала?
- Я понимаю, что ты не ответишь, но попытка не пытка, правда? – Попыталась пошутить я.
Пленник молчал.
- Скажи мне, что находится в пирамиде?
Он вдруг засмеялся, истерично, как будто теряя последние остатки сознания, тряся всем телом, вздрагивал от боли и снова смеялся.
- Что там?! - Воскликнула я, перекрикивая его сумасшедший смех.
- Время, - Сквозь смех сказал пленник, - там всего лишь, время, дурочка.
Я задохнулась и попятилась к двери, оглушенная неожиданным ответом и ненормальным смехом.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-07-24, 18:28:22 | Сообщение # 49
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Дверь открылась, и руки вытащили Торнаду за пределы каюты.
- Ты в порядке? - Лиг смотрел в глаза Торнады, пытаясь определить что случилось. - Это ОН так смеялся??!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ТорнадаДата: Вторник, 2007-07-24, 18:44:39 | Сообщение # 50
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Да, Лиг, это он - Грустно ответила, - Это он.
И ушла назад.
Время! Какое еще время?
Закрыв дверь, на этот раз на замок, я тихо подошла к пленнику, который уже тихо всхлипывал.
Присев рядом, я спросила:
- Что это значит?
- Ты не знаешь, что такое время? – Усмехнулся пленник, - значит, я не ошибся, давая тебе такое емкое определение.
Вздохнув, опустила голову, со всей силы вцепившись в себе в волосы.
Что висело на краю сознания, висело, а я не могла дотянутся. Ужасное ощущение. Кошмарное.
- Не надо выставлять напоказ свою гордость, - наконец сказала я пленнику, - я знаю цену предательству.
- Неужели? – Почти весело спросил он, уставившись своими яркими зелеными глазами прямо мне в лицо.
- Конечно, - усмехнулся он через некоторое время, - конечно знаешь. И поэтому я тебе отвечу, но только ты ни кому не скажешь.
- Глупости, - отрезала я, - Кто кого допрашивает?
- Ах, это допрос...
- Подожди, говори, я ни кому не скажу.
- Время – это не летящая стрела. Времени просто не существует, – и потерял сознания.
Сглотнув, я подхватила его подмышки и потащила к двери, у порога я его бережно положила и открыла дверь.
Там стояли крепкие парни Вия.
- Спокойно, мальчики, я только открыть дверь, здесь слишком душно.
И вышла, оставив дверь открытой, а пленника на пороге.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
TerranДата: Вторник, 2007-07-24, 18:46:53 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин, подхватив шляпу, помчался за Торнадой и чуть не расшибся о закрывшуюся перед носом дверь...
- Торнада, я знаю на что способна вера! И поэтому я настойчиво рекомендую нам в спешном порядке убираться отсюда, если ты не хочешь подставлять население... Корабль не может вечно кружить над городом, ему лучше по суше, а ещё лучше по воде... И еще лишь врожденное чувство такта не позволяет исчезнуть дверь, ведь мы всё таки находимся в измерении Тени... Может пустишь?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-07-24, 18:48:37 | Сообщение # 52
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
После котроткой прогулки я вернулся к себе. на палубе не было брызг, корабль не качало- было непривычно и даже в некотором роде неуютно.
-Ну, насколько я понял, сЛигимитивом вы все-таки говорить согласились? Прекрасно. Предлагаю продолжить беседу, когда освободится Торнада. тогда, полагаю, мы вам зададим несколько вопросов. А вы на них, искренне надеюсь, ответите.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Вторник, 2007-07-24, 18:54:28 | Сообщение # 53
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий опирался спиной на стену и ждал чего либо, по сути он был готов к чему угодно. Рядом скучали трое парней ожидая вместе со своим командиром какого нибудь сигнала, они тоже были готовы по сути ко всему, в спецподразделения Вий отбирал самых спокойных и уравновешенных, после чего начинал их готовить. Между Вием и всеми бойцами спецподразделений были хорошие дружеские отношения, которые и должны образовываться когда ученики уважают учителя, а учитель учеников.
-Кевин, как по твоему, я зря опасаюсь?
-Не знаю, сэр, всякое может быть, я рад что не на вашем месте.
-И надо ей, это? - покачал головой Фрольд - Толку лечить врага?
-Это мы так думаем, что толка нет, потому что мы воины - ответил Агис - а она лекарь.
-Демагогия! - фыркнул Фрольд - Там не мальчик внутри, а вполне квалифицированный убийца, намного хуже чем мы, но все равно профессиональный, он знал на что идет, и что его ждет в случае плена, как и мы знаем... Так зачем ему чье-то сострадание? Будь он здоров и вооружен, он бы спокойно ее убил, это нужно понимать.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Вторник, 2007-07-24, 18:56:22
 
ТорнадаДата: Вторник, 2007-07-24, 18:54:58 | Сообщение # 54
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Мартин, ты хозяин сего средства перемещения, ты и командуй - сказала я открывая дверь, - Почему ты меня спарашиваешь? И скажи мне на что способна вера, а то я не могу понять. А потом я скажу все то до чего додумалась я. Хорошо? Может чаю?

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-07-24, 18:57:26 | Сообщение # 55
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Решивший проверить, как у его друзей идут дела, Эледем, в ужасе схватился за голову. Интересно, а в итоге от пустыни хоть что-то останется, спрашивал себя Магистр-Маг... и не находил ответа.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TerranДата: Вторник, 2007-07-24, 19:06:42 | Сообщение # 56
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Для начала название место назначения и корабль встанет на курс. А теперь о вере: она способна на многое, даже вера одного человека, изменить существующий миропорядок, создать или уничтожить что-нибудь (вот поэтому я рекомендую убраться из города), самое неприятное когда за счет неё создают богов, которые уже способны на большее т.к "обучены" управляться с верой и если заиметь подобное у себя в подчинении.... Теперь о времени и пирамидах: встречался мне как-то один мирок где умершим ставили пирамиду, вместо того что бы сжечь тело, и погиб он от того что первое - он значительно отставл в своём развитии от соседних т.к. пирамиды тянули из него время и держали во власти традиций и второе - армия "вернувшихся" родственничков оочень оголодала за сколько то там тысяч лет (просто дух в пирамиде вязан с телом и не может покинуть место погребения просто так, а за сотню другую лет вполне способен научиться управлять собственным телом снова).

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-07-24, 19:13:33 | Сообщение # 57
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Нет Фрольд, они хуже чем ты можешь думать. - Лиг оказался рядом с бойцами - Представь себе мир, где нет мирных профессий, где рождённых детей с годовалого возраста учат злобности и безжалостности. Морально эти бойцы одни из самых сдержанных существ, которых я когда-либо встречал. Сила их может быть поистине колосальна. Впрочем я сильно сомневаюсь что Торнаду он тронул бы... Хотел бы я знать, почему, не кто, не зачем, а именно почему у них это задание... Но я могу быть уверенным в одном, заказчику это стоило либо большого состояния, либо жизни кого-то из близких...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Вторник, 2007-07-24, 19:18:51 | Сообщение # 58
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Хм... Тут подумалось - Капитан у нас полу-бог храм-казарма у него есть так же как и почитатели и последователи... Стоит провести одну-две мессы, изобрести священный символ типа -Тяжёлая Длань Капитана и у нас будет свой бог, если он конечно захочет воплотиться... Ну это я так...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Вторник, 2007-07-24, 19:24:27 | Сообщение # 59
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Нет мирных профессий... Тогда они просто неучи и бездари! - Фрольд служащий в "Тумане", с недоверием посмотрел на Лига - Со стражем такой конечно справиться может, даже с ассасином, братья Йо и Яо тому пример, но исходя из того что их тренировали с детства он должен быть равен мне и приближаться к уровню командира, а я такого на тот свет отправил и даже не вспотел, хиловаты убийцы будут.
-Да и меня он даже не заметил - присоединился к разговору Агис служащий в "Тени" - понял что попался только когда я ему ногу сломал...
***
Вий выслушал Мартина и горько усмехнулся
-Нет, не будет, на меня наложены ограничения, кроме того я рожден как смертный мне до бога полноценного бога еще сил долго набираться. Основатель нашего рода был очень сильным магом, и смог дойти до божественного уровня, не очень сильного но божественного, от него наш род божественность и получил. Боги вообще делятся на следующие типы: Богорожденные - им вообще не нужны верующие, они родились со всеми своими способностями, хотя среди них чаще всего попадаются слабосилки, как мой двоюродный братец. Развившиеся - те кто был в жизни сильным магом, тоже могут стать богами при колосальном труде, в верующих не очень нуждаются, хотя с ними становятся сильнее. Смерторожденные - этот как я, возникают от союза смертного и бога, или же когда душу новорожденного бога помещают в тело смертного младенца. Созданные - этих создают люди, с помощью веры, их большинство среди богов, кстати их потомки уже не так зависят от веры.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Вторник, 2007-07-24, 19:36:30
 
ТорнадаДата: Вторник, 2007-07-24, 19:28:25 | Сообщение # 60
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я засмеялась.
- Мартин местно назначение прекрасный город Акор-Эллах, самый лучший и прекрасный город с этом прекрасном мире. Но это не все, мы по разному воспринимаем веру. Вера - это не просто, то что создает богов, это то что движет миром, это моральные ценности, накопленые поколениями, это освобождение, которое жадтуд, это то чем питается надежда, а теперь о пирамиде, именно о пирамиде, а не о времени, потому что этот бред мы слушать не будем. То что Лолид смог прорватся в пирамиду, это я уже поняла, но видно из-за своей везучести он попал в неприятность, и побежал за помощью к нам. Но, видимо гордость непозваляла ему, закричать: "Аааа спасите меня!". А пришел к нам и тихо расказал о пирамидах, в которые ни кто войти не может, и видимо знал, на что идет. А когда он согласился остаться заложником в башне Грэйва, можно было подумать, что он рад, видимо он получил прекрасное убежице. Т.е. я хочу сказать, что мы плывем в ловушку, созданую глупостью лолида. Скорее всего нас там встретят, существа подобные нашим пленикам, которые как можно понять, не следили за нами, а гнались за Лолидом. И мне кажется, что пирамиду лучше не трогать. Но, сердечный приступ моих мальчиков, эти пытки в каюте, все это просто нельзя оставить безнаказанным. Нам придется залесть в эту пирамиду, что бы там не было.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Большая Ыкспедиция (Подробности в таверне.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006