Воскресенье, 2024-05-19, 13:32:28

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"(7)
Таверна "Шустрая ящерица"(7)
РийнаДата: Пятница, 2007-08-03, 15:27:07 | Сообщение # 61
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Мягко улыбнулась и положила свою руку на руку Лига.
- Не волнуйся, со мной уже всё в порядке. Откуда ты вернулся?


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 15:36:42 | Сообщение # 62
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг с какой-то отстраненной улыбкой посмотрел Рийне в глаза:
- Искал что-то. Сам не зная, что прогуливался между звёзд. А где же ты была??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Пятница, 2007-08-03, 15:38:55 | Сообщение # 63
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна с удивлением посмотрела по сторонам.
- Честно? Я не помню, где была и что делала...всё как в тумане...неужели напилась?!ё...я ж не пью...


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 15:42:58 | Сообщение # 64
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг посмотрел на Рийну с удивлением, потом спросил:
- Тебе налить немного вина или может быть сок?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Пятница, 2007-08-03, 15:47:07 | Сообщение # 65
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
-Давай сок. персиковый.
Рийна подвинулась поближе и обворожительно улыбнулась, убрав мешавшуюся прядку волос с лица Лига.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 15:52:11 | Сообщение # 66
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Два бокала появились на столе, в одном был сок, в другом белое вино.
- Надеюсь Рийна, что ты знаешь, что ты делаешь. - Лиг поднял свой бокал, - И я надеюсь, что твоя смена состояния пойдёт тебе только на пользу.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Пятница, 2007-08-03, 16:04:27 | Сообщение # 67
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Спасибо)
Рийна отпила немного сока и задумчиво посмотрела на Лигимитива, положив голову на согнутую в локте руку. А он ничего...милый...
- Лиг, у тебя есть девушка?...- Рийна произнесла это было как бы невзначай, но смотрела по-прежнему внимательно.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 16:09:16 | Сообщение # 68
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг посмотрел на Рийну очень внимательно, как бы пытаясь в её глазах прочитать мысли души и разума, а затем ответил:
- У меня когда-то была девушка... - Лиг закрыл глаза, затем наклонился и скользнул своими губами по губам Рийны...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Пятница, 2007-08-03, 16:14:36 | Сообщение # 69
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Поцелую получился нежным и долгим. Когда он закончился, Рийна ласково улыбнулась Лигу.
- Ты мне нравишься...может расскажешь как-нибудь о ней? хотя нет, не хочу знать...
Рийна заговорщецки улыбнулась и обняла Лига. На этот раз поцелуй оказался ещё дольше и кто-то из посетителей таверны стал предупреждающе покашливать...


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 16:22:16 | Сообщение # 70
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Мы вроде бы им не мешаем... - полушёпотом сказал Лиг Рийне на ушко. Нежно прикоснувшись обратной стороной ладони к щеке сказал. - Тебе я про неё не расскажу, я сам её не помню... да и какое это сейчас имеет значение?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Пятница, 2007-08-03, 16:26:11 | Сообщение # 71
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Было приятно и тепло в обьятиях Лига. Его волосы упали Рийне на лицо, но это ничуть не мешало. как будто нашла то, чего так не хватало...хочется сидеть вот так хоть всю вечность...

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 16:45:15 | Сообщение # 72
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Вдыхая аромат духов Рийны Лиг был готов сидеть рядом с ней и не отпускать... всё остальное сейчас не имело для него никакого значения. Зачем нужны слова, они не так важны для двоих, сидящих в объятиях друг друга. Лишь мысль-сожаление скользнула: "Как жаль, что я не помню того мира, где звёзды играют в хоровод"

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Пятница, 2007-08-03, 19:27:40 | Сообщение # 73
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин уже второй день по его прикидкам пытался встать со стула или хотя бы вместе с ним.... Утешало лишь то, что кухня в трактире была потрясающая и запасы выпивки практически неограничены, вот только спать приходилось сидя....
Слепой глянул на Лига и Рийну, набрал в грудь побольше воздуха....
-Кхм!!!!, - это было тщательно продуманное прочищание горла с целью прервать парочку а то мало ли что... Просто у человека возникло подозрения что после его экспериментов с напитками, трактирщик принялся за свои и в настощий момент дошел до буквы "А"-Афродизии....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 22:10:08 | Сообщение # 74
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг внимательно посмотрел на Мартина, а затем на стул на котором он сидит и рассмеялся.
- Мартин, тебе не надоело? - сказал Лиг сквозь смех и щёлкнул пальцами. - Попробуй сейчас встать, я не думаю, что Вилл хотела, чтобы ты остался на этом стуле вплоть до конца всех миров.
Затем вновь обернувшись к Рийне и обняв её погрузился в какие-то свои мысли и мечты...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2007-08-03, 22:43:50 | Сообщение # 75
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Нет...я только не хотела, чтобы все бегали туда-сюда...А Мартин как-то странно разбегался...Да и прежде чем развеивать заклятье можно было спросить у меня... - меня странно обидело действие Лига (в конце концов мог бы и у меня спросить), я встала, мотнув головой...Волосы черным шлейфом пархнули в воздухе... - Вижу, радость от моего возвращения была не особо долгой...Что ж...не буду вам докучать...
Я встала и направилась к выходу, расстроено бормоча себе под нос... "Ути пуси... сидит он долго... и вообще...видимо со мной только на задания ходить хорошо...еще бы... оружие неплохое, целитель и энергетическая батьарейка...и все это в одном флаконе... конечно...а остальное - слишком утомительно... общаться с ней еще... или дружить... вот еще... ну и ладно...я привыкла быть одна... " Еще не дойдя до двери, я приняля облик черной мантихоры и дверь открывала уже толчком лапы...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 22:49:48 | Сообщение # 76
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Первый раз вижу такую реакцию... Я понимаю когда Мартин сбежал к озеру, но заставлять человека сидеть столько времени... Мне кажеться это немного странным. - Лиг смотрел вслед уходящей Виллари и не мог понять чем он её так обидел и уж тем более, чем вызваны последние её громкие слова.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Пятница, 2007-08-03, 22:56:26 | Сообщение # 77
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
А Мартин мог попросить его отцепить... - раздался телепатический голос...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-03, 23:24:02 | Сообщение # 78
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Тогда при чём здесь остальные? - телепатический ответ направился к Вилл, где бы та ни находилась. - Может вернёшься всё-таки?

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-08-04, 00:20:26 | Сообщение # 79
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я догнал выходишую Виллари.
-Я хочу сходить на пару дней..Поохотиться... Только, прошу- не надо ни присоедияться, ни следить.. Ладно? а если...когда вернусь- будет тебе подарок. Целителю энергетических оружейных батареек smile



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-04, 00:50:18 | Сообщение # 80
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
"Как странно сидя с девушкой в обнимку, наблюдать за всем, что происходит в таверне. Впрочем... наверное во всех мирах, люди остаются людьми...". Мысли Лига как будто звучали эхом в его голове. Он вновь посмотрел на Рийну, и убедившись в том что она заснула, очень легко, ветром посадил её на стуле так, чтобы она не проснулась. Оставив на столе записку Рийне, он подошёл к камину, вновь полыхнуло пламя и Лиг исчез в нём. А записка так и осталась на столе: "Я скоро вернусь, только попробую найти тот мир, где даже звёзды пляшут!"

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"(7)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006