Понедельник, 2024-05-06, 15:01:12

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"(7)
Таверна "Шустрая ящерица"(7)
graveДата: Среда, 2007-07-18, 19:23:04 | Сообщение # 1
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Quote (Эледем)
Посередине Зала снова открылся Портал, из которого вывалился малость очумевший Эледем, державший в руках серебристый клинок и бутылку с эльфийским зеленым. Маг произнес что-то вроде "Мгм, ладно, ладно", после чего подошел к Террану, аккуратно поставил бутылку на стол, после чего из левого кармана плаща вынул браслет темного металла, который немедленно одел на руку ассасина.
- Этого тебе должно на недельку хватить, только без Великих Заклятий обойдись, - сообщил Террану Глава Братства Лиса, после чего плеснул в первый попавшийся стакан эльфийского вина, залпом выпил и, добавив, - "Извините, мне пора", запрыгнул обратно в Портал, который немедленно схлопнулся, оставив в воздухе запах серы и ортофосфорной кислоты.
У Грэйва на столе заодно появился объемистый мешочек. Когда Магистр-Оружейник открыл его, выяснилось, что там находится двадцать золотых львов и записка, повествующая о том, что назавтра неплохо было бы приготовить говядины с красным соусом.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TerranДата: Четверг, 2007-07-19, 11:46:33 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин, допил своё вино, заказ еще бокал, поковырял браслет пальцем....
- Интересная штука... На Ристалище с ней выбраться?... Или еще как применить.... Спасибо!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Четверг, 2007-07-19, 21:42:43 | Сообщение # 3
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Я думаю что эта вещица тебе пригодится Мартин... а применение ты ей найдёшь в скором будущем. Я в этом уверен. За друзей! - Лиг поднял бокал и залпом осушил его.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-07-22, 19:49:16 | Сообщение # 4
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Тут в дверях, на фоне бьющих в спину лучей, появиась фигура девушки... с длинными распущенными волосами... Когда она вошла в таверну, узкие вертикальные зрачки приняли нормальную для человека форму, а на губах играла веселая улыбка... Кожа матово поблескивала темно-янтарным загаром... Одета она была в черненький раздельный купальник, а на бедрах красовалось черное же парео, завязаное небрежным узлом на правом боку, в результате левая нога была полностью скрыта полупрозрачной тканью, а правая при шаге полностью открывалась между краями парео... Иссиня-черные волосы на выгоревших от южного солнца местах отливали фиалетовым...
- Я вернулась! Ну как, соскучились? - по таверне разлился звонкий, н странным образом бархатистый, словно нагретый солнцем морской песок, смех...

Я окинула таверну беглым взглядом и устремилась к стойке...
- Мартин! Привет! - я повисла на шее ассасина, чмокнула его в щеку и широко улыбнулась... Затем легла животом на стойку, поймала за воротник Грэйва, читавшего какую-то записку, и звонко запечатлела чмок и на его щеке... - Приветики, Грэйв! Как там башня? Надеюсь все ок?Как сам?
Затем я посмотрела на незнакомого мне еще молодого человека и обернулась к Мартину...
- Марти, познакомь меня с молодым человеком... Ато я тут собралась рассказывать как замечательно отдохнула, а тут незнакомец... Мало ли... Не люблю открывать о себе и капли информации незнакомым... И как ты сам-то тут поживаешь? чего нового?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-07-22, 20:44:08 | Сообщение # 5
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Ну да,да... А меня ту и не стояло... - со скорбным ликом провещал я.- До Грейва добежала, к Мартину с Лигом пристаешь- а на старых крыс и смотреть нечего...
Вот только глаза меня, как всегда, выдавали. biggrin



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-07-22, 22:35:12 | Сообщение # 6
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я обернулась на голос и с радостным криком повисла на шее Хайрна...
- Ха-а-а-а-ай! Приветики! Как я соскучилась! - расцеловав старого друга в обе щеки, я потащила его поближе к Мартину и незнакомцу... - Ребят, отдыхать конечно хорошо, но дома лучше!Грэйв, налей-ка мне согу вишневого... и фирменный коктейльчик... хотя нет... Мартин, смешай-ка мне, пожалуйста, то чудо... И, мальчики, представьте меня наконец... ато как-то неприлично...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-07-23, 00:23:37 | Сообщение # 7
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я судоржно пытался вспомнить, кого кому следует представлять. так и не вспомнив точно, решил исходить из того, что интерес проявила Виллари.
-Лигимитив, человек, маг-пироман. Пополнение Братства Львов. Обладает немного черноватым чувством юмора, как-то даже собирался меня поджарить..Вроде бы не в серьез.
Виллари, иногда для простоты называемая вампирессой, хотя по сути таковой не является. Мастерица на все руки- и магию знает, и оружием прекрасно владеет. В братствах не состоит, так как является Казначеем Ордена. Иногда пытается кого-нибудь из Ордена покусать. Всерьез, но не насмерть, и только по обоюдному согласию.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-07-23, 01:14:58 | Сообщение # 8
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Спасибо Хайрн. Приятно познакомится... - Лиг поклонился девушке.
Лиг жестом пригласил Виллари присесть к ним за столик, на подвинутый огненной ниткой стул.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Понедельник, 2007-07-23, 01:16:10
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-23, 02:02:20 | Сообщение # 9
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Взаимно... - я обворожительно улыбнулась, продемонстрировав мигом отрощенные клыки, но решила не злоупотреблять и присела на пододвинутый мне стул. - Благодарю... Так, пожалуй мне стоит переодеться... - я мотнула головой и волосы на мгновение скрыли силуэт, а когда я вновь откинула пряди за спину на мне уже было привычное ассасинам короткое черное платье, черные чулки и сапоги до колен на шнуровке. - Ну что, нальете мучимой жаждой ассасин... ассасину в общем, или мне от обезвоживания картинно скончаться у вас на руках?.. - я вскинула руку ко лбу и демонстративно закатила глаза, чуть приоткрыв губы и просипев-простонав - Воды! Умоляю... А лучше - крови... ааа... - но не выдержала и рассмеялась... -

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Понедельник, 2007-07-23, 02:04:51
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-07-23, 11:41:35 | Сообщение # 10
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ну умереть, пускай даже картинно, мы вам не дадим. - произнёс Лиг с легкой улыбкой на губах - крови конечно тоже можно, но я хотел предложить вина, мне кажется что оно по вкусовым качеством гораздо приятнее.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-23, 12:46:52 | Сообщение # 11
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Вино? Ну смотря в каком я состоянии и чья кровь... Но сейчас я бы пожалуй випила вишневого соку и волшебный коктейли Мартина... для начала... Слишком уж хорошее настроение... Приятненький заказец был, во время которого я жила в испании на вилле у моря с богатым красавцем. К сожалению его счастье было не полным и не вечным.... Говою же - на мне жениться смертельно опасно... Ни один мой муж дольше месяца не прожил... К стати, так и не став мне истинным мужем...Я не плохо с видениями управляюсь...На утро они искренне верят что певая брачная ночь была полна любви и страсти... А небольшой прокус на моем запястье затягивается за пару минут и без помощи магии... Так что за последние три недели я успела к своим титулам прибавить еще и сеньора Альтонни...Какая-то там толи графиня толи что-то около того... Испанкой у него была лишь мать... Ну да не страшно. Все его состояние радостно перекочевало в мой карман...Ну и соответственно в казну будет уплачено положенные 10 %... Чтото я о работе да о работе... давайте лучше о новостх... Что новенького в Датском королевстве? В смысле в ордене ассасинов... - Я улыбнуласи и взяла протянутый мне Хайрном стаканчик сока... - Мур!

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-07-23, 13:17:29 | Сообщение # 12
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Да так, мелочт всякие. например, мы тут собрались в очередную экспедицию. Ибо объявился очередной родственничек нашего важаемого Вия... - послышалось за спиной у Си, почти над самым её ухом. - ну и новичок у нас, как видишь. весьма неплохой завёлся...
За спиной Ви, как всегда, широко и радостно скалясь, стояла Ларчи собственнолй персоной...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-23, 13:22:37 | Сообщение # 13
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Сестричка! - я полуразвернулась и радостно цапнула Ларчи за шею, естественно не оставив и следа... -Садись быстренько! Я соскучилась уже... - поманенная пальчиком табуретка подхватила Мать-Вдохновительницу опустила рядом со мной аккурат между упомянутым новичком м мной...
- В общем я как всегда вовремя, аккурат, чтобы отыскать новых приключений на свой черный хвост... - я улыбнулась сестре и радостно наконец чмокнула ее в щеку...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-07-23, 13:32:06 | Сообщение # 14
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я радостно повисла на плеве у сестеры.
- Сама-то как? Вот погоди немного, скоро будут нам приулючения! За походом к Пирамидам - это к Вию и Торнаде, а вообще весело живём!!!!!! А с Лигом ты, я смотрю, уже познакомилась? Вот и чудненько!!! ВИНА НАМ!!!!!!!


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-23, 14:36:14 | Сообщение # 15
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ну, познакомилась - это громко сказано... Но в общем уже представлены друг-другу... А на счет приключений... Я пока хотела тут еще кое что подчистить и подразобрать... Но подумаю... Сама ты, вижу.ю тоже цветешь и пахнешь, как всегда, сиренью... - я улыбнулась и приподняла стаканчик с соком...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-07-23, 15:22:55 | Сообщение # 16
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Котктейлчик.... Бармен!!!!!! Тащи своё богатство - колдовать буду!
... После 15 минут тщательного смешивания различных жидкостей и ингредиентов (многих извлечённых из шляпы) на столе перед мартином покоились 4 бокала в которых мирно колыхались не перемешиваясь 9 различных слоёв (и никто не взялся бы утверждать что нижний слой был тяжелее верхнего)...
- Угощайтесь! Ви, с возвращением!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-23, 15:59:21 | Сообщение # 17
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Муррр... Спасибочки! - я взяла свой бокал и медленно, наслаждаясь каждым слоем, каждым ощущением, осушила его до дна... Из под ресниц выкатилось несколько фосфорисцирующих серебристо-голубых капель, а я повернулась к Мартину и поцеловав его в губы, разделила с ним последний слой из своего бокала... - Затем открыла глаза и улыбнулась, проговорив полушепотом...- Сказочно... спасибо..

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-07-23, 16:04:49 | Сообщение # 18
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-!, - только и смог проговорить Мартин. Потом, видимо не до конца придя в себя, выпил 2 коктейля залпом...
- Э... Кхм... (вспомнил) Незачто...., - и только после этого по нему пробежали искры....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-07-23, 17:20:41 | Сообщение # 19
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Тихий смешок.
- Вот это реакция... - с улыбкой проговорил Лиг. - Мартин ты всегда так реагируешь на поцелуи?? Или может я ещё не всё знаю?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
MarraДата: Понедельник, 2007-07-23, 17:48:19 | Сообщение # 20
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
За дальним столиком появилась изящная фигура, узкие кожанные брюки, высокие ботфорты, легкая почти прозрачная рубашка, с украшенным несколькими рядами кружев воротником и манжетами, широкий ожанный пояс, широкополая шляпа скрываюшая лицо и длинные каштановые пряди волос змейками сбегающие по спине.
Легкий кивок бармену и на столике возникли запыленная, покрытая паутиной бутылка и высокий бокал.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"(7)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006