Вторник, 2024-05-07, 01:22:32

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"(7)
Таверна "Шустрая ящерица"(7)
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-07-23, 17:49:35 | Сообщение # 21
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Мартин все еще приходил в себя, так что отвечать пршлось мне.
- Скорее всего, второе. К тому же учти эффект внезапности. smile



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Понедельник, 2007-07-23, 19:09:34 | Сообщение # 22
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Слепой неуверенно повернул голову на смех...
- На поцелуи к которым я не приложил "руку" я реагирую неадекватно, - взгляд его слегка помутнел, - тем более на поцелуи вампиров, - его начало шатать из стороны в сторону, он поднялся из-за стола со второй попытки, - тем более когда меня пытались убить!...
Он смахнул со стола единственный бокал, коктейль разноцветной радугой растекся по полу и начал тускнеть. Мартин смотрел куда-то в за спину Лигу...
- Помнишь Страд, 2 года ты мучал меня, просто забавы ради, - его рука потянулась к Костогрызу, - ты гонял меня по своему королевству как кот играющий с мышью, - он сделал неуверенный шаг, - Не прячься я знаю что ты здесь и теперь-то я смогу тебя уничтожить! Все кого я тогда знал были убиты тобой просто что бы насолить мне, посмотреть как я отреагирую... Ты сам говорил мне в своих пыточных что я очень интересный экзэмпляр! Ну так я сам приду к тебе, - человек сделал шаг...
- Хм... Что-то я не припомню таверн в Баровии.... Орден?! Что я наговорил?!, - он посмотрел на удивлённые лица ассасинов, убрал кинжал в ножны и вышел, не утруждая себя открыть дверь....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-07-23, 19:11:54 | Сообщение # 23
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Около стойки очередной раз открылся Портал, из которого вышел одетый в темный обтягивающий замшевый костюм Магистр-Маг. Эледем подошел к столику за которым сидела Виллари, элегантным движением достал из воздуха букет эдельвейсов, поцеловал девушку в щечку, после чего снова исчез в Портале, который немедленно схлопнулся, оставив в "Шустрой Ящерице" чистый воздух горного ледника.
- И где его Великая Тьма носит? - задавали себе вопросы ассасины.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MonkДата: Понедельник, 2007-07-23, 22:14:05 | Сообщение # 24
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Когда Монк входил в зал таверны, то как раз застал Эледема, дарящего Вилл цветы. Отлично, значит напиваться я сегодня буду не в одиночку, - подумал Монк. К сожалению, маг исчез в портале.
- И где тебя Великая Тьма носит, Эледем? - пробурчал себе под нос Эрик.
Усевшись за столик в темном углу, Монк постучал по столу золотым львом привлекая внимание бармена. Когда тот повернулся ко мне, я показал ему сначала два пальца, а затем, подумав, три. Удивленно приподняв бровь трактирщик кивнул. Через пару минут у моего стола стояло три карзинки с белым сухим вином. Положив на стол заряженные пистолеты Монк откупорил первую бутылку.
- За твою скорейшую смерть Айзен Сосуке.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-23, 22:54:20 | Сообщение # 25
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Монк! - я помахала рукой, привлекая внимание ассасина...- и ты не хочешь меня поприветствовать?Я обижусь...- я надулась и показала старому ругу язык...- И Мартин тоже... даже до свидания не сказал...бебебе...не любят мен тут...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Понедельник, 2007-07-23, 22:58:10
 
MonkДата: Понедельник, 2007-07-23, 23:44:51 | Сообщение # 26
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Черт!!! По тому, как горят у меня уши, я понял, что начинаю краснеть. М-дя забытое ощущение.
-Эй, трактирщик, стакан вишневого сока!
Подайдя к столику Вилл, Монк протянул ей стакан с соком.
- У меня тост - За то чтобы мы всегда возвращались, - осушив свой бокал Монк поцеловал руку Вилл. - Я скучал, - тихо сказал глава братства Льва.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-07-23, 23:47:37 | Сообщение # 27
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Осушив стакан сока я улыбнулась - Я тоже...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ТорнадаДата: Вторник, 2007-07-24, 09:07:14 | Сообщение # 28
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я влетела в таверну, увернувшись от очередной летящей фигни.
Осмотрев присутствующих, я грозно спросила:
- Эледема не видели?
Пирисутствующие растерялись и озадаченно пытались мне что-то показать.
Я обратила внимание на цеты в руках у Вилл.
- Вижу, вижу, что он здесь был, - пробурчала я и добавила раздраженно, - Бабник старый.
Грохнувшись на стул рядом с Эриком, я улыбнулась Вилл.
- С возращением, рада тебя видеть.
И без всякого прехода, налила в бокал Эрика его вина и выпила.
- Нет я, конечно, понимаю, что Эледем мой начальник и ему все можно, но зачем надбыло хватать из моих личных запасов супер редкое зелье на основе редких трав, которые растут только в пустыне в момент цветения, и то не каждый год. И зачем оно ему понадобилось? В общем пошла я.
Вскочив со стула я побежала к выходу, споткнувшись на ходу о какую то очердную дрянь.
- Развели здесь мусор, - Пробурчала я себе под нос, и исчезла за дверью.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
MonkДата: Вторник, 2007-07-24, 13:11:03 | Сообщение # 29
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Гхм, может сказать Эледему, что сейчас встреч с Торнадой ему лучше избегать? - спросил сам себя Монк, наливая вино в бокал. - А то ведь, убьет его Торнада.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Вторник, 2007-07-24, 13:24:53 | Сообщение # 30
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ппппривет... Нда... Не, Монк...не убьет...так...покалечит немного, попинает и выкинет...Так... и меня эти прибегания-убегания начинают доставать... - Я что-то шепнула над оставшимся пустым стулом, на котором раньше сидел Мартин... - Вот...теперь без моего на то разрешения никто с него не встанет...И не убежит...Ато ишь, разбегались... - Подняв очередной стаканчик сока над головой, я проговорила. - За мое возвращение в наши славные ряды! И за наши славные ряды, в которые так приятно возвращаться!!!

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
MonkДата: Вторник, 2007-07-24, 13:32:54 | Сообщение # 31
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Хороший тост. Выпьем. wine
- Ну рассказывай, что интересного видела во время путешествий?


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
VillaryДата: Вторник, 2007-07-24, 13:47:39 | Сообщение # 32
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я тут рассказывала немного... Заказ у меня был... Пришлось мужем очередным обзавестись, иллюзий ему накрутить и овдоветь...Так что я теперь вдова...Хехе... милая такая веселая вдовушка... Ну да и черт-то с ним...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-25, 18:50:05 | Сообщение # 33
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Невероятно, - раздался голос Эледема, - ты опять успела овдоветь? Сто восемьдесят восьмой раз за последние три года? Гм-м-м, может временно от новых матримониальных планов откажешься? А то в Эльхаззерте придется новый участок земли под кладбище отводить.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
VillaryДата: Среда, 2007-07-25, 19:46:19 | Сообщение # 34
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ничего подобного... Только пятый...За последние три года... Работа с хорошей легендой может быть приятна... А ты просто им завидуешь...Забывая, что ни один из моих "мужей" так им и не стал... Главное - хоошо иллюзии сплести...:)

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Среда, 2007-07-25, 22:05:13 | Сообщение # 35
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Смотри не переусердствуй - Вий состроил вредную гримасу - Попадется кто нибудь на вроде меня, а таких не так уж мало, только происхождением пожиже, замучаешься пытаться овдоветь, разводиться придеться biggrin

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2007-07-26, 00:27:42 | Сообщение # 36
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Ну, Вий, мы тогда поможем... Со скидкой smile Уж найдем мы, как извести хоть кого угодно. Скажем, создадим кучу надувных ктулх и будем тебя ими пугать каждую ночь. Так, глядишь, ты когда-нибудь и помрешь, разуверившись в себе и возомнив противника непобедимым... Найдем, способ, найдем!


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Четверг, 2007-07-26, 14:33:54 | Сообщение # 37
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Выдам военную тайну - Вий подмигнул Хайрну - Ктулху меня не напугаешь, есть гораздо более страшное средство, про него знают Рани и Твайс...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2007-07-26, 22:47:30 | Сообщение # 38
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Ребят, да я сама могу такие капризы устроить, что несчастный сам себя порешит, если что...Да и потом я же прежде чем замуж выходить все о клиенте узнаю... В том числе и способы изничтожения... Так... всетаки, интересно, что тут без меня происходило?

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Четверг, 2007-07-26, 23:05:21 | Сообщение # 39
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Хмм... Знаю я пару толковых ребят по старой службе... Ганс Христиан например так и вообще как раз вроде жениться хочет, надо будет ему твое описание выслать - злорадно улыбнулся Вий - Будет тебе Вилл пара, полудемон-полувампир, контуженный правда, да и с головой у него проблемы после контузии малость, приступы немотивированной жестокости случаются... Но за то однажды целый вражеский форт в одиночку за ночь перерезал...
А так без тебя ничего особенного не произошло, я временно в отпуске по своей основной должности, пирамида какая-то посреди пустыни появилась.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2007-07-26, 23:12:19 | Сообщение # 40
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Вий, а можно я пока без мужа... и потом...замуж я либо по заданию и тогда мужа быстренько не станет, либо по любви...но с этим сложности - не совпадает она у меня как-то... А по-другому - нет уж... Да и пожалей несчастного... Меня в жены... А если у меня начнется в ответ на его приступ жестокости приступ "ах вот ты как?" ... А что за пирамидка? нужно разузнать...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"(7)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006