Воскресенье, 2024-05-19, 13:45:39

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"(7)
Таверна "Шустрая ящерица"(7)
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 13:56:33 | Сообщение # 181
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Идея конечно заманчивая... - Лиг задумчиво посмотрел на трубку, потом на Альва, потом на Ри - Тогда я первый...
Шарик красного цвета без предупреждения вылетел из трубки и раскрасил куртку Альва.
Рийна от смеха залезла под стол, да и не нашлось в таверне человека кроме Альва который бы не улыбнулся... впрочем он тоже начал хохотать.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Суббота, 2007-08-11, 14:22:42
 
АльвирДата: Суббота, 2007-08-11, 14:20:11 | Сообщение # 182
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Я конечно ничего не имею против, только мой плащь висит на вешалке... и как в него номжно попасть - ума не прилажу...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 14:23:26 | Сообщение # 183
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Куртку ты тоже где-то оставил?? :-)

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Суббота, 2007-08-11, 14:44:29 | Сообщение # 184
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Нет... куртка на мне... )))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 14:49:39 | Сообщение # 185
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Пока таверна хохотала Альв выпустил шарик в Лига... и тот размазался желтым пятном на чёрном плаще.
- Ну хорошо, тогда начнём - сказал Лиг и следующий шарик полетел в Альва.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Суббота, 2007-08-11, 16:30:34 | Сообщение # 186
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир взмахнул трубкой, уворачиваясь от шарика Лига и случайно попал пупрурным шариком в Вия, перезарядил, прицельно выстрелил в Рани, получил красным шариком от кого-то еще...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 16:38:10 | Сообщение # 187
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Выпустив ещё один шарик в Альва, Лиг посмотрел вокруг а затем спросил:
- Альв а эта краска смывается или нет??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Суббота, 2007-08-11, 16:44:08 | Сообщение # 188
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Смывается... но только после того, как определится победитель... один знакомый сумашедший маг наколдовал... - Альвир запустил еще одним шариком... - только вот он не сказал, как определяется победитель... )))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 17:00:03 | Сообщение # 189
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Увернувшись от шарика Альва Лиг произнёс:
- Ничего мы что-нибудь придумаем... - и запустив ещё один шарик добавил, - Ты если что мага того найти сможешь??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Суббота, 2007-08-11, 18:12:29 | Сообщение # 190
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
В двери таверны открылся портал из которого отступая, с объёмным светртком в одной руке и клинком в другой, появился Мартин весь в белом.... Из портала высунулась чья-то рука, затянутая в черную кожанную перчатку, которая незамедлительно была отсечена, затем в портал отправились несколько метательных ножей и пригоршня проклятий на разных языках.... После портал закрылся, а одежда Слепого вернулась к излюбленному черному цвету.

- Прошу меня простить, небольшие разногласия с торговцами, - сказал человек и направился за стойку, - Никто не подскажет где я могу найти Виллари?!, - он положил сверток, который при этом глухо "звякнул", на сойку им убрал клинок в ножны.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 18:20:33 | Сообщение # 191
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Увидев Мартина Лиг воскликнул:
- Мартин, где тебя носит? - и тут же получил шариком оранжевого цвета в руку. - Ты немного опоздал, она уже ушла. А что собственно случилось?


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Суббота, 2007-08-11, 18:56:09 | Сообщение # 192
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Гм - еще один шарик окрасил костюм Лига и два врезались в Мартина - а я ее здесь вообще не видел...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
TerranДата: Суббота, 2007-08-11, 18:56:52 | Сообщение # 193
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Да, так... Кое-что передать надо... Незнаешь куда?!, - сказал слепой пытаясь оттереть краску....

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
АльвирДата: Суббота, 2007-08-11, 19:08:19 | Сообщение # 194
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Не ототрешь - сказал Альвир - она сотрется только когда определится победитель...
Сказав это, Альвир вручил Мартину трубку и комплект шариков...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
TerranДата: Суббота, 2007-08-11, 19:12:04 | Сообщение # 195
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Зачекаем, Альва и Лига, а после отправлюсь исткать Ви.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 19:30:05 | Сообщение # 196
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Один шарик врезался в руку Альву, а второй расплылся пятном на одежде Мартина.
- Альв, а колдун не сказал тебе когда шарики закончатся?? - спросил Лиг чисто со спортивном интересом.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Суббота, 2007-08-11, 19:48:53 | Сообщение # 197
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- нет... - Альвир метнул еще тре шарика - не сказал... я ж говорил... он был немного не в себе...
Спустя еще минут десять, когда каждый выпустил порядка 50 шаров, они вдруг кончились... несколько секунд ничего не происходило, а потом все цветные пятна вдруг засветились, и задымились... Разноцветными огнями...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 20:06:15 | Сообщение # 198
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- И как среди этого огня выявить победителя?? - спросил Лиг, у которого аж глаза начали разбегаться от всего этого разноцветного парада огней.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Суббота, 2007-08-11, 20:10:13 | Сообщение # 199
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Видимо тот, кто дымится дольше - проиграл... ))) или наоборот... в общем фиг его разберешь... Всем ПИВА!!! - Альвир затушил два последние огонька...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Суббота, 2007-08-11, 20:11:59 | Сообщение # 200
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Лиг скопировав последний огонёк коричневого цвета и затушив его взялся за бокал.
- За хорошую Игру!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"(7)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006