Вторник, 2024-05-07, 02:43:50

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Ассанторг - первый подземный этаж Казарм. (Спецоборудование Ассасинов. Логово Интенданта.)
Ассанторг - первый подземный этаж Казарм.
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 19:46:34 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин стоял на плацу Казарм и казалась чего-то ждал. Через несколько минут открылся овал портала и из него вышел улыбающийся тифлинг (получеловек-полудемон). "Ну что все готово?!", - спросил он. "Да все формальности улажены, разрешения получены можно начинать." Еще через несколько минут начали открываться ещ порталы и через них бригадами повалили люди, дворфы, эльфы и странные личности с ящиками коробками, мешками на которых красовалась "Собственность Ассанторга" и "Собственность Ордена Ассасинов". Все это уносилось на первый подземный этаж с шумом, гамом и чьей-то матерью. "Ложись!!!", это кричал один из тёмных эльфов. Гоблины уронили ящик с оборудованием через его стенки во все стороны брызнули маленькие арбалетные болты, несколько гоблинов были убиты. "Какого дьявола?! Я же просил вас разряжать их предварительно!"...
... Внизу всё это расставлялось, подчинясь каким-то своим странным законам так что сам Вий ногу сломит, пятеркой крепких ассасинов и пятеркой теней....
...Через 3 часа все было закончено, а новоиспеченный интендант принялся составлять опись оборудования...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TerranДата: Пятница, 2007-06-15, 20:38:06 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин сидел за столом (дуб, зеленое сукно) в кресле (дуб, кожа) и писал отчет о проделанной работе, потягивая роазбавленное вино из бокала. Вся старая мебель из помещения куда-то исчезла. Рядом со столом стоял ящик армейского образца на котором были выведены руны "Собственность Ордена Ассасинов". На стенах и полках висело и лежало различное оборудование, у дальней стены магазина стояло немколько крупных ящика с рунами "Собственность Ассанторга" и "Собственность Ордена Ассасинов" на боках.

"Капитану Ордена Александру Вийне от интендант Мартина Айлесса
Отчет о проделаной работе и закупленом оборудование
1. Место рабочее 1 шт 50 з.л.
2. Оборудование магазина(полки, стойки, крючки, вешалки) 300 шт. 30 з.в.
3. Расходные материалы (бумага, перья, чернильница)10 з.л.
4. Рубахи (цвет: черный, тёмносиний, фиолетовый; материал: шёлк, бархат.), штаны (цвет черный, тёмносиний, фиолетовый; материал шёлк, бархат.), сапоги (мягкая кожа, шнуровка 30 см) по 800 шт. Предполагаемая цена 5 з.л. за комплект
5. Пояса ( кожа, 1 пряжка, крепление для ножен, 4 внутренних кармана, 4 м стальной лески по внутренней стороне) 800 шт. Предпологаемая цена 5 з.л.
6. Плащи с капюшоном (цвет: черный, тёмносиний, фиолетовый; материал: шёлк, бархат, 20 карманов на внутренней стороне) 800 шт. Предполагаемая цена 4 з.л.
7. Шляпы (высокая тулья, поля, 2 м верёвки внутри) 800 шт. Предполагаемая цена 8 з.л.
8. Клинки-трости для скрытного ношения (бамбук-сталь "азия", дерево-сталь "европа") 800 шт. Предполагаемая цена 13 з.л.
9. Керамические ножи 800 шт. Предполагаемая цена 3 з.л.
10. Стилет-"безделушка" для скрытного ношения с возможность удержания яда (ручки, ключи, заколки для волос) 800 шт. Предполагаемая цена 21 з.л.
11. Складные "ручные" малые арбалеты (мощность 120 кг, в сложеном состоянии 12*3 см)800 шт. Предполагаемая цена 30 з.л. 9600 болтов к ним цена за 12 шт 1 з.л.
12. Верёвка (шелк, паучий шелк) 8000 м. Предполагаемая цена 5 (20) з.л. за метр
13. "Кошки" складные (сталь, вес 450г, в сложенном состоянии может использоватся для оглушения) 800 шт. Предполагаемая цена 2 з.л.
14. Набор отмычек 800 шт. Предполагаемая цена 6 з.л.
15. "Когти тигра" (сталь, может использоваться как оружие)наручные устройства для лазания по стенам 800 пар. Предполагаемая цена 12 з.л.
16. Грим театральный 800 палитр. Предполагаемая цена 4 з.л.
17. Бельё постельное (шёлк, бархат) 2400 комплектов поступило в собственность Ордена.
18. Доспехи кожанные типа "куртка" 800 шт. поступило в собственность Ордена.
19. Доспехи типа "кольчуга" 800 шт. поступило в собственность Ордена.
20. Отчет о проделанной работе 1 шт. поступил в собственность Ордена.
М. Айлесс."


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Пятница, 2007-06-15, 21:37:14 | Сообщение # 3
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Хочу предупредить, что непосредственно обеспечение формой ассасинов и стражей ранее производилось непосредственно мной. Теперь, похоже, я буду снабжать тебя?


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
graveДата: Пятница, 2007-06-15, 21:41:46 | Сообщение # 4
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Мартин, полазь по Казармам, там еще должны лежать мною поставленные мечи, копья, луки, доспехи...

УПД:
http://asasin.clan.su/forum/27-252-10811-16-1171100674
и еще 56-пост тоже посмотри.
Если интересуешься кнкретикой этой поставки, то придется листать мою "Лавку"


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__



Сообщение отредактировал grave - Пятница, 2007-06-15, 21:45:02
 
TerranДата: Суббота, 2007-06-16, 11:59:10 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Маркиз, одеждой вы будете снабдать не меня а Орден, просто поток продуции пойдет через Интенданта (т.е меня).

Эр Грэйв, указанные вами доспехи и оружие найдены, описаны и доставлены на склад с пометкой "Собственность Ордена Ассасинов".


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Суббота, 2007-06-16, 20:38:07 | Сообщение # 6
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
- Прошу прощения за то что неожиданно исчез - Вий оглядел магазин - Был в командировке на островном союзе, пришлось отправить на тот свет нескольких чиновников и заменить их более толковыми... Мгм... Прекрасная оперативность... Ого! Вы новое постельное белье завезли! У меня все руки не доходили это сделать, зайдите в канцелярию возмите подъемные на 600 з.л., под ваше командование поступает 30 стражей
(кстати привыкайте к тому что в казармах есть ассасины и стражи, первые сразу после окончания обучения получают офицерский патент).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Понедельник, 2007-06-18, 13:27:30 | Сообщение # 7
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Господин Капитан, - Слепой вытянулся по струнке, - к тому что есть стражи и ассасины я привык практически сразу же. 30 стражей это конечно хорошо, но нельзя ли мне тех пятерых, что помогали при доставке всего оборудования это: человек Флоренц Гарсия - гворит что попал сюда из Мексики, человек Грэкк - долгое время жил в местном припортовом районе, гном Тунверн - у него обнаружились весма интересные, кхм.., "технические" навыки, полуорк Ого - обладает навыками стимулировать любую деятельность и дроу Анте (для краткости, а то знаете их имена?!) у него весьма интересные связи....

Слепой дождался ответа и направился в канцелярию....

... Вечером того же дня в ящик рядом со столом отправилась следующая бумага:
"Доставленно:
1. Планер-костюм (для парения на небольшие расстояния до 30 км при должном навыке; материал синтетический) 800 шт. поступило в собственность Ордена.
2. Чехлы музыкальные (для скрытного ношения оружия; состоят из крышки, муляжа инструмента под которым расположенны ячейки для оружия) 26 шт предпологаемая цена 50 з.л.
3. Сигары "сержантские" 400 коробок по 12 сигар. Поступили в собственность Ордена.
интендант М. Айлесс"


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Понедельник, 2007-06-18, 17:26:58 | Сообщение # 8
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Запросто - Вий достал планшетку и записал имена - А Флоренцу не верьте, с Земли рекрутов не набиралось, он сам в бланке указал что местный... С дроу поосторожней, один дроу был по контракту отдан Шадеру и теперь сидит в теле котенка, как его оттуда вытащить точно неизвестно, да и не особо нужно, ущерб он наносил постоянный. Так что если у тоже вместо дроу появится котенок я пойму, живой уголок организуем smile
А вот насчет сигар... Только одну пачку на неделю не больше, что бы портить здоровье его сначала надо получить, так что алкогольные и табачные изделия разрешены только раз в неделю во время выходных... Ну и по праздникам...Хмм... Где говорите жил Грэкк? В в "местном" припортовом районе? Видно "местный" слово растяжимое, до ближайшего порта от нашего острова несколько дней пути. Видимо жил в портовом районе одного из городов Островного союза...
Уже на выходе Вий резко обернулся что то вспомнив -
- Кстати говоря, если вам понадобится открыть мануфактуры или еще что либо вне острова (на котором находятся только казармы, кстати в теме про казармы есть план первого подземного этажа и фотография надземной части), то мой замок и княжество на Ревентале к вашим услугам.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Среда, 2007-06-20, 21:19:51 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Ого сидел в кресле, сложив ноги на стол и игрался бамбуковой тростью-клинком. На одном из ящиков сидел Анте и курил сигару. Тунверн ковырял в углу какое-то странное приспособление и периодически проклинал вселенную. Флоренца и Грэкка видно небыло.
- Вот скажи мне, Анте, зачем Мартин устроился на должность интенданта. Ведь если не учитывать его торговую деятельность, да и то сейчас с этой войной, он не получает прибыли. А просто "превращает" деньги из казны казарм в предметы, - спросил полуорк у темного эльфа.
- Эх, Ог, слишком много в тебе от орка. Представь себе что деньги казарм это кусок сала и когда ты кладешь его в морозилку он остается куском сала, но в нашем случае становятся вещами, т.е практически ничего не меняется. Пока понятно?, - полуорк согласно кивнул, - Но при этом руки остаются жирными...
Морда Ога расплылась в улыбке...
- Вон оно как..., - изрек он, - А где сейчас Слепой?!
- Сказал что отправился на один из материальных миров за живой водой, говорят что в Ордене какойт-то переполох был и все старшие ассасины уснули...
- А я слышал что они превратились в бабочек в результате неудачного эксперимента Эла, - это Тунверн из своего угла.
- Да нет просто перепили в Ящерице свежезавезенного гномояда вот и болеют с похмела который день, - а это Грэкк со своей замаскерованной лежанки под потолком.
- А я слышал, - на склад зашёл Флоренц с парой бутылок текиллы, - что они откапали какой-то ранее неизвестный портал и сиганули в него с целью выяснения что в нем один за одним, но это больше похоже на ссказку, так как старшие в него дружно прыгнули бы. Пока хватит разговоров, угощайтесь...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-06-20, 22:45:02 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Ничего подобного - один страрший ассасин носится со скростью тени(300000 км/с) по всему Ордену и переодически что нибудь крушит - прервал беседу ассасинов давний собутыльник(ещё с той установки магической защиты где он смеха ради сорвал стратегический план Вия). Можно он к вам присоединится? давай конечно согласно кивнул Анте - правильный ты свирф - ну почему весь твой народ не такой?("впрочем будь весь он таким все остальные народы подземелья уже вымерли бы" - подумал дроу. "устав смеятся над этими идиотами" добавил он на том уровне сознания, который Шадер не смог-бы "прочитать"). Тока смотри у нас на складе не воруй. ну то есть не наглей в смысле - а то не нальём в следующий раз. Лана. приготовились, запускаю прямую трансляцию - не слишком понятно ответил Шадер. "Эээ, прямое что чего" переспросил Ого. Ну кароч покажу что там с старшими ассасинами творится - гном спроектировал на стену сигнал с видеокамеры, бывшей в руке у его копии у озера.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ВийДата: Среда, 2007-06-20, 23:51:24 | Сообщение # 11
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
...Первое что показал видеокамера это "добро" улыбающееся лицо капитана гарнизона ордена. Вий погрозил пальцем... А затем мощная вспышка словно от световой гранаты, резанула глаза всем кто смотрел на стену...

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Четверг, 2007-06-21, 07:05:57 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Минут через пятнадцать когда все проморгались окончательно была развита кипучая деятельность: Шадер медленно но настойчиво выдворен со склада, бутылки и рюмки исчезли в неизвестном направлении, а весь персонал прешел в режим ИБД.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TerranДата: Пятница, 2007-06-22, 08:36:55 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Грэкк притащил одинацаттый ящик на склад...
- Так, давай проверим, первый ящик "маски для дыхания под водой" магческие, эффект постоянный 43 штуки в собственность Ордена? Со второго по одинацатый - костюмы для безопасной и длительной работы в областях с повышенным магическим фоном, магическими гримуарами и магическими летучими жидкостями. Общий вес одного костюма 23 кг, материал: резина, свинец, золотая нить, стружки омелы, стекло, мистические руны, заземление; в собственность Ордена? А это еще заем?! Мартин просил и нервничал очень?! Отлично... Тааак, Ого, снимай его... Что значит не можешь?! Как одеть за 20 секунд, так пожалуйста! А снять... Что значит заклинило? И говори четче тебя из под маски практически неслышно... Ладно ходи пока в нём, запишем девять..., - Анте отложил перо, отправил бумагу в ящик и закурил сигару...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Пятница, 2007-06-22, 18:23:13 | Сообщение # 14
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Какого демона! - рявкнул Вий появившийся в дверном проеме и уже спокойней продолжил - Дроу ты совсем ума лишился? Подумай своим мозгом, если еще не атрофировался, ты посреди товара куришь, эльф! Пепел неаккуратно стряхнешь весь склад запалишь, тут знаешь сколько хорошо горящих вещей? Cистема пожаротушения просто не справится...
Анте остолбенел отставив руку с сигарой как раз над ящиком с одеждой, не дожидаясь реакции Вий резко шагнул к эльфу и спокойно произнес -
-Если через пять секунд эта сигара еще будет хотя бы тлеть, я потушу ее об твой правый глаз, поверь ожог роговицы очень болезненен...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-06-24, 08:26:01 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Есть!, - только проговорил Анте, Вий почувтвовал что тот применил Силу, и сигара распалась на моллекулы, - Мартин просил выснить что еще необходимо для предстоящей военной операции.

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TerranДата: Четверг, 2007-06-28, 12:29:58 | Сообщение # 16
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
"Александру Вийнике от М.Айлесса
В результате магического эксперимента один из костюмов магзащиты пришёл в полную негодность и ремонту не поджлежит. С настоящего момента списан и не числиться как собственность Ордена."

Тунверн отложил листок бумаги обратно в ящик рядом со столом. Задумчиво повертел в руках то что осталось от от костюма: "В нём что кислотные ванны принимали? Ну да ладно посмотрим что можно использовать...", - и принялся "разделывать" остатки.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Четверг, 2007-06-28, 20:42:04 | Сообщение # 17
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
"М. Айлессу от Александра Вийне
Мартин Айлесс позвольте вам заметить что моя фамилия не Вийнике, а Вийне, это достаточно древний хотя и не особо знатный и богатый нормандский род.
Что касается дела: По тому как костюм был использован при необходимых к его применению обстоятельствах, чему я лично был свидетелем, полагаю что никаких претензий с моей стороны быть не может и не должно.
Для военной опреации необходимо завезти на Брэджтон:
Медикаменты - особенно обезараживающие и обезболивающие.
Дополнительные комплекты обмундирования - на войне одежда рвется, а солдат в рванье менее боеспособен чем солдат в нормальной одежде.
Контейнер AZ-23431B весом в 16 тонн - обращаться осторожно и не открывать, содержимое секретная разработка казарм."


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TerranДата: Пятница, 2007-06-29, 10:18:16 | Сообщение # 18
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
"Александру Вийне от М.Айлесса
Нахожусь на Брэджтоне. Найдено пять естественных одосторонних порталов с казарм на остров (в Брэджфорт, в Эвергейт, на один из безимянных островов севернее Брэджфорта, на мыс юго-восточнее Эвергейта и на северо-западную оконечность острова там удобный холм). Готов отправить медикаменты и контейнер по определению с местом доставки."

Анте отправил бумагу в ящик, понюхал сигару и отложил её в сторону. "Ящик полный, надо будет отнести Вию, пускай с бумагами он сам окончательно разбирается..." - думал дроу.
- Эй! Грэкк, подойди ка сюда...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TerranДата: Четверг, 2007-07-12, 13:38:06 | Сообщение # 19
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
В магазин ввалилась парочка с весьма объёмным ящиком в руках...
- Ну и куда это ставить?! Значит вот сюда...., - они поставили ящих на землю и удалились, что удивительно никому не удалось запонить их и описать как они выглядели....

На ящике красовалась: "Маски для дыхания под водой 312 шт., запас воздуха неограничен, срок годности вечность. ОСТОРОЖНО МАГИЯ! Является собственностью Ордена ассасинов."


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ЭледемДата: Четверг, 2007-07-12, 15:50:36 | Сообщение # 20
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем поднялся со второго подземного этажа на первый. Осмотрев ящик, Магистр-Маг презрительно хмыкнул - "Позавчерашний день эти маски с точки зрения Магии. В моей нынешней модели предусмотрены неограниченный запас коньяка и свежесваренного кофе. И кто только эту халтуру в производство запустил?"

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Ассанторг - первый подземный этаж Казарм. (Спецоборудование Ассасинов. Логово Интенданта.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006