Вторник, 2024-05-07, 02:27:00

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Ассанторг - первый подземный этаж Казарм. (Спецоборудование Ассасинов. Логово Интенданта.)
Ассанторг - первый подземный этаж Казарм.
TerranДата: Суббота, 2007-07-14, 06:34:20 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин шагнул из Тени
- Магистр-Маг, если бы эти маски были оснащенны коньяком и кофе, то многие мисси могли бы оказаться под угрозой и еще маски бы излучали больший маг фон, что тоже вредно для тайных операций.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Воскресенье, 2007-07-15, 20:43:20
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-07-15, 21:34:13 | Сообщение # 22
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин расхаживал по магазину между ящиками и коробками....
- Последняя инспекция показала что рядового ассасина есть во что одеть, есть куда положить, есть чем вооружить, но нечем кормить (в случае острой необходимости)! Поэтому мной была организована доставка "сухих" пайков.
Паёк включает в себя все необходимые ингредиенты: сухофрукты (экзотические), сухари (эльфийские), мясо (вяленое), растворимые напитки: 1 порцию кофе, 1 порцию чая, 2 порции вина (апперитив), 1 порция коньяка. Паёк расчитан на одного человека/день срок хранения до 15 лет. Речь сдал М.Айлесс.
И еще ,Тунверн, спасибо это была неплохая идея по поводу следящих заклинаний и устройств, возможно мы сможем избежать бумажной волокиты.... Принимайте 1600 порций.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TerranДата: Среда, 2007-07-18, 13:05:39 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Персонал магазина в суете носился по помещению, что-то перекладывая с места на место, что-то роняя на ноги друг друга, что-то возвращая на старые места, поднимая облака пыли и пугая местных пауков...
- Мартин, мне кажеться что мы не сможем принять всю возможную одежду! Нам просто нехватит места, - прогрохотал Ого сквозь защитный костюм...
- Да я уще вижу, так, отставить суету! Меня конечно за это по головке не погладят, но что делать?! Овобождайте левй дальний угол от всего...
Через десять минут приказание Мартина было выполнено, а сам он подошел к освободившейся небольшой площадке...
- Это должно быть здесь, - он присел на корточки с кинжалом в руке, - если сделать попраку, немного подкорректировать угол преломления реальности и состыковать их по-новому, то получиться неплохой "карман".
Слепой принялся царапать на камне прямоугольник поьом подумал и добавил замочную скважину. Достал ключ от ассанторга и приложил к рисунку, на месте которого тут же открылся портал. Мартин шагнул в него...
... Минут через пять он появился из портала уставший и улыбающися...
- Ну вот проблему с местом решили, туда войдет 2 наших магазина ребята....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TerranДата: Пятница, 2007-07-20, 19:14:04 | Сообщение # 24
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин сидел в кресле магазина и размышлял в слух...
Раз я временный командающий гарнизона и заместитель Вия, раз Твайс долгое время отсутствует...
Он взял в руки лис бумаги и перо:
"Магазинчик странностей М.Айлесса. Обращаться лично или к персоналу Ассанторга." Закрепил под основной вывеской.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-08-05, 19:46:36 | Сообщение # 25
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс как раз хотел заглянуть к друзьям ассасинам и тут заметил вывеску. Конкуренция - двигатель прогресса хмыкнул он и поспешил стырить оное объявление а сам Мартин с удивлением(и мыслью - системы безопасности надо менять!!) увидел у себя в руке картонку с надписью "своё вы можете найти у нас" и рекламой ломбарда.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-08-05, 20:31:39 | Сообщение # 26
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
После чего на руки Мартину так же упал Твайс, обездвиженный парализующими чарами, на его груди был прикреплен рекламный буклет "Мы знаем как защитить вас и вашу собственность!".
ЗЫ. Без обид, но в казармах одна из самых лучших систем безопасности 4-х ступенчатая.
1. Радар, камеры наблюдения, устройства прослушивания, детекторы движения, детекторы тяжести, лазерные детекторы, детекторы воздуха (их мало и используются только там где ходить запрещено, если кто то вдыхает или выдыхает детектор срабатывает) и специальная система безопасности отслеживающая все эти устройства, так что в случае поломки либо обнаружения чего либо блокируеться не только то место где произошел сбой, но и все возможные пути отступления.
2. Вооруженная охрана, патрулирующая территорию (причем так что патрули пересекаються, исчезновени хотя бы одного патруля либо его опоздание и включается тревога), специально обученные звери способные чуять даже самый слабый запах даже за несколько километров.
3. Магический радар, работающие по сменам маги постоянно отслеживающие все магические возмущения, использование специальных материалов, сквозь которые нельзя ни телепортироваться ни проскочить сквозь тень.
4.Моя личная энергетическая сеть, с помощью которой я всегда чувствую все и всех в казармах.
Так что в дальний склад или еще куда проникнуть можно, если очень постараться, но так как магазин Мартина находиться рядом с канцелярией и моим кабинетом, а там такая защита...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-10-12, 01:48:09 | Сообщение # 27
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Начинаем с нуля))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Ассанторг - первый подземный этаж Казарм. (Спецоборудование Ассасинов. Логово Интенданта.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006