Воскресенье, 2024-05-19, 08:52:41

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Охотничья избушка (Осторожно, в лесу водятся дикие звери.)
Охотничья избушка
RaneeДата: Понедельник, 2007-04-16, 19:58:33 | Сообщение # 261
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани лениво приоткрыла один глаз, потянулась, не вставая и решила встать, чтобы полюбоваться на восход. Не тут то было! Хвост демонессы был крепко-накрепко привязан к стволу яблони розовым бантиком...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Понедельник, 2007-04-16, 20:18:37 | Сообщение # 262
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Мелодия лилась, и казалось, что она незримыми нитями переплеталется вокруг нелюдей, искрится в лучах восходящего солнца, и со звучанием музыки оживает весь мир. Вместе со скрипкой поют, чуть слышно шелестя, ели, поскрипывает старик-дуб.
Ветер вырвавшись из печной трубы, и чуть слышно подвывая летит дальше, играя листями, шепча меру ночные тайны.
Солнце всходит.
С новым днем вас!


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Вторник, 2007-04-17, 20:53:24 | Сообщение # 263
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса подергала хвостом, надеясь что бантик развяжется сам. Наивная! Над розовой ленточкой явно потрудился кто-то добрый, хвост приклеился намертво. Рани попробовала сыграть в любимую звериную игру: Поймай свой хвост. С жестко закрепленным концом этого хвоста она выглядела как маятник, постоянно влетавший в дерево. После третьего синяка волчица эту затею оставила. Лапы до ленточки не дотягивались, клыки тоже... Рани плюхнулась на землю. подобрала лапы и обиженно взвыла, жалуясь непонятно кому на весь белый и не очень свет.
Прибежавшая Марра вынесла вердикт:
- Резать! - и была послана к лешему... Путем магических пассов выяснилось, что магия ленточку не берет, да та еще вдобавок приклеена...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-04-17, 20:55:25 | Сообщение # 264
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс усиленно делал отсутствие вида(и вообще - отсутствие), что он тут не был и не при чём

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
MarraДата: Вторник, 2007-04-17, 20:55:53 | Сообщение # 265
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
А может тогда сразу... с хвостом.
У тебя как у ящерицы новый хвост не отрастает? smile


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Вторник, 2007-04-17, 21:00:40 | Сообщение # 266
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Нет, у меня конечно приемный папа дракон, но я то - демонесса! И вообще, пошла вон со своими ножницами!!!! Виииинг!!!!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-04-17, 21:05:29 | Сообщение # 267
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Из тени вылетел Твайс(слегка помятый и чуть более костлявый(он и так на скелета походил)) и печально воззрился на Рани(это я хотел это сделать!!!!) - мда, "Фафнир попался" провозгласил он и попытался кинуть в ленточку сгинь-пропади, птом утащить через тень - той было всё равно... прибегать к тяжёлой артелерии Твайс не стал - ленточка бы навеняка уцелела, чего не скажешь о Рани.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Вторник, 2007-04-17, 21:34:17
 
MarraДата: Среда, 2007-04-18, 06:42:48 | Сообщение # 268
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Рани, не нервничай, сейчас что-нибудь придумаем!
С этими словами эльфийка стала нашептывать заклинание. Минуты две ничего не происходило, но потом ленточка обернулась розовой змейкой, ехидно зашепела "А фигушки вам", показала всем присутствующим язык и ... опять обернулась ленточкой.
-Ничего не понимаю....
-А может...
Договорить эльфийке не дали.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
ВингДата: Среда, 2007-04-18, 11:30:13 | Сообщение # 269
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг пришёл к демонессе, и слизнул языком ленточку, тем самым сняв магию, и съев её заодно, после того, как магия сошла.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГелаДата: Среда, 2007-04-18, 12:01:50 | Сообщение # 270
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Ну, вот, такой раритет съели, - вздохнула Гела, - как раз в мою коллекцию "то, чего не может быть" подошел бы. И хвост демонессы там смотрелся бы очаровательно (где вы видели демона, добровольно отдавшего хвост?!) /"Ласково" улыбающаяся Рани пообещала ознакомить Странницу с первой же лентой - неотрывайкой, котороая ей встретится, причем непосредственно. Гела улыбнулась (опробую амулет магического вакуума, посмотрим, что Винг скажет) и принялась заваривать чай с травами, не выпуская из виду джезву,распространяющую бодрящий кофейный аромат/

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
MarraДата: Среда, 2007-04-18, 14:38:33 | Сообщение # 271
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Волшебный запах кофе.
У меня мороженое есть, так что можем сделать гляссе.
С этими словами эльфийка поставила на стол огромное ведерко. И перехватив взгляд Рани, добавила:
-Вишневое.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-18, 14:40:30 | Сообщение # 272
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса облизнулась и отправилась на поиски подходящих бокалов, потому что по ее мнению, оформление должно было быть достойно содержания...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Среда, 2007-04-18, 15:28:52 | Сообщение # 273
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Из избушки вышел Альвир, ужастно разозленный тем, что ему на дали постать до полудня... цепкий взгляд сразу обнаружил источкик беспокойства...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-18, 15:36:04 | Сообщение # 274
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- И нечего на меня так смотреть! - Рани малодушно укрылась за широкой спиной Винга. - Не Спящая Красавица, принцы с поцелуями не приедут... Разве что мы Твайса переоде... Мамааааа!!!!
Демонесса с визгом увернулась от просвистевшего возлее ее уха сапога...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Среда, 2007-04-18, 15:40:57 | Сообщение # 275
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
/перхватывая сапог на лету/ Альв, спасибо, я как раз не могла его найти, очень мило с твоей стороны))) Итак, кто будет гляссе, кто по-восточному, по-венски, по-моему smile кто просто мороженое?)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
MarraДата: Среда, 2007-04-18, 15:56:49 | Сообщение # 276
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Думаю, стоит наложить всем мороженого, а все что останется отдать вместе с ведерком Рани, а то она так плотоядно (точнее мороженоядно) облизывается, что еще чуть-чуть и мы не увидим ни Рани, ни мороженого.

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-04-18, 16:14:11 | Сообщение # 277
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
апчхи, вкусно, подтвердил её опасения Твайс

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ГелаДата: Среда, 2007-04-18, 16:25:24 | Сообщение # 278
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела, смотревшая на ведерко не менее мороженоядно, со вздохом принялась раскладывать лакомство в небольшие (ах, какие маленькие! smile ) вазочки. Оказалось, что одной не хватает.
-Обо мне не беспокойтесь, - радостно выпалила Странница, - я не привередливая, могу и из ведерка поесть1))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-18, 17:17:25 | Сообщение # 279
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани ухмыльнулась и уточнила:
- Облизать стеночки в собачей ипостаси... Ладно, кто как, лично я с варньем, клюквенным буду...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Пятница, 2007-04-20, 06:06:29 | Сообщение # 280
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Пока нелюди делили мороженно, Альвир колдовал около костра, и вскоре чудесный армат кофе заполним поляну...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Охотничья избушка (Осторожно, в лесу водятся дикие звери.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006