Воскресенье, 2024-05-19, 09:47:40

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Охотничья избушка (Осторожно, в лесу водятся дикие звери.)
Охотничья избушка
MarraДата: Понедельник, 2007-04-16, 16:45:17 | Сообщение # 241
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
М-м-м, сколько места для творчества.
Марра, решила не мелочиться и вспомнив, что у Анкабута была малярная кисть принялась художественно выводить на шкуре дракона белых пушистых зайчиков.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-04-16, 16:48:27 | Сообщение # 242
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани меланхолично расписывала золотой бок иероглифами, орнаментами, ветками сакуры и стихами, судя по мерзкой ухмылке переводить это не стоило...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-04-16, 16:56:37 | Сообщение # 243
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Полет мысли не остановить!!! Пока дамы занимались художественным творчеством в боди арт направление, Альвир пошел кушать...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-04-16, 16:59:42 | Сообщение # 244
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Вот мне интересно ЧТО??? Уток доели... Никого вроде больше не стреляли... Или это ты там нашего гнома втихую прикопал? А теперь жаришь?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-04-16, 17:22:06 | Сообщение # 245
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Ну, это все-таки моя избушка... кто-нибудь еще проголодался?

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Понедельник, 2007-04-16, 17:36:32 | Сообщение # 246
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
-Я - громко заявил дракон, всем своим видом показывая, что для трапезы меня облик не собирается, "интерсно кто научил демонессу пошлым стишкам?" - подумал Винг.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Понедельник, 2007-04-16, 17:39:10 | Сообщение # 247
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Так, сейчас мы начинаем есть первую порцию запасво, - сказал Альвир, выкатывая две бочки: одну с мясом, другую с вином - когда поедим и отмоемся, пойдем на промысел...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-04-16, 17:40:27 | Сообщение # 248
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Винг, тебе теперь не отмыться, - заметила Гела, в меру своих художественных способностей изобразившая на чешуе магистра- Основателя историю основанного им же Ордена в лицах, - я на краски заклинание несмываемости наложила. И нерасплавляемости с неотскабливаемостью тоже, - добавила она, когда дракон попробовал свести узоры механическим путем. - Так что ты теперь ключевой момент нашей психичнской атаки на условного (или безусловного?) противника)))) Не хочешь проверить боевой раскрас на практике? /Пока Винг подбирал челюсть, рассматривая свое изображение в любезно наколдованном ворожеей зеркале, Гела перехватила у Альвира бутерброд, поскорее откусила, пока не отбрал))), и, с трудом прожевав, пояснила/ Оголодала от трудов праведных))))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-04-16, 17:43:09 | Сообщение # 249
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Кто-кто, - проворчала демонесса, прихватизируя кусок мяса из-под носа дракона, - а не помнишь уже, как вы с Эледемом после спирта и коньяка в поэзию ударились? А кого добывать будем? - Девушка подумала, посмотрела на кусок мяса и пошла в погреб. Вскоре оттуда были извлечены бочки с клюквенным соусом, которым демонесса и полила свой мясной ломоть.
- Кстати, Альв, у тебя домового нет? Хлеба бы испек...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-04-16, 17:54:06 | Сообщение # 250
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Думаешь, домовой выдержит такую нервную обстановку, - задумчиво заметила Гела. После чего перед избушкой материализовалась корзинка, из которой доносился упоительный аромат горячих домашних пирогов "на четыре угла", а так же лежал горячий, только из печки, ржаной хлеб с тмином. Прихватив ломоть последнего, Гела подмигнула, - А Красная Шапочка еще напечет))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-04-16, 17:57:19 | Сообщение # 251
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Ох поймает серый волк Красную Шапочку и утащит в логово - на принудительную готовку, - прочавкала демонесса, запивая пятую булочку с корицей мятным чаем.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-04-16, 18:01:31 | Сообщение # 252
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Мда... хорошо что я отправил домового в отпуск к родне... - задумчиво сказал Альвир - он бы умер от такого счастья, как наша демонесса...
Огонь уже горел, и вскоре в желудки охотников отправились бутерброды с мясом в солидном количестве...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Понедельник, 2007-04-16, 18:05:12 | Сообщение # 253
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг уплёл в один заход пол-бочки мяса, пошкрябал задней ногой свой живот, и тряхнув головой.
И покосился на Гелу пьющую чего то вкусненькое.
"С каких это пор на драконов стала действовать магия? " удивился Винг, не хай будэ решил дракон про рисунки, шкура сойдёт девочкам подарю smile
Рани: ответ на твой вопрос в твоём же вопросе!
Но я озвучу:
"Не помню - пьяный был!"


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГелаДата: Понедельник, 2007-04-16, 18:06:36 | Сообщение # 254
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Мы пойдем охотиться на черепах?, - невинно осведомилась Гела, и пояснила в ответ на удивленные взгляды, - мы так наелись, что любая больее проворная дичь уйдет от нас прогулочной походкой /иллюзия: олень вышагтвает походкойц утомленной манекенщици, медведь, привалившись к дубу, саркастически приподнимает брови в ожидании охотников, заяц курит на пеньке, иногда поглядывая на тропинку...)/

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-04-16, 18:07:42 | Сообщение # 255
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Насытив свой желудок, и полчасика взремнув, Альвир отправился топить баню...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-04-16, 18:14:16 | Сообщение # 256
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- С одной стороны, я тебя дожна убить... Потому что предположить, что демонесса может быть счастьем - это оскорбление. С другой стороны, я и правда счастье еще то... - Рани прихлебывала чай, невозмутимо перебирая варианты... - Можно просто больше не давать выпечки, и живи как хочешь до приезда домового...
Наконец от стола отвалилась и свернулась клубком на полу волчица, успевшая пробурчать:
- Кто наступит на хвост - укушу...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Понедельник, 2007-04-16, 18:17:48
 
MarraДата: Понедельник, 2007-04-16, 18:45:09 | Сообщение # 257
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
В нашем лагере объявляется Сон час.
Просьба не кидаться подушками и вести себя тихо.
smile
Эльфийка извлекла откуда-то скрипку и вышла из избушки. Зажмурившись от яркого солнца и улыбаясь чему-то она стала наигрывать легкую, звенящую мелодию.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-04-16, 18:53:51 | Сообщение # 258
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела, расположившаяся на свежем воздухе под деревом, подумала, и стала тихонько, чтобы не мешать музыкантше, подпевать - без слов, вплетая голос как еще одну струну, просто потому, что светит солнце, есть небо, облака, трава и радость жизни))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
AnkabutДата: Понедельник, 2007-04-16, 18:54:03 | Сообщение # 259
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Н-да.... Рассвет подкрался незаметно.
Анкабут завороженно слушал пение скрипки и тихонько наигывал в такт ей на дудочке. Хотелось жить....


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ВингДата: Понедельник, 2007-04-16, 19:02:11 | Сообщение # 260
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг вышел на улицу зевнув, пустил в воздух из носа трую чёрного дыма и улёгся под деревом.

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Охотничья избушка (Осторожно, в лесу водятся дикие звери.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006