Воскресенье, 2024-05-19, 09:59:22

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
АльвирДата: Воскресенье, 2007-02-11, 12:05:03 | Сообщение # 161
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Пустой стакан пронесся над головой демонессы... Альвир допил томатный сок, и огляделся в поисках метателя стаканов...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-02-11, 12:24:41 | Сообщение # 162
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани подумала и заказала себе литр вишневого сока - в конце концов, не только же за зайцами бегать! Надо и в культурной жизни общества поучавствовать... На фоне соревнований развернуть рекламную кампанию таверны, сока и Ордена вообще... И содрать за это денежки!!!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Воскресенье, 2007-02-11, 12:56:16 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





И откуда все знают, что первый именно кросс - я этого вроде не говорил? Или говорил? Твайс усиленно пытался вспомнить тот день. Не получалось. А я ещё думал, что я тут самый меркантильный... И надо кончать с плюшками - наверняка на дорожке будет теневая защита. А без теней бегать... особенно с моим метровым ростом...
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-02-11, 14:59:00 | Сообщение # 164
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Стражи, Вий и два инструктора из казарм скинулись и получившиуюся изрядную сумму денег было решено пропить и прозукусывать.
-Кстати Рани, прекращай давай в полуголом виде бегать по таверне я понимаю что обычно тут все свои... - Вий с укором посмотрел на демонессу - А то весь контингент стражей что пришл со мной окончательно в осадок выпадет.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:25:24 | Сообщение # 165
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани злорадно хмыкнула и сообщила:
- Могу и не в полу...
Но все-таки достала откуда-то куртку, накинула ее и пошла заказывать гранатовый сок.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-02-11, 15:39:28 | Сообщение # 166
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир заказал пять пива с фисташками, и начал процедуру возлияния по новой...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-02-11, 16:28:11 | Сообщение # 167
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Сдвинув столы в один громадный пиршественный стол, стражи начали отмечать открытие казармы, становления Вия князем, день хороший понедельник и прочие свтлые и хорошие праздники.
Размахивая пивной кружкой и окороком Вий обратился к Альвиру -
-Давай присоеденяйся к нам! Хватит уж травится орешками и сухарями! - Решив что каждый человек должен получать хороший выходной, Вий залез в свои личные сбережения. В итоге стол был уставлен весьмапрезентаблеьными блюдами и выпивкой. Праздник началася...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-02-12, 14:22:40 | Сообщение # 168
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Ranee)
человека, завернутого в потрепнный серый плащ(что именно человека никто доказать не взялся) с гитарой

Пока народ отмечал все праздники разом, Гела обсуждала с вновьпришедшем менестрелем (да знаю я,знаю, что это только прикрытие! wink ) достоинства и недостатки мирийских и кэнналийских гитар и их однозначное преимущество перед лютнями, цитрами и прочими балалайками. До сидящих за столиками доносилось:
-....гриф хрупкий, но ложится в ладонь как ее часть...
-....и тут струна кааак лопнет, прямо посреди сложного аккорда...
-...ну и что, всегда можно на шести струнах доиграть...
-...когда он кончил, вся дека в крови от порезанных струнами пальцев была, но так эту балладу никто никогда не пел...
-счастливец, я не слышала..
-А для Диалога надо два голоса, низкий мужской и грудной женский...


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-12, 14:57:27 | Сообщение # 169
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Случилось страшное, откуда то появилась барабанная установка, и Вий который в том промежутке что жил на земле успел поиграть в группе металистов решил блеснуть своим умением играть на ударных. Впрочем пришедшие с ним стражи и те кто подсели к их столу были уже в том состянии когда все что угодно музыка.
Размяв руки, Вий начал отбивать ритм ногой после чего перешел в треш чередуя скокросные удары по тарелкам с тяжелыми ударами по барабанам. При этом перед Вием установили пивные кружки которые он осушал с помощью трубочки (Сок хмельной добрый biggrin ...). Через минуту разогревшись до нужной степени Вий увеличил скорость и силу ударов, оконные стекла угрожающе задрожали и кружки на столах начали подпрыгивать...
-А теперь соло!!! - С жутким воплем Вий увеличил скорость и громкость еще в два раза, ударные начли слегка трещать, а одно из окон покрылось трещинами...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-12, 17:38:12 | Сообщение # 170
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Скрипку бы еще, - меланхолично заметила демонесса, обожающая совмещение тяжелой и классической музыки. Пришедший с ней менестрель, повернулся, поклонился, достал прямо из воздуха скрипку, поймал в ладонь солнечный луч из окна и как смычком повел им по струнам, в грохот ударных вплелась печальная, лиричная мелодия...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-12, 17:53:33 | Сообщение # 171
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий который тоже любил подобное совмещение, немного изменил ритм, приспосабливаясь под скрипку.
-Осталось найти вокалиста... - подумал Вий.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-12, 18:08:21 | Сообщение # 172
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Вий, ты забыл про Гелу! - возмутилась демонесса. - В крайнем случае в своих казармах обьяви конкурс...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-02-12, 18:11:41 | Сообщение # 173
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Рядом с Вием очутился Хайрн, в кой-то веки посетивший сие заведение.
-Сгожусь?
Не получив ответа (точнее, не дав ответить) я для разминки начал с панка (земля- мерзкое место, но песни на ней есть и неплохие), продолжил металом и после этого перешел на свое собственное творчество. Так посетители таверны стали первыми свидетелями исполнения шедевра "Почти святой" smile



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-12, 18:27:19 | Сообщение # 174
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Сгодишся! Играем! - Размяв руки Вий произнес - На счет три! Раз! Два! Три!

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-12, 18:42:15 | Сообщение # 175
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Хой!!! - рявкнула демонесса, наводя иллюзию полной зататуированности, запанкованости и кучу серебряных цепочек до кучи. Менестрель чуть не выронил скрипку, потряс головой, и, не переставая играть, направился к демонессе. Что-то сказал ей на ухо, Рани возмущенно затрясла головой, но половину татуировок все-таки убрала, правда на плаще скрипача появились жизнеутверждающие нашивки с демоническими девизами и высказываниями...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-02-12, 18:51:06 | Сообщение # 176
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Из соображений вежливости и собственной безопасности я срочно вспомнил песню, в которой упоминались демоны..
Всю таверну заполнило мое шипение, перекрывавшее старания Вия, менестреля и прочих :
-Ты говоришь, я демон?..
Так и есть!
...
...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-12, 18:59:16 | Сообщение # 177
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Навеки мое дело зло и месть,
Для демона не может быть иначе...
Подтягивала Рани, жмурясь от удовольствия...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-02-12, 19:32:18 | Сообщение # 178
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Дуэт из нас вышел прекрасный, правда под конец рани немного увлеклась и потянуло холодным ветром (на словах "И ветра залетные приносят жуткий холод!")

После этого отдали должное труду ассасинов и одновременно охране природы:
"У меня есть нож, есть арбалет,
Они служат мне уже тысячу лет,
У меня есть лес- и это мой дом,
Всю жизнь обитаю я в нем..
Над кронами леса плывут облака-
Если стреляю, то наверняка.." -с чувством выводили мы...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-12, 20:02:19 | Сообщение # 179
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Грейв не упускай возможности, продавай билеты! - Обратился Вий к хозяину таверны, после чего утер пот выпил еще пива и предложил - А давайте сыграем что нибудь веселое, например Земляничный берсерк или еще какую песню группы Тролль Гнет Ель...
Кстати в отличае от некой затутаированой демонессы, Вий не очень от любил различные украшения металистов, впрочем от того что он выступал в доспехах публика балдела даже больше чем если бы он натянул на себя атрибутику (кроме того атрибутика отличающаяся от доспехов Вию не шла)


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-02-12, 21:29:17 | Сообщение # 180
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Первые звуки, услышанные Магистром-Магом в тот момент, когда он перешагнул порог любимого питейно-жевабельного заведения навели его на мысль о неожиданном прорыве Хаоса в Мир Эльхаззерта. Срочно активировав одно из самых сильных Заклятий, долженствующее ликвидировать овеществленных хаоситов, Эледем приготовился к смертельной битве.
Однако увиденное им зрелище, к счастью, не подтвердило самые худшие ожидания Мага.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006