Воскресенье, 2024-05-19, 09:47:45

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
RaneeДата: Понедельник, 2007-02-12, 21:57:23 | Сообщение # 181
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Вий, - девушка весело улыбалась, - если уж петь Тролля, то давайте "Веселую Вдову", как раз дуэт будет... А про татуировки и так далее - это маленькая месть моему наставнику, -девушка покосилась на скрипача.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-12, 21:59:00 | Сообщение # 182
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Где хаоситы?! - Заозирался Вий некоторое время побывший космодесантником - Убить еретиков, сжечь мутанатов, славить императора!

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-02-14, 19:10:47 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





А Шадеру было не очень - сначала он подыгрывал Рани на дуаре, потом, услышав о чём песня сильно об этом пожалел - когда ему мило улыбнулся вылезший откуда-то зомби и отобрал у него инструмент - играл мертвяк не ахти, но видимо хватало - потому-что с рук Шадера начала сползать плоть, а сам он вытягиватся росте(наполовину человек...) - мелкие неудобства вроде ледяного ветра в лицо и не считаются. Затем мелодия, слава богу сменилась, но облегчения это принесло лишь временное - после экологической(увернутся от пары болтов и метательныз ножей не было особой задачей) песни народ видимо решил почтить местных гемоглабинозависимых и перешёл на завывающее(исключительно стараниями Рани) "днём лихорадка - ночью пир...". Чуть не откусив себе язык растущими клыками Шадер выпалил сгинь-пропади(чуть не убив заодно и себя) и развеял мертвеца-чаропевца. А затем пошёл к Геле - лечится(вампиролич - это даже для Твайса чересчур). Увы по пути его заметили музыканты и решили, что в таком виде он идеально впишется в группу - пришлось спасатся теневым бегством.
 
МафиозиДата: Четверг, 2007-02-15, 05:47:39 | Сообщение # 184
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 226
Статус: Offline
"Судя по обстановке, подойдет и эта песня."
Маф взял инструменты(умудрился играть сразу на всех) и начал играть, сказав:"Вы не очень то придирайтесь"

Крик подобен грому!
Дайте людям рому!..


Ты говоришь я демон? Так и есть.
Со мною не видать тебе удачи.
Навеки мое дело- зло и месть,
Для демона не может быть иначе!
 
ГелаДата: Четверг, 2007-02-15, 13:38:44 | Сообщение # 185
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Рому людям дали, и весьма успешно: с потолка полетели крепенькие бочонки,по числу посетителей Таверны, с шумом раскатившиеся по полу. Ну, не очень крепенькие: один разбился, в стороны полетели щепки в перемешку с ромом. Гром тоже был, глухой и раскатистый, заставивший задрожать стекла.
Пока официантки вытирали залитый спиртным пол (Таверна походила на берег моря после отлива: какие-то обломки, лужи... ), а народ дегустировал и сравнивал собержимое уцелевших бочонков, Гела прихватила дуар:
Вы счастья хотите?-
Могу поделиться,
Я полною горстью
Раздам, не скупясь.
Я нынче свободна,
Как вешняя птица,
И сверху не вижу
Ни слякоть, ни грязь.

Хотя бы раз в жизни
Все люди летают,
Сегодня - мой день,
Прочь сомненья и страх!
От марта привет
Передам братцу-маю,
Который слегка
Задержался в горах...


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-02-15, 21:47:39 | Сообщение # 186
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ну вот это совсем другое дело, - задумчиво произнес Темнозвездный Маг, допивая янтарный напиток из бокала, - Гела, еще раз на БИС, пожалуйста.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
АльвирДата: Суббота, 2007-02-24, 13:55:54 | Сообщение # 187
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Всем шампанского - громко воскликнул маркиз Альвир.... )))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Суббота, 2007-02-24, 16:49:03 | Сообщение # 188
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Поздравляю! - Рани прихватила два бокала, одним честно чокнулась с новоявленным маркизом, а второй вылила ему же на голову:
- Очереднй титул надо обмыть... Вместе с пылью с ушей)).


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-02-24, 22:14:17 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Твайс осторожно, крадучись так, вошёл в таверну, готовясь увернутся от дюжины-другой летящих предметов различной степени тяжести и остроты или ещё к чему похуже, но был встречен самым страшным для него - полным равнодушием(хотя бокал шампанского дали). Стерпеть сего он, конечно-же, не мог и стал размышлять над страшной мстёй. Постепенно от более-менее невинных шалостей(ну, там, конкурс "мисс убийца" устроить или Вию в латы муравейник подкинуть) он перешёл к планам глобальных катаклизмов(выпустить из ада парочку титанов или даже "день вежливости и взаимопонимания" учредить - и посмотреть(точнее послушать), что днём после этого творится будет). Наконец он решил, что бедным титанам и так несладко, Вий его за муравьёв без всяких лат задушит, а день вежливости отложил на потом и вплотную занялся проблемой "как устроить первый вариант". Подходящий вариант всплыл в памяти быстро, и уже через полчаса Афродита тщетно пыталась понять, куда делось памятное золотое яблоко, а соорденцы - откуда оно взялось в их таверне. А всемирно(то бишь на весь мир) обиженный гном шатался по миру в поисках муравейника.
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-02-26, 15:35:50 | Сообщение # 190
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Альвир, поздравляю! - Гела отсалютовала бокалом сухого мерло, прикинула, не полить ли новоявленного марикиза еще чем-нибудь, но здраво рассудила, что тогда ей нальют шампанского, а это смерти подобно.
Золотое яблоко, материализовавшееся посреди стола, вызвало легкое недоумение:
-Я вообще-то десерт еще не заказывала, - Странница подбросила дивный плод на ладони, рассталась с мыслью попробовать его на вкус, и плутовато улыбнувшись, слегка ткнула ногой лежащего под столом пса.
-Арго, апорт! - Яблоко вылетело в дверь, за ним с топотом и лаем - пес и пара гончих.


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-02-26, 16:31:19 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





Следом вылетел(прошептав всё-выше-и-выше) Твайс, крича про коллекционную ценность и раритет. Яблоко, конечно, досталось ему, но вот пёс тоже без добычи не остался - при чём куда как крупнее маленького яблока - правда что-то орущей и, вообще, малосъедобной(и норовящей ускользнуть из зубов - но тут гончие помогли). "Как только появятся щенки дай мне одного - ломбард охранять" прохрипел добыча, когда Арго притащил его под ясны очи своей хозяйки. "Понятно. Все против первого предложения. Тогда как насчёт дня взаимной вежливости?"(говорил это Шадер, вяси в двух метрах над полом и опасливо косясь на "пёсика" - что-то в нём напоминало Твайсу Вия(не в обиду последнему - впрочем и первому - будет сказано)). "Ладно. Нет, так нет. Ну так может хотя-бы ещё по стаканчику? Кстати, я же тоже маркизом стал(хоть и давненько, но тогда сего не заметил), так что ит от меня заказ "пиво дварфское фирменное ud140" на всех."
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-02-26, 18:48:17 | Сообщение # 192
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Уже щенки?! - Гела возмущенно уставилась на Арго и одну из гончих, почему-то смущенно потупившуюся. - Да, это будет уже корпорация монстров какая-то, их впору к Хайрну в зверинец определять, с такой-то наследственностью! И вообще, отпусти Твайса, команда не к нему относилась!
Арго разжал челюсти, и свирв звучно (в смысле, с комментариями) приземлился на пол. Я обозрела кружки с "фирменным" пивом и заговорщицким шепотом предложила: "Твайс, как насчет сделки - я тебе щенка, когда подрастет, а ты мне - никогда это пиво?" smile


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-02-26, 18:56:36 | Сообщение # 193
Группа: Удаленные





Если его выпью я, то утверждаю - это будет ещё хуже(гончие подтвердили это протяжным воем и попыткой не пустить Твайса к столу - прошлый раз они помнили). Положение спас Энзит, который помнил и позапрошлый. Он тихонько выдернул кружку со стола, да так, что гончие и Арго и ухом не повели. И скрылся(скоро откуда-то издалека послышались взрывы и вой урагана, но за сохранность ордена никто не беспокоился).
 
ЭледемДата: Среда, 2007-02-28, 10:38:31 | Сообщение # 194
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Магистр-Маг с интересом следил за пируэтами "Свиты Твайса". Да пусть себе пьют сколько влезет, решил Эледем, у нас тут в конце концов Таверна, или где?
- Новоявленному Маркизу, всего самого-самого! И бутылку 500-летнего коньяка в придачу.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
АльвирДата: Среда, 2007-02-28, 12:41:10 | Сообщение # 195
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- О!, благодарю... - Альвир стряхнул 500 летнюю пыль... - думаю его стоит отведать немедленно...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ЭледемДата: Среда, 2007-02-28, 12:58:27 | Сообщение # 196
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Целиком поддерживаю твою инициативу, - немедленно согласился Хозяин Темнозвездной Башни, - брлее того, у меня тут есть коробка сигар, которую я в свое время стащил... ну вообщем не так важно у кого, а важно откуда. Со склада одного из Вершинных Миров, где табак проходит такую сушку, что Темным Мирам и не снилась, увы.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-02-28, 16:37:27 | Сообщение # 197
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Садисты.... - прошипела демонесса, которой волчье обоняние напрочь отбивало любовь к табаку, после чего выпросила у официантки бутылку красного вермута, и принялась колдовать над родниковой водой, лимонной цедрой и каким-то порошком.
- Это хинин, - пояснила демонесса в ответ на любопытствующие взгляды, после чего быстро смешала все ингридиенты, налепила пузырьков из воздуха. добавила и залпом выпила...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Среда, 2007-02-28, 17:22:26 | Сообщение # 198
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем чуть было не выронил стакан с напитком из рук... Демонесса лишенная удовольствия нюхать табак - такое в голове Магистра-Мага не укладывалось принципиально (благо Эледем сам был наполовину демоном). Похоже Рани предстоит многому научиться в ближайшем будущем; и за это стоит выпить. Что Темнозвездный Маг немедленно и осуществил.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-03-12, 20:27:32 | Сообщение # 199
Группа: Удаленные





Продолжим славные традиции чаропения Твайс(поблёскивая клыками и стуча костями) выжидающе посмотрел на Гелу, торжественно вручая ей дуару. Можно всё это как-нить исправить(а то с таким прикусом знаете-ли неудобно)?
 
ЭледемДата: Среда, 2007-03-14, 12:25:06 | Сообщение # 200
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Магистр-Маг тоже с интересом уставился на рыжеволосую красавицу.
- Сойдет это Твайсу с рук (или копыт), или не сойдет, - думал Эледем, - по виду Гелы кажется, что все же не сойдет. Сделав подобное заключение Глава Братства Лиса установил самый мощный Магический щит над барной стойкой с напитками, из тех, которые только применялись в Эльхаззерте.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006