Воскресенье, 2024-05-19, 09:34:23

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
RaneeДата: Вторник, 2007-01-23, 17:19:25 | Сообщение # 21
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Кхе, кхе, претензии по поводу Слез - к Геле! Я честно пью красное! Вернее, допиваю... А по поводу вечеринки, давайте что-нибудь костюмированное? Со свечами, танцами, только без фехтования и конной езды, нет, если кому хочется, он может поизображать статую на столе, вздыбив коня, но честное демоническое, сама окаменение на час наложу!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-23, 19:00:35 | Сообщение # 22
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ладно Рани, почему бы и нет, - оторвался от обдумывания второго хода Эледем, - мне на себя организацию фейерферков взять? Только имей в виду - это будут исключительно добротные иллюзии, так как устраивать еще и пожар в Таверне Грэйва у меня нет никакого желания.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-23, 19:24:29 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Зачем иллюзии, давай лучше я огнём буду палить, а ты льдом? Так и пожара не будет. Не дождавшись согласия(точнее приняв за него полусекундное молчание) Твайс запускает под потолок верный огнемёт-бы-сюда, одновременно вытаскивая из "чулана" пачку феерверков made in china и кидая их демонессе с криком Зажигай!
//Ну нравится мне, когда вокруг всё новое - а что-бы этого добится надо старое в негодность привести smile
 
graveДата: Вторник, 2007-01-23, 19:33:01 | Сообщение # 24
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв понял что опять придется все ремонтировать... а еще спрашивают почему зарплату не начисляют...
Грейв заметил движение Твайса и летящие в Рании петарды... Мелонхолично погаблюдал...
странно, зачем кричать "поджигай" после того как уже поджег фитиль?..
Рани, хм, ей не идут опаленные волосы...
Грейв все так же мелонхолично, ги га что особенно не надеясь запустил в Твайса "Огненным дыханием"


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-23, 19:41:28 | Сообщение # 25
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Магистру-Магу вместо беспечного потребления красного вина с непередаваемым букетом, пришлось тратить все силы на резкое охлаждение, имеющихся в Таверне предметов, во избежании различного рода возгараний. Нельзя сказать. что это занятие слишком пришлось Эледему по вкусу.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-23, 19:56:35 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





//Как ни странно - зря не надеялся(я кинул дома кубик - выпало 1 - т.е. спасбросок в любом случае провален).
Твайс, слишком увлечённый наведением привычного бедлама не обратил внимания на огненный конус. и поджарился. увы.
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-23, 20:05:35 | Сообщение # 27
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Забавная эта штука, наведение фантомной боли, - сообщил своему приятелю Эледем, - вроде бы формула Заклятия абсолютно плевая. а поди ж ты... издаешь звуки, которым крокодил, прищемивший хвост упавшим бревном позавидует. Заканчивай валять дурака и садись по стопочке хлопнем... под икорку. А то, мы опять забыли зачем в пукт общепита Грэйва заявились.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Вторник, 2007-01-23, 20:59:43 | Сообщение # 28
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Опаленные волосы - это до первого заклятия... Таак... Фейерверки мы все-таки поручим эру Эледему, а Твайс... Твайс у нас будет охранником на входе... под угрозой заточения в его любимый куб - злобно зыркаю из-под заново отращенной челки в сторону невозмутимо сидящего на столе повелителя теней. А я пока придумаю себе наряд... Пожалуй лучше всего подойдет костюм маринера-корсара: кружевная белая рубашка, зелено-охристый камзол с золотым шитьем, кожаные бриджи и ботфорты. Ну и конечно, черная косынка на волосах и шпага на боку...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-23, 21:16:59 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





"Охранником так охранником - только не в куб!"(который вообще-то шар, и который Твайс давно уже стырил и в котором настоящий Шадер сейчас заключён). Твайс вытаскивает себе из теней стальные доспехи и автомат Калашникова и с лязгом заржавевшего терминатора пытается подойти к входу, пару раз при этом падая под грузом панциря. "А от кого вас охранять-то? Или кого от вас?"

Сообщение отредактировал TwiceBorned - Вторник, 2007-01-23, 22:52:21
 
АльвирДата: Среда, 2007-01-24, 03:15:54 | Сообщение # 30
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Ни какое светопредставление не помешало Альвиру допить бокал хорошего вина. Когда утихли взрывы и погас огонь, а Рани и Твайс начали Альвир решил было пойти подобрать костюм, но увидел страдания Твайса и решил, что немного помощи ему не помешает.
- Твайс, охранник на вечеринке должен быть обязательно - натужно прохрипел Альвир, поставив твайса ко входу - фэйс контроль, все такое... )))


Думать не по правилам!
Истина в вине!


Сообщение отредактировал Альвир - Среда, 2007-01-24, 10:25:05
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-24, 09:57:04 | Сообщение # 31
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Будешь охранять от своих теней, - ласково добавила Рани, - и от последствий магических заклинаний, когда народ к концу гулянки разойдется. Может все-таки в шар, там безопаснее? - демонесса подмигнула и отправилась командовать сервировкой на время перетащенных к стенам столов. Официанты проворно сновали туда-сюда, Твайс пытался опереться на косяк двери, чтобы не упасть под тяжестью железа, довольный Эледем поглощал икру, а Альвир в мучительном раздумье застыл перед зеркалом, у демонессы лапы зачесались на какую-нибудь гадость, например на миленький такой плакатик на спине с надписью "Выпивка всем сегодня за мой счет"...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Среда, 2007-01-24, 10:29:10 | Сообщение # 32
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир стоял перед зеркалом, посмеиваясь в приклеенные усы, а на спине Рани покачивался листок бумаги, с надписью "Работю за еду". Сначала Альвир хотель написать иной текс, но по здравому размышлению решил, что такие действия были бы противозаконными... )))))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-24, 10:52:54 | Сообщение # 33
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Альвир, - позвал приятеля Эледем, - хватит прихорашиваться, аки красна девица. Зови демонессу и присоединяйся, будем дизайн фейерверков разрабатывать.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-24, 11:44:57 | Сообщение # 34
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Я навострила уши, содрала со спины веселенькую надпись и направилась к столику Эледема, где последний уже командовал Альвиру:
- Разливай! Вот сейчас и проверим с чем оливки едят! - попутно мы углубились в обсуждение огненных фигур и разобравшись с обычным звездным сопровождением заговорили о масштабных работах, что будет лучше, как кульминация: феникс, дракон или что-нибудь иное...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Среда, 2007-01-24, 11:45:34
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-24, 11:48:39 | Сообщение # 35
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (Ranee)
претензии по поводу Слез - к Геле!

Вот еще, никогда я Слезы мимо бокала не проливала))) Так что не волнуйся, Грейв, вино чувствует себя замечательно.
/Альвир освободил зеркало, и Гела занялась своим костюмом. Принцессы, королевны, эльфийки, снегурочки... брр.. smile Можно, конечно, изобразить очень милого злобного орка, но ведь народ шарахаться начнет(( Или вообще в какою-нибудь зверушку превратиться... А, ладно, все гениальное просто: темно-синее платье с серебряным поясом, волосы чуть-чуть отрастить, прикрыть жемчужной сеткой, с которой на лоб спускается аметист в виде капельки воды. Добавим еще черную полумаску...и полная свобода воображению, никаким персонажем не ограничена smile Проходя мимо изнывающего Твайса, демонстративно вытаскиваю у него из ножен длинный кинжал с аметистом же на рукояти, креплю к своему поясу, заговорщицки подмигиваю: "После маскарада в Ломбард закину"
-И что у нас с фейерверками?)))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Среда, 2007-01-24, 11:49:16
 
AnkabutДата: Среда, 2007-01-24, 13:54:51 | Сообщение # 36
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Из-за двери раздалось громкое: "Монастырь проснулся с утренним лучо-о-о-м! Колляктив монахив очень огрочё-о-о-он! Кто-то в трапезной свернул дверной кося-я-я-к..." С этими словами дверь широко распахнулась и на пороге явился Анкабут в монашеской рясе, в обнимку с бочонком и семнадцатисвечником в руке. Поймав сбитого Твиси и аккуратно прислонив его обратно, подперев для верности шваброй, Анкабут водрузил свой груз на стойку, поднял руки к потолку и заявил: "Благословение всем благословляемым! Проклятье всем проклинаемым. Я вам тут освещение взамен упавшего принёс. Могу пожертвовать на фейерверки бочонок пороха. Вот этот. Качество гарантируется".

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-24, 15:20:59 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





"Я им что? Неваляшка что-ли?" возмущался себе под нос Шадер после очередного падения и постановления на место." Хоть не окаменили - и то вперёд. Может зелье бычьей силы у Эледема или Гелы попросить?" Блям(неудачная попытка стащить бокал со стола проходящего мимо официанта - тот злобно усмехается, признав в статуе у двери негодяя, оставившего его без месячной зарплаты). Кости кажется целы. Наконец подняв себя словами встань-и-иди горе-секьюрити решил принять участие в маскараде.(тем более, что и костюм уже наличествует)
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-24, 16:13:39 | Сообщение # 38
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Первое испытание подготовленного фейерверка заметно разочаровало Магистра-Мага. Вмнсто того, чтобы бурно выражать свои эмоции по поводу великолепного контура тела обнаженной девушки, в динамике исполнявшей танец живота, созданного разноцветными огнями... присутствющие Гела И Лари от души радовались какой-то сомнительной картинке, явно абстрактного направления, изображавшую хромоватого танцовщика, пытавшегося прыгнуть выше головы. Эту сценку фейерверка заставила сотворить Эледема наша демонесса, хотя изначально я ничего подобного не планировал.
- Кризис идей, - заявил Темнозвездный Маг подошедшему Анкабуту в надежде, что тот поддержит мое мнение.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-24, 16:21:07 | Сообщение # 39
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
И ничего не кривоватого... И фламенко он очень неплохо танцевал, девушки недаром оценили... Ладно, на танец живота мы и сами способны, давайте лучше фейерверк "галерея славы" организуем? Всех, кого мы по заказам...ээээ...устранили, выстроим в ряд, пусть еще и взорвутся?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-24, 16:23:49 | Сообщение # 40
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Ага, и тех, кого мы хотели бы, чтобы нам заказали! Чтобы был стимул)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006