Воскресенье, 2024-05-19, 08:13:33

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
ЭледемДата: Среда, 2007-01-24, 17:30:37 | Сообщение # 41
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем хищно улыбнулся при словах рыжеволосой красавицы... Сейчас я... увы, но в этот момент Магу вспомнился мораторий, распространяющийся на героев Гатти. Ладно, решил Магистр-Маг, по крайней мере на Спасителя сей запрет не распространяется. В районе барной стойки начала светиться ярмарочными огнями фигура в хитоне с посохом, которую постоянно стучал колотушкой по голове, какой-то заметно подвыпивший гном. happy happy happy

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-24, 17:42:42 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Твайс, уже долго без успеха пытавшийся что-то выколдовать(в тяжёлых доспехах шанс провала заклинания 45% smile ) наконец закончил и к небесной выставке добавился субъект в светло-сером костюме, а также человек и эльфийка, смотрящие друг на друга(Элеонора Раткевич, "ларе'и'таэ")
 
AnkabutДата: Среда, 2007-01-24, 18:08:21 | Сообщение # 43
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
А как насчёт Танцующей с Ауте?
И рядом с другими призраками появилась пленительная Эль-Инн.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-24, 18:10:54 | Сообщение # 44
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани радостно расхохоталась и добавила в веселый ряд высокую женщину с рубиновой шпагой и алого дракона (Перумов). После чего, подумав намагичила Твайсу иллюзию шлема со здоровенным пучком куриных перьев на голову Твайса, а в руки ему же герб с василиском. Просто так. Красоты для.))) А эль-инн жалко, такая была стервозная натура, эх...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Среда, 2007-01-24, 18:12:30
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-24, 18:19:51 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





Твайс зашатался по комнате, через шаг падая и сбивая кого попало с ног - Рани была в своём репертуаре и нахлобучила на Твайса шлем забралом назад, да ещё и клеем смазала изнутри(или ещё что нить такое сделала - по крайне мере эта жестянка не снималась). Может мне в паладины уйти? Недаром их консервными банками кличут.
 
AnkabutДата: Среда, 2007-01-24, 18:41:17 | Сообщение # 46
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Сжалившись над Твиси, Анкабут забрал у одного из своих слуг ассегай и вручил новоявленному Рыцарю Теневого Образа. Авось сгодится вместо открывалки. Однако, увидев, что пара гоблинов, засмотревшись на щит мастера теней, окаменела, решил подстраховаться и отгородился от него трюмо.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
TwiceBornedДата: Среда, 2007-01-24, 19:30:40 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Попытка отковырять шлем полученным копьём ни к чему, однако не привела(точнее чуть не привела к паре дыр в шее и голове) - оно просто за сей головной убор не зацеплялось. Шадер кое-что заподозрил и постарался изо всех сил не верить в шлем на голове - тот исчез Действительно, иллюзия Впрочем попал под взгляд василиска на щите и едва успел отвести глаза. Щит был развеян аналогичным образом, а Твайс сменил зулусское копьё на более привычную кувалду.

Сообщение отредактировал TwiceBorned - Среда, 2007-01-24, 19:34:05
 
АльвирДата: Четверг, 2007-01-25, 05:58:11 | Сообщение # 48
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Отлучившись на несколько минут, в таверну вернулся Альвир, в черном балахоне и с косой.
- Ну, кто со мной7 - полубопытствовал Альвир у присутствующих... )))


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ГелаДата: Четверг, 2007-01-25, 12:03:31 | Сообщение # 49
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела, как раз создавшая замечательную иллюзию Учителя (Перумов, "Враг неведом"), бегающего туда-сюда по стойке от зловредного драного козла, норовивишего наподдать почтенному старцу рогами (а бороды-то, бороды у обоих, как один цирюльник выщипывал!!! smile ) вздрогнула, и покосилась на дивное виденье))
-Эээ..., Альвир, - как-бы повежливее-то выразиться... - а тебе раньше никто не говорил, что черный цвет - это не совсем твое? smile


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
АльвирДата: Четверг, 2007-01-25, 15:19:20 | Сообщение # 50
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир нахмурился, прислонил косу к стенке, резко взмахнул руками, так, что балахон слетел с плеч, вывернулся и снова рухнул на плечи.
- Красное лучше? - поинтересовался Альвир, беря в руки косу - ну так кто со мной?


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-01-25, 18:41:15 | Сообщение # 51
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
На красном кровь не так заметна, - отолзвался я, - а, собственно, ты предлагаешь перенести вечеринку? Куда? И что за программа намечается?

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
АльвирДата: Пятница, 2007-01-26, 02:54:27 | Сообщение # 52
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Ну, - протянул Альвир, - если бы речь шла о даме, я бы сказал: "ну кто со мной потанцует", но в твоем случае это несколько неуместно, поэтому я скажу: "ну кто со мной выпьет"... ))) зачем куда-то переносить вечеринку, если собрались устраивать ее здесь.

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ГелаДата: Пятница, 2007-01-26, 13:15:47 | Сообщение # 53
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Танцевать? - Гела задорно улыбнулась из-под маски. - Я всегда - за))) Только без косы, пожалуйста)) А для вечеринкм здесь действительно самое место))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-26, 13:38:59 | Сообщение # 54
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Малость подзадумавшись, Эледем выдал еще один фейерверк - "Рейстлин, стоявший в центре круга, методично метал молнии в окруживших его сильванестийских эльфов".

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Пятница, 2007-01-26, 15:37:24 | Сообщение # 55
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела не осталась в долгу: Белая Ведьма (хроники Нарнии) отступала к стене, сжимая в руках Каменный нож, светящийся мертвенным бледным светом, а Аслан, от золотистой шкуры которого исходило ровное сияние, неторопливо наступал на нее с рычанием, чем-то напоминающим голос недовольного Арго smile

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Пятница, 2007-01-26, 17:08:38 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





На пути льва неожиданно вырос фонарный столб. Потом ещё и ещё со всех сторон - скоро животное оказалось в клетке, а колдунья наморозила сверху крышку(работа Твайса, который наконец смог избавится от доспеха и освободил себе руки).
 
ГелаДата: Пятница, 2007-01-26, 17:42:19 | Сообщение # 57
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Твайс, это всего лишь иллюзия, / Гела слегка пошевелила пальцами, и лев прощел через импровизированную клетку, приблизился к колдунье... и в следующий миг обе фигуры взорвались серебристыми и золотыми звездами, а потом все помещение заволокло дымом. Истеричные крики "Пожар!" "Горим!!" разбегающихся официанток, натыкающихся на присутствующих, смешались с шипением прогоравших звезд, звоном разбитой посуды и трагичным воплем Грейва: "Что, опять все ремонтировать?!" Странница с немного виноватым видом подкорректировала заклятье, дым рассеялся, пара разбитых кувшинов склеилась и заняла свое место на стойке, правда, слегка кривовато smile / А вот за вино придется заплатить, - Странница отцепила от браслета серебряную черепашку и положила ее на стойку./ - Ну не везет мне с огненной стихией))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Пятница, 2007-01-26, 17:42:45
 
ТорнадаДата: Пятница, 2007-01-26, 17:52:17 | Сообщение # 58
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я первый раз в жизни захожу в нашумевшую среди ассасинов гостиницу. И что я вижу. Львы в клетках, бегающиен официантки и пожар.
- Добрый вечер. - Только и смогла сказать я


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
AnkabutДата: Пятница, 2007-01-26, 17:59:11 | Сообщение # 59
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Танцевать, так танцевать", - решил я, чуть вытягивая Кинжал Лунного Света. Объявившиеся привидения дам и джентельменов с увлечением стали отплясывать Ки-ка-пу и Чарльстон. Гостям они не мешали - гости просто проходили сквозь них, а вот официанты-гоблины испугано шарахались в сторону. Тапер во фраке извлекал из пианино заводные мелодии.
Увидев беседующих Гелу и Альвира, я подошел к Рани: "Позвольте поинтересоваться, Вы танцуете?"


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ГелаДата: Пятница, 2007-01-26, 17:59:22 | Сообщение # 60
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Ммм.. Таверна действительно.. нашумевшая))) Но теперь уже все в порядке,присоединяйся - Гела незаметно задвинула ногой под стол осколки третьего разбитого кувшина и невинно улыбнулась, поправляя сбившуюся маску

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая ящерица"-IIII
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006