Воскресенье, 2024-05-19, 13:45:54

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » заказ на Санту Клауса, брата Санта Марии (Выполняют истовые почитатели Деда Мороза и Снегурочки)
заказ на Санту Клауса, брата Санта Марии
АльвирДата: Четверг, 2006-12-28, 15:55:40 | Сообщение # 1
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
итак, диспозиция:
брать Санту на его базе в Лапландии слишком рискованно из-за большой концентрации эльфов, поэтому в качестве пункта нападения был выбран первый дом, на который совершат посадку его сани. дом известен (один из эльфоф оказался падок на лесть...). возможные противники: несколько эльфоф помошников, плюс неизвестно поведение оленей.

выступаем по готовности...

еще одна особенность... в ходу современное огнестрельное оружие...


Думать не по правилам!
Истина в вине!


Сообщение отредактировал Альвир - Четверг, 2006-12-28, 16:13:45
 
RaneeДата: Четверг, 2006-12-28, 16:23:18 | Сообщение # 2
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса радостно взрыкнула: Наконец-то погоняю оленей! И понеслась доставать земную одежду, где дом, какая погода, а то замерзну, коли в демонессу буду перекидываться?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Четверг, 2006-12-28, 17:28:02 | Сообщение # 3
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
значит так: распугиваешь оленей, деморализуешь эльфов... я в это время режу растерявшегося Санту из дробовика... по выполнении возвращаемся к Деду Морозу за подарками...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Четверг, 2006-12-28, 17:50:04 | Сообщение # 4
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
договорились! эльфов прокляну чесоткой, а оленей...на них поохочусь)) Лапки разомну))

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-28, 20:20:33 | Сообщение # 5
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Во имя Великой Тьмы, - не выдержал Магистр-Маг Ордена Ассасинов, - какие еще эльфы??? Какая чесотка?? Вы что там, совсем сбрендили в преддверии праздников??
Обнародовав указанную сентенцию, Эледем обнаружил в ней рациональное зерно, и отправил вышедшим на Заказ ассасинам две бутылки лучшего коньяка, дабы указанные личности немедля выпили за здоровье Магистра-Основателя, Матери-Вдохновительницы, ну и разумеется, Главы Братства Лиса.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
АльвирДата: Пятница, 2006-12-29, 02:22:41 | Сообщение # 6
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- За Магистра-Основателя выпили... За Мать то..ж.. выпили.. За Главу.. Лиса... опять ...ж.... выпили... только залпом не пей... а то еще и от зеленых чертей отбиваться придется...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 15:51:09 | Сообщение # 7
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Альви.... Какие черти... Я сама тут демон!!! Как рыкну - все черти разбегуться! Спасибо, Магистр, качественный коньячок, ваше здоровье.)))
Что касается эльфов, то они Альвиру не родня, они мутанты, сморщенные и скрюченные, наверное, правильнее их называть пикси. Теперь о деле, я иду в волчьей ипостаси, на Земле пусть меня примут за собачку! альвир, спрячь только подальше этот поводок с намордником. а то у тебя уже глаза нехорошо разгорелись! Поводок сама намагичу - иллюзорный, нечего надо мной потешатся.... И когда мы отправляемся? И как? я то через междумирье может и пройду, но вот с собой никого взять не могу, увы(


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Пятница, 2006-12-29, 16:15:47 | Сообщение # 8
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
портал навешан... он тут постоянный... параллельно интернету натянут... так что идем на счет три:
раз
два
три


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 16:21:16 | Сообщение # 9
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
ААААА! Снег! Мокрый! В лицо, тьфу, морду!!! Альви. мог бы и предупредить! Раздраженно фыркаю на своего спутника, топорщу иглы усов и магичу обещанный иллюзорный поводок,только не выпусти его, смотреться глупо будет. А где мы? Темно, снег валит, ни оленей. ни Санты, ни подарков...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Пятница, 2006-12-29, 16:32:22 | Сообщение # 10
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- тихо ты... - сказал Альвир, пытаясь затянуть волчицу за трубу камина... - мы уже на крыше, так что илюзию можешь убрать...
*Альвир вынул из потайных ножен два кинжала и переложил их для метания...*
- Пугай оленей, как только второй кинжал займет свое место... в Санте...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 16:39:35 | Сообщение # 11
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Ладно! Знакомая дрожь предвкущения охоты пробежала по мышцам, мои клинки - это мои клыки, моя скорость - мои ноги, ррррр, мне никто не стрррашен!!! я приготовилась к прыжку, наблюдая, как Альвир медленно заносит обе руки с кинжалами... Вот... Сейчас....
Мой торжествующий вой раскатился над крышами, когда кинжалы попали в цель и я прыгнула вперед в предвкушении погони.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Пятница, 2006-12-29, 16:56:03 | Сообщение # 12
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
*мы затаились за печной трубой... минутой позже послышался скрип снега и легкое постукивание по крыше... когда раздалось напряженное "хоу-хоу-хоу", Альвир выскачил из за трубы, как черт из табокерки (благо демонесса рядом), и один за одним метнул два кинжала... мгновением позже Ранне кинулась на оленей, а те, не успев еще полностью остановиться в панике броссились вверх... первый раз в жизни, Альвир видел вертикальный взлет оленей... все действо не могло пройти бесшумно, да оно и не прошло, так что когда под домом раздались возгласы типа: "What is a shit?! what are you doing on my house-top?!" Альвир подумал, что, коли уж дело сделано, то пора и честь знать... осталось убедить в этом демонессу...*

Думать не по правилам!
Истина в вине!


Сообщение отредактировал Альвир - Пятница, 2006-12-29, 16:57:22
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 17:06:20 | Сообщение # 13
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Подлец!!! Я злобно выла, крутясь на поводке, молотила лапами по воздуху, рычала, скалилась, но все без толку! Альвир крепко вцепился в намагиченной мной поводок, который я не удосужилась убрать, несмотря на умный совет своего спутника и который почему-то крепко держал меня во власти напарничка, не иначе, опять мой ошейничек самовольничает, зараза! Таким макаром, с шумом, грохотом и помпой мы проехались по всей крыше, собрав на себя все сугробы, а потом меня все-таки сгребли в охапку и куда-то потащили. Ну, Альви!!! От злости я колданула припасенной на так и не повившихся пикси чесоткой на оленей, кажется, попала... А Альвира попыталась цапнуть за палец, но он был в перчатках... судя по состоянию моих клыков, перчатки у него мифрильные...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Пятница, 2006-12-29, 17:27:58
 
АльвирДата: Пятница, 2006-12-29, 17:22:18 | Сообщение # 14
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
*Как иногда все-таки хорошо иметь в напарниках магическую личность с берсеркерскими наклонностями... и как хорошо, что они, эти личности, иногда забывают о своих же собственных заклятьх... когда волчица попыталась подняться в воздух вслед за улепетывающими оленями, Альвир быстро подхватил свободно болтающийся поводок и резко дернул его на себя, в результате чего, напарники скатились с крыши... мгновенно оказавшись на ногах, Альвир быстро оценил обстановку "хвала Тьме, мы на заднем дворе", после чего схватил в охапку беснующуюся напарницу, и побежал к ближайшему порталу...*

Думать не по правилам!
Истина в вине!


Сообщение отредактировал Альвир - Пятница, 2006-12-29, 17:24:50
 
RaneeДата: Пятница, 2006-12-29, 17:32:31 | Сообщение # 15
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Пробесившись, я очухалась на руках у тащившего меня Альвира. Хе-хе! А вы знаете, сколько весит крупная волчица?! Вот пускай теперь мучается.)) И я высунув от удовольствия язык поехала дальше...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Суббота, 2006-12-30, 16:45:37 | Сообщение # 16
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
*местами проваливаясь в сугробчики и спотыкаясь об идиотских гномиков, Альвир, наконец, выскочил на дорогу... преследователей небыло видно... либо отстали, либо не погнались (что вероятнее)... проведя столь нехитрые наблюдения, Альвир сбросил с загривка волчицу и, увидев, что она вполне в себе, ласково промолил:
- Ты конечно и дальше можешь ехать у меня на загривке, но тогда по возвращении у меня будет куртка из волчего меха... - после чего ехидненько улыбнулся....*


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Суббота, 2006-12-30, 19:37:09 | Сообщение # 17
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Для тебя, драгоценнейший - все что угодно! - оскалилась Рани. - И вообще, Альви, не ворчи, я же знаю, что ты замечательный, добрый.... - и продолжая петь нежным голосом хвалебную оду напарнику, демонесса начала потихоньку надвигаться на него, Альвир, явно не ожидавший ничего подобного начал отступать... Именно к тому здоровенному сугробу. который и наметила для себя волчица, - И вообще, Альви, я поражаюсь, какой ты... - тут мощные когтистые лапы толкнули растерявшегося ассасина в гору снега, скрывшую его с головой, а отскочившая волчица закончила с безопасного расстояния, - ...НАИВНЫЙ!!!
- Оба вы хороши! - раздался противный скрипучий голосок откуда-то из-за сугробов, - Впрочем, свою роль вы выполнили!
Из-за сугробов выступил какой-то хмырь, очень похожий на покойного Санту, но в синей униформе, зеленоватый и мордатый, с какими-то прутьями в руках. Рани он не понравился. А гремлины, поползшие из всех щелей и вооруженные чем-то наподобие огнестрельных хлопушек, понравились еще меньше.
- Альви, только не говори, что это тот тип, который сдал тебе местоположение Санты, - прошипела волчица, отступая за широкую спину партнера и готовя какое-то проклятие, попутно думая, что это уже совсем не наивность, а полная лопоухость со стороны некоторых полуэльфов.
- Я веселый Гринч, дорогие мои, - оскалился тем временем несимпатичный тип, и вы правы - это я показал место посадки своего несносного туповатого кузена! и отныне в Новый год подарки отменяются! это будет день искупления и покаяния!
- Ну так мы пойдем, тогда? - вполне мирно спросил Альвир. Рани прикинула: не лопоухость, просто....слов на него нет!!!
- Вы, запятнавшие себя кровью, будете первыми среди искупивших!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Воскресенье, 2006-12-31, 13:32:30
 
АльвирДата: Четверг, 2007-01-04, 08:01:27 | Сообщение # 18
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Ну запятнавшие... - спокойно сказал Альвир, убирая руки под плащь - а искуплять то чего? и вообще, тебе на откуп рождество отдали, так что учись довольствоваться малым, а то вообще ничего не достанется...
*Гринчь сначало покраснел, потом посинел, потом позеленел.. /{Это - индикатор}/вспомнил знаменитую фразу Альвир/{Хотите, я его стукну... и он станет фиолетовым, в крапинку...}/ после произошедших метаморфоз, Гринчь выкрикнул что-то нечленораздельное и замахнулся прутом*
*с правой руки Альвира скатился белый шарик... с дымящимся огнепроводным шнуром... нескольно секунд ничего не происходило, после чего шарик налал крутиться, выпуская из себя густой белый дым... в этот момент с левой руки Альвира скатилось еще четыре шара - красный, зеленый, синий и фиолетовый, которые почти мговенно начали крутиться, выбрасывая во все стороны цветные искры...
- Линяем - сказал Альвир, после чего кинул в центр свистопляски еще один шарик... черный...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Суббота, 2007-01-06, 11:26:26 | Сообщение # 19
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса фыркнула: Щас!!!! Они у меня полиняют!!!! чтоб вам всем пусто было! - и махнула когтистой лапой в напрвление мааааленького такого смерчика, оставленного шариками Альвира. Смерч превратился в черную дыру, из которой посыпались искорки фейерверков.
- Праздник как-никак, - буркнула волчица, сверкая глазами, - бежим к порталу, пора дарить подарачки! smile


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Суббота, 2007-01-06, 13:06:38 | Сообщение # 20
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
*пробежав два квартала на максимальной скорости, Альвир отстанавился и перевел дух. Демонесса бодро описала кружек вокруг напарника, и уселась напротив. Наскоро оправив плащь, и проверив вооружение, Альвир подхватил наколдованный Рани поводок и размеренным шагом направился вдоль улици.
- Что мы ищем? - обернувшись спросила Рани
- Открытое интернет кафе - ответил Альвир - не охота вламываться к кому-нибудь в квартиру... тем более нет ни какой гарантии, что там будет канал...
- Вот то подойдет? - демонесса мотрула головой в сторону неоновой вывески с надписью "Jenny. hot cofe&high internet".
- Пойдет... только оно похоже закрыто... попробуем с черного хода - Альвир свернул в закаулок, и как раз вовремя... мимо проехала патрульная машина... кому нужны лишние неприятности...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » заказ на Санту Клауса, брата Санта Марии (Выполняют истовые почитатели Деда Мороза и Снегурочки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006