Воскресенье, 2024-05-19, 11:30:31

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » заказ на Санту Клауса, брата Санта Марии (Выполняют истовые почитатели Деда Мороза и Снегурочки)
заказ на Санту Клауса, брата Санта Марии
RaneeДата: Суббота, 2007-01-06, 13:17:43 | Сообщение # 21
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Угу... Опять меня таскают за поводок. По каким-то закоулкам. Я брела, понуро переставляя лапы и размышляя, что бы такое сотворить с Альвиром, если кусать мне его жалко... Да еще по ушам можно обратно получить... АААААА! Пинка под зад уже получила... Похоже Альви тоже задумался непонятно о чем и врезался в меня. вернувшись таким образом к реалу я завертела головой.... Ой! Как-то тут неуютно! Темно, сумрачно, чуть в стороне помоечные залежи. я встопорщила шерсть и прижалась к ногам Альвира.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-01-08, 07:08:21 | Сообщение # 22
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
*Добравшись до черного хода, Альвир чуть не упал, споткнувшись о Рани*
- Да уж... мрачновато тут...
*Отключив сигнализацию (и кто ставит такие?), Альвир осмотрел дверь на предмет каких-либо лавушек, и уже совсем было шагнул внутрь, но сзади раздалось ненавязчивое покашливание*
- Э-э, Альвир, тебе наверное лучше посмотреть на это - попинывая Альвира левой задней лапой, сказала Рани.
*Полный самых дурных предчуствий Альвир обернулся*
- Бездна!!! сколько можно!...
- Столько, сколько нужно... - сказал немного потрепанный, но все еще бодрый Гринч


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:02:08 | Сообщение # 23
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Достал, достал, ДОСТААААААЛ!!!! - искренне выдала я, думая, что кое-кто полный ноль в планировании операций и в следующий раз я железной лапой буду проверять заказ на выяснение подлянок в нем... А пока надо убрать это перливающееся нечто, которое нагло размахивает в мою сторону своими лапами!
- аррррррррррррррррррр! - давненько я не кусалась.... Ощущение такое, как-будто драконову чешую пытаешься прокусить, но прыгнула я удачно, прямо на горло, и развернула свои прыжком Гринча спиной к Альвиру. надеясь сообразит.... А меня пока пытаются отодрать от шеи когтистыми руками... Я же не бульдог! Долго не провишууууууу....


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:36:25 | Сообщение # 24
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
*потратив секунду на размышление, Альвир выдернул из рукава армированную веревку, и... виток за шею, через правую руку, через левую... ноги, стова шея... правая нога, левая рука... правая нога, правая рука.... шея, ноги... дернуть на себя... руки к туловищу... зубы Рани срываются... еще один рывок и Гринч повержен...*
- фух... спеленал... может ему еще и памперсы поменять?... - успокаивая дыхания сказал Альвир, - ладно.. пошли... дверь уже открыта, а полиция будет здесь с минуты на минуту...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-01-08, 12:13:33 | Сообщение # 25
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
*портал открылся мгновенно, и спустя несколько секудн Альври и Рани вернулись к месту "старта"*
- Ну вот и все... - сказал Альвир - осталось только навестить дедулю...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-01-08, 12:25:26 | Сообщение # 26
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Волчица нехорошо хмыкнула, какой будет второй подарок Альвир она знала, сама Дедушке телепатопослание засылала.
- В конце концов на руках носил.... - подумала Рани, глядя, как ее напарник разворачивает новую кожаную куртку на волчьем меху, усиленную магическими свойствами невидимости и ловкости. Количество карманов и ремешков для оружия было...немаленьким. А ремень с мифриловой пряжкой в виде головы волка вполне мог послужить оружием ассасину. - Не жалко!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко


Сообщение отредактировал Ranee - Понедельник, 2007-01-08, 12:27:10
 
АльвирДата: Понедельник, 2007-01-08, 12:39:44 | Сообщение # 27
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- вот спасибо - почти искренне воскликнул Альвир, распаковывая подарок - а это тебе.

*Альвир достал из под Елки небольшую коробочку, которая тут же начала увеличиваться и остановиласть только тогда, когда достигла размеров 2 на 2 метра.... когда Рани, с неимоверным усилием сорвала обертку, то на коробке, диагонально проступла надписть: "Все для бани"


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-14, 20:35:14 | Сообщение # 28
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
заказ выполнен, серьги сестрам....эээээ...подарки ассасинам розданы, тема закрыта!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » заказ на Санту Клауса, брата Санта Марии (Выполняют истовые почитатели Деда Мороза и Снегурочки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006