Воскресенье, 2024-05-19, 11:30:21

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая Ящерица" - III (Место для расслабления всех из Ордена и не только...)
Таверна "Шустрая Ящерица" - III
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 17:35:23 | Сообщение # 201
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Гела)
с выражением задумчивого озверения на морде.

Ему наверное тоже дичины хочется, - раздался голос Эледема из помещения Бара, - так как, курицу на кухню?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Среда, 2007-01-17, 17:41:29 | Сообщение # 202
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
--Пффрр... Дасс... слова ассасины, культурное заведенеие и порядок не совместимы...
Грейв досьал с этими словами еще одну бутылку Дорского Зелененького... отпил...
--Эледем, я ишницу уже жарят... мне тоже что-то захотелось...-еще глоток, потом оружейник подошел к своим инструментам...
--Даас, давно я скалад не перетряхивал... У меня еще и такое есть...Даа, а заклятия охранные надо обновлять...
С этими словами Грейв поднял щипчики, молоток и (откуда бы это здесь) маникюрные ножницы.
Подошел к окну, аккуратно выбросил все туда.. прикрыл штору... Потом нахмурился... Тут с улицы раздался взрыв, потом световая вспышка... Звука не было...
--Даа, старые заклятия... Тень их усыпила...
Грейв снял с головы штору, выпил из горла еще...
--А вот и яишница с беконом, для меня еще и картошечка на сливочном масле с зеленым лучком... Прошу Эр Эледем... Думаю ради исключения можно чашечку коффе...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ГелаДата: Среда, 2007-01-17, 18:04:00 | Сообщение # 203
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела вернулась, ведя пса на импровизированном ошейнике из своего пояса.
-Гончих я домой отправила, пусть с ними и Твайсом Вилл разбирается, когда вернется. Грейв, похоже тебе заказ на усовершенствованный ошейник принимать придется /Грозно: МЕСТО! Арго, ворча, лезет под стол,за которыи устраивается Гела. Кладет на стол серебряную монету старинной чеканки с полустертым профилем / Арго - мяса, а то он так и будет дуться (псу, ехидно: и без дичины обойдешься), а вот я выбираю... то ли Рани составить компанию с мерло, то ли Грейву и Эледему - с кофе smile Пожалуй, чтобы никому обидно не было)) - составлю компанию всем. /С интересом смотрит на обугленную занавеску/ Это теперь так принято, или я что-то интересное пропустила?))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 18:27:07 | Сообщение # 204
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Грэйв, я даже не буду уточнять, что же там бабахнуло, - чуть льстиво произнес Глава Братства Лиса, - а кофе ... я всегда - только за. Вот и Гела к нам подтянулась. А может ты бутылочку "Камю" по такому случаю из шкафчика извлечешь? Ну в качестве приложения к дымящейся чашечке? Эгей, Гела, а твой четвероногий питомец баранину на косточке будет? Все равно Твайс свою тарелку полной оставил, а вернется нескоро.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
АльвирДата: Среда, 2007-01-17, 18:27:25 | Сообщение # 205
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- у нас вроде еще пара бутылок на рулетке осталось - напомнил Альвир собравшимся... может стоит завершить игру...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 18:35:35 | Сообщение # 206
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Дружище, - отозвались Эледем и Грэйв одновременно, - одно другому не помеха! И кстати, а кто сказал, что Игра у нас одноразовая. Сейчас по карманам пошарим, пять золотых львов... и по второму кругу.
Арго довольно заворчал, явно поддерживая предложение Администрации Ордена Ассасинов. Пес, не без оснований считал, что в этом случае и ему чего-нибудь перепадет дополнительно. Например... дичина.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-17, 18:42:16 | Сообщение # 207
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Арго будет все)), - Гела, вняв предложению Мага, взялась за тарелку с бараниной, и,не долго думая, отправила ее под стол. Оттуда донеслось благодарное хрупанте, а потом Эледем почувствовал, как в ему в руку ткнулся влажный нос. - Так, похоже, Эледем, тебя можно поздравить - Тень редко кого признает без разрешения хозяина))
А я буду кофе... smile


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Среда, 2007-01-17, 18:43:04
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 18:49:10 | Сообщение # 208
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А кем он меня признал? - с некоторым подозрением спросил у Гелы Глава Братства Лиса, - перманентным кормильцем что ли? То есть теперь, как только он проголадается, мне следует ждать его визита? Однако... мудрая у тебя собака, что уж тут добавить, - и Эледем с наслаждением втянул запах, исходивший от чашечки с эспрессо.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-17, 19:01:34 | Сообщение # 209
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Это значит, что он признал тебя своим, и теперь против тебя не пойдет даже по моей команде (правда, я отдавать ее не собираюсь, но это другой разговор:) ) Если бы ты видел, что он натворил, когда мы на Молс ходили, ты бы оценил, насколько это важно)) Ммм.. Кстати, насчет кормежки - это мысль, мне такой вариант нравится, а то ... кушает... эта мудрая собака /взгляд на Арго, подчищающего уже второе заказанное блюдо немалого диаметра, на стол летит еще одна монета/, как три поросенка после недельной голодовки smile О, Спасибо.. /Принимает у официантки чашку из обливнгй глины с крепким черным кофе/

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 19:26:16 | Сообщение # 210
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Понял, - иронично подняв бровь, сообщил рыжеволосой красавице Магистр-Маг, - завтра в Темнозвездной Башне мои гоблины пристройку соорудят, лично для обитания твоего воспитанника, плюс его ставим на довольствие (сколько раз в день его кормить по науке-то следует?). Гела а ты коньяк с кофе будешь?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ВийДата: Среда, 2007-01-17, 20:12:58 | Сообщение # 211
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Спустившись с потолка на землю, Вий первым делом обнаружил что кто то нагло сделал ему настоящую депутатскую лысину. Подобная прическа Вию не понравилась и по этому он быстро нашел причину исчезновения волос, кое кто решил покидатся недоделаными заклятими...
Будучи по натуре человеком не слишком жестоким, Вий решил не раздувать скандалов и просто применил заклинание переноса части волос Твайса на свою голову (благо цвет подходит).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Среда, 2007-01-17, 21:34:49 | Сообщение # 212
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем пораженно поглядел на своего бывшего соперника на Ристалище:
- Вий, с такой присекой я тебя еще ни разу не видел - откровенно признал Глава Братства Лиса, - даже после целого ящика 96% настойки!!!


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-01-18, 08:54:25 | Сообщение # 213
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Увидев входящую Геллу, ведущую Арго на пояске, Анкабут облегченно вздохнул и хотел сказать, что, похоже, неприятности окончились, однако вместо этого из его горла вырвалось хриплое: "Рому, Дарби МакГроу, рому!!!" Трудно сказать, кто из них двоих был более ошарашен подобным заявлением, только Гела, на всякий случай, предусмотрительно встала так, чтобы между ними находились упавшая люстра и Арго. "Что со мной?" - читалось в недоуменном взгляде Анкабута, а из горла рвануось: "Мы с тобой давно уже не те, и не живём делами грешными... " "Каррамба! Коррида! Пиастры! Пиастры!" - откликнулась сверху курица, украшая прическу какой-то зазевавшейся демонессы очередным яйцом. В отчаянии археолг бросился к барной стойке, с воплем: "Сарынь, на кичку!" выбил дно у бочки с абсентом и осушил содержимое одним глотком. Глаза его подобрели, на лице появилась счастливая улыбка. Подняв взор к потолку и увидев cпускавшегося оттуда по спирали Вия, Анкабут прошептал: "Весна настала. Мотылек проснулся", - и бодро направился в сторону Эледема и его рулетки. "Ко-ко-ко-рмовое товсь!" - донеслось с потолка.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям


Сообщение отредактировал Ankabut - Четверг, 2007-01-18, 09:00:20
 
ГелаДата: Четверг, 2007-01-18, 12:07:29 | Сообщение # 214
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Анкабут, вы ошибаетесь, неприятности обычно заканчиваются, когда я ухожу, а не прихожу)) И вы определитесь, что же вам надо: ром, абсент,или весло(стати, знаю место, где валяется замечательное весло, можно сказать, раритет... если его еще не сперли в очередной раз:) Может, мне за ним быстренько сбегать?) /Поглядывая на курицу, квохтавшую налюстре: яичная маска для волос в планы Гелы на сегодня не входила/ Или, может, все-таки кофе?))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-18, 17:25:06 | Сообщение # 215
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Хм, яичная маска - это правда чересчур.... Ставлю над собой прозрачный щит, и вызываю холодный душ.... ААА!!! Хорошо то как! Только зубы стучат.... И в бокал с мерло воды налилось... Перехожу на очень горячий чай с домашними плюшками.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-18, 18:20:58 | Сообщение # 216
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Рани, - заявил окончательно переставший что-либо понимать Глава Братства Лиса, - откуда в заведении Грэйва появились домашние плюшки??? Он что, фрекен Бок работать на кухне нанял? И когда только успел... wacko wacko

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Четверг, 2007-01-18, 18:26:22 | Сообщение # 217
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв, уплитал яишницу с картошкой, запивая кофе... вид у него был черезвычайно довольный... Но вот еда закончилась... за ней кофе... грейв погруснел, оглядывая происходящее... потом поставил тарелку прямо под курицу... отошел...посмотрел на курицу... потом помравил тарелку, опять отошел...
Пробубнил:"пиастры...пиастры... разпросила"пли"так вот лови!"
С пальца сорвалась молния, курица окуталась облаком дыма... Запахло горелыми перьми... На тарелку упала Зажаренная тушка птицы, натертая чесноком, блестящая румяными боками и пыша ароматным жаром...
--Как говорил замечательный человек Барон мюнхаузен "Над нашим домом летят утки..." ну а в ответ ему было "Как учтиво с ее стороны по пути полить себя соусом..." Кстати соус действительно восхитительный... Эледем ты кажется хотел жареного? Или я ошибаюсь? но полюбому половина курицы моя!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-18, 18:56:57 | Сообщение # 218
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Вполне готов ограничиться второй половиной... Пока что готов, - добавил Маг плотоядно облизываясь.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-18, 19:09:47 | Сообщение # 219
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Эледем, плюшки я могу и из междумирья натаскать, если припрет, а так пока хватило клыки официантам показать - сразу все принесли...Уж не знаю, кого они грабили....

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-18, 19:34:49 | Сообщение # 220
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Ranee)
Уж не знаю, кого они грабили....

Вот ведь персонал-то у тебя, - доверительно сообщил Грэйву Темнозвездный Маг, - они, то бишь служащие, непросто нормальное функционирование Таверны обеспечивают, а еще и тренируются в нашем благородном ассасинском деле! Ежели так и дальше пойдет, то самых ухватистых готов в свое Братство пригласить... Я ведь тоже подумываю, что поварню в собственной резиденции раширить было бы неплохо. smile smile smile


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Таверна "Шустрая Ящерица" - III (Место для расслабления всех из Ордена и не только...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006