Воскресенье, 2024-05-19, 14:48:18

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Общественная Баня. (Открыта, теперь всё читсенькоооо... :))
Общественная Баня.
ГелаДата: Среда, 2006-12-13, 14:20:36 | Сообщение # 41
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Фууу... Гела начала остывать, а то температура в помещении подымется, ледяной шар растает, и Дионис опять начнет рифмоплетствовать. Вот тогда я кого-нибудь и убью smile
Гела, присев на корточки, осмотрела бессознательных Грейва и Монка. Даа, здорово ребятам досталось. Сейчас схожу за своими зельями, а то в роли ковриков на полу они мне не очень нравятся))
/Проходя мимо Эледема, тихонько сделала знак следовать за ней. Перебирая позвякивающие склянки в сумке, шепотом/Я постаралась его мысли почитать... кто-то такую защиту поставил, что и тараном не пробьешь, разве что вместе с головой, а это нежелательно)) Но Дионисом кто-то управляет, сам бы он такую ересь не нес, сколько бы пива ни было)). И этот кто-то очень старается добраться до кого-нибубь еще. К тому же лед в бане долго не продержится. /Выбрав нужные снадобья, отправилась возвращать к жизни Грейва и Монка/


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-13, 14:33:57 | Сообщение # 42
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Это точно, управляет, - со вздохом согласился с девушкой Маг, - синдром неудовлетворенной клептомании им похоже управляет. Но все же, что Вы с ним делали-то. Обычно такое состояние наступает, когда у человека, мгм, на интимном поприще долгий простой заканчивается. Или я чего-то не понимаю?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Принцесса-воронДата: Среда, 2006-12-13, 14:43:55 | Сообщение # 43
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
В конце концов мне это явно надоело. Снять поле не можем. Так будем все делать в обход. Эледем(споивший это чудо и виноватый между прочим) создал поле, ну а я перемещусь из бани. Так сначала к себе в замок....
Заодно купальник сменила. Когда переместилась назад, поле, естественно, уже пропало. Так.....
-Может мы все-таки будем что-то делать? Сначало-то это статуя. А вот потом, что с этим енотом делатьь? Ну если не очухается? Еще одного удара по голове он точно не перенесет, - с огромной досадой произнесла я.....


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
MonkДата: Среда, 2006-12-13, 23:26:28 | Сообщение # 44
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Очнувшийся Монк, оооочень нехорошо посмотрел на Диониса angry .
- Не хочет по хорошему, будем по плохому!
Хорошенько размахнувшись, я запустил своим ботинком в затылок Диониса. Неожидавшей такой пакости, он выронил весло, и упал в бассейн.
- Хватайте быстрее весло!!!


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
IvanДата: Четверг, 2006-12-14, 08:08:38 | Сообщение # 45
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Я наконец очнулся,и не сразу понял.А что это со мной случилось?И почему я в поле?А в бане черти что творится.Но вспоминая недавние события, я ВСЕ вспомнил.И возопил.
-Да,снимите же кто-нибудь это чертово поле вокруг меня.Я жить хочу.Или неужели это наказание за то,что я в мире Кэртианы слова не сдержал?Но как его можно сдержать,когда вокруг несут чушь насчет бедной Айрис...И чуть ли не будущей Мирабеллой Окделл называют.Нет,нет Эледем это не к вам.Это у ВАС союзница есть на дневниках.И это она так бедную,несчастную Айрис называла.А ведь бедная Айрис никогдла ею не будет.И снимите наконец с меня это чертово поле.


 
ИллараДата: Четверг, 2006-12-14, 10:12:49 | Сообщение # 46
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...А весло тем временем уже было в руках у нагло ухмыляющейся Иллары...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-14, 11:09:34 | Сообщение # 47
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Иван, - отозвался Эледем, разливая водку по стаканам и поглядывая на Монка, которые несмотря на начинавшуюся "Войну Ботинка" попытался затырить некоторое количество селедки, предназначенной на закусь, - во-первых, поле вокруг тебя уже давным-давно держу нея, а ты сам (и когда только научиться успел?), во-вторых, скажи, ты водку будешь или пиво, а, в-третьих, прекрати немедленно истерику вокруг девицы Окделл - у нас же покамест мораторий действует. МОНК, ОТДАЙ СЕЛЕДКУ!!!

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Четверг, 2006-12-14, 14:12:14 | Сообщение # 48
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Какую-такую седедку! Ааа, селедку! Ну, так бы сразу и сказали. а то смотрю, лежит тут селедка, никому не нужная, думаю, дай приберу, а то потом хватятся, искать будут... /затараторила Гела, подталкивая Монка под локоть и глазами показывая на уже заныканные ею две толстые рыбки/ Вот только водку я пить не буду, вам больше достанется)) Я лучше темное пиво попробую. С сушеными кальмарами... ))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
MonkДата: Четверг, 2006-12-14, 14:22:27 | Сообщение # 49
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
/Перехватив взгляд Гелы/ Эледем, а вам еще оказывается жалко селедки для старых друзей? Вот уж незнал.
Гела, темное пиво с сушеными, хотя копченые кальмары все-таки лучше - это бесподобно. Я с тобой.
Иллар, тебе пива принести? Да, и если Дионис попытается вылезти из бассейна, ты его веслом, нежненько так по головушке погладь.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
DionisДата: Четверг, 2006-12-14, 16:20:34 | Сообщение # 50
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
"Хм, быстро же шарик растаял".- я погружался в воду всё ниже и ниже.-"М-да, ботинком по голове это больно, но тогда мы утоним вместе с ним".

Я сжал ботинок Монка посильнее.
"Я многого не понимаю... Меня хотят убить? Снова? Забавно... Но...но это не правдаи совсем не страшно, ты проиграла! "

"... и... п...в..."

"Я УЖЕ ГОВОРИЛ!!! ТЫ ЗАБЫЛА!!! ТО, ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ СЕЙЧАС ПРОСТО ВЕСЕЛИТ МЕНЯ. Я так сам живу".

"... а... к...ыв..."

"Ты не веришь. Замечательно. Тогда просто сделай то, за чем пришла и посмотрим... я страшнее".

Рядом проплыла селёдка обёрнутая в чьи-то плавки. Проверил - не мои... я вообще без плавок. Захотелось что-то спеть, не получилось - мешает вода. Шла четвёртая минута моего пребывания на дне, становилось скучно, даже разговор с Голосом стал меня раздражать - она повторяла одно и тоже. Я закрыл глаза. "М-да, парень с веслом из меня вешёл хоть куда, надо пробоваться дальше. Не, всадник без головы не подходит".

Тут в мою руку опустилась бутылка пива. Пустая. Потом водки - тоже пустая. Хм, селёдки тоже кругом много раславалось. "А может... и потом". Стоп! Это не я! Я не...

"... я сделаю то, что хочу... мне так хочется..."

Захлёбываясь, я плыл наверх, напевая под нос "Колизей"... Золотая средина, она нашла её. Я ничего не могу поделать, ибо...

"... ибо ты уже не ты..."


Всё познаётся в сравнении.
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2006-12-14, 16:23:19 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Селедка? Ням-ням...
Монк, кстати, где же ТО обещанное темное...а?


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
IvanДата: Четверг, 2006-12-14, 17:41:45 | Сообщение # 52
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
-Что я держу поле?Неужели во всем виновато , то что ЭТОЙ ночью было?Неужели я от кого то научился силовое поле держать?Или это все происки чьих злобных ратонов?Наверняка последнее предположение верно.А пить я буду пиво..А за девицу Окделл я разве истеричу?Я просто жалею бедную несчастную девушку,которую никто не любит.

 
MonkДата: Четверг, 2006-12-14, 18:46:53 | Сообщение # 53
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Принцесса, ТО пиво было спрятано в надежном месте, что бы его некоторые не достали. Сейчас оно будет. *Вернувшись из раздевалки протянул кувшин Принцессе-ворон*.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
graveДата: Четверг, 2006-12-14, 19:02:03 | Сообщение # 54
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв, потирая подпородок, хватанул стакан водки, закусил селедочкой.
Потом достал ледяную бутыль светлого пива, сначала приложил к подбородку, потом открыл...
--А я пожалуй буду маринованным ассорти закушу, из осьминогов, кальмаров, креветок и мидий!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Четверг, 2006-12-14, 21:09:48 | Сообщение # 55
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Монк, селедки мне не жалко, но вот закусить хочется, а ты уси рыбины увел. Да, и кто-нибудь, выловите во имя Великой Тьмы Диониса из бассейна, покамест вокруг него только селедки, а не пираньи плавают. Мало ли что он еще спереть успел - потом хлопот не оберемся.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2006-12-14, 22:32:36 | Сообщение # 56
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Ну наконец-то, дождалась...)))))))))))Спасибо...
Принцесса магией вытащила Диониса из бассейна и перенесла на кушетку в массажной...видимо он там прописался...ладно, пусть поживет)))


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
IvanДата: Четверг, 2006-12-14, 22:36:24 | Сообщение # 57
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Иван, пришел из редакции газеты..И проходя мимо массажной вдруг увидел Принцессу, и решил с ней поговорить.
-Принцесса,ты читала сегодняшний номер газеты?Нет,не читала?Я тебе советую прочесть ее.Там есть анонимная заметка про нашего основателя?Что неужели тебе это неинтересно?


 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2006-12-14, 22:42:45 | Сообщение # 58
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Очень итересно, я даже отправилась на место действия на какое-то время.
Все равно более сделать ничего не могу.


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
IvanДата: Четверг, 2006-12-14, 22:49:36 | Сообщение # 59
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
-Да,ты не можешь.А я не хочу.Я очень обижен на ...И давай мы лучше выпьем тут и там?Кстати ты там если хочешь,то можешь поселиться.Там очень много людей живут в Домиках.А у некотрых и по два домика.Хотя что все о плохом.Давай о хзорошем?Только ты порадуешь меня.

 
Принцесса-воронДата: Четверг, 2006-12-14, 22:59:59 | Сообщение # 60
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 323
Статус: Offline
Честно говоря сижу в нете, одновременно дорабатываю проект по английскому и пишу билеты по физике....времени уже не на что не хватает(еле-еле по дайри, камше и ассасинам пробегатся успеваю) будет время поселюсь и там.
Выпьем? И чего же мы выпьем, я только с удовольствием))))))))))))


Обернусь я кошкой, да пойду по мирам
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Общественная Баня. (Открыта, теперь всё читсенькоооо... :))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006