Воскресенье, 2024-05-19, 13:31:48

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Молса. (Выполняют Алория, Альвир, Винг и кто ещё присоединится.)
Заказ на Молса.
ВингДата: Четверг, 2006-12-07, 18:33:57 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
План действий:
Переход-телепортация.
Установить:
Место нахождения объекта.
Его график передвижений по городу.
План дома.
Особые обстоятельства - город в осаде, использовать магию категорически запрещено по причине, того, что город переполнен магами, и они могут нас обнаружить. Без ни каких оговорок.
Требуются - лучники.
Нужен- план города, и подземных ходов.
Опасные объекты в мире:
4 - Проклятых мага, 1 из них осаждает город зовут Равен - любимое занятие лмоать волю человека. Другие 3 слишком далеко.
1 Целитель - у парня большие задатки, но он находится далеко от города и не сможет нам помешать.
1 Глава магов города, сильная властолюбивая женщина - Ходячая, может почувствоать магию, и обладает возмодностью чтения магического дара.
Ходящий по Мирам- Гаретт-мастер-вор-Танцующий с тенью: способен ходить по мирам, огромнейший магический потенциал, уничтожить способен нас всех не глядя, находится где то в этом мире, а может уже ушёл. С ним связываться нельзя размажет по стенке и не заметит.

План действий:
По сведениям из мира, Мосл собирается бежать из города, он(-а) знает подземные пути, нужны 2 группы одна засада наружная, другая в подземных путях, врываться в дом не имеет смысла охрана около 20 профессиональных убийц, планируем уничтожить стрелами - дальнобойными. Уходим через туннель, и телепортация.
Нужно отвлечь внимание равена - он особо опасен у него есть свои шпионы в городе. Первая стена города уже пала, бой идёт на 2-ой стене.
Групап должна состоять из 6 человек, разделимся на 2 части по 3 человека в каждой группе.
Уничтожим цель и уходим на точку телепортации.
В мире можем находится максимум 3 дня.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГелаДата: Пятница, 2006-12-08, 12:55:49 | Сообщение # 2
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Винг, с луком я не очень дружу, но на метание звезд и кинжалов в моем исполнении еще никто не жаловался (свидетелей не оставляю)))) Так же могу открыть и продержать довольно долго телепорт в любом месте, скрыть следы волшбы от слишко любопытных глаз. Возьмешь в команду?

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Пятница, 2006-12-08, 12:56:10
 
M-ErlinДата: Пятница, 2006-12-08, 14:04:11 | Сообщение # 3
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 247
Статус: Offline
Главное нна мой взгляд, Ггела, не *не оставить ссвидетелей*, а избежать их образования, скажем так. Ннапример, бомбу в ттуалет подложить... А не метать кинжал в спину днем посреди улицы...
 
ГелаДата: Пятница, 2006-12-08, 14:14:59 | Сообщение # 4
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Обижаете, M-Erlin, я никогда не бью в спину - зачем лишать себя удовольствия видеть радость клиента от лицезрения моей фирменной улыбки (мы с Илларой напару тренируемся)))) Но свидетелей лучше не образовывать, тут вы правы)))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ВингДата: Пятница, 2006-12-08, 20:16:16 | Сообщение # 5
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гела, в мире Сиалы, очень сильно чувствуется магия, поэтому будем работать с помошью 2-х порталов, 1-ый на вход в мир, а 2-ой откроем при уходе из мира, внутри мира телепортация не возможна, у них маги, что то натворили 500 лет тому назад, и теперь телепортация внутри мира не работает.
Вот с кинжалами и звёздочками это хорошо.
Но всё равно нам нужны лучники.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Суббота, 2006-12-09, 04:23:51 | Сообщение # 6
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Я могу пойти в качестве лучника... если со своим луком, то ярдов на 300-320 стрелу кину, с вероятностью попадания 78%...
Винг, а где будут открыты порталы?


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-12-10, 13:26:41 | Сообщение # 7
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Альвир скорее всего в сам город, но нужно будет заранее подготовить место, я отправлюсь на перёд, и всё разузнаю.
Подготовл место телепортации, и где можно будет собраться.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Воскресенье, 2006-12-10, 14:30:15 | Сообщение # 8
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
только не выбирай "заброшенные" или "проклятые дома"... мы уже знаем, чем это кончается... может попробовать открыть портал в коморке скульптора?... или фо флигильке дома знатного горожанина...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-12-10, 17:35:19 | Сообщение # 9
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Альвир ты о чёрном доме? Так его же бабочка разнесла!
А, вот в каморку скульптора не так уж плохо! Хорошая идея.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГелаДата: Понедельник, 2006-12-11, 17:13:20 | Сообщение # 10
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
А если попробовать как запасной вариант тот подземный ход, которым шли убивать Йоха? Весь он нам не нужен, и навряд ли его будут охранять Дети Ирбиса, хозяина-то нет... Портал можно наметить, но не открывать до последнего, поэтому следов магии тоже не будет. И сомневаюсь я, чтобы Ходящие смогли проследить по заметенным следам, куда портал ведет)) Возможно, у нас не будет времени собраться вместе, поэтому неплохо бы иметь еще одну дверь, чтобы было, куда уходить

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
M-ErlinДата: Понедельник, 2006-12-11, 18:00:42 | Сообщение # 11
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 247
Статус: Offline
А арбалетчик не нужен???
 
ВингДата: Понедельник, 2006-12-11, 22:23:20 | Сообщение # 12
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Мне нужно 6 человек по 3 человека в группе, в каждой группе должен быть лучник, мечник и арбалетчик.
Я мечник, могу ещё из лука стрелять, но только в виде поддержки основного лучника.
В первой группе иду я и ещё 2-е кто согласится.
Во второй группе Алория за старшего, и кто уже с ней пойдёт.
Нужно 4 человека, уже есть Альвир и Гела, одну группу можно укомплектовать. Нужно ещё 2-е. M-Erlin если ты в деле, ещё 1 человек!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Вторник, 2006-12-12, 10:22:42 | Сообщение # 13
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
может быть еще подключить мага-блокатора?

и еще: цель у групп будет одна или разные?


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-12, 13:03:23 | Сообщение # 14
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Мага-блокатора? Ты имеешь в виду того, кто сможет удержать на почтительном расстоянии Ходящих и прочих заинтересованных лиц? В принципе, могу попробовать, но тогда придется прикрывать уже меня, будет не до звезд и кинжалов.

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
АльвирДата: Вторник, 2006-12-12, 15:42:39 | Сообщение # 15
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
не удержать на почтительном расстоянии, а что-бы на этом расстоянии они не могли воспользоваться магией...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-12, 15:48:35 | Сообщение # 16
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Тоже можно, но опять же я должна быть в радиусе не менее 1000 локтей и кто-то должне прикрыть от стрел и прочей гадости, я их не отобью

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ВингДата: Вторник, 2006-12-12, 19:18:00 | Сообщение # 17
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Мы магией не пользуемся!!!
Только телепорт.
А цель 1 Молс! Одна группа зайдёт с тыла.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АлорияДата: Среда, 2006-12-13, 01:08:24 | Сообщение # 18
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
После телепортации в мир, можно разделиться на две группы: первая занимается непосредственным устранением Молса, вторая отвлекающими действиями - устраивает некое магическое светопреставление с помощью заранее приготовленного амулета или артефакта ( ну как магическая бомба заложили, активировали, посмотрели как сбежались все Ходящие и Огоньки). В это время первая группа завершает работу и отправляется в точку Ухода, противоположенную месту теракта.
По поводу артефакта, лучше всего, что бы это была тёмная - демоническая магия, которую можно выдать за дело рук Равена, тогда энтузиазм Ходящих будет выше. Заняться этим могу я, так как достаточно давно практикуюсь в демонологии, имею парочку другую знакомых демонов и друзей в Преисподней и даже артефакт есть на примете.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-13, 09:18:59 | Сообщение # 19
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ладно, Портал буду держать я, - сообщил Магистр-Маг, - только я карты этого Мира не знаю. А мне точные координаты входного места нужны.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
АльвирДата: Среда, 2006-12-13, 10:33:25 | Сообщение # 20
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
насколько я понял, портал держать не надо... его обнаружат в момент открытия все кому не лень...

Винг, простор для стрельбы будет? или как будет задействован лучник?


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Молса. (Выполняют Алория, Альвир, Винг и кто ещё присоединится.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006