Воскресенье, 2024-05-19, 12:16:05

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Молса. (Выполняют Алория, Альвир, Винг и кто ещё присоединится.)
Заказ на Молса.
ГелаДата: Среда, 2006-12-13, 13:51:31 | Сообщение # 21
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Алория, мне кажется, что телепортировать группы надо по отдельности, лучше рискнуть и открыть еще один портал, чем если окажутся заблокированы обе группы. И, насколько я понимаю, отвлекающая группа должна находиться как можно дальше от исполнителй, но так, чтобы успеть прийти на помощь в случае ЧП. Поэтому предлагаю наметить один портал в каморке Скульптора, а другой - на подходах к дому Молса, чем ближе, тем лучше.
Если я не нужна как маг, то надо решить, где кинжалы и звезды пригодятся больше: в отвлекающей группе с демонами (надеюсь, не Вухджаазом?))) или в группе непосредственных исполнителей. Моя скорость - одна звезда в цели, три в полете, две наизготовку, если метать веером, то точно уложу три движущиеся цели на расстоянии до 500 локтей, еще две задену. С кинжалами примерно то же самое, на 700-800 локтей, плюс могу взобраться по любой стене, вбивая их как клинья, коль скоро магией пользоваться нальзя.


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Среда, 2006-12-13, 13:53:43
 
АлорияДата: Среда, 2006-12-13, 16:17:34 | Сообщение # 22
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Гела, портал второй группы может быть открыт где угодно, хоть на месте будущего теракта, все следы перекроет прибытие демона.
Первая же группа, откроет портал как раз во время маг. разборок, это даст им шанс сработать тихо и не заметно.
Вухджааз конечно умный smile , но нам нужен кто-нибудь помощнее и побольше, что бы устроить фейерверк. Поэтому предлагаю использовать
Гаку - Голодного Демона Ада, эта такая здоровенная тварь вроде червя, вместо головы сплошная пасть, ест всё, магически трудно уничтожима, размером с хороший родовой особняк, выпустим её где-нибудь в Верхнем Городе, подальше от берлоги Молса, убивать её будут долго, а пока суть до дело мы встретимся с первой группой и под шумок уберёмся в наш мир.
Процедура появления демона в мире достаточно проста, в неактивном виде артефакт с демоном представляет собой кусочек янтаря с застывшим в нём червём, для запуска нужен огонь, кровь жреца (ну, это я обеспечу) и небольшой магический посыл (заклятие) . После прихода в мир Гака начинает жрать, поэтому мне придётся находиться с ним рядом до прибытия Ходящих, что бы тварюшка не сожрала какого-нибудь невинного прохожего.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ВингДата: Четверг, 2006-12-14, 14:50:50 | Сообщение # 23
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Алория Хороший вариант, я отправляюсь в разведку, когда вернусь сообщу, что и как...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Пятница, 2006-12-15, 15:01:23 | Сообщение # 24
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
а не много шума из-за одного Молса? мы с демоном-то не пролетим? моежт двух групп убийц вполне хватит?

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
АлорияДата: Пятница, 2006-12-15, 22:29:41 | Сообщение # 25
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Альвир, ну у меня ещё кое что личное к Ходящим, а вообще Молса, возможно охраняют и некоторые инфернальные силы мы их тоже отвлечём.

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
АльвирДата: Суббота, 2006-12-16, 03:48:46 | Сообщение # 26
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Алория, какие инферральные силы? Молс - глава гильдии наемных убийц, максимум, за ней могут присматривать, что бы не сделала лишнего... а на ходящих можно и отдельного заказа подождать, тем более сведение личных счетов при вополнении заказа недопустимы... вот когда слухи об убийстве Молса поутихнут, сходим, устроим зачистку в рядах "неверных"...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Суббота, 2006-12-16, 22:25:43 | Сообщение # 27
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Альвир да, она главную Ходящуюю хочет не много подёргать!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Вторник, 2006-12-19, 14:40:38 | Сообщение # 28
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Винг, есть ли данные разведки?

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Вторник, 2006-12-19, 15:21:33 | Сообщение # 29
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
1. Молс будет уходить по туннелям, телепортация возможна, мир напряжён магией до предела, я в себя столько умудрился впитать магии! smile wacko Но это не главное!
2. Равен прочно засел в перд 3 стеной, пробится дальше не может от скуки мучает всех подряд, так, что с ним нужно быть по осторожней магу 500 лет с лишнем, он на многое способен да и опыта ему не занимать!
3. Я нам "арендовал" дом, нашёл в одном захолустном районе, в 2-х кварталах от булочной, один мальчишка следит там за всем происходящим, за золотой, он думает, что я выслеживаю любовника своей жены biggrin
4. Завтра начинаем телепортацию прямо в дом. Точные координаты в амулеты заложены.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-19, 15:30:13 | Сообщение # 30
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Глупый вопрос, но лучше задать его сейчас: разделение на группы уже произошло, и если да. то кто, во имя Тьмы, мой непосредственный начальник?! smile

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
АльвирДата: Вторник, 2006-12-19, 15:49:50 | Сообщение # 31
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
хм, боюсь придется действовать одной группой...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Вторник, 2006-12-19, 15:54:10 | Сообщение # 32
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
нас мало действуем все вместе!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ГелаДата: Вторник, 2006-12-19, 16:07:43 | Сообщение # 33
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
/Гела проверила амулет. Первое дело, в котором она участвовала в качестве ассасина, заставляло немножко нервничать/ Где наша не пропадала!))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ВингДата: Вторник, 2006-12-19, 16:40:35 | Сообщение # 34
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Гела наша пропадала в эээ... когда вспомню, скажу, хорошо?

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Четверг, 2006-12-21, 15:41:12 | Сообщение # 35
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
на какое время назначен выход?

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Пятница, 2006-12-22, 17:09:46 | Сообщение # 36
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг первым телепортировался в дом быстро сомотревшись по сторонам он стал ждать телепортации остальных членов группы, а пока занялся повторным осмотром дома, не чего ли не изменилось, возле двери слой пыли чуть увеличился где то на 0,03 мм - это нормально за 1 день, окна впорядке, арбалдеты на месте.
Араблеты найденные Вингом были предметом его собой гордости с помощью этих арбалетов можно было бы расстрелять целый взвод тяжёлой пехоты в течении 20-30 секунд, их собенность в том, что в них закладывалось сразу же 40 болтов!!!
так, что будет чем перебить внешнюю охрану Молса, по сведениям винга вся Гильдия гийнов покидала город в полном составе, а это около 60 человек, будет с чем разбираться!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Суббота, 2006-12-23, 05:10:51 | Сообщение # 37
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
*следом за Вингом из портала появился Альвир, и наскоро пробежав глазами, по временному убежищу кивнул на арбалеты:*
- А кто их потащит? - одними губами спросил Альвир...
*после чего подошел к столу, накинул на него чистую материю и принялся собирать лук...*


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ВингДата: Воскресенье, 2006-12-24, 21:49:33 | Сообщение # 38
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
"Я их перенесу туда в этом мешке" сказал Винг хитро улыбнувшись и показав глазами на огромный мешок.
Ждём остальных!


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Понедельник, 2006-12-25, 02:52:32 | Сообщение # 39
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- ждем - кивнул Альвир...
*закинув за спину лук и полный калчан стрел, Альвир принялся наблюдать из окна за окресностями... погодка сегодня так себе...*


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
АлорияДата: Вторник, 2006-12-26, 00:56:45 | Сообщение # 40
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Алория, опаздывала.
"О мои бедные ушки, о мой хвостик, королева будет гневаться..."- тьфу ты, какая ерунда в голову лезет. Алори пригнулась и нырнула в мерцающий зев портала, на той стороне ждали другие члены команды. Припозднившийся ассасин удостоился хмурых взглядов, как со стороны Основателя, так и со стороны Альвира. Амулет, болтавшийся на шее, вздрогнул, его обитатель почувствовал родственную магию, царившую в этом городе.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Заказ на Молса. (Выполняют Алория, Альвир, Винг и кто ещё присоединится.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006