Воскресенье, 2024-05-19, 14:48:13

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Архив - только для чтения
Модератор форума: grave, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Темнозвездная Башня (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
Темнозвездная Башня
ГелаДата: Четверг, 2007-01-11, 12:54:03 | Сообщение # 221
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Quote (TwiceBorned)
Боже мой, что тут творится? Вся "женская" часть форумчан с клыками ходит(а это симтомчик, симптомчик - и вообще очень интересно с психологической точки зрения ).(Вилл(как вампир), Гела, теперь ещё и Рани).

Ну, Твайс, я личность многосторонняя, и одна из этих сторон - собака, так что придется потерпеть, не так я часто эти клыки демонстрирую (предоставляю эту обязанность Арго smile ) А собак бояться не надо, они добрые)) /Отпивает из чашки глоток кофе/. Эр Эледем, мои апплодисменты, кофе действительно чудесный)) Вот только сладкий капуччино - брр... Кофе должен быть черным, крепким и несладким)) Впрочем, как и чай... /не успела я договорить фразу, как вдруг обнаружила себя в объятиях Анкабута, все вокруг выглядело как-то странно, в руках у археолога я увидела самое прекрасное произведение ювелирного искусства, которое мне когда-либо встречалось, а в украшениях я кое-что понимаю! smile Я аж задохнулась от восторга, и мой подарок Анкабуту сразу показался безвкусным и неоригинальным(( Ну что стоит специально зачарованная археологическая лопата, позволяющая находить артефакты в любых мирах, как бы хорошо они не были запрятаны и какими бы ловушками ни снабжены, против вещи, с которой чувствуешь себя королевой мира! smile Вот только власти над смертными, мне, пожалуй не надо... Так что Твайс напрасно боится)) Надев диадему мне на голову, Анкабут улыбнулся (подозреваю, его забавляло мое слегка невменяемое лицо smile ) и снял защиту. Резко выдохнув, я снова установила теневую занавесь, быстро обняла Анкабута, поцеловала, и,слегка оттолкнув, направилась к кофейному столику, на ходу деактивируя заклинание /


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-01-11, 13:49:32 | Сообщение # 222
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Позор на мою седую бритую голову.
Гела легко выскользнула из моих объятий, наградив на прощание поцелуем, и я остался стоять посреди зала с блаженной улыбкой на лице и лопатой в руках. Да я с ней, да я для неё!!!!...

Немного прийти в себя помогло привычное зрелище Твиси, растворяющегося в тенях. Никак опять за добычей направился, неуёмный. Надо будет под настроение напомнить, что не стоит на мой кинжал таких заинтересованных взглядов бросать. А то не дай бог обожжётся, половину теней потеряет, и всё бестолку. cool Такие артефакты плохо относятся к незаконной смене хозяев. Я уж не вспоминаю о его брате-близнице-антиподе. Пусть уж лучше всё идёт как идёт.
Уняв сердцебиение и с наслаждением взяв в руки очередную чашечку кофе, я присоединился к компании, собравшейся вокруг стола.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям


Сообщение отредактировал Ankabut - Четверг, 2007-01-11, 13:50:27
 
ГелаДата: Четверг, 2007-01-11, 14:24:27 | Сообщение # 223
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
/Гела, плутовато оглядываясь по сторонам, собирала ложечкой пену уже с третьего капуччино: ну что я, виновата, что пену от капуччино больше самого капуччино люблю sad Анкабут, все еще улыбаясь, пытался пить кофе из опустевшей чашки. кажется, теперь я примерно представляю, как выглядела со стороны, взяв в руки диадему biggrin Переходя к следующей чашке кофе: приятно знать, что есть на свете человек, на которого можно опереться...)))/

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 14:28:53 | Сообщение # 224
Группа: Удаленные





Твайс в это время вернулся из лавки Грейва(последнего на месте не было - так-что без амулета) и, прячась в тенях на стене, думал уже извинится, но поймал обрывок вышеописанных(в посте Анка) мыслей археолога и решил повременить(и был очень удивлён отсутствием синяков и прочих травм у Анкабута и Гелы)
Ха, плохо относится к смене хозяев. И не с таким справлялись.(я о способности use magik item, присущей ворам в D&D) Что-за брат близнец? Надо-бы разузнать. И стащить. И тогда посмотрим, кто-кого .


Сообщение отредактировал TwiceBorned - Четверг, 2007-01-11, 14:29:34
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-01-11, 14:58:36 | Сообщение # 225
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Наблюдая за игрой теней на стене, Анкабут лениво додумывал: "Интересно, догадается ли Твиси о брате-близнице и его местположении и свойствах... А если догадается, то заманчиво было бы пронаблюдать за поиском... Тем более идетнификация владельца идет отнюдь не на одном уровне..."

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
RaneeДата: Четверг, 2007-01-11, 16:05:40 | Сообщение # 226
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани тем временем, не обращая ни на кого внимания, пассами сгущала воздух в гадательный шар. Чего то не хватало, в шаре не было жизни, только хрустальная оболочка. Демонееса хмыкнула, тряхнула гривой волосой и решительно выдохнула в глубь шара немного силы. Вот теперь и погадать можно, хотя каждый раз платить за гадания силой, а соответственно и жизнью... Надо найти менее энергоемкий процесс... Девицу замучить? Ага, а где ее найти?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Четверг, 2007-01-11, 17:30:58 | Сообщение # 227
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
До демонессы долетела мысль Гелы:
-Кхм, невежливо напоминать о собственном подарке, но попробуй воспользоваться ресурсами колечка, а то девиц, действительно, днем с огнем искать надо :), да и не профессионально это))


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TwiceBornedДата: Четверг, 2007-01-11, 19:43:00 | Сообщение # 228
Группа: Удаленные





Брат-антипод? Интересно. Кинжал солнечной тьмы, или как там его? И где там? Решив не загружать голову лишними размышлениями Шадер выпалил все вышеуказанные(и многие другие) вопросы археологу(телепатически разумеется).
 
ЭледемДата: Четверг, 2007-01-11, 20:42:18 | Сообщение # 229
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Эледем с некоторым интересом следил за манипуляциями юной демонессы, после чего мягко взял ее под руку и подвел к Северной стене Зала.
- Красавица моя, все заметно проще, - с загадочной улыбкой произнес Магистр-Маг, - айн, цвай, драй...
Эледем протянул правую руку и снял со стоящего на столике Хрустального шара, закрывавшее его покрывало из шелка.
- Это чтобы на него пыль не садилась, - чуть виновато произнес Маг.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Пятница, 2007-01-12, 12:19:53 | Сообщение # 230
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Нет, любопытство меня когда-нибудь точно погубит, - подумала Гела, оставив, наконец, многострадальный кофе и тихонько направившись к склонившимся над Шаром Магу и демонессе. Сама она предпочитала пользоваться телепатией или, на худой конец, доверять интуиции, но ведь интересно же!

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-12, 19:52:57 | Сообщение # 231
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Увидев направляющуюся в его сторону рыжеволосую красавицу, Темнозвездный Маг изобразил изящный поклон, после чего отошел в сторонку. Пусть девушки свои тайны друг с другом обсуждают, с легкой ностальгической самоиронией подумал Маг.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-12, 20:00:14 | Сообщение # 232
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
ПРИМЕЧАНИЕ: Антея, пока ты еще не Граф, можешь "Обитель Солнца" сделать, как пристройку к Темнозвездной Башне. А когда придет время - Топики можно будет разделить.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Пятница, 2007-01-12, 20:58:07 | Сообщение # 233
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Красота... Я неотрывно смотрела в шар, чуточку завидуя мастерству Эледема, мне никогда не удалось бы создать столь четкий передатчик изображения, картинка кажется реальной. А может.... Я решительно положила руку с кольцом Гелы (Спасибо за него огромное!) на светящийся хрусталь, прикрыла глаза вспоминая, стоящая за спиной рыжеволосая девушка не мешала, хотя похоже внимательно наблюдала, видимо ментальная блокировка, мельком подумала я, уже погружаясь в пучины памяти: золотая чешуя, мощные крылья, острые черные когти и белые клыки. Гребень вздыблен, хвост хлещет по бокам...Atto...Я соскучилась, папа... И из хрустальной дымки на меня лянули знакомые, родные глаза, меняющие цвет от лавового до зеленого, от черного до золотого, насмешливо сощуренные, но все равно самые надежные... Кто-то за моей спиной тихо вздохнул, а я протянула руку, на миг поверив, что сейчас перейду за грань шара...Впоследний момент меня резко дернули за руку.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-12, 21:12:31 | Сообщение # 234
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Зря ты так, - отозвался Магистр-Маг, глядя на то, как Гела оторвала от мира грез нашу юную демонессу, - ничего бы страшного на самом деле не случилось, поверь мне на слово. Магический Шар Порталом перехода не является и никогда не являлся. И надолго в Грезы бы Рани не ушла; как только возникла бы опасность истечения жизненной энергии - Хрустальный Шар сам бы ее оттолкнул. Но что сделано, то сделано. Рани, можешь пользоваться этим устройством и в дальнейшем, но не чаще одного раза в день. Дела-то делать все же надо.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
RaneeДата: Суббота, 2007-01-13, 16:31:19 | Сообщение # 235
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Эхма, а Магистр то прав... Я тяжело вздохнула и направила энергию шара на мир предполагаемого заказа... Займемся стратегией...и тактикой... И может еще что интересного в порцессе узнаем.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
graveДата: Суббота, 2007-01-13, 17:27:53 | Сообщение # 236
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Сие замечательное заведение будет сейчас подновлено. без паники пожалуйсто wink

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Архив » Темнозвездная Башня (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006