Суббота, 2024-05-18, 13:41:28

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Серебряная Нора (Башня Всех Ветров) (Здесь обитает Иллара… Говорить можно обо всём.)
Серебряная Нора (Башня Всех Ветров)
MonkДата: Пятница, 2008-01-25, 18:01:56 | Сообщение # 81
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Что у них там в Кидаре вообще твориться?
- Это мы будем выяснять, - Монк пронянул Рани будыль с молоком, и почесал серебристо=хвостую за ухом.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
RaneeДата: Пятница, 2008-01-25, 18:06:48 | Сообщение # 82
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Демонесса фыркнула, залпом опустошила бутылку, встряхнулась... и вот на полу уже лежит серебристый меховой клубок, лениво поддевающий лапой сапоги верховного Магистра. Впрочем, такая игра быстро надоела волчице и она встала на задние лапы, положила передние на плечи Монку и ехидно спросила:
- Эрик, а ты то чем так кидарцам не угодил, что они по тебе стреляли? Все никак не могут забыть. что не допытали?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MonkДата: Пятница, 2008-01-25, 18:15:13 | Сообщение # 83
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Думаю, что тих целью был все таки не я, а император. Он начал развивать политику направленную на сближение с Островным союзом, тем самым нарушая многовековые традиции, это много кому могло не понравится. Но это пока только версия.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ИллараДата: Пятница, 2008-01-25, 23:11:47 | Сообщение # 84
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Палаллельно с происходившии диалогами я была занята своими "клиентами". На шее не в меру резвого трупика зыла затянута Мёртвая Петля, и я удерживала его.
- Вынуждена огорчить. Здесь не обошлось без иномерца или ну ООООЧЕНЬ кропотливого копателя в древних свитках, последнее весьма маловеролятно, ибо местная магия, порстите - дрянь. Но я не думаю, что он - генератор всего, вряд ли его планы столь глобальны - для него это не имеет смысла. Да и вряд ли в Кидаре поместились бы два "гения" типа ныне уже мёртвого Тхорквара. А вот некромант средней руки с помощью подручных средств вполне мог сделать такую "бяку".


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-01-27, 00:15:07 | Сообщение # 85
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Мы подошли к двери и я уже подняла руку чтоб постучать, как та распахнулась и на пороге стояла ...хм...как же ее звали-то? Хильда кажется...
- Здравствуйте... Нам к Ларчи...
Женщина окинула нас взглядом и жестом позвала за собой, проведя в подвал...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Воскресенье, 2008-01-27, 20:25:55 | Сообщение # 86
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я решила не церемониться.
- Ну, говори, почему ты вернулся без дозволения?
В это время дверь подвала приоткрылась, и вошла Ви, поддерживающая пытающегося брыкаться Инна.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-01-27, 20:36:19 | Сообщение # 87
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Как успехи? адеюсь не помешали... Мы пока тут в сторонке подождем, пока вы не закончите...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2008-01-28, 08:43:43 | Сообщение # 88
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Похоже, будет весело... - только и босила я - отвлекаться от "клиента" не следовало. - Похоже, в Кидаре снова зреет какая-то дрянь. Милый, поздравляю, у вас там ещё как минимум один пришлый некромант осел. Ребята сейчас расскажут.
Инн поморщился. Он ещё ОЧЕНЬ хорошо помнил ту историю с Тхоркваром.
- Надо будет ужесточить иммиграционный контроль, - буркнул он и прислонился к стене, приготовившись слушать, что же нам ещё поведают наши мёртвые "друзья".


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
AnkabutДата: Понедельник, 2008-01-28, 11:05:58 | Сообщение # 89
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Да, ещё один маленький вопрос, Ваше Императорство," - раздался голос Анкабута - "Знаком ли Вам кто-нибудь из имеющихся в наличии объектов и кто такие эти Красные Драконы?"

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям


Сообщение отредактировал Ankabut - Понедельник, 2008-01-28, 11:06:27
 
AnkabutДата: Среда, 2008-01-30, 09:28:10 | Сообщение # 90
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"И ещё: чья это была идея устроить манёвры флота Кидара в этом районе? Кто знал, что Вы, сир, будете на церемонии в Храме? Просто, не в обиду Вам, убить Вас можно было ранее и куда более эффективно. Да и готовить спецгруппу для такого вот вторжения надо было не один день... Поэтому, либо это была очень тщательно спланированная акция с целью подставить нас ещё и под боевой удар Кидара, либо, простите, ненависть исполнителеей к Вам пересилила всё и заставила променять объект нападения".

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
MonkДата: Пятница, 2008-02-01, 21:37:36 | Сообщение # 91
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Я вижу из в первые. А Красные Драконы - это что-то вроде специальных войск, - Инн замолчал обдумывая следующий вопрос.
- Учения флота и впраду готовились, но они должны были проходить у берегов империи. Адмиралы были растроены узнав, что я не могу присутствовать на маневрах. О том что я собираюсь в Таллэн знали очень многие, луна успеет взайти на небосклоне, а я и до середины списка не добирусь. Но о том, что я буду в храме не знал никто.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
AnkabutДата: Среда, 2008-02-06, 10:47:04 | Сообщение # 92
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"А кто формировал эти спецвойска и кому они подчиняются?" - задал следующий вопрос Анкабут, отслеживая попытки второго "клиента" освободиться от Мёртвой Петли, - "И кто привёл тогода флот сюда? Кстати, зная о том, кем является наша гостеприимная хозяйка, догадаться о присутствии в Храме и подготовить "тёплую" встречу вполне было возможно, но только вот степень осведомлённости этого кого-то меня начинает слегка волновать. Интересно, что по этому поводу умает внешняя разведка. Да, чуть не забыл, а живых, кто оставался в Храме, проверили? Как бы там сторонние наблюдатели не остались" - на мгновение Археолог умолк, вливая в Петлю дополнительные силы.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ИллараДата: Среда, 2008-02-06, 15:34:37 | Сообщение # 93
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Силы я отсекла - для Мёртвой петли нужна одна сила - особая... Простите, господин Анкабут, я верю, что ы хотите помочь, но...
- В Кидаре НИКТО не знает, кто я такая. Об Ордене за пределами Ордена известно только Хранителям Мира, и то не всем. Для всего Эльхахззерта я - скромная выпускница Талленского Университета, археолог Иллара Наэли.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
AnkabutДата: Четверг, 2008-02-07, 10:13:41 | Сообщение # 94
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Как скажете, прекрасная госпожа," - Анкабут опустил воздвигаемый щит и скрестил руки на груди, еле слышно пробурчав себе под нос: "Наше дело, конечно, предложить..." Немного подумав, он произнёс вслух: "Положим, об Ордене знают ещё и заказчики, а также родственники и близкие друзья тех, кого заказали.... И кое-кто из них вполне мог пожелать оказать Ордену ответную любезность. Только это всё никак не объясняет ни места, ни способа оказания "ответной" любезности. Логичнее всего предположить, что кто-то хотел убить двух зайцев: убрать с дороги Инна и навлечь гнев и месть Кидара на нас. Но кто?"

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
AnkabutДата: Среда, 2008-02-13, 11:23:37 | Сообщение # 95
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Понаблюдав за вялотекущим процессом допроса, Анкабут счёл, что тут и без него народа более чем достаточно, и попросил Высокородную Хозяйку отпустить его грешное тело переодеться и обмыться, дабы чистота его телесная соответствовала чистоте духовной. На всякий случай он оставил в подвале свою астральную проекцию и исчез в портале.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
MonkДата: Суббота, 2008-02-16, 19:07:01 | Сообщение # 96
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Иллара, думаю вам с Инном следует вернуться в Кидар и разобраться с ситуацей на месте. Надеюсь Виллари составит вам компанию. Особо не рискуйте, и как только узнаите, кто стоит, за нападением на императора и флотом, сразуже дайте весть.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ТорнадаДата: Суббота, 2008-02-16, 19:34:45 | Сообщение # 97
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Я все-таки пришла в замок, то я тут забыла? А кто знает? Просто решила зайти.
И услышала последние слова уже Верховного Магистра.
- Конечно, вместе с Инном. На него совершено нападение, а ты хочешь отправить в самую гущу, так сказать, врагов. Я думаю, императора нужно урыть у нас, а вот Ларчи и Вилл пусть себе едут на Кидар.
Подумав, я добавила.
- Хотя, поступайте как хотите. Мои профессиональные наыки здесь не кому не требуются?


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ИллараДата: Суббота, 2008-02-16, 20:53:18 | Сообщение # 98
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
ОТ: Вий, портал был оставлен ТОЛЬКО для Ви с Инном и Монка. И как тут смог объявиться ещё кто-то, скажи на милость?????????? ТОгда либо он, либо ты... испутали бы весьма неприятные ощущения вплоть до летального исхода. Поэтому впредь, пожалуйста, будь внимательней.

- Вот ещё, буду я тут у вас отсиживаться... - недовольно пробурчал наш Император (ох, горюшко ты моё, только из-под арбалетного болта - и снова в гущу, искать новых приключений на свою... наши пятые точки... но я тебя понимаю - сама такая же...). Затем обратился к Ти. - Нет, госпожа, Вы очень любезны, но Виллари уже подлатала меня, так что я в порядке. Остальные кажется тоже.
Я задумалась, предварительно хорошеньк "зафиксировав" строптивого клиента.
- Ладно, план будем составлять, когда допросим до конца.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Суббота, 2008-02-16, 21:10:19 | Сообщение # 99
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Лари, спороси этот труп, когда был отдан приказ убить Инна, почему он не вызвал недоумение и откуда узнали, где будет император.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ТорнадаДата: Суббота, 2008-02-16, 21:25:20 | Сообщение # 100
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
- Ну как хотите, но скажу честно, ваше лицо совсем не похоже на малозапоминающее, а ваши преследователи совсем не похожи на глупых неудачников. Если вы все-аки рискнете вернуться в Кидар, то рекомендую быть вдвойне осторожным. Кстати, странная ситуация у нас складывается. С одной стороны это заговор, против вашего императорского величества - поклон в сторону Инна, - но с другой стороны. Покушение было совершено в храме, о котором, мало кто знает. т.е. получается, что насадить хотели лично нам, вполне возможно что это бало покушением не на Императора, а на Верховного Магистра, в таком случае нету необходимости наведоваться в Кидар. Может быть это самое учение морфлота Кидара у наших берегов всего лишь досадная ошибка.
Я замолчала, усмехнувшись посмотрела на своих собеседников, потом писела на кресла и сказала:
- Не обращайте внимание, впоследние время я себя не важно чувствую. Эо вполне могло отразится на моих мыслительных способностях.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Серебряная Нора (Башня Всех Ветров) (Здесь обитает Иллара… Говорить можно обо всём.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006