Воскресенье, 2024-05-05, 08:37:37

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Серебряная Нора (Башня Всех Ветров) (Здесь обитает Иллара… Говорить можно обо всём.)
Серебряная Нора (Башня Всех Ветров)
ИллараДата: Среда, 2006-11-08, 10:08:39 | Сообщение # 1
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Серебряная Нора, в народе известная как Башня Всех Ветров, стоит на самом берегу моря на скалистом утёсе острова Нордфельзе.
Достаточно крупное строение серебристо-серого цвета, не производящее, однако, впечатление массивности, скорее, уверенной лёгкости. Верх башни представляет собой обширную квадратную площадку с небольшими башенками-эркерами по углам. На эту самую «Крышу» наложено простенькое заклятье сухости – от дождя и прочих неприятностей.
В башне, как вы уже поняли, и обитает Иллара Наэли.
Почему Нордфельзе? Ну, во-первых, это было первое место, куда она попала, появившись в Эльхаззерте. Во-вторых, леса и скала этого острова напомнили Илларе её любимые миры. В-третьих, ей тут просто понравилось.
Обширные подземные пещеры в скале под башней служат хранилищем различного рода запасов, а также чем-то вроде лаборатории, места для различного рода экспериментов. На нижних этажах располагается собственно жилая часть башни. Обстановка этой части отличается теплом и уютом. В каждой комнате обязательно имеется камин. В главной зале наличествует красивый искусственный водопад. Скажу сразу – имеется много гостевых комнат, гостям здесь всегда рады. Кроме того, имеется хорошая тренировочная зала. А верхнюю часть занимает библиотека – томов этак тысяч в 30. Не Большая Асассинская Библиотека, конечно, но всё же… Иллара всегда питала пиетет к книгам. Большая часть томов – не из Эльхаззерта, но они себе стоят, никого не трогают, починяют примуса…. Имеется много справочников по самым различным вопросам, а также трудов по археологии, философии и биологии.
Ещё одной достопримечательностью башни (помимо хозяйки, разумеется) можно назвать домоправительницу – госпожу Хильду – этакую миссис Хадсон made in Nordfelse – бездетную вдову, на лицо суровую, добрую внутри. У неё есть собственный домик в расположенном недалеко довольно крупном селении, и она то живёт в Башне, то отправляется к себе. Госпожу Хильду характеризуют три главные добродетели домоправительницы: аккуратность, несование носа в чужие дела и абсолютная нелюбовь распускать язык.

Таково обиталище Иллары…


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
graveДата: Среда, 2006-11-08, 19:29:43 | Сообщение # 2
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Чтож Иллара с новосельем! У тебя уютненько!
И вот тебе мой подарок, прямой портал от тебя прямо в Орден Ассасинов, выход портала находится рядом с моей Башней! А вход я думаю разместить на плошадке крыши твоей башни, это наиболее удобный вариант по нескольким причинам...
Я дам тебе ключ и ты сможешь с его помощью на использовать телепортационные площадки(их 2 в Ордене и у тебя на крыше... возможно, что Пока 2...)
Из ордена к себе ты сможешь попасть в любой момент, т.к. оттуда портал питается от моей Башни, а обратный должен питаться от твоей или от магического источника близ твоей Норы smile Я чуток поколдую над твоей башней, для решения этой проблемы... если надо наложить какие нибудь чары -- говори, я не Эледем, но все же...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
VillaryДата: Четверг, 2006-11-09, 00:35:32 | Сообщение # 3
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Таааак... С новосельицем! Когда отмечаем? Боченок настоящего эльфийско госидра гарантирован...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Четверг, 2006-11-09, 21:32:09 | Сообщение # 4
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Quote (Villary)
Боченок настоящего эльфийско госидра гарантирован...

Ммммм... Ням-ням!!!!!!!!!!!!!! Спасибочки!

grave,
Спасибо! Это очень мило и удобно!
Ладно, открою секрет. В врдрпаде находится ещё одна точка наведения портала... в безопасное (относительно) место. Так что в случае неприятностей у нас есть плац к отступлению..


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ИллараДата: Суббота, 2006-11-11, 22:49:31 | Сообщение # 5
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
…Иллара сидела в своём любимом кресле-качалке и размышляла. Преподаватели Университета долго вещали об истории Островного Союза, Рун-Адала и Ревенталя от Прихода… Её же интересовало наличие цивилизации ДО того, как сюда пришли нынешние расы. Итак, что мы имеем? Легенды дикарей (по крупицам собранные ей из записок путешественниц), неясные намёки, несколько теорий… Нет, это положительно нуждается в расследовании… Куда бы отправиться сначала?
…Она отпила глоток из чашки с неким подобием зелёного чай с неким подобием лимона… Госпожа Хильда на неделю отправилась к себе, так что вечера, когда она не сидела в баре, Лари коротала в одиночестве – точнее, в обществе одной из книг своей библиотеки. Или же шла в тренажёрный зал – вытряхнуть силы и эмоции…
…В такие вечера воспоминания нахлынывали на неё с особой силой…


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
АлорияДата: Воскресенье, 2006-11-12, 02:00:07 | Сообщение # 6
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Иллара, как уютно у тебя, с новосельем. smile
Госпожа Хильда любезно проводила меня и устроила маленькую экскурсию по Башне. Меня всегда привлекали библиотеки, тем более такие полные как твоя, вот и мой подарок тоже буконистический: это полное собрание Некромикона, писанного на отражении Земля, неким безумным свещенником, необычной силы книги, надеюсь, они тебе помогут в некроматской практике.
А так же большой телескоп с усиленной магией линзой для наблюдения за Звездами.


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ИллараДата: Воскресенье, 2006-11-12, 19:10:24 | Сообщение # 7
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Алория,
Ну ты даёшь! Вот это прелесть! Спасииииибо!!! smile smile smile


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
IschtwanДата: Воскресенье, 2006-11-12, 19:34:24 | Сообщение # 8
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Что ж, я обещал зайти сюда и посидеть в библиотеке. А то моя очень уж узконаправленная. Правда, сначала госпоже Хильде очень лицо мое не понравилось... Ну да ничего, бывало и похуже.
Хозяйке в подарок преподнесу серебрянный стилет из своей оружейной - гарнтированно убивает низшую нежить и ослабляет высшую (хотя против высшей я бы его не советовал использовать). Однажды им пытались заколоть, не понимая, что к нежити я отношусь крайне опосредственно...


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ИллараДата: Воскресенье, 2006-11-12, 19:43:11 | Сообщение # 9
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ну чтож, чашка зелёного чая и удобное кресло-качалка в библиотеке тебе гарантированы wink Госпожа Хильда получила соответствующие инструкции.
А за стилет спасибо. Вообще люблю холодное оружие... Правда, нежить Хозяйку по некоторым причинам старается обходить стороной... С низшей нежитью и низшими призраками у меня разговор короткий: заклятье Упокоения различной силы... А с высшей - смотря по ситуации...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Шляпа-на-НожкахДата: Суббота, 2006-11-18, 13:59:27 | Сообщение # 10
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 22
Статус: Offline
Судьба привела меня привела к тебе! Хочу стать Ассасином!!))))))))
 
Шляпа-на-НожкахДата: Суббота, 2006-11-18, 14:09:01 | Сообщение # 11
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 22
Статус: Offline
Иллаира! А что же любит миссис Хатсон?)))
 
ИллараДата: Понедельник, 2006-11-20, 09:43:58 | Сообщение # 12
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Шляпа-на-Ножках,
ты её задобрить хочешь??? Это тяжко будет - дама на лицо суровая, хотя и добрая внутри... smile :) smile
А вон насчёт стать асассином... Посмотрим, как вести себя будешь! wink
Шутка. В надтемке "ОРден Асассинов" есть темка "Заявки", загляни туда.
Что ж, располагайся, вливайся в коллектив, я если что походатайствую... Обитать можешь пока у меня - башня у меня большаааая!!! wink wink wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Понедельник, 2006-11-20, 09:50:35
 
Шляпа-на-НожкахДата: Понедельник, 2006-11-20, 18:16:34 | Сообщение # 13
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 22
Статус: Offline
Слухай я тут хочу коллегу с собой привести! -это подруга моего друга!
ия ее сам очень давно с первого курса знаю это мои очень хорошие друзья! можно я ее сюду пропишу! )))))))
 
Шляпа-на-НожкахДата: Понедельник, 2006-11-20, 22:25:54 | Сообщение # 14
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 22
Статус: Offline
ОООООООООООХХ! и замотало меня носится по мирам и изучать мутагенный эффект МИфриловой пыли на корень Мандрогоры!!!....
 
ИллараДата: Понедельник, 2006-11-20, 23:01:56 | Сообщение # 15
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Сначала обживись сам, чтобы правила знать и консультировать, а потом, если ей будет интересно...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Шляпа-на-НожкахДата: Понедельник, 2006-11-20, 23:26:34 | Сообщение # 16
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 22
Статус: Offline
но все же бедная старушка мотается из домика к тебе от тебя в домик!)))
 
Шляпа-на-НожкахДата: Понедельник, 2006-11-20, 23:28:19 | Сообщение # 17
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 22
Статус: Offline
слушпай ! Иллаира! я иутт кое-чтовзорвал! башня цела , но ....мммм запах ...хорошо не на кухне!)))
 
Шляпа-на-НожкахДата: Понедельник, 2006-11-20, 23:29:42 | Сообщение # 18
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 22
Статус: Offline
о я поямал ! магию гламур и Ор и БИ! Мозги отупляет !!!
 
Шляпа-на-НожкахДата: Понедельник, 2006-11-20, 23:30:11 | Сообщение # 19
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 22
Статус: Offline
бррр от нее какой-то розовый туман !ой!!!....
 
Шляпа-на-НожкахДата: Понедельник, 2006-11-20, 23:32:52 | Сообщение # 20
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 22
Статус: Offline
на елках выпал розовый снег!!!!
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Серебряная Нора (Башня Всех Ветров) (Здесь обитает Иллара… Говорить можно обо всём.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006