Суббота, 2024-05-18, 12:52:38

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Серебряная Нора (Башня Всех Ветров) (Здесь обитает Иллара… Говорить можно обо всём.)
Серебряная Нора (Башня Всех Ветров)
ИллараДата: Суббота, 2007-09-01, 22:51:34 | Сообщение # 61
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Айнииии!!! Ты так и не выбралась с черждака??? Ау???
Полудемонесса имела привычку исчезать неизвестно куда.
- Хошь пару баек расскажу? Мож, вспомнишь кой-чего...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
AinaryДата: Вторник, 2007-09-25, 00:22:41 | Сообщение # 62
Асcасин
Группа: Братство Льва
Сообщений: 14
Статус: Offline
- Я тут, - на лестнице появилась слегка взъерошенная Айнари, - Я уже вернулась. С прогулки, - добавила она, заметив недоуменный взгляд Иллары., - Так что там за байки, рассказывай...

В душе каждого человека дремлет демон. Но иногда он просыпается...
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-09-25, 16:46:20 | Сообщение # 63
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
В Нору ввалился взъерошенный Лиг.
- Иллара!! Есть новость и вопрос!! С чего начать??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Вторник, 2007-09-25, 23:01:52 | Сообщение # 64
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Какие гости!!!!
Я отвлеклась от полудемонессы, с любопытством разглядывавшей ассасина.
- Падай и начинай по порядку с чего хочешь!


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-09-25, 23:23:23 | Сообщение # 65
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- В общем новость такая - сказал Лиг возбуждённым голосом падая в ближайшее кресло, - Я и Ри хотим объявить о нашей свадьбе. Думаем устроить её в достаточно скором времени. Вопрос следующего характера: придёшь??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 11:24:33 | Сообщение # 66
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Иллара он, что так ко всем собирается приходить в гости...

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ИллараДата: Четверг, 2007-09-27, 00:08:11 | Сообщение # 67
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ну наконец-то! Приду, разумеется! Должна же Мать-Вдохновительница сей брак благословить! wink

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-09-27, 00:31:23 | Сообщение # 68
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Договорились. Я не знаю связалась ли с тобой Ри или нет, но кажеться она хотела чтобы ты была у неё свидетельницей ... - добавил Лиг.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ИллараДата: Четверг, 2007-09-27, 00:32:08 | Сообщение # 69
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Пока ещё нет... Ну что ж... Буду.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ИллараДата: Вторник, 2008-01-22, 10:52:38 | Сообщение # 70
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...подвальная пещера была просторна. Я не зря выбрала для башни именно это место.
...Я с Анкабутом и трупами очутилась в самом центре подала. Положив трупы поудобнее, я выдохнула...
Так, госпожа Хильда сюда никогда не заходит, Айни на чердаке, да и если вдруг забредёт - не страшно, уж ей-то сложно чем-то повредить...
Перед выходом из портала пришлось поставить буфер - иначе раненому Инну с непривычки может стать плохо. А он имеет право знать, что происходит.
- Господин Анкабут, - я обратилась к Археологу. - Отойдите немного. Когда заклятья только творятся, вас может задеть.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
AnkabutДата: Вторник, 2008-01-22, 13:18:25 | Сообщение # 71
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Слушаю и повинуюсь, - Анкабут отошёл на безопасное, с его точки зрение, расстояние и стал так, чтобы хорошо видеть все приготовления и действия Иллары. Любопытство - не порок..., а подучиться он всегда был не прок. На всякий случай он начертил перед собой непонятный рисунок в рассыпаной кукурузной муке и слегка смочил его ромом из поясной фляжки.
После этого он полностью отдаля наблюдению, которому не могла помешать даже влажная, пахнущая гальтарским одежда.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ИллараДата: Среда, 2008-01-23, 17:25:34 | Сообщение # 72
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Предосторожность объяснялась просто. Я ещё не творила Магию Смерти в Эльхаззерте, поэтому не была на 100% уверена, как она подействует. Учитывая, что пришла я в Мир как раз под Дарительницей...
Я решила допрашивать их поодиночке.
Начертив на лбу у первой "жертвы" знак, я сделала шаг назад и просто расслабилась, одновременно сосредоточившись на магии. Глаза мои засветились светло-голубым огнём...
Я сделал просто - просто призвала его и подчинила себе (живых людей я подчитять себе не могу, а вот мертвецы меня слушаются как шёлковые). Магия в этом мире - штука скользкая, но не зря я - дочь своей матери и прожила столько лет...
Мертвец открыл глаза, посмотрел на меня и встал на колени.
- Я здесь, Госпожа.
(мда, если бы он ещё сказал " Я с тобой, Хозяин", я бы точно померла со смеху... хотя, если честно, мне сейчас было совсем не до оного...). Так вот как ведут себя местные вставшие мертвячки... или это они со мной такое вежливые? happy
- Ты перед сме5ртью пытался убить человека.
- Да.
- Кого?
- Императора Кидара.
Так, ну это му знали. А теперь...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
AnkabutДата: Среда, 2008-01-23, 18:10:34 | Сообщение # 73
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Всё произошло быстро и просто. Иллара начертила на лбу первого "пациента" знак, посмотрела на него светло-голубыми огненными глазами и тот, послушно преклонив колени, начал отвечать на поставленные вопросы. В этот миг перефирийным зрением я засметил, что глаза второго "клиента" налились чем-то тёмно-жёлтым. Я перевёл взгляд на него - ничего особенного, лежит и не шевелится. Быть паникёром очень не хотелось, вмешиваться в проводимый ритуал - не хотелось вдвойне. Решив списать всё на паранойю, я снова обратился к наблюдению, держа в поле боеового зрения новый объект и осторожно нашаривая рукояти заговорённых кинжалов...

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ИллараДата: Среда, 2008-01-23, 20:32:38 | Сообщение # 74
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Назови себя.
- Рай Нийе.
- Род занятий?
- Офицер отряда Красного Дракона Кидарской армии.
Вот как... это уже интересно... значит, не все корешки и цветочки Тхорквара в Кидаре мы тогда выкорчевали? Или это что-то новое?
- Почему ты хотел убить Императора?
- Мне был отдан приказ.
- Кем?
- Командиром отряда.
- Имя командира?
- Йорин ТийСар


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
AnkabutДата: Четверг, 2008-01-24, 13:40:41 | Сообщение # 75
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
- Хм... Офицер отряда Красного Дракона... А интересно, отряды других цветов тоже существуют? И что сии цвета должны означать? А самое главное, что бы сказал Винг по поводу этих отрядов и что бы сказали отряды, увидев воочию Винга? - долго предаваться размышлениям Анкабуту не удалось. Отмеченный ранее нездоровым блеском в глазницах скелет вдруг поднялся, извлёк откуда-то пару тонких спиц и резво заковылял в сторону портала.
"Шляпа, обыскивать лучге надо было", - мысленно обругав себя, Археолог двинулся на перехват...


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ИллараДата: Четверг, 2008-01-24, 14:27:30 | Сообщение # 76
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Стоять! - громовой голос разнёсся по подвалу. В нём очень сложно было узнать голос Маленькой Менестрельши. Одновременно с командой в сторону мертвеца метнулась волна заклинания пленения нежити. Пожействовало, однако - видимо, тот, кто накладывал на сего товарища заклятье, не подозревал, что рядом будет некто, способный среагировать на подобную выходку.
Мертвец схватился за горло, словно в припадке удушья. Что и требовалось доказать. Проклятый, значит... интересно...
Допрашиваемый же терпеливо стоял и ждал, когда моё внимание мнова вернётся к нему. Этот уже никуда не денется.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
AnkabutДата: Четверг, 2008-01-24, 15:24:01 | Сообщение # 77
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Стоять", - приказ Иллары заставил застыть не только мертвеца, но и меня. Правда, в отличии от последнего, через пару секунд ко мне вернулась способность двигаться. Решив довести намеченное дело до конца, я принялся тщательно обыскивать трупы.
"Так, так, так... Та, та, та.. Что тут у нас интересного? Эмейские иглы, кастет, пара курительных трубок, мелкие монетки, фи... платок не первой свежести, пустые ножны... Пустяки, ничего лишнего, указывающего на личность. А вот это интересно.." - я извлёк из кармана кисет с серебристым мелким порошком, слабо пахнущим полынью.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
MonkДата: Четверг, 2008-01-24, 19:09:51 | Сообщение # 78
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Спустившись в подвал Иллариной башни Верховный магистр спрсил:
- Что далось узнать?


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
AnkabutДата: Пятница, 2008-01-25, 10:16:52 | Сообщение # 79
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Ничего особенного, - откликнулся Анкабут, - вон тот субъект утверждает, что является офицером Красных Драконов Кидара и был послан своим командиром убить Императора. Боюсь только, что не всё так просто, и мы имеем дело с частично подменёнными душами. Вот этот порошок", - он продемонстрировал небольшой кисет, - "может использоваться в том случае, когда требуется произвести подмену личности, сохранив при этом все навыки и умения объекта. После окончания действия исходная личность может быть возвращена. Побочным эффектом является то, что после нескольких подобных подмен человек вообще перестаёт осознавать себя. Я как раз собирался попросить Иллару перейти на более высокую степень подчинения и попытаться просканировать зрительные образы, пока они ещё сохраняются в мозгу. А чо слышно наверху?"

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
RaneeДата: Пятница, 2008-01-25, 14:46:41 | Сообщение # 80
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Не знаю как ваше наверху, - портал громыхнул громом, но вопль Кардиналы было тем не менее отчетливо слышен, а сама она стояла с очень злобным лицом посреди подвала, постукивая по бедру перчатками, - а вот наше наверху, которое совсем наверху, всмысле, бестолочь эта божественная, утверждает, что это не просто вояки, ассасины, покушенцы, а кое-кто похлеще! У него, видите ли, аж зрение затмило от темных эманаций! - еще минут пять духовное лицо красочно и в подробностях излагала свое видение родословной отдельных божеств, подробности их семейной жизни, и видовые предпочтения. Досталось Тьме, Свету, Хаосу, Равновесию и Тени поочередности. Конкретно Фидави, досталась примерно половина всех описаний. Наконец Рани выдохлась и прекратила орать.
- Простите. Просто это несколько неприятно, когда посреди транса тебя выдергивает, макает во внешнюю Тьму, а потом очухиваешься посреди Храма с трупами. Только вот что. Ларчи, одно дело, если твой муж что-то не поделил со своими политическими противниками - морды мы им, конечно, набьем, но тут и ученики справятся. А вот если это влияние кого-то извне, из Междумирья, то я бы лучше лично проконтролировала. Что у них там в Кидаре вообще твориться?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Серебряная Нора (Башня Всех Ветров) (Здесь обитает Иллара… Говорить можно обо всём.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006