Воскресенье, 2024-05-05, 11:06:20

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Охотничья избушка(2) (Осторожно в лесу водятся дикие ассасины...)
Охотничья избушка(2)
graveДата: Пятница, 2007-04-20, 14:59:35 | Сообщение # 1
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline

Одинокая избушка стоин на опушке леса. В избушке имеется все необходимое для жизни: глинобитная печь, запас дров, пара лавок, дубовый стол, запас специй и круп...
Во дворе - колодец, задник и банька...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
graveДата: Пятница, 2007-04-20, 14:59:44 | Сообщение # 2
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Последний пост предыдущей темы.
...
Quote (Ranee)
- Это что, очередная модификация Твайса? - покосилась на негра уже отмытая и потягивающая кофе с апельсиновым соком в человеческом виде Рани. К сожалению, волчья морда в кофейную чашечку категорически не пролазила...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
АльвирДата: Пятница, 2007-04-20, 15:06:08 | Сообщение # 3
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline

Карта глухого леса...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
АльвирДата: Пятница, 2007-04-20, 15:07:44 | Сообщение # 4
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Это что, очередная модификация Твайса? - покосилась на негра уже отмытая и потягивающая кофе с апельсиновым соком в человеческом виде Рани.

- Нет... это лесной морок... - ответствовал Альвир, делая небольшой глоток... - у Твайса на кофе аллергия...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Пятница, 2007-04-20, 15:12:11 | Сообщение # 5
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Да я тоже не очень... - демонесса долила в кофе апельсинового сока, - пить стоит только свежесваренный... Ну или с коньяком, но это не утром... Кстати, мы собирались продолжить охоту?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Пятница, 2007-04-20, 15:19:16 | Сообщение # 6
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Да... можно... - согласился Альвир... - я как то пыталься устроить охоту на гризли с одним ножем... правда того гризли упекли в центр восстановления прсихики после встречи с Твайсом... но я знаю где живет еще один...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Пятница, 2007-04-20, 15:28:40 | Сообщение # 7
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Хорошо, только Твайса надо связать и посадить на время охоты в погреб... Мне не хочется сшивать потом кого-нибудь только потому, что и у этого мишки расстроится психика.
Рани достала и осмотрела кинжалы, они вполне подходили для охоты, рогатина же была тяжеловата, особенно окованная...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
AnkabutДата: Пятница, 2007-04-20, 15:29:18 | Сообщение # 8
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
А этого гризли куда упекут? - поинтересовался Анкабут - так скоро в лесу никакой фауны не останется. Может позаимствовать у Вия големчика-другого? И куда, скажите на милость нам девать этот подарок?
При этих словах негр белозубо улыбнулся и попросил ещё мороженого.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-04-20, 18:09:23 | Сообщение # 9
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Собиравшийся поинтересоваться о том, когда ожидается очередная охота на водоплавующую птицу Магистр-Маг, при виде занятий собравшихся не только временно потерял дар речи, но даже и протрезвел, что с ним не происходил со времен знаменитой истории с Дженеей. Это нужно было срочно исправить, и Маг потянулся к бутылке коньяка.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MarraДата: Пятница, 2007-04-20, 19:36:02 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Ankabut)
И куда, скажите на милость нам девать этот подарок?

У Альвира кажется домовой в отпуск ушел, так что я думаю он вполне может его заменить... Если только его вперед Рани не съест...
В это время негр, съев одно ведерко с вишневым мороженым, потянулся за другим.
С другой стороны за край ведерка злобно рыча уцепилась зубами Рани. И так как никто не хотел уступать это грозило затянуться на долго.
Эр Эледем, не желаете ли кофе? biggrin


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Пятница, 2007-04-20, 19:37:51 | Сообщение # 11
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Интересно, как я могла в человеческом облике вцепиться зубами в ведерко с мороженым? Ну по шее дать - туда-сюда, и вообще, не мешай кофе пить...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-04-20, 19:44:40 | Сообщение # 12
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А кофе будет с коньяком? - осторожно спосил Магистр-Маг, глядя на то, как демонесса в облике Homo Sapiens грызет край ведерка, - а может лучше коньяк с кофе?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MarraДата: Пятница, 2007-04-20, 20:01:18 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Половина наполовину, то есть идеальное соотношение: сразу и кофе с коньяком и коньяк с кофе
Марра протянула Эледему чашечку.
Рани не притворяйся, что пьешь кофе, я знаю ты его не любишь, лучше сознайся тебе мороженное делить не хочется.
Впрочем оставь человека в покое, Вот тебе в качестве компенсации. Перед демонессой возникла корзинка с вишней...


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Пятница, 2007-04-20, 20:29:56 | Сообщение # 14
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани невозмутимо отправила в рот вишенку и запила глотком очень горячего кофе:
- Много ты знаешь, но кофе я все-таки изредка пью с удовольствием, свежесваренный, горячий, с цедрой...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВингДата: Суббота, 2007-04-21, 01:46:58 | Сообщение # 15
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг проснулся и увидел, что произошло несколько событий:
1. Пришёл Эледем - по ходу трезвый - пока, что трезвый!
2. Без него съели мороженное!!! angry
3. Все куда то засобирались - охота грядёт - уж не на меня ли??? surprised
4. Тут африканцы появились! wacko Твайс ты что ли? Мыться не пробовал? Говорят помогает... хотя тебе...
Дракон Расстворился в белом облачке и предстал в облике человека, поправив меч за плечом, молча подошёл посмотрел, на то как Рани пытается у не мытого Твайса, а может не Твайса отнять мороженное, и при этом Рани ещё успевает кофе пить! Молча отобрав ведёрко, Винг ушёл в сторону уселся на пенёк, взял бутылку коньяка облил не много мороденное, посыпал шоколадной стружкой, накидал порезанной свежей клубники, и залив это всё домашними взбитыми сливками - принялся кушать.
Хорошо иметь мешочек связанный с собственной клодовкой тайными руннами. wink


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-04-22, 02:52:41 | Сообщение # 16
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Альвир допил кофе, поднялся, и пошел к негру, которому как раз удалось отобрать ведерко с мороженным у Рани (да, в человеческой аватаре ведерко зубами долго не удержишь)... Застыв над ним, Альвир несколько секунд бездействовал, а за тем схватил негра за загривок... Тот посмотрел на окружающих обиженными глазами, которые часто видели у гномамешающегоохотеидостающеговсех и начал съеживаться... через несколько мгновений у Альвира в руках остался странного вида зверек: черный, махнатый, со слегка вытянутой мордочкой и острыми коготками на лапках...
- Морок полевой - изрек Альвир - отпуская зверька - забавная зверушка... Так, определимся с количественным составом тех, кто идет на гризли...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-04-22, 10:12:48 | Сообщение # 17
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Нет, ну конечно, вы можете попробовать меня не взять... - демонесса демонстративно рассматривала когти, - но я ведь тогда внезапно могу резко вступить в общество защиты диких животных, а эльфы-маги под эту категорию не попадают...
Посмотрев на ошарашенные от такого шантажа лица, Рани ехидно пояснила:
- Шкуру хочется... Перед камином постелить... А то все на мою покушаются.


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-04-22, 12:47:33 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
О, а можно мне? В этот раз серьёзно(подпись видите) - мешать не буду. Альвир огрызнулся. Винг очень так сомнительно посмотрел на гнома, Рани получила ещё ведёрко мороженого с вишнёвым вареньем и потому молчала и не спорила. Решено, я иду! И как вы могли меня с этим чучелом перепутать, вытащил через тень бедного морока Твайс - хотя надо его приручить - мне лишняя копия не помешает.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
АльвирДата: Воскресенье, 2007-04-22, 14:15:33 | Сообщение # 19
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Твайс, я понимаю, что ты мертвый, но и на тебя найдется управа... - зло сказал Альвир

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-04-22, 14:36:15 | Сообщение # 20
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани решительно вцепилась в плечи полуэльфа:
- Стоп! Его шкура меня не устраивает.... Маленькая, лысая, перед камином не постелишь - гости засмеют...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Охотничья избушка(2) (Осторожно в лесу водятся дикие ассасины...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006