Воскресенье, 2024-05-05, 06:18:20

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Охотничья избушка(2) (Осторожно в лесу водятся дикие ассасины...)
Охотничья избушка(2)
АльвирДата: Вторник, 2007-04-24, 11:20:49 | Сообщение # 41
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Водятся, водятся - сказал Альвир, уводя охотников на северо-восток - тольо нужно знать где...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
AnkabutДата: Вторник, 2007-04-24, 11:51:43 | Сообщение # 42
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Ну с ножами, так с ножами, - с облегчением откладывая древковое оружие в сторону, произнес Анкабут, - только подскажите мне мой ятаган - это большой турецкий кинжал или нет?

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
АльвирДата: Вторник, 2007-04-24, 15:41:37 | Сообщение # 43
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Анкабут, мы идем охотиться на медведя, а не бегать по лесу за испуганным хомячком ростом с человека... - смеясь сказал Альвир... )))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-04-24, 17:10:13 | Сообщение # 44
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Альвир)
мы идем охотиться на медведя,

Интересно, а что по этому поводу думает Иштван, - задался вопросом Глава Братства Лиса, после чего решил оставить косолапого в покое.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-04-25, 11:53:21 | Сообщение # 45
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Тотемному животному тоже надо поддерживать хорошую спортивную форму, - Гела поправила охотничий нож в ножнах на поясе. - А раз ты на охоту не идешь - с тебя обед (или ужин, смотря как быстро мы управимся) для усталых охотников))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
АльвирДата: Среда, 2007-04-25, 13:45:10 | Сообщение # 46
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- А раз ты на охоту не идешь - с тебя обед (или ужин, смотря как быстро мы управимся) для усталых охотников - напутстововала Гела Эледема
- Только мы вернемся не раньше, чем через пару дней... - добавил Альвир, - Гела, догоняй...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-25, 15:56:04 | Сообщение # 47
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Рани приотстала и тихим шепотом спросила у Гелы:
- Рассказывать, что на эти два дня выпадает полнолуние будем? Или пусть будут морально неподготовленны к тому, что рядом с ними будут идти две дивные леди с горящими глазами, острыми клыкамии дивными, воющими голосами? Кстати, это, интересно медведь так далеко живет или просто мы его обратно будем тащить долго?


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Среда, 2007-04-25, 16:35:57 | Сообщение # 48
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Он так далеко живет - ворчливо отозвался остроухий полуэльф - придется немного полазить по горам...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-25, 16:43:40 | Сообщение # 49
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Правильно, уши острые, подслушивать удобно? - приподняла бровь Рани. - По горам, так по горам, тогда закономерный вопрос: где снаряжение?! Если его нет, то, боюсь, кто-то нас потащит на своей хрупкой эльфийской спине.... smile

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
AnkabutДата: Среда, 2007-04-25, 17:44:58 | Сообщение # 50
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Ranee)
закономерный вопрос: где снаряжение?!

"Спорт - так спорт!" - заметил Анкабут, поигрывая кривым кинжалом, - "Медведь по горам без снаряжения шастает, а мы чем хуже?"


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
MarraДата: Среда, 2007-04-25, 17:59:58 | Сообщение # 51
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
У медведя запас жира большой и шерсти много, я нам я боюсь падать не так мягко будет.
у вас хоть веревка есть, скалолазы???


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
AnkabutДата: Среда, 2007-04-25, 18:13:55 | Сообщение # 52
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Пояс есть, полотенце, чалму могу расплести, - с готовностью откликнулся Анкабут.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
RaneeДата: Среда, 2007-04-25, 18:18:37 | Сообщение # 53
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- Ага, вон у нас полуэлльф длиноволосый, будем по его косе забираться, - фыркнула демонесса. - Марра, телепортируй меня до Логова с обратным проходом...
Через пять минут из сияющего овала вывалилась демонесса с тремя сбухтованными веревками, которые тут же полетели в мужчин:
- Несите, господа...)


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ВийДата: Среда, 2007-04-25, 18:43:55 | Сообщение # 54
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вий посмотрел на веревку покрутил ее в руках после чего решил что оно ему совершенно не нужно. В последнее время силы Вия достаточно значительно выросли, так что он переделал духовную сущность веревки и заставил ее ползти самостоятельно.
-Эреа Рани, поверьте две дивные леди с горящими глазами и длинными клыками меня ничем не пугают, разве что воющими голосами близ уха. Кстати я тоже могу принять вид аватары Нергала, что по внешним показателям гораздо страшнее, но увы тогда с медведем мы точно не встретимся, пяти метровый исполин вряд ли воодушевит его должным образом... Даже если будет просто комментировать охоту.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-04-26, 13:57:53 | Сообщение # 55
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
"Луна, луна... Цветы, цветы", - мурлыкая себе под нос, Анкабут сплел несколько венков, котрыми незамедлительно украсил шеи демонесс. Первоначально он хотел вплетать цветы в бухты, брошенные у его ногам Рани, но, поразмыслив, отказался от этой идеи. Зато в венки, кроме всего прочего, были вплетены цеты папортника и ещё несколько желтых остропахнущих невзрачных цветочокв, призваных облегчить период полнолуния.
С некоторой завистью посмотрев в сторонуАльвира, веревка которого раскачивалась из стороны в сторону, гипнотизируя случайно встреченного зайца, Анкабут решил, что своя ноша карман не тянет и закинул туда доставшуюся ему упряжь. Затем он вооружился алебардой, пояснив недоуменным спутникам, что это не оружие, а ледоруб такой экзотический и сообщил, что лично он к походу и бою изготовлен.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ГелаДата: Четверг, 2007-04-26, 15:15:52 | Сообщение # 56
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела чихнула - и что только Анкабут в венки вплел, пыльца всюду пролезет?! /шепотом, Рани/ -Ничего, распевочку мы все равно устроим, вот луна повыше взойдет. Представляешь, скалы, ночь, луна, волчица и собака в венках... Романтика!
Демонесса захихикала:
-Фанаты набегут)))
-А мы повыше залезем, они до нас не доберутся, пусть внизу слушают
Прикрепления: 96384319.bmp (325.3 Kb)


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела


Сообщение отредактировал Гела - Четверг, 2007-04-26, 16:17:17
 
АльвирДата: Четверг, 2007-04-26, 16:08:01 | Сообщение # 57
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
- Вий, отправь пожалуста свою воодушевленную веревку всед за пивуньями, пусть присмотрит - Альвир протянул лицо к луне, впитывая ее свет - я ведь сказал, что придется полазить по горам, а не по скалам (хотя возможно и по ним), так что без снаряги обойдемся...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
RaneeДата: Четверг, 2007-04-26, 16:10:31 | Сообщение # 58
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Следующий час девушки сосредоточенно выбирали подходящую сосенку для своих творческих эксперементов, остальные охотники начали потихоньку нервно вздрагивать и предлагали выть "прям так, мы не пугливые...". Оборотни ехидно хмыкали и отнекивались, мотивируя это тем, что "Мы стесняемся!" Последняя фраза вызвала возмущенные вопли и перечисление всех поступков, которых по мнению окружающих им следовало начинать стесняться - ответ им был глумливый смех. Кроме того Анкабута припрягли плести эстрадные венки, а эльфов зачаровывать их на отсутствие пыльцы...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
АльвирДата: Четверг, 2007-04-26, 16:13:01 | Сообщение # 59
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Пока охотники занимались обустройством временной стоянки на время выянья, Альвир побрел вперед, просмотреть тропу на случайные неожиданности и оценить расстояние, которое еще придется пройти...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
ГелаДата: Четверг, 2007-04-26, 16:29:55 | Сообщение # 60
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-А, может, мы не ту сосну ищем? - Гела оттирала от ладоней смолу с очередного ствола, которому не суждено было стать оперной сценой. - Или надо совсем не сосну? У дуба ветки хорошие, на них сидеть удобно...
-Я что, русалка, чтобы на дубах сидеть?! - возмутилась демонесса, присматриваясь к очередному представителю местной хвойной флоры.
-Тогда ель присмотрим, - покладисто предложила Гела
-Троль гнет ель?- саркастически приподняла бровь Рани
-Да, погорячилась я...))
Наконец, сосна была облюбована, Гела вскарабкалась на нее в человечьем обличье, волчица справилась с этой задачей гораздо быстрее. Наконец, черная псина разлеглась на манер Багиры на облюбованной ветке, прищурившись, посмотрела на луну и поинтересовалась:
-Ну что, споем?


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Охотничья избушка(2) (Осторожно в лесу водятся дикие ассасины...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006