Воскресенье, 2024-05-05, 00:00:19

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Темнозвездная башня (2) (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
Темнозвездная башня (2)
TerranДата: Понедельник, 2007-07-02, 21:50:43 | Сообщение # 81
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
На пороге в походной черной одежде и с тростью появился Мартин.
- Мир этому... этой Башне, - он приподнял шляпу в приветствии, - а кто мне сможет подсказать где собственно будет Бал?! И могу ли я засвидетельствовать свое почтение хозяину?!, - пока он говорил на рубахе и штанах появлялись серебрянные узоры, ремень превратился в несто более парадное и казался более новым чем был, сапоги удлиннились до высоких ботфорт, неизменными остались ножны с кинжалом, трость в руках, повязка закрывающая глаза и шляпа (которая несколько портила общую картину костюма)...


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MonkДата: Понедельник, 2007-07-02, 22:23:43 | Сообщение # 82
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Эледем, по такому случаю, думаю неплохо бы наверно былобы перенести суда поваров из "Старого коменданта" wink . Да и винный погреб Ордена можно наверное вскрыть. biggrin

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Понедельник, 2007-07-02, 22:34:14 | Сообщение # 83
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Приветствую вас Мартин, приветствую вас эр Монк, собственно бал планировался в моем замке, но если в башне есть подходящая бальная зала, можно провести и здесь - Вий в парадном мундире появился во дворе башни, за его спиной переливался синим большой пять на пять метров портал.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Вторник, 2007-07-03, 17:46:34 | Сообщение # 84
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Темнозвездный Маг вышел из левой двери Зала и церемонно раскланялся со всеми уже подоспевшими гостями.
- Любезный Монк, твоя идея просто замечательна, - последовал жест левой руки, - теперь между "Старым Комендантом" и поварней Башни открылся Портал перехода, просьба не путать там в овале Изумпудное сияние.
Обернувшись к Командиру Гарнизона, Эледем продолжил
- Между твоим Замком и Башней также открыт Портал, причем с твоей стороны он выходит к лестнице в холле. Вход в Портал вон за той дверью, отмечу, что он обозначен трапецией с темно-лиловым сиянием. Да, чтобы меня не обвиняли в скаредности - вон в том буфете напитки различной крепости из всей ведомой нам совокупности Миров. даже кое-какие новинки имеются. Просто только не разливать без необходимости жидкость из янтарного цвета пузатой бутылки. Что в ней, спрашиваете? - как это что, вода естественно, а Вы на что подумали? Мда-а-а, малость испорченный народ ассасины стали, право слово.
- Приветтвую новобранца Ордена Льва. Давайте уважаемый Терран не будем зря терять времени и выпьем по 150 грамм какой-нибудь достойной жидкости за знакомство.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TerranДата: Вторник, 2007-07-03, 17:57:59 | Сообщение # 85
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
-Ну положим уже практически не новобранца... А вот 150 это удачная мысль, есть у меня на примете бутылочка коньяка "Пламя Абисса, 6 звезд" привезенное собственно с Абисса гле его "готовят" местные демоны... К нему неплохо идут лимоны дольками и шоколадная крошка, о они у меня к сожалению отсутствуют...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-07-03, 21:28:23 | Сообщение # 86
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Гм-м-м, шестизвездочный зело хорош, зело, - согласился Магистр-Маг, - я даже думаю, что можно сразу и по двести, дабы время зря не тратить.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
РийнаДата: Среда, 2007-07-04, 13:08:07 | Сообщение # 87
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Из портала за спиной Эледема вышла Рийна в сопровождении свиты из 12 человек. Она безразлично посмотрела на мага и послала ему в спину кунай. Затем оглядела всех пристутсвующих и громко произнесла:
- Приветствую эры...эреа тут вроде нет....поправьте, если не права.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-04, 18:08:32 | Сообщение # 88
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Магистр-Маг усмехнлся, после чего сообщил девушке:
- Рад видеть Вас, эреа . Что будете пить? И что Ваша свита предпочитает?


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TerranДата: Среда, 2007-07-04, 18:29:44 | Сообщение # 89
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Ну раз хозяин желает по 200, то по 200. Один небольшой вопрос перед употреблением: Вы грешник? Если да то можете смело употреблять данный напиток, если нет то полсле употребления ваша душа попадет в лапы демонов на неопределённый срок... А себе я налью...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
MonkДата: Среда, 2007-07-04, 19:10:43 | Сообщение # 90
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Эледем, Мартин, я с вами, только вместо коньяка буду вино "Кровь мира". wine

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-04, 21:15:34 | Сообщение # 91
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Мартин, вообще-то, если Вы посмотрите мою родословную, то убедитесь, что я и сам наполовину демон. А вот есть ли душа у наполовину демона, наполовину Темного Эльфа, для современной Демонологии большая загадка. Вообщем давайте сразу по 350, как нам предлагает Глава Братства Льва.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
РийнаДата: Четверг, 2007-07-05, 09:11:33 | Сообщение # 92
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Рийна мрачно посмотрела на пьющую что-то компанию и предпочла остаться в стороне. Вся её свита разбрелась по залу, с Рийной остался только высокий мужчина в чёрной маске, напоминающей клюв птицы. На его руке сидела перчатка из стальных пластин. У кончиков пальцев пластины заострялись и из-за этого пальцы больше напоминали когти неизвестной птицы.
Рийна порылась в каком-то шкафу и выудила оттуда сигару. Закурив и выпустив кольцо дыма изо рта, она придала ему вид огромного трёхмачтового парусника. За парусником поплыл Летучий голландец, на палубе которого можно было разглядеть крохотные фигурки призраков. За Голландем появился Титаник. Он завис посередине зала и сломался пополам, издав громкий хруст.
- нда...играть с дымом весело. но курить вредно. как и пить.
Рийна затушила сигару в чьём-то бокале вина.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ВийДата: Четверг, 2007-07-05, 19:27:28 | Сообщение # 93
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
К счастью бокал вовремя был убран из под сигары, вместо него сигара затушилась о ладонь Вия, стряхнув пепел на пол Вий укоризненно посмотрел на Рийну:
- Эреа, право не стоит портить хорошее вино, да и оставьте эти глупости, пить вредно, курить вредно... Я вот и пью и отраву всякую курю, и ничего, почти тысяче лет уже, и не кашляю - Вий поднес бокал вина к носу и вдохнул аромат - Да и вообще пить вино в разумных количествах, весьма полезно.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
РийнаДата: Пятница, 2007-07-06, 16:28:22 | Сообщение # 94
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Вот вам, эр Вий, уже тысяча. А я вообще в каком-то смысле мёртвая если по секрету. Может быть как-нибудь расскажу эту историю. А пока здесь нет музыки и угощения и этим надо заняться...
Рийна подозвала девушку из своей свиты и та начала играть что-то донельзя мелодичное на флейте. Человек без лица(у него и головы-то нормальной не было) хлопнул в ладоши, и появилось несколько столов со всякой вкуснятиной.
К Рийне подошёл Бьякко, напоминающий белого тигра(у него даже хвост был), и пригласил её на танец. Ни на кого не обращая внимания Рийна и Бьякко закружились по залу. То же самое сделали некоторые "люди" из свиты.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-07-09, 14:57:41 | Сообщение # 95
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Услышав о том, что Рийна считает себя мертвой Магистр-Маг про себя улыбнулся. Все-таки какие же разные понятия о смерти в различных Мирах на различных уровнях. Вспомнив один из Нижних Миров, практичепски полтностью лишенный всякой Магической энергии, Эледем не выдержал и негромко рассмеялся. Уж там то Рийну никто мертвой бы не признал, там у местных "живых" энергии было меньше, чем у Рийны в одной фаланге мизинца. Илив когте... смотря в какой она телесной форме находится в данный момент. biggrin biggrin

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ТорнадаДата: Вторник, 2007-07-10, 20:43:48 | Сообщение # 96
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Не успела я вернутся и отряхнуть дорожную пыль, а тут очередная вечеринка.
Приятно, что некоторые вещи не меняются!! happy


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-11, 18:16:19 | Сообщение # 97
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- И никогда не изменятся, пока я жив, - рассмеялся Эледем, помогая Тори снять плащ, - с тебя сегодня два тануа со мной. В обязательном порядке. biggrin

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ТорнадаДата: Среда, 2007-07-11, 18:56:17 | Сообщение # 98
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
-Но если это ваше "тануа" обазначет "танца" то всегда пожалуйста, но а если что-то другое, то извольте обьяснить.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ЭледемДата: Среда, 2007-07-11, 19:00:25 | Сообщение # 99
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Тануа, это самы лучшие танцы, - ответил Маг, незаметно выплевывая в стоящую рядом урну косточку вишни, из-за которой его произношение потерпело столь жуткую несообразность, - а, какие танцы ты считаешь для себя наилучшими, немедленно сообщи. За это надо... ну ты понимаешь, сама ведь мне печень лечила.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Среда, 2007-07-11, 19:01:05
 
ТорнадаДата: Среда, 2007-07-11, 19:09:31 | Сообщение # 100
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
-А что их много этих таунов? - Усмехнулась я и добавила - кстати, почвему хозяин мне даже не наливает понятно чего и понятно зачем. Если ты сейчас же не исправишь, столь ужасающию ошибку, то никаких таунов сегодня вечером.

Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Темнозвездная башня (2) (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006