Воскресенье, 2024-05-05, 04:46:41

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: grave, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Темнозвездная башня (2) (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
Темнозвездная башня (2)
Хайрн_ТашДата: Суббота, 2007-01-27, 00:17:44 | Сообщение # 21
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Анкабут, а меня возьмешь? В качестве землеройного оборудования? wink


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-01-28, 21:19:19 | Сообщение # 22
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Пока все суматошно носились по башне, собираясь и упаковывая вещи, Рани заканчивала расчеты для своей ма-аленькой ловушки иллюзий. Наконец, на иллюзорной доске была выведена последняя формула... Демонесса встала, закрыла глаза и потянулась к междумирью, прося вещества для материализации, между пальцами побежали искры, в воздухе запахло озоном. Для демонов материализация - процесс неприятный, приходится отдавать часть себя, жертвовать, даже если создаешь оруди убийства... Девушка тихо скрежетала зубами, стараясь не заорать в голос, к тому моменту, когда в руках сформировалась сфера, вся затея казалась безумно идиотской, глаза заливала потом, кости трещали, не желая вкладывать часть своей твердости в нарождающийся артефакт. Наконец губы разомкнулись в последней фразе:
- Подчинись моей воле! - и торжествующая улыбка. В ладонях все еще бледной демонессы лежал хрустальный шар, в глубине которого мерцали искорки, он притягивал к себе, обещая напомнить, рассказать, поведать... И убить. потому что нет пытки страшнее, чем наша память, выкрученная и пересмотренная на множество раз, да еще неверно истолкованная...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-01-29, 13:52:20 | Сообщение # 23
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Все куда-то собрались и без меня, - Гела стояла в дверях, наблюдая за мельтешней гоблинов и ассасинов в замкнутом пространстве. - Даже как-то немного обидно)))))

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
AnkabutДата: Понедельник, 2007-01-29, 17:47:43 | Сообщение # 24
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Возьму всех желающих. Предполагаю, что придется не только копаться в земле, но и нырять и лазить по гротам и пещерам. Возможно, вскроем парочку курганов, но это уже как пойдёт.

Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-01-29, 17:57:04 | Сообщение # 25
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Замечательно))) Нырять не обещаю, в воду меня загонит только уж совсем крайняя необходимость, а вот обследовать пещеры, с моим-то нюхом - милое дело.

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-01-29, 21:02:38 | Сообщение # 26
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Ну что же, объявил Глава Братства Лиса, - значит экспедиция однозначно состоится. Однако у нее будет некоторая специфика: Руководителем научной части экспедиции, который будет отвечать перед Орденом за все найденные артефакты назначается наш Главный Археолог - уважаемый всеми Анкабут. За личный состав и жизнеобеспечение будущего приключения отвечает Хайрн Таш. Магическую составляющую успеха обеспечивает наша рыжеволосая красавица, - Эледем послал Геле воздушный поцелуй и продолжил, - все необходимое захватите из запасов Темнозвездной Башни, кстати, Гела, на всякий случай захвати второй Хрустальный Магический Шар, глядишь, пригодится. Если потребуется - я к ВАм, мои друзья, обязательно присоединюсь.
А теперь, шагом марш собираться, и создайте соответствующий этому приключению Топик в разделе " А тем временем в Эльхаззерте"


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Понедельник, 2007-01-29, 21:03:39
 
AnkabutДата: Четверг, 2007-02-01, 09:11:46 | Сообщение # 27
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
В Башне – сонный покой,
Опустели покои гостей.
Экспедиция…
dry


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-02-09, 14:55:02 | Сообщение # 28
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Хозяин Темнозвездной Башни ненадолго появился в своей Заклинательной комнате, тихо произнес несколько слов, коснулся посохом дверцы одного из шкафов, после чего тихо растворился в воздухе.
В Башне снова наступила Холодная Тишина.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-02-16, 11:05:05 | Сообщение # 29
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Один из гоблинов-строителей сквозь сон почувствовал странное беспокойство, и сжав в руке находившийся под одеялом клинок, приоткрыл глаза. В центре помещения в воздухе находилась фигура в темных одеждах, перевитых серебристыми молниями.
- Не волнуйся, - узнал гоблин знакомый голос Темнозвездного Мага, - ничего страшного пока не происходит, продолжайте строительство, пока все наши друзья в экспедиции. Башня должна быть неприступна... сам знаешь для кого, - после чего фигура Мага снова растаяла в воздухе.
- Проклятый Освободитель, - прошептал строитель, погружаясь в невеселые размышления.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-02-26, 10:57:55 | Сообщение # 30
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
В одном из Заклинательных Залов что-то начало неуловимо меняться, какая-то новая структура практически материализовалась перед Серебристой стеной, но в этот момент на нее сверху рухнул Темный Купол, рлдностью скрывший размытую фигуру от людских и нелюдскмх глаз. Купол медленно преобразовался в шар, который постепенно начал всасываться в пол Зала. Снова наступила Холодная Тишина.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-02-26, 14:49:41 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





По башне бегала(точнее мелькала) тень в поисках хозяина(башни). Найдя архимага она начала быстро и не слишком разборчиво что-то ему говорить "Мало энергии, сейчас распадусь, быстрее, там Вий, Твайс, убьют". Эледем, дабы понять о чём речь, подпитал это странное существо и то, уже более спокойно и голосом Шадера продолжило "Магистр(ну и что, что я официально в братстве льва - сам не знаю, с чего вдруг туда засунули), там Вий совсем раскомандовался(да и противопоставить ему всё равно никто ничего не сможет - все выжаты до предела, а у него армия) как у себя в графстве(или что у него там?), я прошу вас пребыть туда и как-то его урезонить, разводить вокруг всего этого официальность и шум будет смерти(ну пусть не смерти - но всё равно) подобно..."
 
ВийДата: Понедельник, 2007-02-26, 15:30:26 | Сообщение # 32
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Рядом с тенью прошелестел голос Вия -
- Твайс... Не ябедничай... Лучше расскажи эру Эледему... Что ты натоврил... Может он тебя сам убьет... На месте... За столь халатное отношение к жизням своих товарщей по ордену...И у меня княжество...И я не расскамандывался... Это моя работа...И смерти это будет подобно... Только для тебя... Твайс...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceBornedДата: Понедельник, 2007-02-26, 15:46:33 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Ну-ну, с чего это вдруг(ты командир армии и гарнизона - а не контрразведки) - по моему то, чем ты занимался - работа Региса(правда его что-т давно не нигде видно). А что мне ещё делать - и не хотел я вас подводить - кодун всё равно в ловушку соватся не собирался, так-что её разлом вреда не принёс(хотя тут не уверен до конца), а ассасины отлежатся(если им что и грозит - то только с твоей стороны - выговор там или ещё что). Потом Шадер понял, что всё, что он думает, проще сказать Вию своим собственным языком и всё остальное Эледем уже не слышал(тень пропала, присутствие Вия тоже) - чем, наверное, был не слишком огорчён.
 
ЭледемДата: Среда, 2007-02-28, 13:10:23 | Сообщение # 34
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
- Ни хрена не понял, - ответствовал Магистр-Маг, - плюхнувшись в любимое кресло и изучая "лица" Твайса и Вия. Может присядем выпьем и вы попробуете мне поподробнее объяснить что к чему? А то тут было четыре попытки проникновения в Бащню враждебных Сущностей, коих мои ловушки накрыли. Но ни одна из этих Сущностей ни к Твайсу, ни к Регису не имела никакого отношения. Вообщем присаживайтесь, разливайте, и ...

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MarraДата: Пятница, 2007-04-06, 20:04:27 | Сообщение # 35
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Дверь в библиотеку открылась и вошла эльфийка в сопровождении гоблина-слуги. Только в комнате никого не было.
-Передайте, пожалуйста, Магистру, что я пришла засведетельствовать ему свое почтение.
Слуга кивнул и испарился.
Эльфийка прошла вдоль стен порой задумчиво, а порой с легкой усмешкой разглядывая многочисленные фолианы, а затем грациозно опустилась в кресло рядом с камином.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Пятница, 2007-04-06, 20:05:31
 
TwiceBornedДата: Суббота, 2007-04-07, 17:11:22 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





И услышала "привет, Марра". Когда она огляделась, то заметила в другом кресле щуплого серого гнома с каким-то фолиантом в руках "вот, ты заказывала, это сборник лучших речептов из тролльской, гнольей, орочьей и иллитидской кухни, посвящённых приготовлению эльфов - большинство блюд, конечно, на любителя(пельмни из острых ушей(брр...) например) - но таковые наверняка найдутся(Иштван, например) - если, конечно, ты действительно решила пустить сородичей на шалык и это была не шутка. В любом случае держи." "Да, и ещё - извини за то, что чуть тогда не убил(в логове Рани - малость не в себе был(впрочем это обычное явление)) - позвольте в качестве компенсации вручить вам сею.. сиё.. сии.. короче силовые(из силового поля) крылья(крепятся на спине, управляются усилием воли) - стащил у Антеи(ей новые сделать - пара минут, но делится не желает - пришлось помочь)"
 
ВийДата: Вторник, 2007-04-10, 21:52:07 | Сообщение # 37
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Эр Эледем, а нет ли у вас случайно редкой книги "Занимательное самогоноварение"? - невинно поинтересовался Вий.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ЭледемДата: Среда, 2007-04-11, 11:20:15 | Сообщение # 38
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Материализовавшийся в библиотеке Эледем церемонно поздоровался со всеми зашедшими на огонек ассасинами, после чего бодрым голосом сообщил:
- Вий, "занимательное Самогоноварение", конечно, есть. Правда на абонементе. Здесь только контрольный экземпляр остался, вон там на второй полке третьего Хранилища. Остальные экземпляры ассасины себе на год выписали. Но ради тебя готов и этот отдать. Дорогая Marra, располагайся, кстати, на втором этаже Башни и для тебя личная комната подготовлена, а вней Портал активированный... аккурат в Магазин, где предмета женского обихода продают. Если захочешь зайти в Лабораториии, то они этажом выше твоих покоев. Ну а я сейчас быстренько в Винный Погребок смотаюсь, сообщите, кто что предпочитает.
-ТВАЙС!!! НЕМЕДЛЕННО ВЕРНИ ПОДСВЕЧНИК!!! И СВЕЧИ ТОЖЕ ВЕРНИ!! Это подарок Анкабута и я им очень дорожу. Лучше укради пару старых сапог, которые у входа стоят. Я все равно их носить больше не собираюсь.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
MarraДата: Понедельник, 2007-04-16, 20:42:28 | Сообщение # 39
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Большое спасибо Эр Эледем. С удовольствием попрактикуюсь в ваших лабораториях.
Портал в магазин вещь тоже хорошая, но с вашего позволения я его проведу на Авалон, и к дому ближе, и гардеробная там у меня побольше. smile
Ну и надо же порой делать мелкие пакости любимым родственникам smile


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Понедельник, 2007-04-16, 21:41:37 | Сообщение # 40
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
- И надо же подставлять новое начальство под любимых родственников, - невинным тоном закончила демонесса, салютуя бокалом. - Не будет у тебя больше родственников Марра...

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Родовой Замок » Темнозвездная башня (2) (Здесь расположена резиденция главы Братства Лиса. Заходите..)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006