Пятница, 2024-05-03, 10:54:23

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
Лесное озеро...
DivolvirДата: Понедельник, 2008-03-03, 00:04:03 | Сообщение # 181
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Ну хорошо, хорошо, - умиленно откликнулся Дэйв, все что сударыня изволит. Дроу перестал щекотать, и аккуратно приземлился на траву, прихватит за собой гитару.
-что бы такого спеть?



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-03-03, 00:10:40 | Сообщение # 182
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Уффф... Нельзя же так... Спой что-нибуть... не знаю... смешное... или романтичное... настроение хорошее в кои то веки.. - я протянула руку и откуда-то из травы вытащила пару спелых сочных персиков... - Кто-нибудь хочет? могу еще достать... - я надкусила один из персиков и сладкий сок потек от уголка губ по подбородку, пара капель упала на лиф светло-фиалкового сарфанчика, в который я уже давно превратила свое платье... - Ну я как всегда свинюшка.. - я улыбнулась и "стерла" капельки с сарафана...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2008-03-03, 01:21:47 | Сообщение # 183
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Эй, а ну все быстро доложили что тут происходит! На озере материализовыался недобропамятный всем гном, поигрывая кувалдой. Я тут типа главным назначен во всём этом бедламе(логове дракона), вот! так что соблоговолите объяснить почему персики тут жуют без меня?(к слову сей упрёк был несправедлив ибо Твайс договаривал сиё уже будучи вплотную занят жевательным процессом).

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-03-03, 08:21:19 | Сообщение # 184
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Привет, Твайс... - на моем лице не отражалось особой радости...-Ну вот объясни... когда сюда вламывался, ты же чувствовал, что стоит защита от проникновения-прослушивания-видения... ну когда ты научишься уважать конфиденциальность общения других? Ну вот на тебе - я достала из травы корзинку таких же персиков и протянула ее Твайсу... - А теперь можно мы поговорим сами... без тебя... - Все это время я придерживала рукой Дива... Чтобы у него не возникло желания встать...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2008-03-03, 15:08:38 | Сообщение # 185
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Эмм, ну я пожалуй пойду тогда, прошу прощения что помешал беседе, спешно откланялся гном, направившись на другую сторону озера(впрочем не забыв прихватить персики - в том числе и те кто были в тот момент в руках Дива и Ви). Оное озеро, к слову, давно уже не давала Твайсу покоя, ну никак оно не вписывалось в общую концепцию - всё было таким тихим, радостным, добрым и мирным что у гнома начинался приступ тошноты. Но теперь у него наконец то появился способ всё исправить. Нарисовав на песке кучу непонятных магических фигур(взяты из учебника из лин. алгебры за 1-й курс) гном начал декламировать "Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'льех вгах'нагл фхтагн!", всё увеличивая громкость и постепенно переходя на крик, одновременно творя заклятье поиска-телепортации - наконец из глубин озера донесся едва слышный храп(Шадер даже не поленился удостоверится что перенесён был именно Ктулху, впрочем свирф знал его под совсем другим именем как бога иллитидов). Гном завёл будильник на 6 утра и кинул в глубь озера. Будем ждать, усмехнулся он..

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-03-03, 18:42:48 | Сообщение # 186
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Что-то он неладное затевает - прошептал над ухом Вил, эльф, но скорее эти слова были направлены самому себе. Но пока что никто нарочно не подавал внимания, никто не смотрел в сторону Твайса.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Вторник, 2008-03-04, 00:06:09 | Сообщение # 187
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я вслушалась в то, что говорило мне озеро и ответиа так же на ухо эльфу:
- Он притащил сюда Ктулху... По крайней мере так озеро говорит... Единственное, чго он не учел, так это того, что озеро дествительно МОЕ... его даже на карте нет... это просто свернутое пространство.. сюда еть доступ только ассасинам и тем, кого ни сюда приглашают... лбо кто за нимиочень грамотно и пролфессионально следит...но и тем придетс попотеть над "замком"... И еще он не учел того, что кроме нео Ктулху тутникого не учует и не найдет... Хотя озеро жалко...но я его восстановл если что...
Тут я принюхалась и замурчала...
-Див...ты так пахнешь вкусно...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-03-04, 00:15:32 | Сообщение # 188
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Да? - удивился Дивольвир. - забавно, очень заавно. И как я пахну? Весенними почками, в день когда они раскрываются? Или прохладой глубины озера?
Див начал принюхиваться к себе, но никак не мог понять чем же он пахнет.
-А как на счет тебя? Какой запах сегодня твой? - обратился эльф к хозяйке озера.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Вторник, 2008-03-04, 00:24:16 | Сообщение # 189
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Нет... ты пахнешь собой...если так уж сравнивать с природой, то пожалуй лед горных вершин, терпкий мох и немного свежей горечи клюквы... А я всегда пахну одинаково - смесью ореха и лесных фиалок... А если и использую духи, то только холодные ароматы , которые смешивают дриады северных лесов...Хотя это не важно... Еще персик? - я вотащила из травы еще один плод, и держала ейчас его между собой и эльфом...учитывая то, что мы полусидя-полулежа принюхивались друг к другу, моя рука с персиком только-только помещалась...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-03-04, 00:54:48 | Сообщение # 190
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-ты права, воин обязан быть собой, даже в запахе. - за этим Див откусил от персика прямо из рук Виллари


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Вторник, 2008-03-04, 00:58:45 | Сообщение # 191
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Волосы эльфа прошекотали по голой рук, но приятно, а не "страшно"... я посмотрела а стекающие по подбородку дроу капли сока, пальчиком поймала одну из них и тут же ее слизнула... На душе было тепло и солнечно и я счастливо рассмеялась...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-03-04, 01:35:19 | Сообщение # 192
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
У дроу потеплело на душе, а в глазах блестели искорки счастья. Ничто не могло прервать эту идилию


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Вторник, 2008-03-04, 23:29:24 | Сообщение # 193
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Может винограду?- я легонько щелкнула эльфа по кончику носа...- Дзинь-нннннь...- а потом наколдовала пару корзинок с еще теплыми пирожками, термосом с горячим травяным чаем и сендвичами... рядом уже стояла такая же корзина фруктов... Я обернулась на Ларчи с Инном, обнимавшихся и о чем-то перешептыфвающихся...по блеску в глазах, шептались они явно не о делах и не о проблеммах...
- Как на счет завтрака поплотнее? Ой, сестричка...чуть не забыла... - еще мгновени и рядом с карзинками появился объемный кофейник, сахарница, сливки в кувшине и четыре чашки с чайными ложками... - Прошу к...эээ... пикнику?...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Среда, 2008-03-05, 01:41:40 | Сообщение # 194
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Наступило 6 утра(пусть у всех была полночь - Твайсовы шесть утра могли наступить в любое время суток) и будильник зазвенел - под водой что то пробудилось и тяжёлым телепатическим "взглядом" "уставилось" на гнома.
-Кто ты и где я нахожусь?
-Приветствую, я Твайс. "Хм, странно, даже не слышу обычного в случаях общения с богами "ничтожества" в обращении ко мне"
-Не трудись, твои примитивные шифры мыслей могут обмануть моих подданых, но не меня.. а лишний раз констатировать сиё, в отличие от остальных богов не вижу никакого смысла.. и чем то мне не нравится это озеро, что то с ним не так. Хм, хочешь что бы я тут устроил бедлам и веселье? Знаешь, боюсь даже то что ты станешь иллитидом тебе не поможет, ну уж то что бог строгой логики и разума точно не начнёт устраивать хаос надо было сообразить! Прошу вернуть меня на место, и бросить даже думать о том беспределе что ты задумал, потому что в противном случае думать ты больше не сможешь в принципе.
"Ненавижу телепатов!"
-зачем тогда вызывал? Впрочем мир тут интересный, пожалуй я в это ваш орден ещё наведаюсь позже, а сейчас извини но я вас покидаю.(с сиими словами сиё божество попыталось телепортироватся в родной мир, пару раз ударилось о защиту, использовало твайса как ключ и было такого)
ЧЁРТ!!! КАК ВСЕГДА! НЕНАВИЖУ!!!! раздался над озером крик гнома, распугаев стаю чаек(только что им же и сотворённых)


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ИллараДата: Четверг, 2008-03-06, 08:29:15 | Сообщение # 195
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Кофееее!!!!!
Единственное, что могло отвлечь Мать-Вдохновительницу и Императора от коварных планов по сотворению какой-нибудь мелкой пакости ,щавоеванию мира, а также оюсуждения происходящего - это кофе!!! Инн тоже заметно оживился. Я задумалась.
- А с чем пирожки?????
Мда, Ларчи всегда оставалась Ларчи - маленьким ребёнком в душе...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Четверг, 2008-03-06, 14:04:37 | Сообщение # 196
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-С чем захочешь, с тем и будут...- я улыбнулась и протянув руку к пирожкам подумала о малине...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2008-03-08, 01:14:24 | Сообщение # 197
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Что бы такого сделать плохого, думал меж тем гном, тут мне даже alter reality destruction не поможет, создала Виллари это чёртово озеро один раз, создаст и второй.. От скуки(и желания сделать хоть что нибудь) начал тырить всё к чему протянул руку кто либо из собравшихся на том берегу - впрочем делал он это на автомате и потому не удивительно что разе на пятом вытянул из тени руку с вцепившимся в неё капканом(Диволвир, кто же ещё мог такое сделать) а в шестой раз в тень залезть не смог вообще(чёртова Вилл), радовался гном только что Иллара не стала огрызатся, ибо бегать остаток дней в облике зомби его отнюдь не прельщало.. стоп, ну конечно, вероятностные потоки - надо просто создать разные линии дальнейшего развития мира, закинув каждого в свою(что бы они там по поодиночке сидели - скоро им надоест и они уйдут - тогда ничто не помешает ему сровнять тут всё с межреальностным вакуумом). Так, нужно немало времени на ритуал и магические компоненты общей стоимостью.. ну да всё равно, в ломбарде наверняка отыщутся все необходимые.. Твайс начертил ещё более головоломную фигуру, расставил непойми что вообще по узлам оной и приступил к ритуалу

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Понедельник, 2008-03-10, 23:01:02 | Сообщение # 198
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Извинившись перед друзьями и пообещав сай же час вернутьбся, я шагнула через тень к Твайсу...
-Ну...и что мы собрались делать? Ути хулиган какой... а вот тебе... - я обвелв овал вокруг фигуры Твайся и что-то шепнула... того тот же миг выкинула в межмировое пространство рядом со входом в его замок...Ничего, пусть помучается... Принеся божеству свои извинения за друга и его выходки, я переправила его домой и с чувством выполненного долга, хотя и слегка подуств, вернулась к друзьям...
-Дииив... передай мне пожалуйста пирожек с бусникой...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
DivolvirДата: Среда, 2008-03-12, 19:14:50 | Сообщение # 199
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-А на те вам - улбнулся дроу. При этом он сам запихнул в рот булочку с джемом, и постарался запить это все соком.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
VillaryДата: Четверг, 2008-03-13, 15:06:30 | Сообщение # 200
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Бобое папиба... - пробубнило я, жуя пирожек...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006