Пятница, 2024-05-03, 10:20:18

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
Лесное озеро...
TerranДата: Понедельник, 2007-06-18, 17:41:34 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Устроит, устроит, - сказал Мартин высыпая в воду четвёртую горсть таблеток (вода вернула свой первоначальный цвет и запах), - Я предлаягаю на "раз, два", - он и покрепче ухватился за верёвку. Раз, два!....

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ГелаДата: Понедельник, 2007-06-18, 17:47:20 | Сообщение # 22
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-...три! - Гела, сделав кистью вращательное движение, словно наматывая на руку веревку, подключила магию, и сундук на бреющем полете просвистел над озером...

Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-06-18, 17:53:16 | Сообщение # 23
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
А вот на меня тот алый полу-дым-полу-пыль, что поднималась из сундука, подействовал очень странно... Я пару раз дернула за ручку сундука, а потом почувствовала, что меня окутывает странная дремота... Я широко зевнула, сделала пару движений, чтобы как можно дальше отплыть от суеты, обхватила коленки руками, и улеглась в небольшое углубление на дне...Веки словно налились свинцом, а через секунду я погрузилась в глубокий...очень глубокий сон...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Понедельник, 2007-06-18, 18:11:20
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-06-18, 18:33:20 | Сообщение # 24
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Отряхиваясь от капель воды вперемешку с какой-то красной дрянью, Гела осмотрела поле битвы с законом всемирного тяготения. Мартин сидел, прислонившись к дереву, куда его снес наш совместный рывок, Твайс демонстративно отвернулся, обидившись за цветы. Ларчик рассматривала бренные останки сундука. А вот Ви и Хайрна видно не было. Гела потянула носом, позволяя собачьей ипостаси ощутить странный запах воды, попавшей на руки.
-Чумаа, только этого нам не хватало! Милый пикничок... - споткнувшись о веревку, Странница бросилась к воде, вытаскивая на бегу какой-то мешочек из сумки на поясе. - С добрым утром, спящие красавцы!
Темно-зеленая взвесь растеклась по воде озера, страмительно поглощая "кровавые" пятна


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
TerranДата: Понедельник, 2007-06-18, 19:15:48 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Сундук есть... Но чего-то нехватает.... Гела, я правильно понимаю что Таш оборотень, а Ви вампир?! Если да то есть шансы...., - Слепой начал снимать повязку...
... Размотав её окончательно, (лицо под ней было обезображено множеством шрамов, а глаза казалось постоянно меняют цвет)он посмотрел на солнце и пришурился: "Как давно я его не видел....", - пару минут посмотрел на водную гладь: "Гела, я за ними!" Он нырнул, через пару минут втащил Хайрна и нырнул во второй раз за Виллари...
...Два тела лежали на траве. Слепой вернул повязку на место:
- Насколько я знаю оборотней через несколько минут он должен придти в себя, а как разбудить вампира?! Я знаю только один способ...
Мартин оголил запястье и достал кинжал....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Понедельник, 2007-06-18, 19:16:45
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-06-18, 19:36:41 | Сообщение # 26
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
...Розовое облако, на котором я покоилась под солнечными лучами резко превратилось в какую-то зеленую слизь, забившую нос, рот и каким-то образом заполнившую все легкие...Я не могла ни вдохнуть, ни выдохнуть...Тело скрутило судорогой... Эта же судорога вытолкнула мое тело на поверхность...Кашель рвал грудь и мне никак не удавалось от него освободиться...перед глазами плясали черные и алые круги... Я болталдась посреди озера, скручиваемая кашлем и судорогами... И ничегошеньки не могла поделать с этим...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-06-18, 19:42:30 | Сообщение # 27
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ларчи в пределах поля зрения не было...
Плавала я хорошо, но в сон меня погружало точно так же, как и остальных... В полудрёме меня хватило только на то, чтобы добраться до чего-то твёрдого, какой-то опоры... и я сразу же вырубилась...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-06-18, 19:53:06 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин, удивлйнно посмотрел на Виллари, мучающася приступами кашля и пытающуюся плыть по берегу...
- Ви, тише... Ты на суше, нет никакого озера, спокойно, вот уже лучше... Что это было?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-06-18, 20:54:07 | Сообщение # 29
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
... Я приоткрыла глаза и из под век гланули не привычные темно-фиалковые цветки, а кроваво-алые пропасти... Сквозь кашель я еле расслышала голос...кажется Мартина...
- Ви, тише... Ты на суше, нет никакого озера, спокойно, вот уже лучше...
Я почувствовала под пальцами песок и корешочки травы и постаралась взять себя в руки...Что делать я не понимала и не знала...Сознание постепенно погружалось в темноту...и последним усилием я смогла лишь сжаться в комок, чтобы от судорог мне не переломало кости...
…Спину выгнуло дугой и по всему телу пробежала судорога, сделав ноги немного длиннее, а всю фигуру еще чуть более тонкой, однако и более женственной…
…С лица словно смывали маску…черты чуть изменялись, становясь менее классическими, но чуть более тонкими…С волос, как дорожная пыль под струями горячей воды, сползала чернота, оставляя после себя бело-золотое сеяние с вкраплениями огненно-рыжих нитей, пряди на глазах удлинялись так, что должны были доходить примерно до щиколотки и слегка завивались… Глаза вновь стали фиалковыми, совсем немного посветлев… Купальник еле держался на изменившейся фигуре…Хм…пышная грудь всегда была одним из моих главных комплексов…да… вырасти на 10 сантиметров не испытывая дискомфорта в прежней одежды невозможно…
...А потом за моей спиной распахнулись два крыла… Две полупрозрачные радуги общим размахом в три с лишним метра полулунием расккинулисьлись из-под лопаток и легли на песок и траву... Наконец трансформация закончилась и я осталась тихо, чуть дыша, лежать на берегу...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Понедельник, 2007-06-18, 21:12:24 | Сообщение # 30
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Так, Мартин, тише, всё хорошо, спокойнее... отлично, молодец, - Слепой до начала этой фразы отпрыгнул минимум на три метра, - держи себя в руках, ты знаешь что она вампир, хуже того - коэджин... Теперь осталось выснить чем ЭТО питается и чей у этого "махаона" разум...

Так успокаивая себя Слепой медленно, без резких движений пятился...

- А какя была "куколка"..., - человек остановился, готовый, казалось, к любым неожидонностям. - Госпожа Казначей вы меня слышите или пониаете?!


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Понедельник, 2007-06-18, 21:41:38
 
TerranДата: Понедельник, 2007-06-18, 21:48:19 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
- Так отлично один в сонном царстве, ну какие еще будут сюрпризы?, - вселенная как всегда молчала... Тут он заметил на камнях под ивой Иллару, - Велликолепно! Я не испытываю никаого горячего желания наблядать за трансоформацией Вдохновительницы, но что делать..., - Слепой подошел к ней, порылся в шляпе достал небольшую бутылочку и влил его содержимое в Иллару, - Ночной кошмар, концентрированный, если уж это не поможет...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
Хайрн_ТашДата: Вторник, 2007-06-19, 00:17:28 | Сообщение # 32
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Голова... Нет, не голова- бошка, и то в лучшем случае, болела жутко... Шевелиться не хотелось, но лежать хотелось еще меньше. Я не помнил, что видел в бреду, но похоже, ко мне этот бред не имел отношения. Скорее, к Виллари. Озерцо-то "ее"...
С трудом смог сесть, но дальше дело пошло лучше- боль я сумел выгнать, и рядом с собой увидел Виллари... Правда, я знал, что это она, потому что внешне схоства остались- но и изменений было слишком много. Похоже, она подсознательно реализовывала свой бред.
Рядом оказался Мартин, не без ужаса смотревший на вампирессу. Он не был тэййотом и потому имел право думать. Точнее, имел возможность- а я таковой возможности сейчас не имел. Я прыгнул к "бабочке", которая сейчас лежала на берегу, слабо подергиваясь, и сжал виски- попытка блокировать разум, сознание и подсознание- пока она не материализовала что-нибудь еще. Вроде, удалось. По крайней мере, больше ничего не происходило.
Дальше сработал рефлекс, и "Медика!" я крикнул на родном языке... Осознание этого пришло чуть позже, и я с удивлением подумал, почему это слово в столь многих языках созвучно?
А пока я осторожно (если я умел что-то делать осторожно) пытался пробраться в память Виты, понять, что она с делала с собой...да и с другими.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TerranДата: Среда, 2007-06-20, 21:50:10 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин буквально влетел к озеру....
- Таш, есть идея! Будем оперировать классическимси законами! Исходя из того что что Вил принцесса теней, да к томуже спящая нужен принц который её разбудет её своим поцелуем! Маркиз, мне нужен поручитель ты согласен?! - оборотень непонимающе кивнул. - Шадер я беру у тебя в долг часть Тени в которой я расположил Замок-В-Тени, Хайрн Таш выступает моим поручителем, сделку считать действительой с сего момента.... (в воздухе перед Слепым развернулся свиток, он уколол себе палец и оставил на нём "Х")Отлично маленькое государство и Замок у меня есть, значит теперь я могу называть себя принц Теней.... Это должно сработать....
Слепой подошел к спящей Виллари и осторожно поцеловал её....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ИллараДата: Среда, 2007-06-20, 22:11:16 | Сообщение # 34
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
...Я шла по тёмному коридору... Постоянно встречающиеся развилки наводили мысль о том, что это был лабиринт... Откуда тут был свет для видимости - непонятно, но он был. Да, в общем-то, рассматривать было нечего. Голые стены, потолок и пол... Сплошь камень...
Я призадумалась. Есть ли отсюда выход? Должен быть. У лаьбиринта всегда есть. Но вот сколько? И сколько путей к нему ведут?
А выбраться я должна была.
Неожиданно я почувствовала Зов. Так зовут в последней надежде, в ужасе, те, кто на краю, и если ты хоть на миг опоздаешь - всё... Конец...
И зов этот становился всё сильнее и сильнее.
Я должна выбраться!!!!
В этом лабиринте не было никаких опознавательнвх знаков и ничего, что могло бы помочь оставлять метки...
Ариадна, где же твоя нить?
Нить... Одежда!!!!!
Я поглядела на себя... и страх прошиб меня до самых глубин.
На мне не было ни ниточки.
Нет, фигура у меня очень даже неплохая, но мне не до того, чтобы её демонстрировать этим стенам, от которых веет холодом, одиночеством, тюрьмой и потерей!
И я сделала единственное, что мне оставалось.
Я побежала, куда глаза глядят, очертя голову...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-06-20, 22:23:42 | Сообщение # 35
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Только ещё одного принца теней не хватало! анархия мать порядка! тень должна быть свободной! долой прынцев!(и королев с королями - но это уже проблематично) скандировал появившийся Шадер(может завидовал, может как всегда устраивал клоунаду просто по привычке) потрясая плакатами и одновременно думал что бы такого стрясти с Мартина за аренду(и желательно как можно скорее - а то вдруг не с кого будет стрясать?). На всякий случай гном держал вторую "сеть"(точную копию проданной Мартину) на готове в тенях. Впрочем плакаты были быстро убраны а в руках появилась видеокамера.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Среда, 2007-06-20, 22:35:35 | Сообщение # 36
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
... Мне снилось, что я парю на облаке и солнечнуе лучи играют в завитках на моих крыльях... Это показалось мне странным... Ведь, когда я засыпала, я была... с ассасинами... А в Эльхаззарте я находилась никак не в своем истином обличии...Но тут... Я почувствовала легкое прикосновение чьих-то губ... Нет... видимо я ошиблась... Целовать-то меня было некому... Значит сон...
... Я улыбнулась и обвила руками шею целовавшего... Почувствовала тепло и услышала чуть ускоренное сердцебиение... Только тут я поняла на сколько замерзла... я покрепче прижалась к теплой груди и попыталась свернуться калачиком - так теплее... Сладко зевнув, я вновь нырнула поглубже в сон...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Среда, 2007-06-20, 22:50:20 | Сообщение # 37
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин попытался было дернуться когда его "приобняли", но попытка вырваться ничего не принесла... Почувствовала тепло и услышала чуть ускоренное сердцебиение Слепой чувствовал как тепло его жизни уходит к тому чем стала Виллари. Он нашарил рукой на поясе нож, резанул запястье, успел заметить как несколько капель его крови попали на губы этому созданию и мир перед ним померк...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TwiceDeadДата: Среда, 2007-06-20, 23:01:44 | Сообщение # 38
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Да он же так и умереть может - Твайс через тени попытался выдернуть Мартина - руки Виллари загребли воздух там где только что был Слепой - а Шадер осведомился у Хайрна не желает ли и он поделится с вампирессой частью своей жизни - впрочем это ни к чему бы не привело - теория Мартина не подтвердилась - леди спала и пребывала в своём истинном(впрочем чёрт её знает какое у неё истинное) обличье. И так у нас есть три выхода - надеятся на лучшее, отнести Грейву с Эледемом для магического анализа и лечения, нырнуть в их сон и разбудить оттуда - первое отбросим, второе самый умный(то есть самый неинтересный) выход, третье - уж совсем по голивудски и глупо(и безответственно) кроме того. Что делать будем? вопросил он Хайрна и чуть пришедшего в себя Мартина

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Среда, 2007-06-20, 23:02:20
 
VillaryДата: Среда, 2007-06-20, 23:35:26 | Сообщение # 39
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
... Сон затягивал меня все глубже.. Мне вновь стало холодно и меня начало колотить в ознобе...
Что бы я не пыталась сделать - открыть глаза или протянуть руку- мне не удавалось шевельнуть ни мышцей... Солнечные облака,окружавшие меня раньше, превратились в холодный мрак... Это все слишком напоминало Пустоту... Но я не хотела туда...Не сейчас...
...Мои пальцы и крылья почти заледенели от холода и изпод век потекли слезы, замерзавшие, как мне казалось, еще на ресницах...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Среда, 2007-06-20, 23:44:38
 
ВийДата: Среда, 2007-06-20, 23:42:38 | Сообщение # 40
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Как интересно... - Вий неизвестно зачем появившийся рядом с озерцом, окинул взглядом спящих, принюхался, подошел к озеру, зачерпнул воды попробовал ее на вкус. Вкус оказался не очень и Вий воду выплюнул.
-Красная хмарь... Мерзость! Откуда здесь то взялась? - Вий снял перчатки и начал разминать руки - Откуда в этом озерце ценная магическая отрава? Ее прекратили использовать еще когда я человеком был...При отравлении главное к магии не прикасаться иначе можно и на тот свет отправится.
-Могу предложить помощь - Вий размяв руки начал по немногу высасывать все ближние магические потоки - Как раз с третьим вариантом, я все таки почти малый бог, так что в сны я пройти смогу... Да и призраком пришлось долгое время однажды побыть...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Среда, 2007-06-20, 23:45:50
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006