Четверг, 2024-04-25, 18:32:31

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: TwiceDead, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
Лесное озеро...
VillaryДата: Воскресенье, 2007-06-17, 19:54:25 | Сообщение # 1
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Небольшое лесное озеро, родившееся из множества родников...Вода совершенно прозрачная, что позволяет ей хорошо прогреваться... Мягкое песчанное дно, лилии, поднимающиеся к поверхности недалеко от берега... Песчанно-трявянистый пляж и растущие вокруг озера плакучие ивы, склоняющиеся к земле, а кое-где полощущие свои серебристые листочки в прохладных водах озера... Небольшой рай на земле...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-06-17, 20:12:04 | Сообщение # 2
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Идя по лесной тропинке к озеру, я сняла туфли , и травинки и сучечки приятно покалывали мне босые пятки... На ходу я плела венок из ромашек, растущих вдоль тропинки...И в полный голос напевала песенку...

Почему на голове не растут цветочки,
А растут они в траве и на каждой кочке?
Если волосы растут, значит из сажают...
Почему сажать цветы мне не разрешают?

Хорошо бы сделать так - вжик! - срезать все кудряшки...
На макушке - красный мак, а в ушах - ромашки!

А сестренке бы своей посадил я розы!
Нет цветов, прекрасней роз...
А сстренка в слезы! "Я все маме расскажу!
Расскажу и спрячусь!"
Вот возьму и посажу ей за это кактус!

Хорошо бы сделать так - вжик! - срезать все кудряшки...
На макушке - красный мак, а в ушах - ромашки!

Ой! А дальше не помню! - я рассмеялась и одела законченный венок на голову Мартину... Затем хлопнула в лдоши и на голове Ларчи появился одуванчиковый венок, а на голове Хайрна - незабудковый...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-06-17, 20:26:01 | Сообщение # 3
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
С крайне недовольным видом я покосился на возникший у меня на голове венок, принюхался и определив, что это- незабудки, криво усмехнулся.
- Хорошо, что я не могу подозревать Виллари в знании обычаев моей родины. Там незабудки брали с собой воины, идущие в бой, если считали, что у них нет шансов выжить... А венки одевались на головы героев. Посмертно. Но это там... А тут пусть будет другая традиция!
Я поставил корзину на землю, чуть отбежал с тропинки и полувзбежал, полувскарабкался на росший рядом дуб. Прошел по ветке и спрыгнул вниз, сорвав веточку цветущей омелы. Насколько я знал, это растение во всех мирах было растением ведьм, друидов и нигде не значило ничего плохого.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-06-17, 20:41:11 | Сообщение # 4
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Ой... Прости, Хай... Я не знала...Но он так тебе к лицу...Ты в нем такой...Такой .... Незнаю как сказать даже... Но тебе здорово... А тут пусть это будет традиция, скажем... Выражения дружеского расположения...вот!..
Мы подошли к незаметному повороту тропинуи, и я отодвинула свесающие ветви ивы, чтобы мы, как сквозь ворота, вышли между несколькими дубами(на один из которых заче-то прыгнул Хайрн) и ивами, ступив на небольшой пляж... Озеро предстало во всем своем великолепии... Тут же какая-то изумрудно-зеленая стрекоза села на бантик ленточки в моих волосах...
- Ну вот и пришли...- я обернулась к друзьям... - Ну как вам тут?


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Воскресенье, 2007-06-17, 22:16:42 | Сообщение # 5
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Прелесть какая! - Я была в полном восторге! Сняв одуванчики с головы, я тут же ринулась к воде...
Э, кажется, я забыла раздеться!
Я скинула одежду, оставшись в лбюимом открытом жёлтеньком купальничке, и со всего разбега плюхнулась в озеро.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-06-17, 22:24:41 | Сообщение # 6
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Ну что ж... Весьма хорошая традиция, я полагаю.
А цветочек- это тебе. "В отметску" за незабудки. smile
Уж не обессудь за то, что сильным магическим артефактом он не является, но хотя бы не увянет.
А место мне это нравится. даже и умереть не жалко.... smile



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Воскресенье, 2007-06-17, 22:39:18
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2007-06-17, 22:41:04 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс сумрасно смотрел на воду - он был не большой любитель(как и всякий гном) воды - от нечего делать он накрыл озеро теневым куполом(отчего всё на полсекунды погрузилось во мрак) и навесил на нём изображения пары дюжин лун всех цветов и размеров(дававших средней силы цветной свет) и какие то узоры звёзд(всё что пришло в его весьма не сдоровое воображение) и стал смотреть на небо.

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-06-17, 22:53:58 | Сообщение # 8
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я недовольно посмотрела на Твайса и развеяла его купол...
- Твайси, не грустяй! Хватит дуться... Давай лучше присоединяйся к нам в купании... или просто в теньке посиди...
- Спасибоньки! - я приняла из рук Хайрна цветок и кивнула другу... Ларчи уже плескалась в воде, а я подошла к раскидистой старой иве, под которой трава была густой и мягкой... - Думаю расположимся здесь...Можно и в теньке посидеть и на солнышке поваляться...И трава хорошая, и песок рядом - никаких подстилок ненадо... Ну... кто купаться?
Я сняла сарафанчик и осталась в маленьком черненьком раздельном купальничке. Сарафан отправился на ветку - чтоб совсем не измялся, а я скрутила волосы в узел на затылке... Подойдя к иве, нависающей над самой водой, я быстро взабралась на самый верх и крикнула друзьям:
- Если кто хочет понырять - под этой ивой очень глубоко...
Чуть присев, я оттолкнулась от дерева, которое услужливо спружинило, и еще выше подбросило меня к облакам...Я перекувырнулась в воздухе и рыбкой ушла на глубину... Правда, во время кувырка, узел на затылке развязался, и волосы рассыпались, пархнув за спиной, словно сложенные крылья...
Вода нежной прохладой обхватила мое тело и принесла свежесть и радость свободы движений...Я плыла под водой и наслаждалась переливами солнечных лучей на дне и в толще воды... Мимо проплыл косяк мальков... Я было увязалась за ними, но рыбки бросились в россыпную, и приследовать их стало бессмысленно... Уже когда я подплыла почти к самому берегу, мне подумалось "А ребята знают, что я могу очччень долго не дышать? Ато ведь заволнуются...Меня уже минут 5 не видно..." Еще немного продолжив наслаждение водной стихией, я начала всплывать , и вынырнула на полном ходу, рассыпав вокруг себя мириады брызг...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...


Сообщение отредактировал Villary - Воскресенье, 2007-06-17, 22:56:38
 
ИллараДата: Воскресенье, 2007-06-17, 22:59:00 | Сообщение # 9
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
- Ааа! Здорово! - я дурачилась и плюханась некоторое время.
Затем я решила, что хорошь маяться дурью. Неплохо бы и по нормальному поплавать.
- Ви! Айда наперегонки! wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-06-17, 23:11:59 | Сообщение # 10
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Я тем временем быстро, но почти беззвучно и без волн-брызг зашел в воду где-то по пояс и, присев, нырнул. Проплыв метров десять, я перевернулся лицом кверху и всплыл, выставив наружу только нос. Выдох, вдох- и я опять под водой. Через несколько минут подобные экзерсизы мне поднадоели, и я вынырнул.
аккурат в тот момент, когда Мать-Вдохновительница предложила сестре (и Казначею!!!- налицо семейственность во власти!) проплыть на перегонки. Я был был бы, конечно, непрочь, но соревноваться с девушками не хотелось.
"Найду занятия и поинтереснее..." wink - с этой мыслью я в очередной раз ушел на дно.



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-06-17, 23:21:46 | Сообщение # 11
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я посмотрела на Ларчи и решила , что так и быть, соглашусь...
- Хай, давай с нами... - но того уже не было видно...- Эээх...вдвоем как-то не весело...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ИллараДата: Понедельник, 2007-06-18, 00:23:39 | Сообщение # 12
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Я вздохнула. Ну вот... А мне так хотелось поплавать наперегонки...
Что ж, если никто не хочет, поплаваю сама...
И я, рассекая мирную гладь озера, поплыла.
Плаваю я хорошо, это факт известный. И плыть могу долго. Если, конечно, правильно расходовать силы.
Периодически я ныряла. Люблю любоваться на солнце из-под воды...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-06-18, 00:43:42 | Сообщение # 13
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я вздохнула, потянулась, и нурнув спиной, поплыла почти по самому дну....Затем выплыла на поверхность и поплыла рядом с Ларчи... Солнце приятно согревало сквозь воду, волосы ласкали спину и бедра, играя в потоках воды... "Интересно, как долго может продлиться это блаженство - пспокойная жизнь без угроз и сражений? И как долго мне это может не надоесть и не наскучить?" Я улыбнулась своим мыслям и сказала вслух...
- Иногда так хочется верить в сказки....


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2007-06-18, 00:44:27 | Сообщение # 14
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
По-воде-аки-по-суху прошептал Твайс и пошёл по воде накрывшись сверху теневым облаком(солнце он любил ещё меньше чем воду). И чем им мои луны не понравились? что то все веселятся... что бы такого сделать плохого... - но в голову кроме "акул напустить"(жалко рыбок) и "молнией шваркнуть по воде"(жалко зря потраченую энергию и себя) ничего не лезло - после 5 минут перебора вариантов(исполнение большинства из которых грозило мгновенным развоплощением как только его догонят) гном решил оставить сиё занятие в ожидании озарения а пока воспользоватся случаем и выстирать выменянный у Слепого плащ...(очень, Очень, ОЧЕНЬ пыльный и грязный(даже теоретически не вычищаемый(правда и не пачкающийся ибо дальше просто некуда) плащ)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-06-18, 00:49:03 | Сообщение # 15
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Как бы ответом на мысли Виллари, почти точно по середине озера всплыло тело, окрашивая воду в красный цвет... Покачнулось на воде и стало снова медленно погружаться вниз...


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
VillaryДата: Понедельник, 2007-06-18, 07:46:50 | Сообщение # 16
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
В несколько гребков я уже была на середине озера и нырнула аккурат рядом с границей красного пятна... "Блииин... ну почему со мной всегда что-нибудь случается? И...Откуда могло взяться тело? Я никого не видела, когда тут проплывала...И Хай куда-то... ХАЙ?!..." Я распахнула чуть прекрытые(чтобы не попала кровь) глаза и в пару движений опустилась к самому дну...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Хайрн_ТашДата: Понедельник, 2007-06-18, 09:04:49 | Сообщение # 17
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Там уже вовсю орудовало мое "бездыханное тело", пытаясь извлечь из песка глубоко засевший сундук. Что в нем было- я понятия не имел, но когда я его пошевелил, из него повалило что-то типа толи красного дыма, толи пыли...


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
TwiceDeadДата: Понедельник, 2007-06-18, 10:26:45 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Твайс наблюдал за попытками соорденца поиздеватся над девушками - но остался разочарован(банально, как банально(и главное быстро кончилось) - куда катится мир...) - впрочем сам он не сделал и такого потому вслух критиковать не стал а решил прекратить издеватся над плащом и озером(в связи с тем что ещё минут 5 - и в оном смогли бы купатся только ярые фанаты грязелечения - а так как Виллари и Иллара к таковым вроде бы не принадлежали то участь гнома была бы весьма трагична - впрочем чем бы себя ещё занять свирф не знал(да и заклятье хождения по воде заканчивалось) потому перенёсся на берег, вынул из тени кружечку тёмноэльфийского самогона(те кто говорит что тёмные эльфы не гонят самогон абсолютно правы - эльфы в названии обозначают не рассу-изготовителя...), вылил эту гадость на песок а потом исчез(есть много куда более приятных и куда менее солнечных мест для подыхания от скуки. а Шадеру было скучно - все его выходки уже десять раз всех успели достать и что делать он не знал)

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
TerranДата: Понедельник, 2007-06-18, 12:59:50 | Сообщение # 19
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Над озером открылся портал. Первым что долетело до слуха присутствующих был звук выстрелов, ломаюшихся досок и отборная ругань, вторым шел запах порохового дыма, третьим пушечное ядро которое упало в озеро (Хайрн очень удивился), четвертым какой-то предмет - он тоже ушел под воду (Таш рассмотрел медленно опускающуюся бутылку с кораблём внутри), пятым летел Мартин, поля шляпы были загнуты на манер треуголки, отстреливающийся из двух пистолей...
- ...ки, свинцом я с вами расплачусь, а не зол..., - он рыбкой вошел в озеро, нырнул за бутылкой, заметил Хайрна и сундук, подмигнул Ташу (и как ему удалось это через повязку?!), подхватил бутылку и вынырнул...
- Сундук... Где сундук, там приключения!!! Держись, Маркиз, сейчас я тебе помогу., - обратился он к миру в целом. Доплыл до берега, там, достав из шляпы, две верёвки с "кошками", привязал веревки к дереву. Нырнул закрепил "кошки" на ручках сундука, вернулся на берег...
- Может мне и Хайрну помогут вытащить сундук со дна морского?! И простите что оставил вместо себя тень, были неотложные дела.... Как видите... А нижние слои чистые... Надо будет верхний слой озера почистить....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

Сообщение отредактировал Terran - Понедельник, 2007-06-18, 19:06:00
 
ГелаДата: Понедельник, 2007-06-18, 17:27:23 | Сообщение # 20
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
-Телекинез вас устроит? - поинтересовалась Гела, выходя на берег. - Или требуется непременно грубая физическая сила?
В этот момент на ее макушку шлепнулся венок из незабудок. Странница инстинктивно прянула в сторону, поднырнула под веревки, привязнанные к берегу, вытаскивая из-за высокого сапога кинжал, и только потом рассмотрела, в виде чего на нее снизошла небесная благодать.
-Твайс, твои проделки? Ты еще не понял, что девушкам не дарят чужие цветы?! - гневно вопросила Гела, пытаясь рассмотреть свирфа через густой пороховой дым, затянувший еще недавно мирное и тихое лесное озеро


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Логово дракона » Лесное озеро... (Приятно отдохнуть теплым летним днем...)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006