Среда, 2024-05-01, 12:52:17

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Украина, или непутёвый брат
Украина, или непутёвый брат
ИллараДата: Суббота, 2006-09-30, 23:19:02 | Сообщение # 1
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Наболело. Но я не могу быть равнодушной к происходящему там, потому что на этой самой Украине выросла...
В общем, Ющенко конкретно облажался, товарищи...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
IschtwanДата: Суббота, 2006-09-30, 23:27:18 | Сообщение # 2
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Конечно, облажался - и Яник его раз за разом макает лицом кой-куда, и с Пинчуком он поссорился...
А жизнь на Украине скоро веселая станет, когда квартплата вырастет (в 2-3 раза) angry


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ИллараДата: Суббота, 2006-09-30, 23:29:44 | Сообщение # 3
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Да уж, наслышана. Сама только с Севастополя вернулась...

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
graveДата: Суббота, 2006-09-30, 23:45:26 | Сообщение # 4
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Облажались скорее америкосы!

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
IvanДата: Суббота, 2006-09-30, 23:58:44 | Сообщение # 5
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 215
Статус: Offline
Севастополь это нечто, а у меня живут знакомые на Востоке и Крыму так там вообще Ющенко не терпят.

 
ИллараДата: Воскресенье, 2006-10-01, 01:13:57 | Сообщение # 6
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Grave,
особенно когда их из Крыма мирно и вежливо выперли. Впервые в истории! tongue

Иван,
не терпят - это ещё мягко сказано!!!


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-10-24, 12:19:13 | Сообщение # 7
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
К нам приезжали, кстати, из Киевского гос. университета, граждане - так сказать, для обмена опытом. Я до сих пор в недоумении - предполагалось, что проблемы радиационной физики обсуждать будем, кое-что из принципов образования... а они все на свободу от диктата различных империй беседу заворачивали.
Я до последнего момента предполагал, что радиационные повреждения в материалах как-то не зависят от формы правления государства и того, кто конкретно в главном кресле сидит. Видимо ошибался, и в соседнем государстве новое открытие совершили - стенки реакторов тем сильнее повреждаются, чем хуже отношение правительства страны с соседями.... Теоретики, однако happy


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
EgmontДата: Среда, 2006-12-06, 10:26:48 | Сообщение # 8
Шевалье
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 102
Статус: Offline
Мой близкий друг часто ездит на Ураину (Киев и Крым). Он мне рассказывал что даже заядлые проющенковцы в нём сильно разочарованны. Впрочем и поделом ему.

Твёрд и незыблем

Сообщение отредактировал Egmont - Среда, 2006-12-06, 10:28:16
 
DionisДата: Среда, 2006-12-06, 14:31:22 | Сообщение # 9
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote
заядлые проющенковцы в нём сильно разочарованны

В нём все разочарованы. С ним уже считаться перестали.
Недавно была такая ситуация. (Всё приблизительно, по памяти, но факт).

Где-то на западной Украине, выделили кучу гектаров леса (25000 вроде) под заповедник, на документе была подпись Президента. Ну и?

Всем местным органам оказалось на этот документ .... и в один прекрасный день они сами что-то напридумывали, послали народ в лес топорами, мол мы решили под заповедник 4000 гектаров оставить, а остальное на доски. Как был удивлён лесничий, когда куча народу по заповеднику с топорами и пилами маршем ходило.

Скоро информация поступила в Киев и что. Насколько помню, ничего. Типа, искали виноватого, кто разрешил (а разрешили там все), начали притензии местной прокуратуре предъявлять, мол, почему не остановили.

На этом дело замялось, все остались на своих местах, а что случилось с заповедником, после этого уже я не слышал ни слова. (Моё мнение - не хотят, чтобы авторит Президента - которого просто в сторонке оставили, наплевав на документ с его подписью - упал ещё ниже в глазах народа, хотя этот авторитет уже давно на несколько метров под землёй).

П.С.
Сам голосовал за Ющенка, как и большинство моих друзей (или все), без фанатизма. И спрашивается, оно нам такое надо было.


Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Среда, 2006-12-06, 14:42:35
 
ЭледемДата: Среда, 2006-12-06, 17:14:57 | Сообщение # 10
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Дионис. а ты еще за кого-то голосуешь? Никогда бы не подумал. Кстати, а у вас графу "Против Всех" сохранили?

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
DionisДата: Среда, 2006-12-06, 17:51:44 | Сообщение # 11
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote
Дионис. а ты еще за кого-то голосуешь?

Сейчас уже ни за кого - достали все, весь народ обламали. А на счёт "против всех" - тогда был выбор один из двоих (выберал между двух зол) и про третье все давно забыли, был шанс, что никого не выберут, смело бы голосовал.


Всё познаётся в сравнении.
 
зайкаДата: Понедельник, 2006-12-11, 20:52:43 | Сообщение # 12
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
У нас в москве (и на камчатке тоже!) усе украинцы считают , что и москва, и камчатка тоже сугубо украинская земля на полном серьезе?!)....Прибегают к разного рода документам при том....Дошло до того, что и Гоголь - великий Украинский писатель... ОХРЕНЕТЬ. В общем, Киевская Русь, по их, кем-то внедренному извне, мнению вовсе не Русь была, а УКРАИНА... Таких много, и они потихоньку завладевают всеми мало-мальски значимыми для поглощения нашей России постами. Вот только с языком не вышло.... Поэтому , мы победим, хотя , конечно же , украинцы полностью руские , только далековаты пока. Но они наши, а мы их, и все мы одной крови, как бы кто не старался. И самое ужасное: Все украинцы говорят на разных языках.... Поэтому нет и не может быть переводчика с украинского.... ( не смешно). sad cool wink

Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-11, 21:05:22 | Сообщение # 13
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ну это по правде сказать и не новость. Даже в советское время такие персонажи попадались. А в 1990 году некто С. Плачинда опубликовал статью, из которой вытекало, что иисус Христос был украинцем. На что немедленно был написан ответ - "Украина, как родина слонов". Однако, как мне кажется большинство все-таки составляют такие люди, как наш Дионис. А значит, далеко не все так плохо.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
зайкаДата: Понедельник, 2006-12-11, 21:14:02 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
У нас тоже есть Фесюн. И это не плохо. Даже все хорошо. Есть еще Затулин (если верно помню фамилию) с его институтом. Но. Это - УВЫ - политика внешнего управления. (Кстати, сначала была статья под названием "Россия -Родина слонов ", и по другому случаю). Дело не в украинцах , ни в коем случае!!! Даже более чем. Но. (Далее М.Б. продолжение дискуссии...) smile Однако мы имеем то, что имеем. На украине все за русских (кроме некоторых специально обученных львовских провинций) , но баба - яга против.... Осталовь понять, где живет эта баба.

Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
ЭледемДата: Понедельник, 2006-12-11, 21:21:13 | Сообщение # 15
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Ну это не вопрос, где оная баба живет. Давно установлено Затулиным и К- в Вашингтоне smile :) smile

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Понедельник, 2006-12-11, 21:24:01
 
DionisДата: Вторник, 2006-12-12, 19:39:34 | Сообщение # 16
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Зайка)
У нас в москве (и на камчатке тоже!) усе украинцы считают , что и москва, и камчатка тоже сугубо украинская земля на полном серьезе?!)....Прибегают к разного рода документам при том....

Хотелось бы увидеть эти документы, посмотреть на такой бред smile .
Не верю, что есть такие идиоты .

Quote (Зайка)
Дошло до того, что и Гоголь - великий Украинский писатель... ОХРЕНЕТЬ.

А почему и нет?! Да писал он на русском, но корни то его с Украины (тут друг подссказывает, что откуда-то из-под Полтавы). Я горжусь, что этот человек родился на Украине, но всё-таки он считается русским писателем, спорить тут бессмысленно cry .

Quote
В общем, Киевская Русь, по их, кем-то внедренному извне, мнению вовсе не Русь была, а УКРАИНА...

Эти люди плохо историю учили.

Quote
Таких много, и они потихоньку завладевают всеми мало-мальски значимыми для поглощения нашей России постами. Вот только с языком не вышло....

Э-э-э, я чего-то не знаю (без сарказма). Можно по-подробнее, что они успели захватить? Почему им это позволяют? Зачем им это надо?

Quote
Поэтому , мы победим, хотя , конечно же , украинцы полностью руские , только далековаты пока.

Кто, мы? Кого победите? Украинцы это русские, хм, интересно, а почему не поляки или там белорусы? Про "далековаты" поясните пожалуйста.

Quote
Но они наши, а мы их, и все мы одной крови, как бы кто не старался.

Люди все одной крови, просто иногда нам заняться нечем и придумываем себе проблемы.

Quote
И самое ужасное: Все украинцы говорят на разных языках.... Поэтому нет и не может быть переводчика с украинского.... ( не смешно).

Это действительно плохо (сам общаюсь и на русском и на украинском, смотря с кем). Обидно, что некоторые не хотят даже учить родный язык, а он очень красивый cry .

Quote
Однако, как мне кажется большинство все-таки составляют такие люди, как наш Дионис. А значит, далеко не все так плохо.

smile

Quote
На украине все за русских (кроме некоторых специально обученных львовских провинций)

Как я уже говорил, просто этим людям нечем заняться, вот и сидят и думают "какие ж нехорошие ци москали". Но сам таких не встречал, сейчас люди уже больше думают о том, как деньги на новый комп накопить или где квартиру подешевле найти, чем о всяких гадостях.


Всё познаётся в сравнении.
 
ЭледемДата: Вторник, 2006-12-12, 19:44:56 | Сообщение # 17
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Дионис, ну раз уж ты smile , то я tongue :p

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.

Сообщение отредактировал Эледем - Вторник, 2006-12-12, 19:47:49
 
зайкаДата: Суббота, 2006-12-16, 20:07:27 | Сообщение # 18
Шевалье
Группа: Ассасины
Сообщений: 132
Статус: Offline
Quote (Dionis)
Quote (Зайка)
Дошло до того, что и Гоголь - великий Украинский писатель... ОХРЕНЕТЬ.

А почему и нет?! Да писал он на русском, но корни то его с Украины (тут друг подссказывает, что откуда-то из-под Полтавы). Я горжусь, что этот человек родился на Украине, но всё-таки он считается русским писателем, спорить тут бессмысленно .

Что и требовалось доказать, как говорят математики. (Замечу, не физики, а математики)..... sad

З.Ы. Пушкин тоже про Полтаву написал, кстати...


Дьявол слышит слова, а ангел мысли!
ни к кому не пристаю
[quote]ни к кому не пристаю[/quote] а собиралась? :)
администраторский произвол Винга, ну настроение у меня сегодня такое...
 
EgmontДата: Суббота, 2007-01-06, 17:37:55 | Сообщение # 19
Шевалье
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 102
Статус: Offline
Как я понял, с первого января уже наступившего года на Украине произошло перераспределене власти между премьер-министром и президентом. Если кто знает, расскажите плиз в чём суть этой реформы и как реально изменились полномочия президента и премьера. И главное - в сём смысл и предполагаемая польза этой реформы?

Твёрд и незыблем
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-01-07, 00:56:24 | Сообщение # 20
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Про Гоголя- Украину он, ИМХО (и не только мое) не особо любил. Возьмем, скажем, Тараса Бульбу: пьяница, матершинник и с понятиями о чести, благородстве и благодарности у него, прямо скажем.... wink
То, как американцев выперли из Крыма- мы с одноклассниками просто РЖАЛИ happy
Воистину, это и было то самое "ржунимагу" smile
"Революция" нас тоже изрядно посмешила. Особенно учитывая рез-ты выборов в Раду... Ну да, будем надеяться, перебесятся и успокоятся.
И я снова смогу нормально съездить летом в Крым... sad



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Украина, или непутёвый брат
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006