Среда, 2024-05-01, 12:50:08

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Алория, Ischtwan, Хайрн_Таш  
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Украина, или непутёвый брат
Украина, или непутёвый брат
IschtwanДата: Воскресенье, 2007-01-07, 12:02:26 | Сообщение # 21
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Хайрн_Таш, лучше в Турцию/Болгарию - разница в сервисе столь разительна, что разница в цене теряет всякое значение

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
IschtwanДата: Понедельник, 2007-03-26, 19:02:47 | Сообщение # 22
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
За отрицание того факта, что голод 30-ых был геноцидом украинского народа собираются вводить уголовную ответственность...
Как вам такой кретинизм?


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
EgmontДата: Понедельник, 2007-03-26, 21:22:36 | Сообщение # 23
Шевалье
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 102
Статус: Offline
Геноцид имхо был, но не украинцев "злобными москалями", а всех сразу больными людьми из ВКП (б) И так нелюбимые заподенцами "москали" имхо пострадали не меньше.

Твёрд и незыблем
 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-03-26, 21:42:11 | Сообщение # 24
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
А если при этом вспомнить, чьими, собственно говоря, руками сие действо осуществлялось, то действительно лучше молчать в тряпочку, по моему мнению.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
DionisДата: Вторник, 2007-03-27, 12:06:04 | Сообщение # 25
Виконт
Группа: Ассасины
Сообщений: 204
Статус: Offline
Quote (Ischtwan)
За отрицание того факта, что голод 30-ых был геноцидом украинского народа собираются вводить уголовную ответственность...
Как вам такой кретинизм?

Что-то это мне напоминает - отрицание Холокоста. Но... здесь люди, что собираються это ввести, сильно погарячились... реально много времени у них свободного... и понятно, что это камень в сторону России, хотя страны, что тогда всё это натворила, уже нет, а людям этого не понять, подавай сюда виноватых. Совсем мозги растеряли6 просто демонстрации видел по этому поводу - люди сами не понимали чего хотели, как мне помниться, чтобы Россия признала себя виновной. Кошмар!!!

Quote (Egmont)
Геноцид имхо был, но не украинцев "злобными москалями", а всех сразу больными людьми из ВКП (б) И так нелюбимые заподенцами "москали" имхо пострадали не меньше.

"Ох уж мені ці москалі!" smile
Шучу. Я уже говорил о таких людях (которые обвиняют все и вся во всех бедствиях, но у котороых правда всегда своя, а не одна) - времени у них много, а заняться нечем.
Не все западные украинцы такие радикальные и бестолковые - среди них много отличных людей, я думаю, вы и сами это понимаете, просто пока не видели таких.

Quote (Эледем)
А если при этом вспомнить, чьими, собственно говоря, руками сие действо осуществлялось, то действительно лучше молчать в тряпочку, по моему мнению.

Ой, сомневаюсь, что "вспомнят"!

Просто нужны виновные, которых нужно покарать, а так как все они давно умерли (ну может и не все), то нужно поискать новых.


Всё познаётся в сравнении.

Сообщение отредактировал Dionis - Вторник, 2007-03-27, 12:08:25
 
ГелаДата: Вторник, 2007-03-27, 17:52:05 | Сообщение # 26
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Я уже говорил о таких людях (которые обвиняют все и вся во всех бедствиях, но у котороых правда всегда своя, а не одна) - времени у них много, а заняться нечем.

Согласна, виноватых будут искать всегда и найдут не тех, а кто под руку подвернется (в школе услышала в свой адрес "Вали в свою Хохландию! Что ты вообще тут делаешь? Тебе здесь не место!" )

Не все западные украинцы такие радикальные и бестолковые - среди них много отличных людей, я думаю, вы и сами это понимаете, просто пока не видели таких.
Так же как и русские, белорусы, поляки, англичане.... Просто нормальные люди занимаются делом, и поэтому их не видно. А горлопаны всегда на виду(((


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
EgmontДата: Вторник, 2007-03-27, 19:06:46 | Сообщение # 27
Шевалье
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 102
Статус: Offline
Quote (Эледем)
молчать в тряпочку, по моему мнению

Эледем, там действительно от голода умирали люди. Зачем молчать? Народ, который не помнит крови своих предков, имхо, далеко не уедет. Просто надо говорить правду, а не ложиться под Сороса, аки девушка с тверской, и не поливать грязью по его заказу соседей. Всё имхо.


Твёрд и незыблем

Сообщение отредактировал Egmont - Вторник, 2007-03-27, 19:07:23
 
IschtwanДата: Понедельник, 2007-04-02, 12:22:24 | Сообщение # 28
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Забавный рассказ:
http://www.apn.ru/publications/article10406.htm


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-04-02, 13:48:41 | Сообщение # 29
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (Egmont)
Просто надо говорить правду, а не ложиться под Сороса, аки девушка с тверской, и не поливать грязью по его заказу соседей.

Тут я с тобой вполне согласен - правду говорить нужно. Но всю правду, а не какие-то выборочные факты из оной. Поэтому я и не люблю подобные разбирательства.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
AnkabutДата: Вторник, 2007-04-03, 16:02:18 | Сообщение # 30
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
А в Поволжье люди с голода не умирали? Досталось всем.
Одно дело, когда тебя знакомый в шутку "клятым москалем" обхывает, а другое дело - когда он верит в то, что это на самом деле.
Просто бывал я во Львове и далее, слыхал вопрос: "А чего это ты тут забыл? На какую-такую экскурсию приехал? Это наша земля и мы сами хотим решать кого на неё пускать".
Я понимаю, что это идеология, кто-то кому-то мозги промыл капитально, но от этого не легче.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
MarraДата: Четверг, 2007-04-05, 20:08:56 | Сообщение # 31
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
Ну да, будем надеяться, перебесятся и успокоятся.

Боюсь, что успокоятся лет так через 10-20 не раньше. Пока все не переделят.
Живу я конечно от Украины далековато и не могу наблюдать всей картины воочию. Но мое впечатление такое:
На Украине идет полный развал. Нет центра, общей идеи. Что-то одаленно похожее было и в России в середине 90х. Нет сильной власти. Сейчас каждый тянет одеяло на себя, старается урвать побольше. Никому из политиков нет дела до страны, все делят влась. Только ничего хорошего в ближайшее время ждать не следует.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
IschtwanДата: Четверг, 2007-04-05, 21:04:24 | Сообщение # 32
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Marra, где-то так и есть...
Демократия во всей своей красе.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
MarraДата: Пятница, 2007-04-06, 20:18:01 | Сообщение # 33
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Ischtwan, совершенно с вами не согласна, "демократия во всей своей красе" - это в Америке. А на Украине, уж простите, дурдом во всей своей красе. Демократия держится на законе и порядке. Может объясните мне где они сейчас на Украине?

З.Ы. только чо пришла в голову забавная мысль. Из всех государств образовавшихся после распада СССР стабильными на данный момент можно назвать только те, где авторитарный стиль правления. Взять ту же Белорусию. А где начали заигрывать в демократию полный хаос, что в России в 90-е, что сейчас на Украине, что в Грузии.


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
IschtwanДата: Понедельник, 2007-04-09, 17:40:56 | Сообщение # 34
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Могу только повторить за эрэа Елкой:
Quote
Так и партийная верхушка периода застоя не имела ничего общего с коммунистами. Это, однако, не мешает многим говорить о «коммуняках, которые развалили страну». В обоих случаях пользуются самоназванием.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
KomittaДата: Вторник, 2007-04-10, 11:29:50 | Сообщение # 35
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Marra)
Из всех государств образовавшихся после распада СССР стабильными на данный момент можно назвать только те, где авторитарный стиль правления.

Не соглашусь. Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан. Стабильны, конечно (кроме Киргизии), но что-то тлеет.


Дурные намерения колышут пламя тысячи свечей
 
KomittaДата: Вторник, 2007-04-10, 11:32:01 | Сообщение # 36
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote
Так и партийная верхушка периода застоя не имела ничего общего с коммунистами.

Не поняла. А кто это тогда был? Анархисты-бакунинцы?


Дурные намерения колышут пламя тысячи свечей
 
IschtwanДата: Вторник, 2007-04-10, 13:45:26 | Сообщение # 37
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Партократы-казнокрады обыкновенные.
Поскольку если там и были люди, действительно знающие и продвигающие в жизнь идеи коммунизма (в чем я сомневаюсь), то таких были единицы.


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
MarraДата: Вторник, 2007-04-10, 14:25:07 | Сообщение # 38
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Komitta)
Не соглашусь. Киргизия, Узбекистан, Таджикистан, Туркменистан. Стабильны, конечно (кроме Киргизии), но что-то тлеет.

На мой взгляд "второй" Украины там все равно не будет. Эти государства находятся в Азии, а там всегда все держалось на сильной центральной власти. Если же власть была недостаточно сильна, то происходил переворот и на смену приходил другой лидер или группа. Этим государствам исторически и так сказать генетически чужда идея демократии как таковой.
Ischtwan, а кого бы вы в рамках Советской России (1917-1991) назвали настоящим коммунистом(ами)?


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
ВийДата: Вторник, 2007-04-10, 15:43:49 | Сообщение # 39
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Гела)
Согласна, виноватых будут искать всегда и найдут не тех, а кто под руку подвернется (в школе услышала в свой адрес "Вали в свою Хохландию! Что ты вообще тут делаешь? Тебе здесь не место!" )

Меня уже тоже забодали, (особенно преподавательский состав), во мне украинского днем с огнем не найдешь, мне фамилия Тарасенко даже не по крови досталась, а формально, однако каждый "особо" умный мне пытается показать мою мифическую украинскую сущность angry .


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
RaneeДата: Вторник, 2007-04-10, 16:10:51 | Сообщение # 40
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Вий. я бы тактично намекнула оным преподам, что партия националистов в свое время плохо кончила.... Я вот вообще не знаю точно, чьих кровей во мне только не намешено, что мне теперь отстаивать права всех государств?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Форум Асcасинов » Интересы » Политика » Украина, или непутёвый брат
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006