Пятница, 2024-05-17, 15:08:38

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Асcасинов » Технический раздел » Предложения по улучшению, дизайн расположение тем » Предложения по форуму и сайту.
Предложения по форуму и сайту.
ТорнадаДата: Четверг, 2007-08-16, 17:04:45 | Сообщение # 241
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Мда...
Хотела я бы посомтреть на этих "крутых" и на вашу обработку.
Мне лично эти "крутые" не сколько не мешают.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ИллараДата: Четверг, 2007-08-16, 17:53:14 | Сообщение # 242
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ну если круты реалистично и в разумных пределах -почему нет? Круты там - слабы здесь, всё в равновесии... Я лично не против "крутости", если она не сопровождается пальцекиданиями.

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВийДата: Пятница, 2007-08-17, 00:04:30 | Сообщение # 243
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Хмм... Интересно, я вот по сути в это список попадаю так как крут неимоверно, ну и как например меня предполагается обработать? Придеться переписывать почти все тему где я оставил свой след, я этим честно скажу заниматься не намерен, мне мой персонаж очень нравиться, непобедимостью не обладает (меня можно просто зарезать например во сне, если уметь хорошо подкрадываться).
ЗЫ. Все это не следует воспринимать как выпад в чью либо сторону, я просто предполагаю обдумать как можно обработать "крутого" персоонажа хотя бы на примере меня.
ЗЫЫ. По моему изначально задумка была просто сделать так, что бы не было зайцев из рукава, а не изменять уже существующих персонажей... Впрочем может я ошибаюсь.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Пятница, 2007-08-17, 00:07:19
 
ИллараДата: Пятница, 2007-08-17, 01:06:42 | Сообщение # 244
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Вий,
нет, ты прав.
Мой перс тоже на самом деле крут до жути но не показывает всей силы. Зайцы из рукава - вот что надо удалить. А не резать то, что уже есть.
Повторяю: нужно посто чётче прописать всё. Что называется, страна должна знать, что могут и чего не могут её герои... Не более и не менее.
По поводу крутости и слабости, снова собственный пример: Иллара - очень сильный персонаж, но у неё тоже есть слабости: отсутствие ментальной и теневой магии (для них ей нужны артифакты), непереносимость Пустоты (хоть она и может её открыть и закрыть) и так далее.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-17, 11:28:49 | Сообщение # 245
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Хм... ребята а теперь задумайтесь и скажите, кого можно включить в этот список??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Пятница, 2007-08-17, 12:26:34 | Сообщение # 246
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
крутой = сверх божество способное щелчком пальца разрушить Эльхаззерт, либо ударом оружия уничтожить бессчетные полчища воинов, а всё остальное ерунда!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ИллараДата: Пятница, 2007-08-17, 12:40:32 | Сообщение # 247
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Винг,
сказал - как отрезал! И то правда...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ВингДата: Пятница, 2007-08-17, 13:04:51 | Сообщение # 248
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Иллара, а, остальные нам не страшны! боги, полу-боги, демоны и не доделанные демоны и т.п. нечисть и сверх магическая шешура. Ну, и супер воины тоже!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-17, 13:20:38 | Сообщение # 249
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Винг, а что тебе вообще страшно??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Пятница, 2007-08-17, 14:07:58 | Сообщение # 250
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Пьяная драка в комунальной квартире? happy (это к вопросу на то что вообще может быть страшно...)

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
АльвирДата: Пятница, 2007-08-17, 14:25:08 | Сообщение # 251
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
тогда может просто слегка усовершенствовать тему "кто мы для своих...." сделать там определенную форму. Например:

шапка (7 пунктов из заявки)

Квента

Способности (допустим с возможностью повышения оных с каждым рангом или определенным количеством постов)

etc...


Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-17, 14:28:40 | Сообщение # 252
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Quote (Альвир)
допустим с возможностью повышения оных с каждым рангом или определенным количеством постов

Мне кажеться это лишним... звания здесь фактически ничего не дают, ты можешь быть одинаково сильным и при 10 постах и при 1000.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Пятница, 2007-08-17, 14:56:41 | Сообщение # 253
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Я имел в виду повышение возможностей персонажа при выполнении определенных условий... не обязательно количество постов... они приведены в качестве примера, как наиболее доступные..

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-17, 15:05:50 | Сообщение # 254
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Альвир, здесь за два месяца можно набрать более тысячи постов...
Какие другие условия можно предложить??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Пятница, 2007-08-17, 15:18:45 | Сообщение # 255
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
ну например: количество выполненных заказов... количесвто выпитого в таверне... ))) или допустим один бонус команде выполнившей заказ...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-17, 16:49:21 | Сообщение # 256
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Скорее количество выполненных заказов.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
АльвирДата: Пятница, 2007-08-17, 17:12:46 | Сообщение # 257
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
ну можешь и свои варианты предлогать, я думаю... а то критиковать все горазды...

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
MonkДата: Суббота, 2007-08-18, 11:19:04 | Сообщение # 258
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (Альвир)
количество выполненных заказов

Согласен.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ТорнадаДата: Суббота, 2007-08-18, 12:15:59 | Сообщение # 259
Лекарь Ордена
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 650
Статус: Offline
Не согласна, заказов у нас не так много, это во-первых.
Во-вторых не каждый может взятся за заказ, по причине простого не знания матчасти.
В -третьих мне не нравится сама идея того что способности набираются в соответствии с выполнеными заказами или еще с чем-то.
Извените, с какого препуга, и откуда эти способности взялись? Если уж говориь о повышении способностей, то у нас достаточно возможностей совершать всякие путешествия, приключения и тому подобное и там есть куча способов повышать навыки вашего перса.
А вот первичные способности персонажа описать и правда нужно, где-нибуть в отдельной теме.


Выкорчевывайте корни зла, они зачастую питательны и вкусны.(Станислав Ежи Лец)

Лень - это универсальное средство защиты человека от бесполезного труда.

С давних пор врачи все лекарства пробовали на себе. Именно поэтому настойки и бальзамы делаются на спирту.

 
ИллараДата: Суббота, 2007-08-18, 12:57:59 | Сообщение # 260
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Торнада,
согласна на все 100%!!!! И сидящая рядом Ви - тоже.


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Форум Асcасинов » Технический раздел » Предложения по улучшению, дизайн расположение тем » Предложения по форуму и сайту.
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006