Среда, 2024-04-24, 20:25:54

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » ДЛЯ НОВИЧКОВ! (для всех новоприбывших читать в первую очередь, обязательно!)
ДЛЯ НОВИЧКОВ!
graveДата: Вторник, 2008-11-18, 19:25:48 | Сообщение # 1
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Итак Вы все таки решили уделить данному форуму побольше внимания. С чего вам начать?
-Ну для начала следует почитать форум.
-Если же вы почитали, но у Вас остались вопросы, то не стесняйтесь их задать. Задать вопросы можно в разделе "Обо всем" или же в "Таверне", в первом случае позволительно создать отдельную тему(если вы уверены что ваши вопросы действительно важные), в случае с Таверной, вопросы лучше задавать в игровой форме. За подробными обьясениями обращайтесь к администрации (в частности ко мне) через ЛС.
-Следующим шагом я бы посоветовал новичкам пообщаться в неигровых и суб игровых темах. Т.е. не стоит сразу лесть на заказ или создавать/описывать своего персонажа, сначала привыкните к форуму, людям, заодно получше поймете что здесь к чему.
-Выбор персонажа. Это дело сугубо личное smile Но не поленитесь найдите пониже темку "Обсуждения персонажей" Там вы всегда сможете выставить описание своего персонажа и получить обьективную критику и советы (если понадобятся) по устранению недочетов.
-Вот и теперь когда у Вас есть уже отработанный персонаж, только теперь можно подавать заявку на АЭПП, аттестация для вступления в Орден. Сразу оговорюсь, даже если вы напишете ее плохо, это не закроет дорогу в Орден, но если вы ее НЕ напишете, то о вступление в Орден не может быть и речи. АЭПП'у посвящен челый отдельный раздел "Учебка" там вам все обьяснят.
-Вот и теперь когда вы прошли весь этот, местами возможно трудный, путь, вы можете с чистой совестью подавать заявку на вступление в Орден Ассасинов.
-Добро пожаловать и в Добрый Путь.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » ДЛЯ НОВИЧКОВ! (для всех новоприбывших читать в первую очередь, обязательно!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006