Среда, 2024-05-01, 16:06:27

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Резиденция Ордена Ассасинов (здесь находится многое...)
Резиденция Ордена Ассасинов
ВингДата: Суббота, 2007-09-22, 00:29:31 | Сообщение # 1
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Резиденция Ордена Ассасинов состоит из корпусов:
1. Административный корпус: живёт прислуга, там кухня, столовая для прислуги, рядом: овчарня, конюшня, курятник, колодец.
2. Жилой корпус состоит из двух частей: а. Магистрский и б. казарменный:
а. Магистрский - официальные покои всех магистров, Глав Братств, членов Высшего Совета Ордена, членов палаты Магистров, Казначея и Главного Соглядатая Ордена.
Залы заседания: Высшего Совета Ордена, Палаты Магистров. Рабочие кабинеты для всех руководителей Ордена.
б. Казарменный - здесь живут все ассасины до титула графа, т.е. получения права на личное жилище.
3. Военный корпус: казармы с охранной резиденции, склады с оружием, тренировочные площадки, плацы для маршировки.


Структура здания: в виде правильного четырёхугольника с тремя внутренними стенами, межстенными водными рвами длинной 4 метра, отвесными стенами толщиной в 8 метров. Угловыми башнями, и половинчатыми навесными мостами с двух сторон.
Численность гарнизона - 450 человек. 9 отрядов дежурят посменно. По 50 бойцов в отряде.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Среда, 2007-09-26, 13:13:46 | Сообщение # 2
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Кабинет Основателя:
Выполнен в кидарском стиле.
С большим письменным столом заваленный документами.
И сейфом из природного камня, не поддающийся плавлению.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-10, 01:01:28 | Сообщение # 3
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Мной была почищена тема, была удалена флудообразная и оффтопичная перепалка Винга и Лига.
Грейв.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
MonkДата: Суббота, 2007-11-10, 21:08:42 | Сообщение # 4
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Тут кто-то что-то писал, что здесь, официальные покои Глав Братсв? Так может мне сюда от Грейва перебратся?

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил


Сообщение отредактировал Monk - Суббота, 2007-11-10, 21:11:28
 
ВингДата: Воскресенье, 2007-11-11, 16:19:41 | Сообщение # 5
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Monk можно! smile

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
MonkДата: Понедельник, 2008-01-07, 23:36:00 | Сообщение # 6
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Похоже я успел первым, трупов и разрушений не было видно. Пройдя в свой кабинет я вызвал коменданта резиденции. Пока я ждал его, решил посмотреть кое-какие бумаги.
Похоже агентурная сеть Хайрна начала действовать. И первые же новости оказались неприятными - был убит князь Нордфельзе, и его приемник начал активную переписку с Эль-Акором. Дальше то же все интиресней и интересней, оказывается эмисаров Эль-Акора видели еще и на Сайнтеросе и Брэджтоне, и везде цель их визитов отавется не извеснтой. А вот это совсем плохо - эдь-акорцы собирают инвормацию про орден и его связь с Таллэном. Хм, оказывается этим интересуется еще и Кидар, но зачем это Инну? Людям Хайрна удалось взять одного кидарца, через него удалось выйти на руководителя одной такой группы, но кроме того, что Империя работает вместе с Эль-Акором, выйснить ничего не удалось.
Хм. письмо от отца, причем официальное? Так значет скоро на остров прибудет император Кидара, м мне придется болтатся по всем этим приемам, если только жить останусь.
Тут у меня возникло нехорошее предчувствие. Так первый доклад 2,5 недели назад, следующий две недели, последний совсем недавно, как и письмо отца.
Мои размышления прервал явившийся комендант.
- В Ордене чрезвычайная ситуация, без моего письменного разрешения никого не пускать. Разрешаю пускать оружие в ход без всякого предупреждения. Переходите на осадное положение. В случае нападенияДержаться пока не будут уничтожены особо важные документы.Потом отходить. Казну и арсенал опечатать, установить ловушки. Приказ понятен?
- Так точно.
- Выполнять.
Забрав кое-какие бумаги, я вернулся в башню Грейва.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВингДата: Суббота, 2008-01-12, 16:54:07 | Сообщение # 7
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Monk ты ещё не глава ордена, рано начал командовать.
Может сначало я передам тебе все дела?
Ково ты видишь своим преемником на посту Главы Братства Львов.
Я вижу Лигимитива.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
MonkДата: Вторник, 2008-01-22, 16:08:56 | Сообщение # 8
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Винг, мне как-то больше по душе Альвир.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
MonkДата: Вторник, 2008-01-22, 16:37:07 | Сообщение # 9
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Войдя в кабинет, Монк указал Хайрану на кресло, а сам уселся на край стола. На стул лежал пакет с печатью отца. Второй за неделю? Кто-то сдох.
Пробежав глазами по письму, Монк тяжело вздохнул
- Так значит, Кидарский флот проводит учения на границе Остривного союза? А у нас покушение на их Императора, - глядя в окно, спросил Монк Хайрана.
- Именно.
- На почитай, - я передал Хайрану письмо. - Нам, вернее Таллзну объявляют ультиматум, требуют уничтожить Орден Ассасинов. Дается два дня, иначе вторжение. Подписано султаном Эль-Акора, князем Нордфельзе и лордом Брэджтона. Отец пишет, что Стража Берега будет драться, но против объединенных флотов они долго не протянут.
-И плюс ко всему, где шляется копия нашего Капитана.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Вторник, 2008-01-22, 21:45:22 | Сообщение # 10
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Если надеешься, что я не увеличу свой гонорар, то зря... - все еще недовольный я, притащился вслед за Капитаном, подкачивая его энергией, что бы все могли его как следует видеть и слышать.
-И так прошу прощение, за опоздание - Капитан спланировал к столу - И так, я чую у нас, а значит и у меня, на носу международное ЧП, когда стреляют в императоров, это не с проста... А уж учитывая, где стреляли в Императора... Храм Ордена не проходной двор, не смотря на все это замешательство в казармах, чему я опять же стою виной, у храма кроме живой охраны есть и неживая, охрана, я сам планировал размещение следящих заклинаний и големов-статуй, однако как ни странно, нападавшие попали под наблюдение лишь за пол минуты до нападения на императора, причем находясь уже почти на позиции покушения.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Четверг, 2008-01-24, 17:39:26 | Сообщение # 11
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Капитан увлекся, не давая никому вставить и слова, он начал рисовать какие то схемы, сыпя трескучими терминами, и приводя какие то примеры, и прочую чушь...
Судя по тому как блестели его призрачные глаза я понял, что это на долго...
-Первентивный удар, с помощью ликвидации, следующих лиц, можно создать кризис в торговой сфере, что скажется на бюджетах нападающих, а значит они не смогут осилисть длительную войну, а с помощью приведенного ранее примера, соответсвенно примененного на практике, мы сможем задержать их на несколько месяцев, вынудив тем самым их вернуться обратно, и тут вступает в действие седьмая часть моего плана... - я зачах окончательно, повертев в руках серебрянный подсвечник, сделал из него человечка, потом взял листок бумаги и написал записку:
"У капитана еще энергии на три-четыре часа, так что приятного дня, я пойду прогуляюсь".
Не дожидаясь пока кто либо найдет причину меня здесь оставить я немедленно скрылся прочь, тихо выскользнув из кабинета. Распахнул окно и спрыгнул вниз, расправляя крылья... Свобода!


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Хайрн_ТашДата: Четверг, 2008-01-24, 18:42:14 | Сообщение # 12
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
-Вий, все бы ничего, но "превентивный удар"- это то, чего от нас и хотят добиться. Мы и так его нанесли, совершив покушение на императора, а если развяжем более масштабную войну- воевать нам придется со всем миром... Это мы точно не осилим. Есть два варианта, которые вижу я: первый- попытаться начать переговоры. Второй вариант более трудный, но мне нравится больше: эвакуировать абсолютно большую часть Ордена и наиболее важные объекты: те же самые казармы с их лабораториями и мастерскими. Эвакуировать минимум с Тллэна, а лучше- и из Эльхаззерта. Да, я верю ,что защита на казармах сильная и надежная, да и бойцы там хоть куда- но все это можно свести на нет за счет численного превосходства, которое будет у противника. Небольшая часть останестя на Таллэне и будет вести партизанскую войну, чтобы не дать возможности заявить об уничтожении Ордена. Думаю, нам хватит для этого где-то полутора-двух сотен бойцов. Что до войск Таллэна- то я предпочел чтобы они либо не сопротивлялись, либо... офицерский состав- вместе с Орденом, а рядовых- распустить по домам. Иначе их перебьют, и политика в отношении населения будет намного жестче.
Я подозрительно посмотрел на Монка и добавил:
-Надеюсь, если что- ты сможешь уговорить Алекса упаковать Верховного Магистра в ящик покрепче и эвакуировать вместе со зверинцем?



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Четверг, 2008-01-24, 18:45:43
 
MonkДата: Четверг, 2008-01-24, 19:06:21 | Сообщение # 13
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Вий, "превентивный удар" мы можем конечно и нанести, но толку от этого не будет. Уверен, силы Эль-Акора, Нордфельзе и Брэджтона разделены на три части, что бы напасть с трех сторон, наших сил хватит, что бы уничтжить один, максисум два флота, но не стоит забывать еще про кидарцев. Кстати Вий, мне нужна информация о том, что сейчас происходит с казармами.
- Вариант, с эвакуацией и терроризмом мне нравится. Хайрн, возьмешь не две сотни, а пять. И выстави дополнительные дозоры на берегу, чувствую, что вражекая разведка может нагрянуть к нам раньше срока. Эвакуация будет проводиться в пределах Эльхазэрта.
- Сейчас я направляюсь к Илларе, хочу узнать, что удалось вытянуть из трупов, потом вернусь сюда.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил


Сообщение отредактировал Monk - Четверг, 2008-01-24, 19:07:16
 
ВийДата: Четверг, 2008-01-24, 21:02:29 | Сообщение # 14
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Хмм... Что то я, и вправду увлекся, но все не так просто, как вам показалось - пришел в себя Капитан - идти в лоб нет смысла, мы орден ассасинов, а не регулярная армия, под превентивным ударом я имел ввиду, удар не по армии, а по тылу, долго ли протянет союз если, от него страны начнут терпеть огромный экономический ущерб? Я не говорю уже про то что бы, развернуть агентурную сеть... Но это долго, господа, и по этому у меня есть еще один план, он безумен, и казалось бы невозможен, но для него есть только один возможный исполнитель, моя задача уговорить его, ваша предложить Алексу что ли бо, достаточное что бы он ринулся останавливать объединенный флот... План действительно безумен, Алекс, будет играть бога, минус в том, что я еще не изучил всех его способностей и слабостей, но главное это то что он неуязвим для обычного оружия, и обычные маги ему тоже не помеха, добавив к этому колоссальную силу и скорость... Можно смело посылать его останавливать флот. Минимум жертв, за то враг будет деморализован, а возможно и вовсе повернет назад.
А в казармах все нормально, ситуация полностью взята под контроль... Правда я не знаю куда услала Рани, моего сломавшегося исскуственного зама...


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
MonkДата: Среда, 2008-02-20, 23:01:00 | Сообщение # 15
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
- Хайрн, Капитан, ваша задача, пока будет решаться насущная проблема превратить в ад жизнь высадившихся кидарцев и остальных. Людей зря не гробить. При случае берите в плен офицеров, для распроса на тему "что вы тут забыли".
Для минимилизации наших потерь и сохранения инкогнито Ордена, все ассасины покинут Таллэн, за исключением тех, кто переходит под ваше командование.
- Вий, мне понадобяться необходимое количество магов, что бы быстро провести эвакуацию. И еще...нужно послать разведчиков на Ноордфельзе. На тренировочной базе Братства Медведя что-то случилось.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Четверг, 2008-10-30, 16:40:10 | Сообщение # 16
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
К несчастью верховного магистра в резиденции не оказалось, что впрочем не помешало мятежникам конфисковать все имеющиеся там документы, и подготовить здание к обороне (как и в палате магистров, здесь были использованы охранные статуи).
Всех возражающих разоружили и согнали в подвал.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Четверг, 2008-10-30, 20:36:11 | Сообщение # 17
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
0_о

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Резиденция Ордена Ассасинов (здесь находится многое...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006