Воскресенье, 2024-05-19, 02:58:54

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Лавка "Темного" (2)
Лавка "Темного" (2)
graveДата: Пятница, 2007-01-19, 20:51:15 | Сообщение # 61
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ну вот я и тута... Гдеже Эледем.... Наверняка что-то готовит!

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-19, 21:09:37 | Сообщение # 62
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Посередине помещения Лавки раздался громкий хлопок, полыхнуло оранжевое пламя и на полу перед Грэйвом оказался Глава Братства Лиса... Но Великая Тьма, в каком же жутком виде пребывал ранее опрятный и даже слегка щеголеватый Маг...
Длинные светлые волосы были частично сожжены, частично свалялись в войлок; лицо было в кровоподтеках, левый глаз заплыл, как будто в это место попал кулак горного тролля; из уголка рта протянул ниточка слюны и было заметно отсутствие одного или нескольких зубов с левой стороны. Одежда Эледема превратилась в невыобразимые лохмотья - от плаща похоже вообще ничего не осталось, кроме воротника, камзол будет прожжен в нескольких местах и через дыры виднелись ожоги и раны на теле; предплечье левой руки было замотано какой-то грязной тряпкой, из-под которой сочились капли крови; сапоги практически остались без подошв. однако в здоровой руке Эледем крепко сжимал странной вытянутой формы тонкий мешок. С невероятным усилием привстав с пола (причем левая нога похоже испытала растяжение и наспех вправленный вывих), Магистр-Маг потрескавшимися губами произнес:
- Грэйв, во имя Духа Познания - воды и побольше.
Хозяин лавки был настолько огорошен, что не задав ни одного вопроса Магу бросился исполнять его просьбу и вернулся с целой канистрой прохладной жтдкости. Темнозвездный Маг жадно припал к сосуду и не отрывался от него, казалось целую вечность - только кадык усиленно двигался, проталкивая живительную влагу вглубь израненного тела. Однако Магистр-Оружейник заметил, что несмотря ни на что, Эледем не выпустил из рук своей странной ноши, хотя для этого ему пришлось перехватитть ее раненой левой рукой, из-за чего Маг откровенно скривился от боли. Наконец Эледем оторвался от сосуда, аккуратно поставил его на пол и откинулся на спинку стула, подставленного ему Хозяином. На несколько секунд в Лавке наступила тишина, после чего Эледем безмерно усталым, глухим голосом произнес:
- Грэйв, я сделал это!
- Что это? - переспросил Магистр-Оружейник внимательно изучая своего приятеля, - все что я вижу, представляет собой картину, как будто ты перебрав украденного спирта влез в кулачную драку с компанией владеющих Огненной Магией троллей. И вынужден был в последний момент бежать оттуда, наспех сотворив молниевидный Портал.
Эледем ни слова не говоря дохнул в сторону Грэйва; действительно запаха спиртного не ощущалось, пахло кровью, дымом и чем-то еще абсолютно неописуемым, чему в лексиконе Магистра-оруженийка не было подхлдящего синонима. После этого Магистр-Маг аккуратно засунул правую руку в мешок и предельно осторожно вытянул наружу странный предмет, который напоминал тонкое короткое шило с ручкой из... момент, но вот ручки-то похоже к него и не было вовсе. Казалось, что тупая игла просто висит в паре сантиметров от ладони Эледема, аккуратно повторяя все движения кисти правой руки Мага.
- Ты еще не понял, что это такое, - устало спросил своего друга Эледем, - смотри внимательно.
Глава Братства Лиса провел над полом иглой небольшую окружность по Часовой стрелке и... там, где раньше был пол, а под ним твердь Эльхаззерта, теперь была пустота... казалось лишь где-то в необразимом далеке мерцала какая-то слабенькая звездочка. магистра-Оружейника прошиб холодный пот - ни с чем подобным он никогда в жизни не встречался... да что там встречался, по лицу Магистра-Оружейника можно было сказать. что ни о чем подобном он и не слышал. Эледем устало повел больной рукой, мол садись - в ногах правды нет, после чего также аккуратно описал ту же окружность над полом, только уже против Часовой Стрелки... все вернулось на круги своя.
- Можешь даже пощупать, все так, как и раньше было, - сказал Темнозвездный Маг, еще раз прикладываясь к канистре с водой, - как ты понимаешь, это отнюдь не иллюзия.
- Но что это? - уже явно заинтересованно спросил Грэйв.
- Внутри того, что ты видишь как шило или иглу (вот это действительно иллюзия, на создание иллюзии ручки у меня ни сил, ни времени уже не было), находится Нить Алисы. Она меняет полярность материи нашего мира.
- И что это означает? - уточнил Хозяин лавки.
- А означает это то. счто попадая в описываемый контур ею вся материя нашего Мира перестает быть взаимодействующей (остается только гравитация) а перед тобой открывается реальность Зеркального Мира с другой полярностью вещества и Полей.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ЭледемДата: Пятница, 2007-01-19, 21:39:43 | Сообщение # 63
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
(Продолжение)

- Фью-у-у, - только и смог произнести Грэйв, - но ведь это...
- Именно так, - устало подтвердил Магистр-Маг, - все что попадает в соответствующий конус, вообще выпадает из нашего Мира в смысле трех из четырех основных взаимодействий. А стоит мне совершить обход контура в обратном направлении... ну ты все сам видел, - добавил Маг.
- Погоди, - не понял Грэйв, - но ведь подобные объекты должны обладать воистину чудовищной массой. То что я вижу должно "весить" больше, чем тысяча Эльхаззертов вместе взятых?
- Грэйв, я же уже объяснял, что то, что ты видишь перед собой, исключительно плод иллюзии, которая необходима, чтобы иметь возможность с этой штукой работать. Сама встроенная нить Алисы имеет ничтожные размеры (где-то 10 в минус тридцатой степени сантиметра), и окружена специально свернутым полем, которое позволяет мне ее держать. Иначе, ни от меня, ни от тебя, ни от всего Эльхаззерта ничего бы вообще не осталось. ладно сечас и ручке этой штуки видимость придам.
Маг поморщился, что-то прошептал и в его руке появилась тоненькая плетенная ручка, намертво прилегающая к торчащей тупой игле.
- Это тмой тебе подарок дружище, - сказал Глава Братства Лиса ошеломленному Грэйву, - не исключено, что вскорости у нас будет Задание, которое без этой штуки выполнить будет просто невозможно. И еще одно - Нить Алисы будет работать во всех Мирах нашего Мироздания, есть все равно с чем она имеет место - с твердью, полем, демоном..
- Богом, драконом, - закончил мысль Темнозвездного Мага потрясенный Магистр-Оружейник, после чего глядя на истерзанного Мага спросил, - где и как ты обзавелся этой страшной штукой? И ... против кого предполагаешь повернуть такое чудовищное оружие. Оно же... идеальную тюрьму может создать.
- история ее приобретения слишком длинная и я расскажу ее как-нибудь в другой раз, - ответил Эледем, - честно говоря, сейчас самому не хочется вспоминать все перепитии этого моего похода. Одно скажу - ты заметил в своей башне толчок? Или Волну в Тенях?
Грэйв кивнул, гадая на что же намекает Глава Братства Лиса.
- Ничего не рухнуло, надеюсь? - продолжил Эледем, - значит я рассчитал все верно, можешь даже поздравить. Не зря же я столько лет у Дуза Познания теоретическим Отделом руководил. Все это отдача от того момента, когда свернутое поле Нить Алисы захватило. даже самому удивительно, как уцелеть удалось.
- И ты мне ее оставляешь? - уже более спокойным голосом спросил Грэйв у Эледема.
- Само собой отдаю, - отведил Темнозвездный Маг, - ты же у нас Магистр-Оружейник, а. следовательно, самое мощное оружие Ордена должно у тебя храниться. Мало ли что может потребоваться в тот или иной момент. Главное помни правило работы с этой штукой - это я про то, что нив коем случае не следует описывать ей замкнутык кривые, а если уж что-то подобное все же случилось, то сразу же проделать то же самое, но с обратным направлением обхода контура.
- А больше, э-э-э, никто подобным обзавестись не сможет? - в Магистре-Оружейнике заговорил профессиональный ассасин.
- Вряд ли Грэйв, очень вряд ли. Во-первых, вообще найти такой объект в нашем Мироздании... ну мне потребовалось пятьсот лет поисков, а кроме того, метод захвата и удержания... тут нужны знания фантастические просто. Думаю, что кроме Духа Познания никто подобному научить не сможет. Ни Маги, ни боги, ни демоны! ладно, я отпраляюсь приводить себя в порядок в Темнозвездную башню, а ты... вступай во владение этим жутким оружием.
Эледем рассмеялся сухим ироничным смехом, после чего сильно хромая направился к двери. А все возможные варианты потом, когда хоть чуть-чуть передохну.

P.S. Дорогие друзья. я конечно описывал не настоящую Нить Алисы. о которой Вы могли прочитать еще на Форуме Гатти в Топике про астрофизику. В частности конечно не существует никакого известного поля, которое может удерживать подобный объект (разве только какое-то многомерное образование?), кроме того, я подкорректировал "правило обхода контура" (на самом деле конечно все не совсем так), но остальные свойства этого загадочного объекта, действительно способного менять "правую полярность" на "левую" и наоборот, я в описании сохранил.


Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Пятница, 2007-01-19, 22:31:49 | Сообщение # 64
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Грейв сел...задумался, он был ошарашен...
Сделал взмах... появилась дыра. Грейв начал не спеша и казалось бы бездумно кидать туда различные предметы, на самом деле он пытался понять, уловить... Нет слишком сложно, ничего не ощущается. Закрыл провал. Посидел уставившись на иглу.
Потом встыл и удалилися в глубины арсенала, через некоторое время вернулся весь в пыли, не выпуская из рук иглы... Недовольно помотал головой и направился в Башню.

Позже. В башне В темной комнате, среди беспорядочно стоящих предметов, от стульев из непонятного желтого вещества, Светильников маслянных он отковал небольшой сундучок. в своей комнате вложил в него бархатную подушечку, положил на нее сверху иголку. закрыл. ключа у сундучка не было, счелчек раздался отчетливо. Руки держащие мечи и топоры, служащие украшением, зашевелились и сплелись ощерившись остриями. Грейв окуратно взял сундучок и направился в Совет Ордена нашел Винга.
--Эледм уже пришел в себя?
--Да вроде... счас спросим...
И уже вдвоем направились в темнозвездную Башню.
Грейв:
--Я не могу держать у себя такое ... такое ... такой артефакт без защиты. Предлагаю поставить защиту.
Первый уровень сундучок.
Второй защита от Эледема
Третий мой
Четвертый общий но на основи крови дракона--Винга(будет специализироваться на защите от Драконов и просих магических тварей...

Помещу я думаю у себя в Башне, у меня по крайней мере есть защита от теневых танцоров.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВингДата: Пятница, 2007-01-19, 22:36:11 | Сообщение # 65
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Забрал сундучок со словами приходите завтра

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
graveДата: Пятница, 2007-01-19, 22:39:29 | Сообщение # 66
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Подожди, Грейв взял акуратно сундучок, поставил на стол--тот сам собой открылся Грейв достал иглу.
Пока пусть на руках будет...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
graveДата: Пятница, 2007-01-19, 22:45:35 | Сообщение # 67
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
--Эледем... Надо будет еще яйцо найти...
--Зачем?
--Ну чтоб как в сказке...В сундуке яйко в яйце игла...
Эледем как-то не хорошо покосился на Оружейника.
--Как боевые травмы-то Эр Маг? не беспокоят?


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Понедельник, 2007-01-22, 19:31:12 | Сообщение # 68
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Грэйв, а если в качестве яйца я еще одно свернутое поле применю, ну и иллюзию любимого пищевого продукта, соответственно, наброшу - это будет то, что надо? Если так, то я готов. Но распоряжаться этим кошмаром, будешь ты; в крайнем случае Винг, потому что я точно не удержусь и начну проводить эксперименты... а ты уже сам понимаешь, чем это для Эльхаззерта чревато. Вообщем я думаю, что Нить Алисы должна как последнее средство применяться.

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Понедельник, 2007-01-22, 20:58:55 | Сообщение # 69
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Угу, кстати хорошая идея на счет яйца... smile пусть будет. Скоро Винг принесет Сундучок и продолжим наложение заклятий!

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВингДата: Вторник, 2007-01-23, 00:44:28 | Сообщение # 70
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Винг припёр не сундучок, а сундук... surprised
Заклинания налагаемые на сундучок оказались слегка мощными...
Ну, он теперь толщиной в 40-45 см, ну так вышло...
Но зато теперь всё ок! wink
Заклинания наложены, как следует, для драконов не опасно.
Покрутившись ещё не много Винг, как бы оценивая внутренние параметры помещения не ожидано расстворился в белой дымке, и вместо него через доли секунды появился белоснежный дракон smile
Высотой в холке в 3,43 метра, от кончика носа до хвоста 7,26 метра, и сновыми 30 см клыками, и в виде бонуса у Винга на хвосте появился острый шип длинной в 60 см. Грозное оружие между проочим похвастался Винг перед Магом и Спикером с помощью мыслей.


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
graveДата: Вторник, 2007-01-23, 15:26:25 | Сообщение # 71
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Вах-вах, и не стыдно левел качать з счет своих соратников?
Теперь Эледем, твоя очередь!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-23, 18:57:20 | Сообщение # 72
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
В отличие от своего обычного метода, основанного на сопровождение накладываемого Заклятия обильным возлиянием 40-60% жидкости, на этот раз Маг был сосредоточен, если не сказать угрюм. Не обращая внимание на боль в израненной руке, Эледем долгое время совершал странные пассы над сундуком Магистра-Основателя. Наконец, Глава Братства Лиса резко выдохнул, поморщившись от боли в ушибленных ребрах, и небрежным движением здоровой руки откинул со лба непослушные светлые волосы.
- Не скажу, что этот запор вообще снять невозможно, но тот, кто за это возьмется потратит изрядное количество времени и сил: если уцелеет конечно. Вообщем без кого-либо из нас открыть сеие хранилище будет нереально. А теперь друзья, я отправляюсь в Темнозвездную Башню залечивать повреждения. Счастливо оставаться и обдумывать. где Нить Алисы можно применить без опасности целый Мир в Зеркальный Мир спровадить.
Прихрамывающий Маг активировал Портал, махнул рукой приятелям, сумев даже не поморщиться при этом, и исчез в пламенеющем четырехугольнике.



Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
graveДата: Вторник, 2007-01-23, 19:40:23 | Сообщение # 73
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Ну а теперь моя очередь... хмм, надо подобрать комнату для сундучка...

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TwiceBornedДата: Вторник, 2007-01-23, 19:50:17 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные





Я могу помочь? С выбором комнаты? Что это вы тут такое прячете? А посмотреть можно? А зачем это? А что внутри?(спросил Твайс, крутя в руках яйцо)
 
graveДата: Вторник, 2007-01-23, 19:55:07 | Сообщение # 75
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Все уже сделано... кстати с яйцом лучше не шути, я сам не уверен какие у него свойства... У Эледема своеобразное чувство юмора.
Положи в сундучок. Грейв открыл портал и входя сказал:
--кстати защита расчитана на твоих коллег по теневым танцам... Лучше не суйся в ту комнату где оно лежит, там я не ограничивал ничем силу...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ЭледемДата: Вторник, 2007-01-23, 19:56:47 | Сообщение # 76
Темнозвездный Маг
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Магистра-мага радовал только один факт - если что-нибудь т произойдет, то это будет головная боль Грэйва, а не Главы Братства Лиса. Если в Эльхаззерте вообще останется хоть одна голова, которая могла бы заболеть. cry smile

Среди Высших демонов, есть только один, заслуживший титул Лорда Демона.
 
ГелаДата: Среда, 2007-01-24, 16:38:53 | Сообщение # 77
Герцог
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 866
Статус: Offline
Гела вошла с холщовым мешком в руках:
-Грейв, остатки долга /из мешка донеслось раздраженное шипение/ и новый заказ: еще комплект звезд и ...
Посетительница принюхалась:
-Что это у тебя паленым пахнет?
-Это Эледем доэкспериментировался.
-От него хоть что-нибудь осталось?)))
Оружейник усмехнулся:
-Проверь, он в Башню отправился.
-И проверю! - Гела была настроена воинственно. - Да, мне еще нужен нож или кинжал, легкий, который можно спрятать в рукаве, и ножны к нему. Хорошо бы, чтобы он незаметно выскальзывал в ладонь итак же легко водворялся на место. Волшебных свойств не требуется, а вот сталь - лучшая из возможных. Сможешь?
-Посмотрим... - Грейв, вытаскивая очередную гадюку из мешка, сосредоточеннол нахмурился.
-Ладно, я еще забегу, - Гела открыла портал в Башню, снова высунулась. - Ой, забыла! - Здесь еще киркореллы, так, по мелочи...


Поверить, лететь на пламя: не бабочка! Вдруг не тронет?
Не время сейчас терзаться над мыслями «то? не то?»
Не вечно же закрываться, не вечно же — в обороне…
А спорим, ты прячешь крылья под свитером и пальто?
Асмела
 
RaneeДата: Среда, 2007-01-24, 21:14:01 | Сообщение # 78
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Эх, а мои кинжальчики не завалялись?

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
graveДата: Среда, 2007-01-24, 23:13:58 | Сообщение # 79
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Quote (Ranee)
А можно косоглазой мне что-нибудь самонаводящееся? Кинжалы там или ножи? Вот только не знаю, на что они реагировать будут... Если на всех кроме хозяина, то как-то нехорошо получится... Желательно трехслойную черную сталь, рукоятку костяную, если кинжалы, то с навершием в виде волчьей морды помассивней, чтобы в случае чего можно было кого-нибудь по голове приложить.

Это? прошу простить... Збываю..Дел последнее время многовато...
Если время солидное прошло напоминайте не стесняйтесь!! Рани сделаю в скором(очень скором) времени!


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
graveДата: Пятница, 2007-01-26, 21:38:53 | Сообщение # 80
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Хмм, сложно конечно... кинжалы для человека,хмм...ну условно человека...плохо владеющего метательными кинжалами...
Короче, вот что получилось.
Лезвие прости уж не из черной стали... ну не уважаю я ее, я использовал старые заготовки... Булатная сталь, так что на ниможно по отвесным стенам лажить. В нутри небольшая полость, а в ней ртутная капля, чтобы кинжал всегда летел острием вперед, или если повернешь рукоять на 189гр, то будет лететь эфесом вперед, который кстати как ты и просила сделана в виде волчьей головы, задранной в протяжном вое...
Гарды практически нет, так только небольшие зашитные ушки, чтоб пальцы на лезвие не соскользнули во время удара.
Наведение банально--магическое.
Тебе надо лишь глазами найти то место куда должен попасть кинжал. Но наведение все же магическое, и если грамотный маг сможет во время, точнее за пару секунд до броска понять систему наведение, он сможет заглушить самонаведение, но отклонить полет кинжала не сможет, так что тренируйся в метании.
Плюс небольшой подарок от меня:
1 кинжалы могут возвращаться, волк... Протяни руку и позави... только учитывай что кинжалы несколько живые...У каждого свои особенности и свой характер...Думаю ты им понравишься и они может быть даже назовут тебе свои имена...
2 кинжал не зря имеет навершение в виде головы волка... Кинжал может выслеживать врага, для этого надо как собаке(волку) дать понюхать предмет того кого ищешь, потом положи его (кинжал) на ладонь, он повернется острием в сторону противника.

Теперь о технической стороне:
Кинжалов всего 4. Каждый имеет такие характеристики: Длина лезвия--ладонь, ширина лезвия--3 пальца, рукаять ровно под ширину ладони. Гарды как уже говорил практически нет.
Кинжалы храняться в ножнах. У меня есть специальная наплечная так сказать "кабура" ножны от кинжалов попарно размещаются по бокам на ребрах под руками. Так что под одеждой, например под плащем их не будет заметно...


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Лавка "Темного" (2)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006