Среда, 2024-05-01, 04:58:20

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Кто есть кто (Всеэльхазарская перепись ассасинов.)
Кто есть кто
RaneeДата: Четверг, 2007-10-25, 08:47:36 | Сообщение # 101
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Кстати, я - лиса! О чем вы радостно забыли! Да, я член палаты магистров и кардинал, но моего лисячества это не отменяет!

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-10-25, 17:28:58 | Сообщение # 102
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Отлично Лисов теперь 14 человек. Рани спасибо!

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Понедельник, 2007-11-05, 22:44:27 | Сообщение # 103
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Ranee ну так поставь себе Лису в подпись!

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВийДата: Пятница, 2007-11-16, 10:14:16 | Сообщение # 104
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Вывешиваю важные изменения по своему персонажу (по идее их можно заметить в Войне и Ыкспедиции).

Я стал малость слабее по магической силе, за то научился ей хорошо пользоваться, так как активно покачивал данный скилл (Напоминаю, я маг крови, энергик и контр-маг).

У меня три тела:

Родное - оно конечно функциональное, очень живучее, выносливое и сильное, плюс, еще в нем понатыкано куча дополнительных фишек, но больно оно страшное с виду. пользоваться будет по назначению - в бою.

Криомант - льдисто белые волосы в прическе ежик, глаза светло голубые, лицо бледное, рост 184 см, лицо с тонкими острыми чертами, телосложение сухое, худой, вес 63 кг. Будет в основном использоваться для тайных операций, пока я в этом теле я владеют криомантией, магией воды и воздуха, кроме того тело защищено печатью холода, т.е. могу стать движущейся глыбой льда.

Даоре - глаза ярко зеленые, волосы черные до плеч, здоровый цвет лица, рост 181 см, вес 83 кг, лицо несколько высокомерное, черты лица точные, нос прямой, подбородок четко выражен, лоб высокий - вообщем красавец. Использоваться будет для повседневной жизни и различных не военных мероприятий.

Но самое главное... Я могу контролировать сразу три тела при желании, правда при этом не смогу нормально использовать магию, кроме криомантии (2 тело), убить меня стало еще труднее, так как что бы я могу сбежать из умирающего тела в другое. Больше трех тел у меня не будет, по тому как сил не хватит контролировать.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
ВийДата: Воскресенье, 2007-12-30, 15:09:38 | Сообщение # 105
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Ну вот и финальный релиз, больше важных изменений не будет, что хотел то получил:

Рост – 2.64 м , в человеческом формате 1.90 м.
Вес – изменяеться по желанию от 40 кг, до 200 кг в физическом состоянии, не имеет веса в энергетическом состоянии.
Лицо – выступающий острый подбородок, вьющиеся длинные черные волосы, равномерно алая радужка глаз, молочно белая кожа, бледные губы, усов и бороды нет, уши слега заостренные на манер летучей мыши, нос прямой, слегка загнутый вниз на конце, черты лица четкие, щеки худые, выражение надменно-усмехающееся, зубы почти человеческие, только клыки длиннее. (Слегка Хеллсинговского Алукарда напоминаю, лицом, только моложе выгляжу)

Одежда – Черный берет, сдвинутый на лоб, косуха без клепок , штаны лесной камуфляж, лакированные сапоги с набойками, сигарета в зубах (последний пункт обусловлен наличием сигарет, на данный момент пока сигареты нет).

Плюсы - сверхскорость, сверхсила, сверхзрение, меня трудно ранить обычным оружием, возможность летать, промежуточное состояние между энергетической сущностью и физическим телом, хорошая в целом внешность, нет проблемы с гардеробом, одежду себе я могу создавать из энергии, использование энергии на естественном уровне: телекинез, пирокинез, телепатия, энергетика, левитация.

Минусы: Ну самый главный минус, это то что я потерял память, необходимость в поглощении душ, уязвимость к заклинаниям изгнания (изгнать не получиться, но вот убить или парализовать при большом желании можно), неспособность по сути изменять форму, можно толь снизить размеры до человеческих и убрать крылья. Не знание собственных сил.
ЗЫ. Забыл добавить, моя личность раздвоилась, старый Вий, стал чем то на подобие внутреннего голоса, я теперешний по характеру и поведению, это Вий в молодости когда еще был человеком и рыцарем, ну и соответвтенно жаждал творить добро, совершать подвиги и т.д. и т.п.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)


Сообщение отредактировал Вий - Воскресенье, 2007-12-30, 23:42:48
 
РегисДата: Воскресенье, 2008-05-11, 02:16:42 | Сообщение # 106
Виконт
Группа: Братство Льва
Сообщений: 153
Статус: Offline
В связи с длительным отсутствием вывешиваю обновление по персонажу.
Итак, с магией Регис практически завязал, так как подвергся облучению на одном из техногенных миров. Последстивя достаточно интересны - точка фокуса любого заклинания теперь распологается внутри меня. То есть без ущерба для своей тушки могу использовать только вампирские способности. Магия льда теперь бьет в первую очередь по мне, а уж потом - по цели. Усугубилось игнорирование боли - теперь вполне могу не заметить собственной смерти (очередной). Из-за этого порядком подрастерял навыки обращения с холодным оружием. То есть помнить-то я помню, а вот применять порой не считаю нужным, из-за чего могу пострадать и весьма сильно. По прежднему критичными (по ущербу мне) являются высшие заклинания, энергетическое оружие и уничтожение тела (если порубить вомпира в фарш, к примеру). Регенерация из-за того же облучения замедлилась.


Я вежлив с жизнью современною,
Но между нами есть преграда (с) Н.С. Гумилев
 
TrickДата: Среда, 2008-05-28, 17:47:00 | Сообщение # 107
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Вот уже несколько месяцев Trick обитает в Эльхаззэрте, за то время пока он здесь пробыл, Trick научился основам школ магии: огня, ветра. Теперь он может слегка подчинять эти две стихии появилась неуязвимость к огню, в руке может появляться небольшой яркий огненный шар (свеча), может метать огненные комки, заживо поджарить сразу говорю не получиться, но ожёг я думаю останется, что же касается стихии ветра может напустить на врагов ветер сдувающий их с ног. Trick, еще освоил огнестрельное оружие, меткость стрелка, на задание теперь будет ходить со стволом на, всякий случай.


Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
graveДата: Среда, 2008-05-28, 20:04:53 | Сообщение # 108
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Trick, вынужден напомнить что на огнестрельное у нас Табу. Его можно применять только в тех мирах где развитие техники на должном уровне.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
TrickДата: Четверг, 2008-05-29, 02:11:33 | Сообщение # 109
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 91
Статус: Offline
Естественно.


Нет границ, есть лишь препятсвия.
D. Belle

Venni, Veddi, Vicci.
Пришёл, Увидел, Победил.
(Гай Юлий Цезарь).

Лучше видеть свою девушку в прицеле снайперкой винтовки, чем на коленял у другова!!!(С).

 
LiraДата: Воскресенье, 2008-06-01, 16:04:44 | Сообщение # 110
Асcасин
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 23
Статус: Offline
Лира родилась на планете Мурал, около 5500 тысяч лет назад, отец был эльфом мать тоже, отец ещё король империи до сих пор. В возрасте 400 лет, Лиру укусил вампир, и она превратилась в что-то между эльфом и вампиром появилась очень большая сила, иммунитет к свету, к серебру, хоть осину в грудь вбивай, не вобъёшь. Практически сразу родители выгнали меня из дома убивать не стали.
До 900 лет жила на той самой планете где и родилась в образе старухи. Как-то проснулась и увидела перед собой портал и вошла в него, очютилась на планете земля, ни какой цивилизации. Построила себе склеп, и уснула в плоть до 1576 г. пока спала отрасли крылья их так-же можно убирать. дожила до 1999 г. тогда появилась способность открывать порталы в любой мир в любое время. Именно так Лира и попала в Эльхаззерт.


 
СтранникДата: Воскресенье, 2008-06-01, 16:29:24 | Сообщение # 111
Асcасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 32
Статус: Offline
Коротко и ясно!

Слухи о моей кончине слишком преувеличены....
 
graveДата: Воскресенье, 2008-06-01, 16:51:50 | Сообщение # 112
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Да лаконично, написано не плохо. Будем надеятся что в наших рядах появился еще один хороший игрок.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
RaiderДата: Четверг, 2010-06-10, 22:06:58 | Сообщение # 113
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 15
Статус: Offline
Свою историю гном Трор Сигма не помнит, так как до вступления в орден ассасинов был в беспробудном запое. После одной такой пьянки, гнома выпихнули из трактира, и Трор будучи под действием алкоголя выкрикнув: "Вот увидите, вы меня ещё зауважаете!" побрёл куда глаза глядят. Не пройдя и километра, Трор упал в яму. Правда, на дне ямы оказался портал в Эльхаззерт. Так, он и попал в ассасинский орден Льва.

"Та-да-да-да..."(с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Кто есть кто (Всеэльхазарская перепись ассасинов.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006