Среда, 2024-05-01, 03:15:55

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Алория, grave  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Кто есть кто (Всеэльхазарская перепись ассасинов.)
Кто есть кто
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-10-21, 13:59:57 | Сообщение # 81
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Имхо, надо вспомнить- что Львы- элита. И закрыть туда доступ новичкам. И даже более того- выгнать тех, у кого нет особых заслуг перед Орденом. Человек 7 найдется....


Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-10-21, 14:36:39 | Сообщение # 82
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я с этим полностью согласен, даже при условии что я не уверен есть ли у меня самого особые заслуги.
В таком случае я предлагаю всех, кого убираем из Львов (в элиту нужно сначала попасть и подтвердить свою элитарность) переправлять в Медведи...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
MarraДата: Воскресенье, 2007-10-21, 16:05:09 | Сообщение # 83
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Хм, может мне поясните тогда, если Львы это элита, то медведи и лисы тогда кто???

Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
Хайрн_ТашДата: Воскресенье, 2007-10-21, 17:25:23 | Сообщение # 84
Главный Соглядатай Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1258
Статус: Offline
Медведи- бойцы, в основном работающие в команде, сильные, мастера владения оружием.
Лисы- типичные наемные убийцы. Предпочтиают действовать по возможности скрытно.
http://asasin.clan.su/forum/7-86-2209-16-1164048253
Правда, там Львы указаны не как элита, а как бойцы-одиночки...



Ведьмаки делятся на два типа: на ведьмаков без комплексов, умеющих убивать любыми подручными средствами и на... мёртвых ведьмаков. (с) Ksandr Warfire

Хайрн Таш, Хайрна Таш, Хайрну Таш, Хайрна Таш, Хайрном Таш, о Хайрне Таш

Сообщение отредактировал Хайрн_Таш - Воскресенье, 2007-10-21, 17:29:34
 
MarraДата: Воскресенье, 2007-10-21, 17:33:39 | Сообщение # 85
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Хайрн_Таш)
Львы- элита. И закрыть туда доступ новичкам. И даже более того- выгнать тех, у кого нет особых заслуг перед Орденом. Человек 7 найдется....

В таком случае вы ставите это братство выше других, получается что во все остальные можно кого попало принимать. Либо тогда будет движение между братствами. из серии поступаешь сначала в лисы, потом переходишь к медведям, а затем ко львам. Считаю это в корне не верно. Каждое братство по свойму уникалено. К тому же насколько я помню кандидатуры утверждаются в заявках. Следовательно во время утверждения и решайте принимаете вы человека в это братство или нет. Только если уж приняли, зачем выгонять????


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...


Сообщение отредактировал Marra - Воскресенье, 2007-10-21, 18:46:04
 
graveДата: Воскресенье, 2007-10-21, 18:39:58 | Сообщение # 86
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
да выгонять не стоит, но вот во львах я вижу пару человек, которые уже подлежат разжалованию.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
АльвирДата: Понедельник, 2007-10-22, 02:27:12 | Сообщение # 87
Глава братства Льва
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1359
Статус: Offline
Может для начала найдем главу Братсва льва, и спросим его мнения? тем более я его где-то недавно видел... )))

Думать не по правилам!
Истина в вине!
 
MonkДата: Понедельник, 2007-10-22, 11:45:04 | Сообщение # 88
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Так, я против того, чтобы кого-то выгоняли из братства, но и временно брать в братство никого не будем.
Грейв, скинь в личку о ком ты и каковы причины этого.


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
ВийДата: Понедельник, 2007-10-22, 13:07:53 | Сообщение # 89
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Малость не понимаю, к чему весь этот разговор о том что кто то элита, кто то тоже хорош, а кто-то в кустах лежал...
Если уж на самом деле хочется что бы братства отличались - придумайте способ что бы регулировать действия ассасинов братств в соответствии с тем в каком братстве они состоят, не создавая при это неудобств самим ассасинам.
ЗЫ. А за перепись спасибо, оно дело нужное.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-10-22, 22:23:02 | Сообщение # 90
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Пожалуйста...
В таком случае я поддерживаю главу Львов...
И ещё, я заметил что пока ни Иштвана, ни Эледема нет на форуме, должен быть их зам, который может принимать решения, пока их нету, а затем докладывать главе о действиях братства и его самого в целом за время отсутствия главы.


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
graveДата: Вторник, 2007-10-23, 00:00:38 | Сообщение # 91
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Любые изменения по поводу братств считаю излишними. все Братства равноправны и равносильны.
Работа ведется только по поводу тех людей которые не посещают наш форум, их мы и выводим из рядов братств.


Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-23, 00:08:26 | Сообщение # 92
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
grave, дело в том что необходимо подтверждение главы братства на вступление, я сейчас про это... Если Монк закрывает временно вход, то необходимо чтобы Иштван (он глава Медведей кажется) и Эледем подтвердили вступление к ним. А если их нету? Впрочем этот разговор уже для другой темы...

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TwiceDeadДата: Вторник, 2007-10-23, 00:50:32 | Сообщение # 93
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Если зашла речь про братства то Шадер желал бы перевестись к лисам и исправить тот странный бюрократический конфуз в ходе которого он попал в братство льва(тем более что он совсем не соответствует канонам львиного братства).
уверен абсолютно. не надо изображать из себя винду " а вы уверены что..."


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Вторник, 2007-10-23, 01:03:42
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-10-23, 00:59:11 | Сообщение # 94
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
TwiceDead, ты уверен в своём решении??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВингДата: Вторник, 2007-10-23, 11:00:18 | Сообщение # 95
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Львы - элитные бойцы, и так сказать элита Ордена, но само Братство не элитное, просто в нём бойцы одиночки либо боевые маги, либо универсалы, сильные и мощные.
Медведи - вверх дисциплины.
Лисы - лучшие маги.
Все в своём роде лучшие, просто в теории лев может умереть, но выполнить задание.
А то, что медведей мало это означает, что у них есть уже своя команда, и новички не стремятся попасть в высоко дисциплинированный отряд Ордена.
А, у Львов мы сейчас "мёртвые души" выкинем wink


Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
ВингДата: Вторник, 2007-10-23, 11:26:04 | Сообщение # 96
Магистр-Основатель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1476
Статус: Offline
Львов уже 11 wink

Магистр-Основатель, Член Высшего Совета, Верховный Маршал и Капитан отряда "Восток"

"Мы зло, воплощённая гибель, мы понимаем, что несём смерть. Но главное для нас выполнить свою миссию. Своё наказание, каждый из нас понесёт в Закате."

 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 00:38:08 | Сообщение # 97
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Винг, уже 10. Твайс перешёл к Лисам...
И ещё ставь галку что ты эдил пост, иначе потом сидишь и думаешь что же в нём изменилось и кто его изменял!!!


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.


Сообщение отредактировал Ligimitiv - Среда, 2007-10-24, 00:40:45
 
AnkabutДата: Среда, 2007-10-24, 11:43:11 | Сообщение # 98
Маркиз
Группа: Ассасины
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Винг)
Все в своём роде лучшие, просто в теории лев может умереть, но выполнить задание.

А можно с этого места поподробнее?
Лев должен выполнить задание даже в виде умертвия? :-)
Или Лев может умереть только в теории?

Идею выкинуть мёртвые души - поддерживаю.


Кто, живя на Земле, не грешил?
Ну, а кто не грешил, разве жил?
О. Хайям
 
LigimitivДата: Среда, 2007-10-24, 20:07:21 | Сообщение # 99
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Кстати, мне как льву это выражение понятно по-другому: Лев должен выполнить задание любой ценой, даже если цена за выполнение станет жизнь....
Мне вот только интересно, а что случиться с персонажем, которому так .... эээ.... не повезло?? Ему как придёться заново рождаться??


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
graveДата: Среда, 2007-10-24, 20:53:59 | Сообщение # 100
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Анкабут, Лиг вам по одному стному замечанию за оффтоп.

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Орден Ассасинов » Кто есть кто (Всеэльхазарская перепись ассасинов.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006