Четверг, 2024-05-02, 21:31:59

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Иллара, Эледем  
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Поздравления. Разговроры о любви и о жизни. » Дела житейские… (Говорим о наших делах, поддерживаем друг друга.)
Дела житейские…
ИллараДата: Среда, 2006-10-04, 19:31:37 | Сообщение # 1
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ууууйййооооох… Примите заказ на меня, любимую? А то всё болит… Воистину, ремонт – это ад кромешный. Теперь я поняла истинный смысл песни «Путь наверх». Текст писался явно под гнётом ремонта…
«Не пройдя Преисподню,
Вам не выстроить рай…»


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
IschtwanДата: Среда, 2006-10-04, 19:42:01 | Сообщение # 2
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
"Кровь на руках, кровь на камнях,
По телам и жалким спинам,
Тех, кто готов подохнуть в рабах,
Ты рвешься вновь наверх"
Как гласят эти строки для ремонта надо нанимать работяг - и по их плечам в рай biggrin


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
АлорияДата: Среда, 2006-10-04, 19:45:25 | Сообщение # 3
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Да уж ремонт штука противная, и главное ведь нескончаемая, всегда где-то что-то недоделано.

Quote (Иллара)
Ууууйййооооох… Примите заказ на меня, любимую?

Нет уж, Иллара, асассин должен быть стойким мы столько ужасов во врепмя работы видим, что теперь нам ремонт?? smile smile smile


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ИллараДата: Среда, 2006-10-04, 20:08:51 | Сообщение # 4
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Quote (Алория)
Нет уж, Иллара, асассин должен быть стойким мы столько ужасов во врепмя работы видим, что теперь нам ремонт??

Мда. И ПОТОМУ Я ЕЩЁ ЖИВА И ДАЖЕ НА НОГАХ!!!!!!!! wink


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
ИллараДата: Среда, 2006-10-04, 20:11:01 | Сообщение # 5
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Ischtwan,
Quote (Ischtwan)
Как гласят эти строки для ремонта надо нанимать работяг - и по их плечам в рай

А хто будет этим самым работягам место освобождать, меблю двигать, таскать вещи из комнаты в комнату, а потом убирать за ними? smile


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
graveДата: Среда, 2006-10-04, 20:51:11 | Сообщение # 6
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
У нас ремонт постепенно идет уже лет 5 с перерывами от1 до 5 месяцев, и ИМХО превратилась у отца некое подобие хобби!

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
MonkДата: Среда, 2006-10-04, 23:31:10 | Сообщение # 7
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
Quote (Иллара)
Воистину, ремонт – это ад кромешный

Вспоминая ремонт, творимый девять лет назад на старой квартире, не могу, не согласится. С трепетом припоминаю тот ужас. Сначала из двух комнат перетаскивали вещи в оставшуюся, там же и спали, потом по мере того, как выполнялся план ремонта, становилось легче, но семь месяцев "житья на вокзале" запомнились на всю жизнь.
Кстати, ни у кого не возникало на втором курсе желания плюнуть на учебу? Первый курс, я рвал себе жилы, занимался до двух-трех часов ночи, глаза горели, мозг заставлял тело трудится, чем и обеспечил себе отл. на всех экзаменах cool . А теперь, искра пропала, фанатизм ушел и, мне это совершенно не нравится sad poor .


Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил


Сообщение отредактировал Monk - Среда, 2006-10-04, 23:32:47
 
АлорияДата: Пятница, 2006-10-06, 02:22:01 | Сообщение # 8
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Минус - сегодня отрубился свет, да так капитально, что умер муз. центр, перегорел предохранитель. Плюс - у соседей сверху, та же участь постигла караоке, которое ненавидет весь дом, какое счастье smile smile smile

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
KomittaДата: Пятница, 2006-10-06, 13:15:00 | Сообщение # 9
Старший ассасин
Группа: Братство Медведя
Сообщений: 82
Статус: Offline
Так, забежала на минутку, посмотрела, что новенького...
Однако!!! Реклама появилась, народу прибавилось, надо тест на Мага пройти, легенду прописать... Ой, много всего надо... Не успеть...
Ладно, как приеду, всё сделаю. Монк, с прошедшим! Насчет искры - не волнуйся, придет время дипломную защищать - так забегаещь, что первокурсный труд тебе цветочками покажется smile
Ладно, пора бежать...

Иштван, плюнь на тест, объяви себя демиургом! biggrin


Дурные намерения колышут пламя тысячи свечей

Сообщение отредактировал Komitta - Пятница, 2006-10-06, 13:15:33
 
ИллараДата: Пятница, 2006-10-06, 17:56:27 | Сообщение # 10
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Quote (Monk)
Кстати, ни у кого не возникало на втором курсе желания плюнуть на учебу? Первый курс, я рвал себе жилы, занимался до двух-трех часов ночи, глаза горели, мозг заставлял тело трудится, чем и обеспечил себе отл. на всех экзаменах . А теперь, искра пропала, фанатизм ушел и, мне это совершенно не нравится .

У нас так многие после первого курса ушли. Факультет у нас был такой - специфический и тяжёлый... Биофак, как-никак...
Потерпи, специализация начнётся - лучше будет. Бросить ты всегда успеешь!


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...

Сообщение отредактировал Иллара - Пятница, 2006-10-06, 18:06:08
 
ИллараДата: Пятница, 2006-10-06, 18:03:51 | Сообщение # 11
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Quote (Алория)
Минус - сегодня отрубился свет, да так капитально, что умер муз. центр, перегорел предохранитель

Обыдно... Жаль хорошую вещ... Я вот тоже сейчас без своей магнитолы-центра сижу...

Quote (Алория)
Плюс - у соседей сверху, та же участь постигла караоке, которое ненавидет весь дом, какое счастье

А я вот хочу какаоке... Значит, будет весь дом меня тоже ненавидеть! smile smile smile


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
IschtwanДата: Пятница, 2006-10-06, 18:04:48 | Сообщение # 12
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Когда я в институт поступил меня все пугали: "Первая сессия это сложно, это очень сложно"...
Прошла она совершенно без эксцессов - сдал все на 4 (на ФизТехе это очень нелегко), во втором семестре расслабился и на второй сессии начались неприятности...
Стало ясно, что чтоб там не говорили, а на ФизТехе каждая следующая сессия хуже предыдущей (до 4-й включительно)


Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ИллараДата: Пятница, 2006-10-06, 18:18:11 | Сообщение # 13
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Quote (Ischtwan)
Когда я в институт поступил меня все пугали: "Первая сессия это сложно, это очень сложно"...

Сложно как раз потому, что она первая. А дальше вроде адаптируешься - но предметы сложнее и преподы строже...


Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
MonkДата: Пятница, 2006-10-06, 18:27:06 | Сообщение # 14
Верховный Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 874
Статус: Offline
у меня первая сессия прошла хорошо, там главное было пережить зачеты, а с экзаменами после этого справился как нечего делать. Благо все три экзамена были история - История России, История отечественного государства и права и История государства и права зарубежных стран.

Пуля в голову остановит любого.
Пришел. Увидел. Застрелил
 
АлорияДата: Пятница, 2006-10-06, 19:33:21 | Сообщение # 15
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
Monk, у меня тоже после первого курса весь фанатизм пропал, вся та новизна ощущений кончилась с первой сессией, но её место пришел здоровый прагматизм, что-то учишь, зубришь, на какие то предметы приходишь только на пару семенаров, тем более - чем дальше, тем ближе знаешь преподавателей и их требования, к пятому курсу уже учишься скорее на автомате, примерно зная где будет трудно здать, где нет.

Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.


Сообщение отредактировал Алория - Пятница, 2006-10-06, 19:34:26
 
asasinДата: Пятница, 2006-10-06, 23:07:18 | Сообщение # 16
Мерзопакостная
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 157
Статус: Offline
Согласен с Алорией не зря на пару на 4-м погуливали "Менеджмент Публичных Услуг" или "Урбанизм и Градостроительство" чё там было?
А истории это всегда легко, у меня по История государства и права зарубежных стран было "5 с минусом" по молдавски это 9 не твердая пятёрка, а по истории румынского государства и права 4, она же у нас 8 (гы я её до универа вообще не знал, в Тирасполе её не преподают! Мы Молдову с 1912 года учили, когда первый коммунистический журнал вышел! cool ).
Монк: всё будет тип, топ главное не начни пропускать всё подряд, ходи сколько можешь, и когд ауже совсем тошнит тоже ходи, иначе с хвостами будешь потом, а родители их страсть как не любят! На себе испытано! sad еххх обратнооо на втооорооой хочууууууу cry возьмите меня!
Нуууу возьмите менЯЯЯ!!!!
Возьмёте? Правда возьмёТЕ???
А всё будет? И это будет... ?
А, я не хочу! Ишь ты какой?
smile biggrin
А караоке это ни чего у меня рядом развлекательный центр открыли, так я теперь по ночма плохо сплю, мало тго, что машины всю ночь, так и музыка до утра! angry
Вот их закажу блин к чёртовой матери!!! cool


администратор
 
АлорияДата: Суббота, 2006-10-07, 01:24:47 | Сообщение # 17
Магистр-Хранитель
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 752
Статус: Offline
asasin, "Урбанизм".
Зато у тебя голуби на балконе живут, а ко мне только соседская кошка лазит.... А вообще, перезжали бы вы оттуда...


Вкусил я достаточно света,
Чтоб кануть в навечную тьму,
Я в Бога не верю, и это
Прекрасно известно Ему.
 
ИллараДата: Понедельник, 2006-10-16, 09:52:49 | Сообщение # 18
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Могу похвастаться – сегодня у родителей 36 лет со дня свадьбы. И ведь стойко терпят друг друга до сих пор! smile smile smile

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
IschtwanДата: Понедельник, 2006-10-16, 10:01:29 | Сообщение # 19
Глава Братства Медведя
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 499
Статус: Offline
Что ж, в таком случае их можно торжественнейшим образом поздравить! smile

Два солдата из стройбата заменяют экскаватор, а солдат из ПВО вам заменит хоть кого!

"Во время Аустерлицкого сражения погибло более тридцати тысяч солдат и около десяти тысяч генералов." © школьные перлы

 
ИллараДата: Понедельник, 2006-10-16, 10:12:56 | Сообщение # 20
Мать Вдохновительница Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Спасибо! Так и передам! wink smile

Я не заключаю сделок ни с Дьяволом, ни с Богом.Только с Жизнью и Смертью...
 
Форум Асcасинов » Добро пожаловать! » Поздравления. Разговроры о любви и о жизни. » Дела житейские… (Говорим о наших делах, поддерживаем друг друга.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006