Четверг, 2024-04-18, 04:34:03

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вий, Villary, Торнада  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Учебка » АЭПП - Виллари
АЭПП - Виллари
ВийДата: Пятница, 2008-11-21, 21:06:11 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Задание - представлять интересы ордена на конференции (без членовредительства!)

Брифинг - На Южном континенте, состоится съезд большинства наиболее влиятельных тайных организаций (на которые разведка вместе с верховным магистром кое что положили):
Три из пяти крупнейший вампирских кланов, секта наемных убийц, семь магических ковенов, из которых, три исходят пришли из других миров, братство рыцарей драконоборцев, ассоциация демонов наемников, один из епископов церкви Единого, товарищество драконов "Выживание", два клана оборотней, орден Полумаски (шпионы, маскируются под бродячих артистов), один из королей нежити (вместе с охраной), орден магов крови, великий капитан пиратов Кровавого Рифа, представитель мятежников из ордена Ассасинов... И еще некоторое (небольшое) число влиятельных и весьма осведомленных людей и нелюдей.
Каждая из делегаций числом не больше 5 человек, и официальным посланником среди них являеться только один, остальные советники и охрана. Исключением является король нежити, который пребывает с охраной в 20 неживых (доспех с немертвым духом внутри, тела кроме доспеха не имеют), он входит в число основателей сего мероприятия так что имеет право.
Конференция продлиться 3 дня, она является очередной, так что ничего жутко важного на ней обсуждаться не будет. Скорее это похоже на обмен новостями и демонстрацию себя любимых wink

Задачи - представить орден (представитель мятежников будет мешать и вставлять палки в колеса), показать что мы еще живы и вполне сильны (без рук), по возможности завербовать союзников.
(Все что я не указал додумывает испытуемый)

Провал аттестации - возникновение конфликта, любые бои, дуэли, атаки запрещены во время конференции.

Место - в джунглях огороженная магическим баръером, стоит крепость. Крепость весьма большая, так что комнат хватает всем, в крепости так же кроме раз в год съезжающихся представителей сильных мира сего, есть охрана 200 отборных бойцов, и прислуга. На территории огороженной крепостной стеной, так же есть парк.

Прибытие - телепорт, открывается в специальной комнате, где гостя встречают, приветствуют, записывают кого он представляет, а так же выдают ключи от комнаты и расписание мероприятий.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Пятница, 2008-11-21, 23:45:42 | Сообщение # 2
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Из зала, где распологался телепорт непосредственно к "встречающим" я выходить не торопилась...
Обдумав ситуацию, я преобразила одежду в длинное черное шелковое платье. Открытый лиф, под грудью темно-фиалетовая, почти до черноты, шелковая же широкая лента по нижнему краю которой в виде украшений висят 13 игл-кристаллов, юбка, мягкими складками спадающая почти до самого пола и обрисовывающая во время движения контуры тела, рукава, несколько широкие у плеч, от локтя обтягивают руку до середины кисти. Волосы распущены, перехваченные надо лбом лентой в тон "поясу"... Мягкие шелковые туфельки-лодочки с подошвой из замши, позволяющие ступать абсолютно беззвучно... За подвязками чулок, чуть приспущенных для удобства, с внутренней стороны бедра - сайи...Я всетаки иду без охраны... На левой руке шелковые фиалковые веера в серебряных звездах, сцепленные так, что при незнании похожи на один очень широкий, что однако в глаза не бросается... На шее тонкая цепочка из белого метала с фиалковым кристаллом на ней в виде кулона(если будет туго - дам знать Грэйву ибо у него мой кристалло-датчик, а эта цацка поможет пройти через магический щит), подобные кристаллы в сережках в ушах...На безымянном пальце левой руки небольшой перстень с таким же кристаллом с "жучком". В "жучке" - яд, без цвета, вкуса и запаха; действие - остановка СУЩЕСТВОВАНИЯ через час посте соприкосновения с оболочкой.
Я вздохнула и подошла к телепорту... Прежде чем ступить в него, вздохнула и проговорила, довольно громко...
-И кому это в голову взбрело...посылать меня на конференцию... Бррр... ненавижу... Черт...чуть не забыла... -щелчек пальцами и на рукавах, на уровне плеча, и на груди слева проступил герб ордена с небольшой монеткой-знаком казначея в нижнем левом углу... - Пусть видят мою искренность и честность... - я несколько хищно улыбнулась...
Придав выражению лица подобающую серьезность и некоторую, почти не заметную, высокомерность, шагнула ч телепорт...

-Здравствуйте, Уважаемая!
Я чуть наклонила голову в знак приветствия.
Меня встречал молодой человек, одетый в серо-голубые тона... Одеяние его было предельно простым, но очень элегантным... Голубые глаза смотрели на меня из-под темно-каштановой челки... Я обваражительно улыбнулась встречающему и в его глазах мелькнула симпатия...
- Виллари Ол'Лари Сатурн. Представитель Ордена Ассасинов.
Молодой человек сделал пометку в бланке и протянул его мне для подписи, пододвигая также перо с чернильницей...Поставив подпись, я вернула бланк.
- Пойдемте, Эрэа Виллари... Я покажу вам ваши комнаты.


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Понедельник, 2008-11-24, 18:20:04 | Сообщение # 3
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
-Кто от них?
-Бледная с косой - усмехнулся второй мужчина.
-Раскатаем ее за капитана, брат, подохнуть мне на этом месте если он не из за них ушел... Если еще ушел, а не убит.
-Завтра... Я задам ей этот вопрос и потребую доказательств, посмотрим что она сможет выложить.
-Ха! Жду не дождусь. Как ты думаешь кто за нас?
- Аргамер из магов, и Эстарион, хоть и нежить, но с главнокомандующим дружил... Хотя и говорит что, Александер ушел, а не умер, но то что нам в замен шута теневого прислали, считает оскорблением... Хотя ждать от него активной поддержки нет смысла, но на защиту встанет... Остальным по большей части безразлично, хотя мордой они Орден ткнут, уже давненько здесь, а не представлись, не вежливо... Предвкушаю, как завтра она будет мямлить... А если за оружие схватиться, будет еще лучше.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Среда, 2008-12-03, 03:50:49 | Сообщение # 4
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Отведя меня в мои комнаты, молодой человек протянул мне свиток расписания и откланялся...
Изучив его, я отметила про себя, что сегодня никаких серьезных мероприятий не ожидалось... Видимо для того, чтобы датьб время собраться всем... Итак... ерез час начинался банкет, который должен был перейти в бал... Я поморщилась... Угу...банкет... ешь и молись, чтобы ты успел распознать яд раньше, чем потеряешь сознание... и бал... Только и успевай смотреть, чтобы партнер по танцу не всадил тебе нож в спину... Впрочем я сомневалась, что сегодня кто-либо рискнет нка покушение...вот ночью или завтра...
Немного отдохнув с бокалом красной "Драконьей Крови" у камина(да, у Грэйва в таверне оно на много лучше), я встала, открыв перстень, проглотила выпавший из него голубой кристалл(предупрежден, значит вооружен...универсальный антидот...полностью сильный яд не обезвредит, но сообщит чем травили и даст время на создание и принятие противоядия) , и поправив волосы, вышла из комнаты... Идя по коридору, я направилась в банкетный зал...

Оркестр уже играл какую-то ненавязчивую мелодию...Гости парами и небольшими группками о чем-то разговаривали...
Да уж, не зная кто тут находится, ни за что и не подумаешь, что это не какой-то очередной прием у аристократии столичного пошиба...
Впрочем, я с удовольствием увидела несколько знакомых лиц... Я знала их с тех пор, как Винг катал меня к драконам... Улыбнувшись, я подошла к тройке молодых людей...
-Дик, Аарон, Марвин!!! Как я рада вас видеть... - я поочередно пожала руки Высокому блондину...Как я помнила, золотистому дракону по...в общем коротко его имя звучало как Дик, Огненно-рыжем мужчине, соответственно красному дракону Аарону и Блондину с зеленым отливом в волосах...В облике дракона Марвин бесподобно сверкал изумрудом в солнечных лучах...
Все трое были взаимно рады нашей встрече... А Дик не упустил шанса подколоть меня вопросом, не передумала ли я еще на счет предложения дедушки Винга по поводу руки и сердца... Поговорив и обменявшись новостями, мы выпили шампанского, когда заиграл первый танец... Вопреки многим традициям это был вальс, и Марвин, заявив, что он тут старший, повел меня в центр зала, где уже кружились пары...
-Знаешь, Марвин, может быть, вопреки моим опасениям, данная тягомотина пройдет не так и плохо...- улыбнулась я дракону, на что тот , по-мальчишески подмигнув мне, проговорил...
- Ну, по крайней мере мы сделдаем все, чтобы вы не скучали, прекрасная Ви...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-12-21, 18:33:16 | Сообщение # 5
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Перетанцевав по очереди с каждым из драконов по три раза, я предложила немного отдохнуть и присела на небольшую софу в углу зала... К нам тут же подскочил официант с напитками. Взяв очередной бокал шампанского, я улыбнулась трем кавалерам, уже и не надеясь скрыть румянец... Я и забыла, как это приятно - быть окуженной тремя льстецами, осыпающими тебя абсолютно искренними при этом комплименктами... Впрочем, Дик не упустил теней у меня под глазами и пол минуэта спрашивал меня все ли со мной в порядке...Спасало то, что во время танца нужно меняться партнерами, а сошлись на том, что если мне понадобится помощь, я обязательно скажу им первым...
Но несмотря на приятную компанию и довольно спокойное общество, я все время чувствовала спиной тяжелый взгляд... Впрочем, народу было достаточно много и мне никак не удавалось поймать хозяина этого взгляда... В конечном итоге я решила, что мне только кажется, впрочем, не ослабляя от этого бдительности и внимания к мелочам...
Словно почуяв мое внутреннее напряжение, глашатый объявил об ужине... Марвин предложил мне свою руку, которую а с благодарностью приняла, и повел меня в обеденный зал... Следом, почетным караулом следовали Дик и Аарон... Я улыбнулась сама себе...
Да уж, дорогуша... Никогда бы не подумала, что это наказание может вылиться в столь приятное времяпрепровождение... Впрочем, еще рано говорить... Впереди еще два дня... два основных дня... И если прислушаться к интуиции, будут они не столь приятны...


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2008-12-21, 18:34:50 | Сообщение # 6
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Вий, боюсь, что этот экзамен выльется у меня без направления в полновесное длинное моно-задание... никак не в 3-5 постов... Слишком у меня фантазия разыгралась... Хоть как-нибудь помог бы сократить...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Воскресенье, 2008-12-21, 21:04:34 | Сообщение # 7
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Да я не против, пусть выливается biggrin

Равнодушно окинув взглядом представительницу ассасинов, альбинос лет 30 переключил свое внимание на бокал вина, то что он давно нежив, могло выдать только отсутствие дыхания, это было единственным признаком жизни который он не счел нужным восстановить в своем теле.
У девочки определенно голова пошла кругом... С одной стороны это хорошо, не сможет защититься завтра, когда ее атакуют множеством вопросов и требований, в большинстве своем безосновательных и призванных сломать ее и заставить принимать выгодные нападающим решения... С другой стороны, он все же один из организаторов этих встреч, и невежливо было бы, не оказать помощи новым лицам.
Дождавшись окончания ужина, он своим фирменным шагом (король нежити Эстарион ходит весьма широким и быстрым шагом, оставляя при этом спину прямой... Зрелище прямо сказать несколько устрашающее, учитывая совершенно неэмоциональное строгое лицо) подошел к представительнице ордена ассасинов.
- Мисс Виллари Ол'Лари Сатурн, позвольте представиться Эстарион, король неживых. Я вынужден вас украсть у драконов на пару слов.
Взяв ее под локоть Эстарион отошел к окну, и наложил "барьер тишины", не дающий подслушивать разговор как магическими так и обычными способами.
-Мне кажеться, что вы неверно представляете или вообще не представляете, что ждет вас завтра. - все тем же строгим и спокойным голосом произнес Эстарион - Так, я считаю своим долгом указать вам, что завтра будет один из труднейших дней в вашей жизни, и в ваших интересах подготовиться к нему. Да сегодня все здесь несомненно любезны и учтивы, но зватра ничто не помешает эти же кавалерам и дамам, втаптывать ваше имя в грязь, в угоду собственным интересам. Против вас уже настроен Аргамер и один из ваших бывших коллег. Они предлагали и мне выступить на их стороне, но я давно не лезу в мелкие дрязги. Не удивляейтесь если и драконы будут вас использовать в своих целях, им это не впервой. Так, что я очень советую вам найти союзников к завтрашнему мероприятию и как следует обдумать то о чем вы будете говорить представляя свой орден. Подумайте над этим.
Не дожидаясь ответа Эстарион снял заклинание, поклонился и ушел.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Четверг, 2008-12-25, 16:13:34 | Сообщение # 8
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Я спокойно улыбалась, глядя в совершенно прямую спину уходившего...
Что ж, значит моя игра идет удачно.... Союзников..Ха! Да меня тут все готовы разорвать на кусочки... А драконы...Драконы вежливы и учтивы лишь потому, что пытаются удержать меня в своих союзниках... Да, Винг больше не возглавляет асасинов, но есть еще и я.. и пусть Драконам еще не представилось видеть Белую дракониху...но кровь они чуят, хотя, наверняка и не знают почему и как...
А этот Эстарион мне понравился... кратко, четко, суть... и абсолютное безразличие к тому, что случится со мной завтра на самом деле... но вот какая-то странная искорка в нем есть.. Впрочем, наверняка это всего-лишь интерес ко мне, как к кому-то новому... Впрочем, несколько успокаивала искренность...
Из моей ладони выпорхнул теневой мотылек. Тут же материализовавшийся у руки короля неживых. Я не стала обращаться к нему ментально... это было бы неприлично. А так я посылала ему открытого вестника.Которого, впрочем, кроме него, никто не мог бы ни засечь и увидеть, ни тем более перехватить...
"Благодарю Вас за помощь. Но роль представителя для меня в новинку... Если Вы будете столь любезны, чтобы встретиться со мной сегодня по окончании официального торжества, дабы разъяснить кто здесь кто, вы окажете мне неоценимую услугу."


И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Четверг, 2008-12-25, 16:14:37 | Сообщение # 9
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ну чтож... В таком случае, жду твоих ответов, дабы могла далее развивать сей сюжет...=)

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
VillaryДата: Воскресенье, 2009-01-04, 17:55:38 | Сообщение # 10
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
ВииииииииЙ!!!!!!

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-01-04, 21:14:24 | Сообщение # 11
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Знаешь в мои функции не входит придумывание характеров, интерьера и обстановки!
Я ввел Эстариона, но отыгрывать его придеться таки тебе.

На самой конференции я так и быть пропишу речи и выступления сторон - но период до конференции на твоей совести.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
VillaryДата: Воскресенье, 2009-01-04, 22:38:18 | Сообщение # 12
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ну тоесть если он согласится на встречу и все остальное ты не будешь против...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Воскресенье, 2009-01-04, 23:18:14 | Сообщение # 13
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Не буду конечно.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Учебка » АЭПП - Виллари
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006