Вторник, 2024-04-23, 21:32:22

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Вий, Villary, Торнада  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Учебка » АЭПП - Хайрн Таш (Задание Хайрна Таш.)
АЭПП - Хайрн Таш
ВийДата: Среда, 2008-11-19, 00:11:27 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Задание: Запугать жителей деревни, не убив при это никого.

Брифинг: В близи (4 мили на восток) одной деревушки (на 97 дворов) живет колдун, сам по себе мирный, но селяне под предводительством местного жреца регулярно устраивают рейды на его жилище, пытаясь схватить его и отправить на костер. Успеха в этом они не достигли, но во время своих набегов всегда портят жилище колдуна.

Цель - Запугать (именно запугать, а не уговорить) селян и жреца настолько, что бы они даже не думали снова идти на колдуна.

Дополнительное задание - в случае !смерти! хоть одного селянина или же жреца, в деревню прибывает полк, с задачей зачистить ближайшую территорию от всяческих колдунов и незнакомых людей, необходимо будет вывести колдуна в безопасное место.

Местность и климат:
Днем до 22 градусов, ночью 16-14. С трех сторон деревня окружена лесом, (через который проходят две дороги, с северо-запада и юго-востока), с четвертой стороны деревня примыкает к болоту (собственно восточная сторона, болото на 2 мили, после начинается хвойный лес, в котором и живет колдун, через болото можно ходить напрямую, но жители обходят болото с севера, делая крюк в 2 мили, плюс исходные 4 мили). Жители живут в основном охотой, и поставкой древесины, хотя к северу есть и скромные поля зерновых. Часты дожди, но без ливнев.

Место размещения - колдун, согласен предоставить часть своей хижины.

Характер колдуна - Необщительный, въедливый и склочный старик, постоянно сушит какие то травы, варит зелья и каждые три дня ходит в круг камней, где общается с лесными духами, или курит трубку набитую особыми травами, в целом мирен, по специализации лекарь, по тому и обратился за помощью, так как сам защититься не в состоянии.
Переброска телепортом, к его хижине.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Учебка » АЭПП - Хайрн Таш (Задание Хайрна Таш.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006