Четверг, 2024-03-28, 13:48:46

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Вий, Villary, Торнада  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Учебка » АЭПП (ассасинский экзамен профпригодности) (Проверь свои возможности!)
АЭПП (ассасинский экзамен профпригодности)
ВийДата: Пятница, 2008-10-17, 09:06:47 | Сообщение # 1
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Суть проста как апельсин... Даже проще.
Каждый желающий подает заявку, в ответ оценивая его возможности, ему дается одиночная миссия. По завершению, судейский комитет в моем лице (ну и лице тех кто захочет присоединиться (из тех кто не меньше полугода на форуме)).
Новичкам, участие строго рекомендуется.

ЗЫ.Пока что это эксперементальный проект.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
mirrowДата: Пятница, 2008-10-17, 10:02:36 | Сообщение # 2
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
А в какой форме подать заявку?

Смирно!!!
 
VillaryДата: Пятница, 2008-10-17, 11:03:25 | Сообщение # 3
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Прошусь ва судьи!!!

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
ВийДата: Пятница, 2008-10-17, 13:00:42 | Сообщение # 4
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
В любой фгорме.
Mirrow - задание, победа над виверном (голову можно забрать как трофей)
Виверн - род дракона, в отличие от классического экземпляра имеющий только одну (заднюю) пару конечностей, а вместо передней - нетопыриные крылья. Для него характерна длинная змеиная шея и очень длинный, подвижный хвост, оканчивающийся жалом в виде сердцеобразного наконечника стрелы либо копья. Этим жалом виверн пользуется весьма ловко — ухитряется резать или колоть жертву, а при соответствующих условиях даже пронзить её навылет. Кроме того, жало ядовито.
Вес - 521 кг.
Рост - 3 метра.
Особенности - огненное дыхание, крепкая шкура.
Место обитания - Горнианское ущелье, Ревенталь, Вильнэриа, в близи города Скальбо, 11 миль от деревни Арчинар строго на север. (место придумал сам), пещера в Арчианском лесу у водопада.

Виллари - принимаеться в судьи.

Состав судейства:
Вий, Виллари, Грейв (!не отвертишься!).


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
mirrowДата: Пятница, 2008-10-17, 13:50:24 | Сообщение # 5
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
И последнее что бы мне хотелось знать: -В какой теме отыгрывать???

Смирно!!!
 
ВийДата: Пятница, 2008-10-17, 19:20:50 | Сообщение # 6
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Пока здесь.
Желательно не более чем в 3 постах.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2008-10-17, 21:19:40 | Сообщение # 7
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
А можно я там тоже буду? Просто так, низачем. И НЕ СМЕЙТЕ УДАЛЯТЬ ЭТОТ ПОСТ!
З.Ы. и как на счёт моего законопроекта по обязательному ношению флюгеров на голове? я пробовал его пропихнуть в палаьте магистров но меня безбожно замолчали


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ВийДата: Пятница, 2008-10-17, 22:48:28 | Сообщение # 8
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Где ты будешь? Флюгером на пещере? tongue
Про пост, не ко мне - я здесь не модератор.
ЗЫ. И вообще Твайс, что ты имеешь против?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Пятница, 2008-10-17, 23:18:30 | Сообщение # 9
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
2.1.6 Представитель симпатичного нац.меньшинства
Одна из необходимейших фигур. Без нее изделие будет пресным и
скучным. Представителя не жалко усадить на ромовый торт, сунуть в
собственный капкан, заставить засмотреться на Луну и опрокинуться носом в
канаву - словом поставить в такое положение, в которое Главный герой ну
никак попасть не должен. Симпатичное нац.меньшинство характеризуется
невысоким ростом, жизнерадостным норовом, прожорливостью и свойскими
взаимоотношениями со всеми, с кем сведет судьба - что короля-императора
того же Бармалиона, что Черного Властелина Темных Сил без стеснения
называют на "ты", а этикет и вежливость реализуют в стиле "Я конечно
извиняюсь, но ты, ВашВелиство, баальшую дурость сотворил!". Речь
представителя гораздо более живая, чем остальных персонажей, пересыпана
искрами народного юмора и поминаниями многочисленных родственников. В
боевых действиях участвует активно, бесстрашно, но не очень результативно.
цитирую краткий геройский справочник. глава "спутники героя"


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ВийДата: Пятница, 2008-10-17, 23:50:08 | Сообщение # 10
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Твайс, так и быть...
Пройди экзамен:
Задание - найти и победить мифическую бронтозябру, причем обязательно дубинокой.
Пройдешь, будешь представителем нац. меньшинства.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
graveДата: Суббота, 2008-10-18, 00:46:01 | Сообщение # 11
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
гм, как бы не получилось смешение постов... Надо разграничить кто когда отыгрывает..

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
ВийДата: Суббота, 2008-10-18, 01:55:02 | Сообщение # 12
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Сначала Mirrow.

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
mirrowДата: Суббота, 2008-10-18, 09:20:51 | Сообщение # 13
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Всю дорогу я бежал т.к очень торопился, мне не терпелось увидеть этого дракона, до этого ни о чем подобном я не слышал. Время пролетело быстро и вот я уже у пещеры.

Я наблюдал из кустов за виверном, как он грелся под солнцем лежа на огромном камне у воды, мой план был таков: я подплываю под водой к камню бесшумно, дергаю за хвост это чудище таким образом я затягиваю его в воду, сопротивление воды мешало бы дракону ударить меня сильно хвостом, вряд ли бы дракону удалось дыхнуть на меня пламенем под водой.
Я обошел камень так что виверн меня и не заметил, бесшумно зашел в воду и подплыл к камню, только я схватил его за хвост как он взбесился, я тянул его в воду, но виверн тянул в противоположную сторону при этом пытаясь размахивать хвостом, вот мне почти удалось затащить его в воду, как хвост с треском порвался, я влетел в воду, а виверн отскочил в сторону водопада.
Виверн шутить не хотел и выдохнул из рта струю пламени прямо в мою сторону я как мог дольше задерживал дыхание.


Смирно!!!
 
mirrowДата: Суббота, 2008-10-18, 12:22:56 | Сообщение # 14
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Огонь прекратился, дракон подошел к воде, начал смотреть в воду, тем временем я вынырнул в нескольких метрах от него вышел на берег, бесшумно подкрался сзади к виверну, подпрыгнул и ударил кулаком по спине ничего не подозревающего дракона.

Огромный дракон, еще больше обозлился, развернулся и только хотел выдохнуть в мою сторону струю пламени, я схватил его за пасть поднял в воздух практически всю тушу, раскрутил дракона вокруг себя и отпустил он пролетел метров десять после его ждало каменное преграждение, он с треском стукнулся об камни. И бездыханное тело упало в воду, для вящей безопасности я нырнул за ним и вытащил на берег, с правого бока сразу из нескольких дырок хлестала жидкость далеко похожая на кровь, но он был ещё жив, я надавил ногой на шею, через некоторое время дракон уже не дышал, я сорвал голову с длинной шеи решил оставить себе трофеем, положил её в мешок, оттащил безголовую тушу в кусты и закидал ветками, и пошел в сторону Ордена, уже не торопясь.


Смирно!!!
 
ВийДата: Суббота, 2008-10-18, 17:54:48 | Сообщение # 15
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Оценки: (по 10 балльной)
Отыгрыш - 6
Описание боя - 4
Внимание к деталям - 4
Реалистичность - 2
Интересность - 4

Итого 20 баллов или 50 возможных.

Советы и рекомендации:
1.Было бы здорово, добавить немного деталей, например "Я добрался до пещеры, и притаившись в густых кустах, увидел виверна, гревшегося под лучами солнца на плоском камне".
2. Бой должен быть более детальным, тут увы страдает его внятность, попробуйте представлять это как фильм.
3. Язык сухой, читать не слишком интересно, можно добавить фразы на подобие: "Взревев от боли и ярости, виверн, отскочил в сторону, и распахнув пасть, изверг на меня поток огня.".
4. Виверн изображен в эстонском варианте, это все таки хищник куда подвижнее дракона, вот так вот оплывать и подкражываться к нему, пару раз подряд, не реально.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Суббота, 2008-10-18, 18:56:39 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Шадер тихонько крался по замершей в ожидании заката долине, неся на плечах тяжёлую дубинку(на одном плече было не унести потому дубинку пришлось согнуть в виде бублика) - наконец то он нашел этого чертого зверя - сначала ему было даже жалко бедную зверушку, но после двух недель безуспешных поисков по всем обитаемым и не очень мирам гному уже хотелось её убить самым жестоким способом(например колданув "шипастые чёрные щупальца насильственного проникновения Эдварда" - хотя нет.. это будет всё же слишком жестоко.. да и полагается дубинкой, тут против эпоса не попрёшь) - и ведь нашел таки! В одном заштатном мирке случайно услышал распевающего об этой самой бронтозябре барда.. Коему потом пришлось пожалеть об выборе песни, будучи запытаным по поводу оного чудовища гномом чуть ли не до смерти - впрочем бедняга всё равно ничего не знал.. но ясно было что теневой танцор наткнулся на след. Из спортивного интереса Шадер решил не использовать теневых двойников, а распутать всё самому - распустил слухи что один очень могучий маг ОЧЕНЬ щедро наградит за голову бронтозябры, если её отрежут специальным лезвием(брать у мага) и повесил на каждое из оных следящие чары, сам, однако же, не прекращая поисков - впрочем и сам ассасин и все им нанятые шли по ложному следу, как вскоре понял свирф - вспомнив слова песни Шадер заключил что бронтозябра была явно небольшого роста - потому что её укус повредил жертве ногу, в то время как огромная драконовидная тварь скорее откусила бы голову.. искать тварь ниже человека размером, особенно если всё что о ней известно - что она злая когда садится солнце и ходит за горой - вещь непростая.. стоп! За горой! Эта тварь всегда за горой - а такое может быть только если она находится в горном кольце - иначе она была бы иногда за, а иногда перед горой - в зависимости от положения наблюдателя. Горных колец в том мире нашлось не так уж и много и три из 4-х Твайс уже прочесал чуть ли не с микроскопом - а потому был уверен что если и есть где то эта бронтозябра то это тут. И шел с дубинкой, ожидая когда солнце наконец зайдёт и его заклятье найти эмоции "злоба" выдаст ему местоположение твари

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.


Сообщение отредактировал TwiceDead - Суббота, 2008-10-18, 18:57:21
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2008-10-19, 00:56:55 | Сообщение # 17
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
И вот заклятье заверещало где то на грани слышимости, давая понять что цель обнаружена - перег глазами мир окрасился серым, только красная полоса пролегала по направлению к единственному источнику злобы в долине - судя по всему бонтозябре. Ну или просто чудаку в состоянии тяжкой депрессии, ушедшему в горы развеяться - но последний вариант был бы очент обидным. Судьба распорядилась иначе и гном наткнулся на злого и грутного ящерёнка с курицу размером - тот ходил и звал(как подсказало Шадеру заклятье перевода) маму - вряди ли он и есть бронтозябра - тем паче что убивать его рука бы не поднялась - да и его маму впрочем если она при.. кажется пришла - понял гном, увидев нависшую тень - огромный, почти 10 метров в холке, динозавр с явно не подходящей для укусов головой(на ней был лишь хоботок) и кучей стелющихся над землёй щупалец с пастями - кажется вот она, цель, понял свирф - при чем куда более опасная чем ожидалось.. да и детёныша жалко.. впрочем ничто не мешает потом её оживить, благо вернутьо жизнь зверю, особенно если он убит только что, куда проще чем человеку. И смахнув малыша в свой ломбард - пусть там посидит - теневой танцор взялся за дело - аккуратно скользнув в тень подкрался к чудищу и.. схватился за прокушеную ногу - странные щупальца существовали не только на материальном плане, кажется они были.. немного черезчур магическими..
Быстро выхватив и выпив целебное зелье гном разогнул дубинку и начал бешено вращать вокруг себя, а затем отпустил - та вылетела из рук и вмазалась в голову твари, но той похоже было всё равно - кости в черепной коробке судя по всему было больше чем мозгов - и кости весьма крепкой - однако затягивать гному отнюдь не хотелось, потому скользнув через тень в место приземления дубинки он аккуратно перепрыгивая щупальца - слава Атею монстр его не видел и щупальца били в слепую - добрался до ноги зверя и быстро полез наверх почти неощутимой и невесомой тенью, потом по шее, добрался до головы монстра, вывел дубинку в реальный мир, замахнулся, ударил и крикнул волшебное слово - дубинка вновь свернулась в бублик - вто только голова бронтозябры оказалось толстовата, потому её просто сплющилокогда вокргу неё завернулась толстенная каменная палка - гном мгновенно с криком "фтшшш" испарился на голове твари и оказался в 10 метрах от неё на ровной земле и стал ждать - скоро монстр упал, чуть на раздавив гнома, и тот кинулся забирать своё оружие и выкрикивать заклинание оживления восстань-и-иди.. тьфу ты, это для зомби.. тогда так во-имя-Гробового - "вроде работает. Даже слишком" - успел подумать Шадер прежде чем смотатся, схватившись за другую укушенную ногу
теперича всё. оценивайте


часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
ВийДата: Воскресенье, 2008-10-19, 20:55:42 | Сообщение # 18
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Твайс

Отыгрыш - 10.
Описание боя - 6
Внимание к деталям - 7
Реалистичность - 8
Интересность - 10

Советы и рекомендации:
1. Думаю твоей целью и не было детальное описание боя... Но можно улучшить, особенно советую обратить внимание на четкость действий.
ЗЫ. Вилл, и каков же толк в тебе как в судье?


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
TwiceDeadДата: Воскресенье, 2008-10-19, 21:41:05 | Сообщение # 19
Магистр
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1331
Статус: Offline
Наткнувшись на странную голодную ящерицу в ломбарде Шадер понял что кое что всё таки он сделать забыл.. а координат мира откуда он это чудо взял записывать он конечно не стал, будучи счастливым от возможности скорее оттуда смотатся - "Всё по новой" простонал гном и исчез это чертово животное

часть силы той что несть числа
творит добро всему желая зла
Мессир Твайс, Создатель и Нифига-Не-Поддерживатель Ломбарда, не Командующий даже самим собой, Ответственный за небезопасность всего что плохо лежит
Отныне еще и модератор "Логова Дракона" бойтесь флудеры...
Грейв.
 
mirrowДата: Понедельник, 2008-10-20, 20:54:34 | Сообщение # 20
Асcасин
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вий, Могу я переиграть, задание, но уже другое?

Смирно!!!
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Учебка » АЭПП (ассасинский экзамен профпригодности) (Проверь свои возможности!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006