Воскресенье, 2024-04-28, 22:15:32

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник демонессы Рани (Комментировать можно)
Дневник демонессы Рани
RaneeДата: Среда, 2007-08-22, 18:21:15 | Сообщение # 1
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
...В очередной раз сбежала из отцовской Лабаратории в Междумирье. Хвала Тьме, предлог был - вроде как новый семестр в Темном университете скоро начинается, опять же в Ордене надо чаще появляться, а то потеряю всю квалификацию... Но найду заразу, в очередной раз подкинувшую папеньке идею о моем замужестве - даже соорденовцам заказывать не буду, сама убью. С особым цинизмом и жестокостью! Скормила бы вингу, да боюсь отравится.
Теперь нужно быстренько сбегать до Авалона, рассказать его остроухому величеству, что у его племянницы тоже скоро начало семестра, прихватить Марру и наконец первый раз за каникулы выбраться отдохнуть в какой-нибудь мирок с большим, песочным пляжем и чистой теплой водой... Помнится, народ с нашего курса что-то о Аркане, как о хорошем курорте рассказывал, надо будет проверить!


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-10-07, 18:27:30 | Сообщение # 2
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Так, ага... 3 раза мы отдохнули... Одна радость, Маррка сама нашлась, еще и варенья притащила. Правда на кой-то гхыр напомнила мне о практических заданиях на лето, которые мы пока еще не выполнили. Точнее, всяческие гербарии мы насобирали, контрольные написали и даже нужные экспонаты для школного музея нашли и превратили в чучела. Остался курсовой проект, будь он неладен во всех мирах и сопредельных! А тема для него ни много, ни мало как "Моделировка ситуаций, влияние, воздействие и управление мирами." Это вам не василиск чихнул, и даже не дракон - это нужно брать какой-то мелкий окраинный мир, и над ним издеваться. Да так, чтобы потом еще и курсовую об этом написать. Надо ли удивляться, что вспомнив об этом предстоящем нам веселье, я послала любимый деканат, утвердивший учебный план в Мордор? Марра, впрочем, с чисто эльфийской практичностью, предложила. чтобы не возиться с поиском мира как раз в Мордор то и пойти!
Сказано - сделано, пойду теперь собираться...Надеюсь, что Саурон с нами выпить не откажется...


Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
MarraДата: Воскресенье, 2007-10-07, 18:31:44 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (Ranee)
Надеюсь, что Саурон с нами выпить не откажется...

Дорогая, ты сомневаешься в силе нашего обаяния???? smile wink


Бывает. Бывает и хуже....
J’irai me chercher et me retrouver. et comment Tu m’appelleras au bout du chemin Demande au soleil et aux etoiles...
 
RaneeДата: Воскресенье, 2007-10-07, 18:35:23 | Сообщение # 4
Серебристо-хвостатая кардинала)
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Да нет, в его храбрости.

Пропасть или Храм - я решу сама.(с) Ольга Громыко
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник демонессы Рани (Комментировать можно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006