Понедельник, 2024-04-29, 02:06:15

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник ламии Рийны (комментируйте))
Дневник ламии Рийны
РийнаДата: Воскресенье, 2007-08-19, 15:46:54 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Какое облегчение, что я наконец-то дома! А как расслабляет горячая ванна! Жаль. Лига сейчас тут нет...

А из-за чего я мучилась спрашивается? Ну и что, что мой братец давно не объявлялся, знаю я его...нашёл наверно себе небольшой гарем и зависает там...а я его ищи по всем мирам! Иногда традиции ламий меня просто убивают. Я отказалась от своего прежнего пути, а они всё ещё следуют за мной...

Кстати о пути....я же больше не могу развивать свои навыки друида...что же мне делать? я даже порталы создавать не умею, а перенаправлять постоянно чужие немного накладно...не всем это нравится. Самый ретивый маг мне даже царапину на щеке оставил(а была я в образе дракона...)

Ри со вздохом откинулась назад и провела пальцами по царапине...где пантерка Фьера?...


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
РийнаДата: Вторник, 2007-08-21, 14:00:21 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Утром прибежала Фьера, тащивашая за собой моего упирающегося братца.
- Умная киска, молодец... И как она его нашла???

Впрочем братик недолго у меня пробыл...заявив, что у него срочные дела в очень далёком отсюда месте, он поцеловал свою сетстрёнку. Совсем не по-сестрински...Поняв, что делает, он жутко смутился и буквально испарился в воздухе(не знала, что он колдовать научился...), проборамтав что-то вроде "просто ты классная..."
Видимо, у него совсем крыша поехала...Что же с ним случилось??? И ведь не объяснил ничего.

В этот момент моё внимание привлёк какой-то полузадушенный хрип. Обойдя дом, я увидела лежащего на земле сокола. Осторожно осмотрела его. Нда...крыло сильно повреждено. Видимо он влез туда, куда не просили.
Перевязав крыло и оставив сокола под присмотром Фьеры, я отправилась в лес собирать нужные для лечения птицы травы (давно запасы не пополняла).


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Пятница, 2007-08-24, 23:47:44 | Сообщение # 3
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Интересный у тебя братец)) Прибил бы.
Сокола сохрани...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:13:11 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ри вернулась под утро с соколом на плече. Взглянув на слегка заросший садик рядом с домом, остановилась и задумчиво попыталась вспомнить сколько же отсутствовала. По весьма приблизительным подсчётам вышло две недели. да уж....нехорошо получилось, даже Лига не предупредила заранее.
Зато теперь все проблемы с обучением были улажены: местный клан друидов согласился продолжить её незаконченное обучение и помог приручить сокола.

Ри отправилась в дом искать Лига и заодно обсудить свадьбу....если он ещё не передумал ^^"


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-23, 12:44:46 | Сообщение # 5
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Я? Передумать?? Ты издеваешься???
Конечно нет)) Я тебя жду.... и как оказалось не только я...


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Понедельник, 2007-09-24, 14:00:29 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
А кто ещё ждёт?) ну-ка ну-ка, рассказывай!)

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-09-24, 15:04:03 | Сообщение # 7
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Админы ждут не дождутся пьянки))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Понедельник, 2007-11-05, 10:38:25 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
да будет тебе, мой дорогой жених, известно, что я не люблю пьянки) хотя иногда посмотреть на танцующих с холодильником стриптиз подруг бывает прикольно happy или на то, как людей заносит))))))

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-11-06, 08:00:27 | Сообщение # 9
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
При необходимом кол-ве алкоголя, или коктейля специальных веществ, догнать может так что там не только стриптиз с холодильником начнется... признание в любви неодушевлённому предмету - вот это картинка))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Вторник, 2007-11-06, 14:02:36 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
*подёргала за рукав* Хочу мочить иллитидов! отсутствие мозга могу обеспечить - ни один иллитид не страшен! про то, КАК удалять мозг, лучше не расказывать перед едой...

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
LigimitivДата: Четверг, 2007-11-08, 17:27:11 | Сообщение # 11
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Малыш, тебе это зачем?? Поверь оно того не стоит.....

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
РийнаДата: Пятница, 2007-11-09, 09:21:21 | Сообщение # 12
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
- Хочу мочить иллитидоооооооов... *обиженно надула губки*

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
РийнаДата: Воскресенье, 2007-12-02, 11:34:54 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Проснулась сегодня на удивление поздно, ибо всю ночь говорила с лесными голосами.
Сходив в душ, решила заняться своей фигурой и поднять себе настроение. Неделю назад заказала местным гномам переделать один из залов дома и теперь работа была окончена. Используя дополнительное измерение, трудяги увеличили небольшое помещение чуть ли не в 5 раз во все стороны и в высоту.
По всей длине солнечных и природных оттенков стен были установлены вплотную большие зеркала, а из высоких окон под окном лился яркий и какой-то особенно радостный сегодня свет.
Один из солнечных зайчиков попал Фьере в глаз, и кошка рыкнула, недовольно и леиво посмотрев на меня, де хозяйка виновата.
Я рассмеялась и потрепала пантерку по мощной гриве. Подигнув ей, понеслась по залу, разогреть мышцы было обязательно. Пантера, приняв условия игры, быстро догнала и перегнала ламию.
Следующие два часа в зале не смолкала ритмичная музыка, отлично подходящая под все мои любимые упражнения из аэробики.


ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
РийнаДата: Пятница, 2007-12-14, 13:48:58 | Сообщение # 14
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 440
Статус: Offline
Ри сидела по-турецки на диване, уткнувшись носом в книгу. За целый час она не перелистнула ни одной страницы, буквы просто не складывались в слова. Она всё время думала о Лигимитиве, который неизвестно куда пропал и уже очень давно....

ТРИ ЗАВЕТА ДРУИДА:
1. Поклоняйся тому, что для тебя свято - будь то Бог, Богиня или Боги.
2. Не наноси никому вреда без причины.
3. Всегда и везде веди себя подобающе.
ДВА ЗАКОНА ДРУИДА:
1. Каждый решает сам за себя.
2. Право самостоятельного выбора свято.
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » Дневник ламии Рийны (комментируйте))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006