Понедельник, 2024-04-29, 02:10:54

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » В стране слепых. Заиски М. "Слепого" Айлесса (карандашом на манжетах)
В стране слепых. Заиски М. "Слепого" Айлесса
TerranДата: Пятница, 2007-08-17, 16:34:21 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Утром искал место для замка. Рыбалка никакая - надо будет завести в озеро рыбу и начинать рыть котлован под фундамент. Только сначала определиться: телепортация или взрывчатка....

Вечером практиковался с боевой косой на новом месте - трава на площадке была "пострижена" до состояния стекла, зря я капнул на оружие своей крови.... Заметка - найти хорошего садовника.


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TerranДата: Понедельник, 2007-08-20, 10:46:55 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Решение найдено, котлован под фундамент будет создан при помощи взрывчатки и с использованиием телепортов, через которые параллельно будут идти потоки хищной рыбы (В мире под названием Пторин есть забава - рыбные бои, так вот эта живность оттуда)....
...Вечером сегодняшнего дня каменистый "язык" врезанный в озеро напомнинал бы полигон для испытаний магии и технологии, гул порталов и грохот взрывов были слышны на многие мили вокруг, если бы не серебристо черные потоки рыбок "лъющиеся" в озеро....
...Ночью заметил на берегу Вия со стальным спинингом и набором стандартных блесен... Ну-ну...
Заметка - срочно найти Виллари и поросить её стать моим тренером и предложить ей побыть садовником.....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Пятница, 2007-08-31, 21:37:04 | Сообщение # 3
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
На садовника уже согласна...только нао договориться о спектре цветочков...да и потренероваться я гне против...:)...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
TerranДата: Воскресенье, 2007-09-02, 18:36:16 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Замок практически готов, что радует, мелкие штрихи и можно будет звать гостей....
... На берегу озера обнаружил укрепленный блиндаж... Видимо Капитан готовиться к рыбалке....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
LigimitivДата: Воскресенье, 2007-09-02, 23:03:33 | Сообщение # 5
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Надо будет ему помочь в этом нелёгком деле)) happy

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-09-03, 19:01:24 | Сообщение # 6
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Пошла работать, ато уволят за невыполнение обязанностей садовника...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-09-03, 20:29:00 | Сообщение # 7
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Ножницы дать??

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Понедельник, 2007-09-03, 21:20:35 | Сообщение # 8
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Ligimitiv, спасибо... есть...и не только ножницы... так что если нужно кого прикопать... удобрения лишними не будут...:)

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Понедельник, 2007-09-03, 21:42:53 | Сообщение # 9
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Могу подкинуть пару трупов... если закопать, то через месяц земля будет не хуже чернозёма))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Вторник, 2007-09-04, 20:37:07 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Лиг, я попросил бы на земле моего замка ничнго не закапывать - это теперь прерогатива Виллари, если что, то договаривайся с ней... А то проснусь однажды майским утром на кладбищще...

Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
ВийДата: Вторник, 2007-09-04, 22:11:24 | Сообщение # 11
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Quote (Terran)
... На берегу озера обнаружил укрепленный блиндаж... Видимо Капитан готовиться к рыбалке....

Так же близ блиндажа был обнаружен небольшой подъемный кран, с крюком, очевидно спиннинги ломать Вию надоело happy


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Вторник, 2007-09-04, 23:28:01 | Сообщение # 12
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Terran, не беспокойся, я договорюсь с Вилл.... вокруг кладбища не проснёшься))

Вий, мне кажеться это несколько жестоко по отношению к рыбе... дай ей хотя бы шанс)) happy


Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2007-09-05, 01:13:17 | Сообщение # 13
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Так! никаких кранов! они мне всю картину испортят...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-05, 01:19:39 | Сообщение # 14
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
Столкнулись интересы)) happy happy

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Среда, 2007-09-05, 11:42:30 | Сообщение # 15
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Ладно, кран сделаем выдвигающийся, горизонтальный...
Лиг эта рыба из обломков спиннига сделала себе копья и теперь метает их в меня, так что это уже не рыбалка а война happy


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-05, 18:43:36 | Сообщение # 16
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
А ты кто?? Учёный с очками или капитан гарнизона???

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
ВийДата: Среда, 2007-09-05, 21:57:57 | Сообщение # 17
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Так я отстреливаюсь, но тушки получается только краном доставать happy

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-05, 22:11:56 | Сообщение # 18
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
happy Лучше придумай способ поменьше иначе тебе придёться отстреливаться от Ви))

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Суббота, 2007-09-08, 20:21:45 | Сообщение # 19
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Мартин второй час наблюдал, как разгоряченный капитан со спинингом (если быть точным с целым ящиком спинингов) и шестизарядным револьвером "рыбачил"... Причем с переменным успехом... Вот он выдернул из воды одну из тушек, котороя в следующее мнгновение с легким "чпок" взорволась у него в руках и обдала железной стружкой...
- Нда..., - Мартиин принился разматывать черножелтую ленту: "Осторожно, идет рыбалка!" в радиусе 300 метров от блиндажа капитана, - надеюсь Ви мне простит это маленькое ландшафтное улучшение....


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Воскресенье, 2007-09-09, 01:19:49 | Сообщение # 20
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Нет, а что мне остается? Ты же хозяин... Вот кого другого за такое убила бы на месте... smile

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » В стране слепых. Заиски М. "Слепого" Айлесса (карандашом на манжетах)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006