Воскресенье, 2024-04-28, 21:59:55

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Иллара, Ligimitiv  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » В стране слепых. Заиски М. "Слепого" Айлесса (карандашом на манжетах)
В стране слепых. Заиски М. "Слепого" Айлесса
LigimitivДата: Вторник, 2007-09-25, 23:34:51 | Сообщение # 41
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Вилл кстати, а что с твоей ногой? - остановил Лиг её вопросом.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2007-09-26, 00:06:53 | Сообщение # 42
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
- Помнишь я как-то...а хотя тогда тебя здесь еще не было... мне ее раскатало машиной... и сухожилия и мышцы не совсем крепко срослись... а я на лестнице ногу подвернула и они опять по разрыву лопнули... Не страшно... Заживет... Хотя болит пренеприятнейше...и не ступить - подворачивается...и очень больно...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-26, 00:26:57 | Сообщение # 43
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Может тебе его немного заморозить?? - спросил Лиг. - Хоть боль утихнет... по идее.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
VillaryДата: Среда, 2007-09-26, 00:55:15 | Сообщение # 44
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
-Да я итак со льдом привязанным...спасибо...а сам разрыв нельзя, иначе регенерация идти не будет...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
LigimitivДата: Среда, 2007-09-26, 01:46:43 | Сообщение # 45
Пироман-ювелир
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 1855
Статус: Offline
- Ясно, хотя я и не врач... ну ладно, если понадобиться что-то заморозить, или поджечь, или закопать, обращайся.

Чем больше изучаешь человечество, тем больше понимаешь, что тупость безгранична.
Командарм Лигимитив, Основатель и Содержатель Магической Школы, Командующий силами магической поддержки, Ответственный за магическую безопасность Казарм.
 
TerranДата: Пятница, 2007-11-23, 18:42:26 | Сообщение # 46
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
Ветер гонял по корридорам сухие лепестки роз, кое где образуя небольшие их сугробы, хлопал дверьми и всячески развлекался в пустом замке, добрался до кабинета, сорвал со стола несколько страниц и унёс их с собой...
На пергаменьте неровным почерком хозяина было написанно следууюшее
"... Долго отсутствовал, но что поделаешь дела. Меня в очередной раз выдернули в Сигил, на этт раз "попросил" Коллективный Разум местных крыс, сам виноват не надо было тогда без подготовки спускаться в подземелье. Им видите ли захотелось новых ощущений, а шары сенсейтов расчитаны на гуманойдов... Говорят найди нам мастера который согласился бы работать на нас... Ага щас! Кто в Сигиле, кроме меня, в зравом уме будет работать на высокоинтеллектуальных крысюков.
Начал поиски с "Тлеющего трупа"...
... Хозян как всегда записал погром на мой счет, но зато я узнал много интересного. (Интересно а сколько я ему должен?!) Резчика-заклинателя можно было найти под Сигилом, проблема была в том что он уже умер, ну да ладно у нас всем предоставляются равне шансы и "Смерть это только начало!" как сказал однажды некий лич...
... Уговаривал его долго, местные упыри как-то странно поглядывали на меня, ну да ладно только выберетесь на поверхность. Возникла еще одна проблема - как перебить запах мертвичины. писклявые хоть и разумны, но на падаль падки прям жуть...
... Кольца чистого воздуха и иллюзии решили эту проблему. Но к сожалению у него видите ли "пальцы отваливаются..." Наоорал не него обещал вколотить в них гвозди. Хм... Он согласился, помогло....
...Что значит у тебя нет инструментов?! (дальше несколько неразборчиво)
... иш какой привередливый из золота да чистого железа их подавай, ну да ладно...
... все крысюки довольны можно возвращаться в Орден, но сначал в Бар..."


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
TerranДата: Понедельник, 2007-12-10, 17:41:03 | Сообщение # 47
Граф
Группа: Ассасины
Сообщений: 532
Статус: Offline
"Смертный, принимая дар управлять Тенями помни что ты не единственный, что тем самым ты обрекаешь себя на вечную жизинь. Мы, порождения Света и Тьмы, всегда будем следить за тобой, направлять и взешивать все твои действия. Шаг в сторону без компенсации приведет тебя на край пропасти, следующий столкнет вниз. Помни так же что единожды мы можем помочь тебе, но платой за это будет твоё перерождение. Мы изменим твоё тело и удалим из него душу, мы поселимся в твоём жилище. И когда-нибудь ты станешь одним из нас и приведешь следующего. Если ты согласен то оставь свою роспись....
Так было записанно и так будет."


Внезапно, я?!

Оживай Форум, оживай!

 
VillaryДата: Пятница, 2007-12-14, 01:16:20 | Сообщение # 48
Казначей Ордена
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 1774
Статус: Offline
Не забывай, что ты знаком с Королевой Теней... Одна из моих "сказок" не так просто написана была...

И я подбросил монету,
Сказав себе "Зло и добро".
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро...
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Дневники Ассасинов » В стране слепых. Заиски М. "Слепого" Айлесса (карандашом на манжетах)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006