Четверг, 2024-04-25, 14:23:28

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Иллара  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Путешествие за древними артефактами. (Через множество миров.)
Путешествие за древними артефактами.
МагомирДата: Суббота, 2009-01-03, 18:15:01 | Сообщение # 1
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Итак, один мой давний знакомый предложил мне заработать приличную сумму денег, за то что я принесу 7 предметов которые находятся в разных мирах.

Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!


Сообщение отредактировал Магомир - Понедельник, 2009-01-05, 08:03:55
 
МагомирДата: Вторник, 2009-01-06, 19:55:07 | Сообщение # 2
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Итак первый из миров Арда, в этом мире уже несколько месяцев царит мир и любовь, после уничтожения мага Саурона...
Так моя цель меч Исилдура, в данный момент находится в Минас Тирите, у короля Гондора, будет очень сложно его выкрасть из рук Арагорна, никого убивать я не собираюсь, да и не получить у меня его убить, знатчит надо будет действовать по старому плану...


Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!
 
МагомирДата: Вторник, 2009-01-06, 20:36:38 | Сообщение # 3
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я прибыл в Арду по временному порталу, портал выбросил меня неподалёку от Золотого чертога, я отряхнулся от пыли, с собой у меня был только меч, слава всевышнему что никто не заметил как я появился из воздуха, развернулся и пошел в сторону города, когда я прошёл ворота люди начали косится, зашел в таверну, сел в одном из темных углов, ко мне подошел разносчик,
-Тёплого эля, и перекусить.
Кинул две золотые монеты, со словами, сдачу оставь себе.
Просидел я в кабаке примерно часа три не меньше, у входа начал дебаширить пьяный роханец, возле него стали столпливаться люди наверно хотели его немного побить, я встал подошел к людям.
-Не надо его трогать, вы что не видите человек немного перебрал, я его вывел, на улице было уже темно, он был уже не в состоянии идти, оттащил его за таверну, снял с него одежду, и переоделся сам.
Мне ещё нужен был транспорт, я нашёл конюшню и «угнал» лошадь, мой путь был не близок. Я скакал два дня, давая лошади ночью отдохнуть, по прибытию в Гондор меня спокойно пропустили думая что я из Рохана.


Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » "Другие Миры, или Что Творится Вне Эльхаззерта" » Путешествие за древними артефактами. (Через множество миров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006