Четверг, 2024-03-28, 12:52:03

Приветствую Вас Инкогнито | RSS

Главная страницаРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Алория, Эледем  
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Див версус Магомир (Дуель)
Див версус Магомир
DivolvirДата: Вторник, 2008-12-02, 00:30:32 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Склон холма освещало красное яблоко солнца, утопающее в горизонте. Тени были столь длинны, что казалось они огибаю весь земной шар. Красные тона заката оставляли в груди что-то будоражущее и заманчиво-неизвестное. Там, на древнем камне с рунами восседал дроу, лицом к солнцу, так что тень вырисовывалась бесконечно вытянутым, пожалуй даже неуклюжим контуром. Но тень ничего не могла сказать о ее владельце.
В одной рубашке и кожанных штанах, Дивольвир обратил свой взгляд к солнцу, хоть и заходящее, оно раздаржало до слез глаза привыкшего к темноте эльфа. А на траве, отражая последние лучи, поблескивал повидавший многое боевой топор и совершенно новый, гладко отделанный щит.
Еще пара минут, еще немного невыносимого жжения в глазах, и он будет готов ко всему, что может вызвать кровотечение, ушибы и боль.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
МагомирДата: Вторник, 2008-12-02, 09:32:34 | Сообщение # 2
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Спускаясь по склону, тень моя растянулась на большое расстояние, я больше был похож на рыцаря смерти, тяжелый доспех, был на мне как родной, огромный диаметром 40 см шар с острыми как бритва шипами висел на цепи, в другой руке длинный одноручный меч, длинной 110 см, на голове была кожаная маска которая полностью скрывает лицо, и дает не большие преимущества в защите, увидел Дивольвира, подошел к нему,
-Ну как, настроение боевое?, ну что начнём.


Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!
 
DivolvirДата: Вторник, 2008-12-02, 23:57:10 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Оттуолкнувшись руками о камень, Див соскочил с него и лениво поднял оружие. Так же ловко он запрыгнул ногами обратно на камень и отвесил средний поклон, улыбаясь до ушей.
-Приступим-с, уважаемый.
Див так и стоял на камне, спиной к солнцу, так что виден был лишь его контур.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
МагомирДата: Среда, 2008-12-03, 10:43:42 | Сообщение # 4
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Положив, правую руку на левое предплечье, я поклонился.
Из ножен на спине я достал меч, с ремня снял висевший кистень, на отмашь меч полетел по ногам дроу, а сверху на него с большой скоростью летел наболжажник от кистени.


Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!
 
graveДата: Среда, 2008-12-03, 17:52:04 | Сообщение # 5
Магистр-Оружейник
Группа: Член Высшего Совета
Сообщений: 2730
Статус: Offline
\\ совет, Магомир, указывай какое оружие в какой руке, иначе может возникнуть путаница

Человек спит лицом к небу,
В одиночестве лицом к небу,
В изнеможении лицом к небу,
Победив, обращаешься к небу.

И в болезни, и во сне
Ты обращаешь людей к бесконечному небу,

Словно говоришь:
Вглядись в вечность.

Человек спит лицом к небу.
___Томихиро Хосино__(в переводе В.Зорина)__

 
DivolvirДата: Среда, 2008-12-03, 19:39:40 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Прошу изменить мое оружие на два кинжала в обоих руках, вместо топора и щита

Дроу оттолкнулся как можно выше от камня, проделывая сальто над головой противника. В этот же момент он изловчился постучать по шлему рукояткой оружия, пока находился в воздухе. Приземлившись за спиной Магомира на корточки, темноухий с долей иронии позвал воина:
-Железя-ака!
Покуда, вооруженный в тяжелые доспехи Магомир разворачивался к дроу, хитрец подтолкнул его на камень, а сам отпрыгнул чуть поодаль.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
МагомирДата: Четверг, 2008-12-04, 10:17:36 | Сообщение # 7
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (grave)
совет, Магомир, указывай какое оружие в какой руке, иначе может возникнуть путаница

Кистень в правой руке, меч в левой

за шаг до камня я отставил правую ногу назад дабы оттолкнуться от камня, посильнее оттокнувшись, я выставил меч перед собой что бы насадить оппонента на меч, с права на Дива летела подача от кистени.


Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!
 
ВийДата: Пятница, 2008-12-05, 01:51:32 | Сообщение # 8
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Реплика судьи:

Див - ладно, твой оппонент, не наткнул тебя на меч, или не ударил на встречу кистенем (хотя тут скорее речь о стенобитном орудии...) пока ты прыгал, иначе была бы темноухая лепешка... Хотя это скорее техническая ошибка, чем фактическая.

Магомир:

Меч полетел по ногам... - мне это ничего не говорит, уточняйте в следующий раз, по ногам это бедро, колено, голень, или же не целясь, просто отмахнулись?
Если кистень в правой, идет сверху вниз, увлекая соотвественно плечо, а меч идет слева направо - то руки скорее всего пересекутся... Хотя это тоже техническая, а не фактическая ошибка.
Да и бросаться на противника выставив меч вперед и махая кистенем... Кистень тяжелый у вас больно, уведет ведь в сторону.

Реплика сия для порядку - напомнить что я здесь и слежу за вами.


Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DivolvirДата: Пятница, 2008-12-05, 02:59:32 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
Имхо - я пишу не как реалистично, а как було бы интересно и захватывающе читать, с учетом все тех же реалий. Если писать как бой есть на самом деле то получится: Он ударил взмахом правой руки по диагонали вверх, протиивник поставил блок. Меч соскльзнул к эфесу и т.д. и т.п.
Это интересно читать?

И таки я могу взять изначально кинжалы вместо топора со щитом?



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
ВийДата: Пятница, 2008-12-05, 13:11:14 | Сообщение # 10
Маршал Войск Ордена
Группа: Член Палаты Магистров
Сообщений: 2037
Статус: Offline
Бери

Улыбка - выражение многофункциональное (с)
 
DivolvirДата: Понедельник, 2008-12-08, 05:06:30 | Сообщение # 11
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
-Ву-ух - радостно вылетело из эльфа, когда тот проскакал мимо закупоренной в железный доспех левой ноги Магомира, перекатившись через бок от удара справа. В тот же момент, оказавшись почти за спиной он постарался воткнуть нож в изгибе ноги , там где доспех оставлял открытое место для движения. Не столько что бы ранить, сколько пошатнуть равновесие консервной банки.


L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
МагомирДата: Пятница, 2008-12-12, 13:08:52 | Сообщение # 12
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Повернув голову, ха, это все что вы умеете? нападать со спины, когда враг не ждет?
Отбив удар ножа клинком, нож должен был вылететь из рук оппонента. Потом удар носком левой ноги по голове эльфа.


Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!
 
DivolvirДата: Пятница, 2008-12-12, 15:14:42 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Братство Лиса
Сообщений: 427
Статус: Offline
В следующий раз описывай как ты поворачиваешься, если поворачиваешься, а то получается что я подкрался к тебе сзади, а ты уже бьешь меня мыском и отбиваешь удар. Логично подумать, что спиной это сделать не очень-то удобно, тем более отбить удар сзади колена.

-Кому-то доблесть и честь, кому-то слава подворотен. Лично я выбираю второе. - не отвлекаясь от сражения выкинул дроу. Сталь клинка врезалась о кинжал, и, выбивая искры нож заскользил к рукояти. Увы, Див не заметил сапог, дижущийся в его сторону, а и заметил, то слишком поздно, поэтому кубырем отлетел на добрые три метра. Из носа хлынула кровь, что раззодорило эльфа, и слега заставило позлиться. Утирая нос, он встал на ноги, оглянулся назад, где стоял камень и запрыгнул на него.
Солнце уже почти село, а красный горизонт уже все меньше слепил глаза темноухого: в голове зрел план.



L'alurl abbil zhah dosstan /Твой лучший друг - это ты сам/
 
МагомирДата: Суббота, 2009-01-03, 18:08:09 | Сообщение # 14
Асcасин
Группа: Ассасины
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я не спеша подходил к камню, подойдя на расстояние с которого Див, для меня не угроза, отложил кистень в сторону, в правую руку взял меч, мговение и сталь резала воздух, но это скорее что бы только отвлечь внимание оппонента, правой ногой я пнул небольшой камень, лежавший на земле, траектория полета камня кончалась животом остроухого.

Если есть те кто приходят к тебе,
Найдутся и те кто придут за тобой!


Сообщение отредактировал Магомир - Суббота, 2009-01-03, 18:09:06
 
Форум Асcасинов » Литературные Игры » Ристалище » Див версус Магомир (Дуель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006